• Где заказать красивый тюнинг для авто? [1]
  • Швейное оборудование [1]
  • Где купить кухонный стол? [3]
  • Кот нашёлся [6]
  • Как приготовить американский хот-дог в домашних условиях? [3]
  • Выбор между кардио и силовыми тренировками в Москве: советы [3]
  • Крещенские купания [831]
  • Арендую квартиру 1 или 2-х комнатную [6]
  • Где купить титановые прутки? [2]
  • Нам нужен спорткомплекс [163]
  • Опыт использования тренажера [3]
  • Месяц бесплатного фитнеса [21]
  • Играем в футбол [1]
  • Как вывезти землю? [4]
  • Год лошади 2014 [8]
  • Журналы и книги по вязанию,вышивке. [2]
  • Заборы! [2]
  • С наступающим новым годом!!! [6]
  • На предприятии сломался модуль распределения воздуха [2]
  • Цифровое табло для дороги [2]


  • Онлайн всего: 19
    Гостей: 19
    Пользователей: 0

    Оцените этот сайт
    Всего ответов: 446


    Количество посещений с 03.11.2009:

    Счётчик посещений Counter.CO.KZ

    Счётчики сайта:



    Яндекс.Метрика



    Главная » 2010 » Апрель » 22 » Часть Белых Столбов может оказаться в другой стране
    21:56
    Часть Белых Столбов может оказаться в другой стране
       Stolby.com следит за развитием событий вокруг СНТ "Матвеевка", находящегося на западе микрорайона и пострадавшего в результате расширения Новой Каширки. 21 апреля противостояние чиновников и жителей товарищества приобрело неожиданный оборот: дачники вместе с юристами составили Уведомление, которое после сбора подписей всех членов товарищества планируется разослать в адрес главы Домодедова Леонида Ковалевского, в секретариат Совета Европы, а также на имя генерального секретаря Организации Объединенных Наций Пан Ги Муна. В нём матвеевцы сообщают о начале подготовки процедуры создания Славянской Демократической Республики на территории муниципального образования гор. округ Домодедово в случае продолжения строительных работ на 52-км трассы М4 «Дон». При этом они подчеркивают, что они не призывают «к нарушению целостности Российской Федерации», а выступают за её сохранение.
       С документом можно ознакомиться по ссылке "Читать дальше".
       Как сообщают издание "Век" и Ассоциация адвокатов за права человека, на этот шаг члены кооператива решились после выхода официальной публикации в газете «Призыв» о начале процедуры выбора земель под строительство трассы М4 «ДОН». В списках тех, чьи земли затрагивает «олимпийское» строительство, себя нашли десятки домодедовцев. Схемы земель, подлежащих изъятию, и список их правообладателей опубликован на сайте stolby.com.
      
    Источник фото: rusadvocat.com.
      

    Уведомление

    Мы, жители города Домодедово, начиная с 04 сентября 2009 года, боремся против игнорирования Российской Федерацией волеизъявления 95% жителей Домодедово, проголосовавших против строительства платных дорог на территории нашего муниципального образования, в связи с чем 08 апреля 2010 года на сходе в поселке Матвеевка города Домодедово мы приняли решение создать народное собрание города Домодедово.

    Считаем, что Российская Федерация нарушила Конституцию РФ, гарантирующую, что высшим выражением власти народа является референдум.

    Федеральные органы государственной власти и их учреждения нарушают принцип государственного устройства Российской Федерации и своими действиями проявляют крайнее неуважение к мнению народа, игнорируют официальные результаты референдума, нарушают основы конституционного строя Российской Федерации и федеративные договоры.

    В связи с грубейшим нарушением федеративных договоров со стороны Российской Федерации, нарушением основ конституционного строя Российской Федерации, осознавая, что в Российской Федерации отсутствуют эффективные средства правовой защиты основных прав и свобод граждан, уважение к мнению народа, жителями Домодедово в рамках международного права принято решение об утверждении программы подготовки процедуры создания Славянской Демократической Республики на территории муниципального образования городского округа Домодедово с последующей подготовкой процедуры выхода из федеративных договоров с Российской Федерации и подписанием нового федеративного договора с Российской Федерацией, и последующим образованием в границах муниципального образования Славянской Демократической Республики (далее СДР) с последующим изменением названия народного собрания города Домодедово на Народный Совет (парламент) Славянской Демократической Республики.

    Мы, члены народного собрания города Домодедово, в соответствии с Международным пактом об экономических, социальных и культурных правах и Международным пактом о гражданских и политических правах от 19 декабря 1966 (статья 1): «Все народы имеют право на самоопределение. В силу этого права они свободно устанавливают свой политический статус и свободно обеспечивают свое экономическое, социальное и культурное развитие <…> Все участвующие в настоящем Пакте государства <…> должны в соответствии с положениями Устава ООН поощрять осуществление права на самоопределение и уважать это право»; в соответствии с Декларацией о принципах международного права (от 24 октября 1970): «В силу принципа равноправия и самоопределения народов, закреплённого в Уставе ООН, все народы имеют право свободно определять без вмешательства извне свой политический статус и осуществлять свое экономическое, социальное и культурное развитие, и каждое государство обязано уважать это право в соответствии с положениями Устава»; в Декларации указывается, что способами осуществления права на самоопределение могут быть «создание суверенного и независимого государства, свободное присоединение к независимому государству или объединение с ним, или установление любого другого политического статуса» заявляем о создании Славянской Демократической Республики в пределах города Домодедово с последующей подготовкой процедуры выхода из всех федеративных договоров с Российской Федерацией и подписанием нового федеративного договора с Российской Федерацией, если Российская Федерация фактически приступит к строительству платных дорог на территории города Домодедово.

    Со своей стороны мы не призываем к нарушению целостности Российской Федерации, мы выступаем за сохранение целостности Российской Федерации в связи с чем, вся ответственность за последующее развитие событий полностью ложится на федеральных чиновников Российской Федерации.

    День фактического начала работ по строительству платной дороги на территории города Домодедово на 52 км трассы М-4 «ДОН» будет нами расцениваться как день провозглашения Славянской Демократической Республики.




    Просмотров: 2553 | Теги: Белые Столбы, реконструкция, Трасса, дон, Новая Каширка, М4, Матвеевка | Материал размещён 22.04.2010 в 21:56

    Нравится
    Поделиться информацией в социальных сетях:

    Всего комментариев: 3
    1 RUser  
    0

    2 vadjara  
    0
    Кросавчеги)

    3 rokotor  
    0
    бред!


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]





    21.02.2024
    Строительство загородного дома, заливка фундамента
    (Строительные работы)
    12.02.2024
    Строительство дома, ремонт квартиры
    (Ремонт и отделка помещений)
    15.01.2024
    Круглосуточная наркологическая помощь
    (Медицинские услуги, здоровье)
    26.10.2023
    Корги - найдены хозяева
    (Животные)
    25.10.2023
    Найдена собака
    (Животные)
    23.10.2023
    Перемотчик стрейч пленки махраск А2
    (Станки)







    Гидрометцентр России






    Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

    Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024