• Где заказать красивый тюнинг для авто? [1]
  • Швейное оборудование [1]
  • Где купить кухонный стол? [3]
  • Кот нашёлся [6]
  • Как приготовить американский хот-дог в домашних условиях? [3]
  • Выбор между кардио и силовыми тренировками в Москве: советы [3]
  • Крещенские купания [831]
  • Арендую квартиру 1 или 2-х комнатную [6]
  • Где купить титановые прутки? [2]
  • Нам нужен спорткомплекс [163]
  • Опыт использования тренажера [3]
  • Месяц бесплатного фитнеса [21]
  • Играем в футбол [1]
  • Как вывезти землю? [4]
  • Год лошади 2014 [8]
  • Журналы и книги по вязанию,вышивке. [2]
  • Заборы! [2]
  • С наступающим новым годом!!! [6]
  • На предприятии сломался модуль распределения воздуха [2]
  • Цифровое табло для дороги [2]


  • Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

    Устраивает ли Вас работа домодедовской администрации?
    Всего ответов: 462


    Количество посещений с 03.11.2009:

    Счётчик посещений Counter.CO.KZ

    Счётчики сайта:



    Яндекс.Метрика



    Главная » 2011 » Февраль » 26 » Жители Белых Столбов просят помощи у президента
    01:04
    Жители Белых Столбов просят помощи у президента
       На портале "Открытое письмо" появилось обращение жителей Садового проезда (территория подсобного хозяйства Госфильмофонда) президенту России Дмитрию Медведеву. В своём письме они рассказывает о постоянно ужесточающемся пропускном режиме для жителей проезда на воротах ГФФ, о невозможности принять скорую помощь или гостей и обращается к главе государства за помощью.
       Сотрудники Госфильмофонда знают об обращении. Более того, канцелярия предприятия оставила к нему свой комментарий.
       Текст обращения и ответ из ГФФ можно прочитать здесь: http://www.open-letter.ru/letter/25878.
    Просмотров: 4204 | Теги: Садовый проезд, госфильмофонд, ГФФ, Пириева, кпп, транспорт, Медведев, Подсобное хозяйство, Президент | Материал размещён 26.02.2011 в 01:04

    Нравится
    Поделиться информацией в социальных сетях:

    Всего комментариев: 38
    1 FRENS  
    0
    Я ваще в шоке от этой ситуации! Как людям с подсобки жить?! Они себя огородили, а о других забыли! Чем там эта мордва думает? Ж***й своей жирной шоль??? П****ы!!!

    2 Veerm2  
    0
    Я, конечно, человек в БС новый, может чего-то не понимаю... Но что это за ГФФ объект такой суперсверхважный???? Допускаю, что возможно там хранится уникальное наследие мировой культуры, но и пусть себе хранятся!!! Ведь наверняка всё это находится в специальных хранилищах, вот их и охраняйте! Хоть танками и минными полями окружите... А так выходит, что эти чиновники охраняют в первую очередь свои задницы... Бредятина какая-то...

    3 kate85rus  
    0
    Жену прокурора можно пропустить беспрепятственно, а на жителей наплевать. Когда же это кончится безобразие??? Или нам тоже поднять бучу???

    4 Марина  
    0
    Это проблема не только несчастных жителей подсобного хозяйста, но и владельцев садовых участков в 3 садоводческих товариществах, которые на свою беду 20-30 лет назад получили в этом месте землю. Проехать москвичам на машине возможно, но с электрички придеться идти через лес - не совсем приятно, а вечером и опасно. Местная администрация открыто говорит об этой проблеме - "Не хотим связываться с "федералами", то бишь с ГФФ. Но дороги в прежние времена строились на бюджетные деньги, и если ГФФ из перекрыло, то должно было сделать альтернативу. Но им закон не писан. Думаю, открытое письмо вряд ли поможет, т.к. обычно их спускают на места. Может быть, обращение в прокуратуру даст больший эффект, а вообще надо объединяться - брать пример с Матвеевки.

    5 Pantera_ved87  
    0
    да это просто беспредел какой то!не пройти не проехать!!!дорогу перекрыли!!реально как в тюрьме,спрашивают фамилию имя,куда,зачем идешь,а если в гости приезжают,вообще не пускают!вызвать того же слесаря-тоже не пускают!с ребенком в больницу поехать на машине не пускают,т.к.на машинах в определенное время можно тока ездить.с работы вечером поздно на такси возвращаешься,уже замок на воротах висит,еще подумают пустить или нет!а на такси вообще не пускают до дома,а я плачу чтоб меня до дома доставили,а мне приходиться по такому морозу пол пути еще пешком идти!это просто хамство!повесили табличку на территории НЕ КУРИТЬ,ладно,так еще и огрызаются скоро дышать не будите,и летать по воздуху!это вообще что за отношение к людям?!!!!и никто ни каких мер не принимает!!!всем наплевать живите как хотите!!когда у нас в стране порядок начнется!!

    6 Veerm2  
    0
    Искренне сочувствую. Не знаю, как так можно жить... И с таким отношением удивляемся процветанию терроризма в РФ. Да если б я так жил давно бы уже партизанил против ГФФ....

    7 Надежда  
    0
    Как быть с тем, что непосредственно на территории Госфильмофонда, в старом административном здании, проживают целыми семьями, с детьми люди с ближнего зарубежья. Почему ИМ можно передвигаться по территории "Особо ценного объекта культурного наследия народов Российской Федерации" , и пешком , и на личном транспорте, а людям прожившим всю жизнь на Садовом проезде нельзя.?????
    Кто можеи ответить на этот вопрос???

    8 Ольга  
    0
    Дорога за школой выходит прямо к подсобному хозяйству в объезд Госфильмофонда.Почему жители Садового Проезда не пользуются этой дорогой?

    9 Predsedatel_50  
    0
    Эта дорога перекрыта воротами, через которых пропускают только "своих". В открытом письме, в том числе, и об этом сказано.

    10 Ольга  
    0
    Ответ на вопрос кто свои,а кто чужие и почему одним можно пользоваться существующими дорогами,а другим нет-могут дать в Суде,куда и следует обратиться жителям,чьи права нарушены, с коллективной жалобой.

    11 Veerm2  
    0
    Ольга , не очень понятно, так жители Садового проезда могут проходить\проезжать через\мимо ГФФ?????

    12 Veerm2  
    0
    Тогда зачем былбы весь сыр-бор... непонятно...

    13 Predsedatel_50  
    0
    Вы на какие именно реплики отвечаете? Под каждой фразой есть кнопочка "Ответить", на неё и жмите )))

    14 Ольга  
    0
    Оставьте ГФФ в покое.Речь идет об объездной дороге за школой,которая в настоящее время перекрыта.Необходимо выяснить кто?когда? и за чей счет построил эту дорогу и является ли законным установка любых заграждений для проезда.

    15 не важно  
    0
    Товарищ FRENS, Вы поосторожнее с выражениями по поводу мордвы....

    16 FRENS  
    0
    Директор кто? Мордва! В Засранск! При Малышеве такого беспредела не было! А этот хорошо устроился! Бог, не Тимошка, видит немножко! Сидит такой царёк, яли-яли, г**но в одеяле! В прокуратуру московской области надо писать, шоб проверочку сделали. И Счётная палата тоже! angry А чё тебя так задело? Мордвин тоже? Или мордвинка? К тебе нет претензий. Просто в семье не без урода!

    17 елена  
    0
    Господин " не важно" !
    Вы что нам угрожаете?

    18 Ольга  
    0
    Разжигание вражды на национальной почве-это уголовная статья.Виновником происходящего является директор ГФФ разделивший всех работников по национальному признаку на "своих" и"чужих".Такой чудовищной дискриминации на ГФФ не было за всю историю существования ГФФ.

    19 Maqnitka  
    0
    Так,так.....это бурное обсуждение проблемы - большой плюс, скажу я вам. Плюс в том, что народ то наш может объединиться для решения наболевшей проблемы. Так вот, товарищи.....как насчет объединиться и повоевать за строительство нормального въезда в БС? ЭТА ПРОБЛЕМА КАСАЕТСЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ БС!!!!

    22 Predsedatel_50  
    0
    С этим - сюда : http://stolby.com/forum/22-98-1.

    20 Надежда  
    0
    У Пириевой интернета нет, но она получает распечатки комментариев, за что всем очень благодарна. Как только что-то будет известно будет сообщать.

    21 _  
    0
    ПЕРВАЯ ЖЕРТВА САДОВОГО ПРОЕЗДА
    Умер отец Любови Пириевой до приезда скорой помощи. Когда он почувствовал себя плохо, отвезти в больницу его небыло возможности, т.к. личный автомобиль семьи Пириевых находится за ВОРОТАМИ , перекрывшими пождъезд к дому. Когда приехала скорая, было уже поздно.

    23 не важно  
    -1
    FRENS, если ты такой смелый кидаться здесь такими словами, чтож лично не напишешь письмо в прокуратуру?или счётную палату? все вы только языками трепаться...национальность здесь не при чём! человек-да! и город Саранск здесь тоже не при чём! и не мордвинка, а мордовка. А образ жизни директора-это влияние 30 ти лет проживания в Азии, а не в Мордовии...попрошу не оскорблять...просто попрошу.

    31 FRENS  
    0
    Написал бы я, с превеликим удовольствием! Да думаеца, подмажет этот га**юк, там... Ну он знает где!И всё ему с рук сойдёт! Да это хер с ним! Система такая! Сп***ишь лям-ничё те не будет! А за рупь-на кичу поедешь! Пусть подавица! К нему Люди приходили, просили проезд к дому доступным сделать! А он? Ну чё, нельзя по-человечески? Надо ТВ обязательно приезжать? Нет у меня возможности достучаца до небес! Штоб по моему письму сюда проверки приехали! Не тово полёта птица я! К сожалению... К нему то всегда скорая успеет! Ну ничего! Все под Богом ходим! Вот и Васей епт я полностью солидарен! Скоро п***а всем этим хапугам придёт! Я очень на это надеюсь!

    24 не важно  
    -1
    И, к слову сказать, я лично не согласна с его действиями относительно разделения, и перекрытия дороги. Да-он не прав! но мордва здесь абсолютно не при чём!

    25 не важно  
    -1
    Госпожа Елена, зачем бы Вы нужны мне, чтоб угрожать Вам...просто характерная черта всех белостолбовцев-неверно направленная агрессия. Конкретно я ничего Вам не сделала, и делать не собираюсь. А директор очень "обижается" когда оскорбляют его национальность....мы-не иностранцы, не азиаты, не чукчи...

    26 Veerm2  
    0
    Уважаемое не важно! Даже в Ваших комментариях сквозит пренебрежение к местному населению. Да и не только к нему... Неверно направленная агрессия? А вы, конечно, знаете верное направление? К тому же, только FRENS из всех здесь отписавшихся прошёлся по вашей национальности, у всех остальных она направлена в частности на действия вашего директора и земляка, и из-за него же на весь ГФФ вцелом.
    И вы сами не судите о людях по их национальности... ну разве что кроме азиатов и чукчей... tongue

    ЗЫ Ах да!... А на мой слух лучше бы уж "мордвинка", чем "мордовка"... как морковка какая-то... sad


    27 Вася епт  
    0
    А этот ..... , проживший долгое время в Азии, наверное, там был зам.Султана, что став директором ГФФ не хило зажил. Наверное, ему Путинвыделяет дентги на крутые тачки, заборы, замки, коммуникацуии и рабов по благоустройству территории замкаи прилегающей терретории. Я -главный инженер одного из заводов, но мне и в голову не пришло бы в будущемпостроить замок на терретории завода, а "кумовство" сплошь и рядом.
    Посмотрите-кто из каких краев занимает руководящие должности ГФФ. И кто в какие сроки получил жилье, и еще сколько жилья у зама ГФФ - местной жительницы , вы опупеете. Ну а с пррокурорами у нас в стране все понятно... Везде и всегда зеленый свет

    28 Без Проблем  
    0
    Боже мой...Чо вы пишете не по теме уже?...
    27 Veerm2 А на мой слух лучше бы уж "мордвинка", чем "мордовка"... как морковка какая-то...
    Это не вам судить как лучше!Извольте не каверкать!окей?

    29 елена  
    0
    Уважаемая «без проблем»!
    Если Вы делаете замечание , то извольте следить за вашим письмом и не делать грамматических ошибок. Слово кОверкать пишется через «о». А то, что среди местного населения сложилось негативное отношение к вашей национальности, скажите огромное спасибо вашему родственнику или земляку, директору ГФФ Бородачеву Н.М.
    К слову сказать, никакие вы не специалисты, никто из вас не работает на вредном производстве, а все вы пристроены на теплые местечки, работаете комендантами, юристами( без образования),экономистами(без образования), кадровиками, учетчиками и на худой конец водителями.
    Так что пренебрежительное отношение к вам заслужили.

    30 Veerm2  
    0
    Без Проблем, да о'кей конечно! biggrin просто это было мое ИМХО. А насчет остального возражений нет?

    32 Без Проблем  
    0
    Это не мой родственник!Извените уж дорогая Елена,ну я не работаю!Я учусь!
    Хочу вас удивить тут обсуждают проблему Садового проезда,А НЕ ЛИЧНЫЕ РАЗБОРКИ!

    33 елена  
    0
    Детка «без проблем» а у тебя большие проблемы с русским языком. Обрати , пожалуйста, внимание. Русский пока является обязательным предметом в школе.

    34 Добрый  
    0
    Сказала Елена написав своё имя с маленькой буквы)))))

    35 сын Юрия  
    0
    Так ведь "не важно" то же не с заглавной буквы. Да и с чего Вы взяли, что "елена", это имя собственное? Это ник, а он может быть каким угодно, четких правил и ограничений на эту тему нет.

    36 Ольга  
    0
    Хватит ссориться!Проблема Пириевой Л.С. решена см."открытое письмо".Посмотрите во что превращены Белые Столбы ?...

    37 _Надежда  
    0
    Ссориться на самом деле не нужно. Пропуск выдали только Пириевой Л.С. , но не нужно забывать, что там еще есть другие люди и им тоже необходим безпрепятственный проход и проезд к своим жилищам. Проблема на этом не закрыта!!!

    38 nemo  
    0
    С чего вы решили, что проблема решена.Пропуск выдали только одному человеку.Его как выдали, так и аннулируют


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]





    21.02.2024
    Строительство загородного дома, заливка фундамента
    (Строительные работы)
    12.02.2024
    Строительство дома, ремонт квартиры
    (Ремонт и отделка помещений)
    15.01.2024
    Круглосуточная наркологическая помощь
    (Медицинские услуги, здоровье)
    26.10.2023
    Корги - найдены хозяева
    (Животные)
    25.10.2023
    Найдена собака
    (Животные)
    23.10.2023
    Перемотчик стрейч пленки махраск А2
    (Станки)







    Гидрометцентр России






    Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

    Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024