• Полезные ссылки [25]
  • Забродная экипировка для рыбалки [0]
  • Где заказать красивый тюнинг для авто? [1]
  • Швейное оборудование [1]
  • Где купить кухонный стол? [3]
  • Кот нашёлся [6]
  • Как приготовить американский хот-дог в домашних условиях? [3]
  • Выбор между кардио и силовыми тренировками в Москве: советы [3]
  • Крещенские купания [831]
  • Арендую квартиру 1 или 2-х комнатную [6]
  • Где купить титановые прутки? [2]
  • Нам нужен спорткомплекс [163]
  • Опыт использования тренажера [3]
  • Месяц бесплатного фитнеса [21]
  • Играем в футбол [1]
  • Как вывезти землю? [4]
  • Год лошади 2014 [8]
  • Журналы и книги по вязанию,вышивке. [2]
  • Заборы! [2]
  • С наступающим новым годом!!! [6]


  • Онлайн всего: 6
    Гостей: 6
    Пользователей: 0

    Какими из этих сервисов Вы пользуетесь?
    Всего ответов: 415


    Количество посещений с 03.11.2009:

    Счётчик посещений Counter.CO.KZ

    Счётчики сайта:



    Яндекс.Метрика



    Главная » 2012 » Июль » 10 » Помощь пострадавшим от наводнения
    20:06
    Помощь пострадавшим от наводнения
       В домодедовском центре "Семья" организована работа по приёму гуманитарной помощи пострадавшим от стихийного бедствия в Краснодарском крае. Как сообщили сайту stolby.com в дежурной службе администрации городского округа, в среду, 11 июля, в "Семью" можно будет обратиться во второй половине дня. Адрес центра - улица Талалихина, дом 8 (см. положение на карте).
       Принимаются новые постельное бельё, одеяла, полотенца, летняя одежда, шлёпанцы и другая обувь. Кроме того, пострадавшим нужны предметы личной гигиены, продукты, не требующие варки (сухое молоко, мясные консервы, детское питание, крупы, питьевая вода), любые моющие средства.
      
    Информацию уточняйте по телефонам центра "Семья": (496) 797-45-49 и (496) 794-47-93.
       Не остались в стороне от беды и сотрудники Госфильмофонда: во вторник они собрали вещи и деньги для пострадавших, а само предприятие выделило транспорт, спецтехнику и рабочих для ликвидации последствий трагедии. Уже в ближайшие часы они отправятся в Крымск.
       Источник фото - блог Данилы Линдэле.
    Просмотров: 3335 | Теги: гуманитарная помощь, помощь, Крымск, ЧП, чс | Материал размещён 10.07.2012 в 20:06

    Нравится
    Поделиться информацией в социальных сетях:

    Всего комментариев: 11
    1 DENKLIM  
    -1
    Памяти С. А. Понамаренко Шахтинский Петербуржец

    УДАЛОСЬ СКОПИРОВАТЬ друзья. Пишу не ради сочувствия.Я просто хочу правды!!! Про наводнение уже все слышали, но в очередной раз не единого слова правды. Я хочу рассказать что тут происходит. в очередной раз администрация Ткачёва скрыла правду. Если у кого-то есть возможность распространить эту информацию - помогите!!! Я живу 60 км. от Крымска, в самом городе живёт тётя с двумя двоюродными братьями. Вчера удалось с ними связаться... То что они рассказали-шок и ни единого слова не совпадает с официальными отчётами!!! Во первых оповещение - они живут (точнее жили в 30 метрах от пожарной части) - но даже они не слышали громко-говорящей связи!!! Тётя всю ночь не спала, БЕГУШЕЙ СТРОКИ как говорит глава администрации Крымского района - НЕБЫЛО!!! Да и кому она помогла-бы в 3 часа ночи?Теперь жертвы - Какие 170 человек!Таких посёлков как Баканка уже просто нет!!! Посёлка с населением около полу-тысячи человек просто нет!!! Ещё вчера по самому Крымску в водостоках лежали трупы стариков и детей. Ночами мешки с трупами вывозят камазы рейсами около 300-500 мешков за рейс!!!Пока только собирают мёртвых в черте города, леса и рисовую систему куда ушло наводнение пока ни кто не исследует! Только на улице где жил старший брат из домов вывезли 73 ТРУПА. (брат вскрывал дома и помогал доставать трупы. 73 - ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО С ОДНОЙ УЛИЦЫ И ТОЛЬКО САМОГО КРЫМСКА!!! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ 170 ИТОГО!Теперь правда о причинах - КАКИЕ ДОЖДИ!!! Волна (именно волна) смывавшая саманные дома как спички досдигала - 3-5 метров!!! Лубой человек понимает что уровень воды от дождя не идёт волной.уверен что жители Баканки знают правду - но за пределы Краснодарского края она не выйдет. Прошу, всех кто может, распространить правду!!! Мы уже не ждём помощи - мы хотим правды!

    2 ReSiVer  
    1
    Может хватит уже людям мозги пудрить!
    Написанное, очередная провокация. Тысячи погибших... а чего не миллионы то?!
    Вы бы хоть не позорились. Сейчас не СССР и город не закрытый.
    Умники хреновы - от дождя, ещё не такая волна может получиться. Дождь был над горами!!! Вода с гор собирается вниз а пока идёт по низине формируется волна, и ещё какая. Мы были в Геленджике в горах во время дождя. Вверх шли, ещё было сухо и солнечно, по руслу высохшей речушки, как по проспекту - кто бывал - знает. В горах начался дождь - ливень. Длился около получаса и ещё до его окончания мы пошли вниз. Я лично!!! при спуске был настигнут ВОЛНОЙ около 20-30 сантиметров. Пришлось освободить дорогу реке. Так я говорю об обычном южном коротком ливне!
    А про горы трупов - постыдились бы со смертью шутить! Ну прям весь Краснодаский край, сплошные соломенные халупы, а люди спали на улице, чтобы легче потонуть было... Не пугайте народ слухами, люди не тупые бараны!

    11 Predsedatel_50  
    0
    Если бы людям сразу сказали всё по-честному, а не пудрили мозги, что, мол "СМС получили в 22 часа", "предупреждали, пошли по дворам", то и слухов не возникало бы.
    Обычно причина слухов - недостаток открытой достоверной информации.

    3 Совца  
    0
    это очередная инфовойна, чтоб обвинить правящую власть. angry >( angry
    достали оппозиционеры играть на горе и т.п.
    теперь и едро обвиняют то что они наклеевают на гомпомошь свои наклейки. но эта партия единственная , кто организовал
    пункт приёма, где остальные партии? правильно, сидят в интернете и пишут всякую чушь- мол какая у нас страна плохая, все козлы, а мы хорошие! уроды!!! что самое обидное обычный народ как стадо баранов думает, что их как всегда обманывают по тв. посмотрите внимательно док фильмы те что против путина, в каждом из них виден черный пиар прославляющий кого то из х.. пойми кого, типа навальный и т.п. шушаре, которые гребут миллиарды и ездят не на мазде или опеле....

    4 Совца  
    0
    по поводу оповещения, и так всё понятно, что у нас проблемы! местные власти, пока у руля на всю модернизацию плюют, чтоб успеть хоть какую то копейку заработать. а мы-народ допускаем им брать, потому что и сами готовы на всё, чтоб как то заработать и обойти закон. пример с гибдд- я сейчас нарушу, если что дам на лапу и поеду дальше, а потом скажу гаишники козлы... вопрос: а ты тогда кто?
    по поводу волны, полный бред, что эта искусственная волна, правильно РЕСИВЕР написал, что достаточно обычного дождя в горах, чтоб в низу было наводнение. горы воду в себя не впитывают. вода равномерно по горам из за структуры не может сходить, она ищет впадины. и можно представить, что одна из впадин глубокая, получается как бутылочное горлышко.... дальше надеюсь понятно... sad

    5 Совца  
    0

    6 Совца  
    0
    Ночами мешки с трупами вывозят камазы рейсами около 300-500 мешков за рейс!!

    ВОТ ЭТО ЧТО ЗА БРЕД? КЛИМ-ты внимательно читал, перед тем как это выложить? КАК ВЛАСТЬ ЭТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ? КАК ЭТО МОЖНО СКРЫТЬ? happy ДА И КАКОЙ СМЫСЛ СКРЫВАТЬ?

    10 Predsedatel_50  
    0
    Так это к ним вопрос-то "зачем скрывать?".
    Почему все эти дни не упоминалось число без вести пропавших, например?
    Я только в среду впервые услышал "восемь".

    7 Совца  
    0
    вы всё ещё верите этим слухам из инета? может вы ещё и в деда мороза верите? желаете полной информации - сходите и посмотрите лично, хватит уже верить этим тролям!

    8 DENKLIM  
    0
    Признаю был не прав. Получил письмо в одноклассниках в час ночи, быстро прочел не задумываясь и тупо выложил на форуме. Да про камаз загнули это точно, а вот про оповещение думаю это правда.ПС Спасибо, что удалил рассказ Ф.Достоевского.

    9 den72  
    0
    Однозначно то, что ПРАВДЫ мы не узнаем, по крайней мере из инета и тем более - "из официальных источников". Если помните войну в Ю.Осетии 08.08.08 - по телеку тоже много чего говорили. А люди, которые там жили - говорили совсем другое. У меня коллега был на работе, у него родственники и друзья в Грузии. И ему не было смысла меня в чем-то переубеждать....


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]





    07.04.2024
    Нужны сотрудники в Дикси
    (Поиск сотрудников в Белых Столбах)
    21.02.2024
    Строительство загородного дома, заливка фундамента
    (Строительные работы)
    12.02.2024
    Строительство дома, ремонт квартиры
    (Ремонт и отделка помещений)
    15.01.2024
    Круглосуточная наркологическая помощь
    (Медицинские услуги, здоровье)
    26.10.2023
    Корги - найдены хозяева
    (Животные)
    25.10.2023
    Найдена собака
    (Животные)







    Гидрометцентр России






    Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

    Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024