• Крещенские купания [824]
  • Оборудование для общепита [1]
  • Средства по уходу за волосами [1]
  • Здоровый образ жизни [18]
  • Выписка из ЕГР [0]
  • Какой у Вас Интернет? [139]
  • Жилье в Турции [2]
  • Музыка - Группа Сергея Шнурова "Рубль" [24]
  • Летом закроют переезд?! [28]
  • Встречи форумчан [24]
  • Появился календарь с жёнами футболистов сборной России [5]
  • Производство минеральных удобрений [4]
  • Производство минеральных удобрений в белых столбах [1]
  • Какая бытовая техника самая хорошая? [0]
  • Оклейка машины пленкой - как относитесь? [7]
  • Металлообработка [16]
  • Ремонт бензогенератора [4]
  • Нужен автокран [18]
  • Отдых летний и не только [118]
  • Полезные ссылки [23]


  • Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0

    В наше время Крещенские купания - это:
    Всего ответов: 189


    Количество посещений с 03.11.2009:

    Счётчик посещений Counter.CO.KZ

    Счётчики сайта:



    Яндекс.Метрика



    Главная » 2012 » Август » 15 » Дмитрий Городецкий: "Капитальный ремонт Каширского шоссе начнётся в 2013 году"
    22:56
    Дмитрий Городецкий: "Капитальный ремонт Каширского шоссе начнётся в 2013 году"
       28 июля муниципальная газета "Призыв" опубликовала интервью с руководителем администрации городского округа Домодедово Дмитрием Городецким. Тема разговора - территориальные и транспортные проблемы нашего района.
      
    В частности, Дмитрий Игоревич сообщил о планируемой реконструкции Каширского шоссе. В том числе, и на территории микрорайона Белые Столбы:
       - Мы старались добиться, чтобы все социальные группы получили необходимые гарантии и моральные компенсации от неудобств, которые придут с платной дорогой. Прежде всего, это вопрос о дублирующем проезде. Дублером выступает старое Каширское шоссе. За два с половиной года, что шли работы на трассе «Дон», его порядком разбили большегрузные машины. Каширское шоссе – областная дорога, не федеральная, в отличие от М-4. Когда мы стали настаивать на компенсационных платежах за капитальный ремонт и расширение Каширского шоссе, федеральные дорожники возразили. Для них это будет нецелевое использование бюджетных средств. Поскольку на всех этапах в переговорах и совещаниях участвовали и областные дорожные службы, было достигнуто соглашение, что «Мосавтодор» и главное управление дорожного хозяйства Московской области на следующий год запланируют первый этап капитального ремонта Каширского шоссе с 51 км до 56 км (примерно от пересечения Каширского шоссе с малым московским кольцом до южной границы села Шебанцево - прим. stolby.com). Если повезет - и дальше. А в перспективе за два-три года на всей территории городского округа Домодедово эта дорога будет отремонтирована и расширена до четырех полос. Сейчас там всего три полосы, на большинстве трассы реверсивное движение. Будут реконструированы и светофорные объекты на 52 км, что откроет возможность свободного правого поворота на «бетонку» или трассу М-4.
      
    Полностью интервью можно скачать с сайта info-domodedovo.ru.
       Подборка статей сайта stolby.com о Каширском шоссе доступна здесь.
       Автор фото - Шурик.
    Просмотров: 3810 | Теги: Шебанцево, Рождественская, дороги, ремонт дорог, транспорт, Городецкий, Каширское шоссе, 52 км | Материал размещён 15.08.2012 в 22:56

    Нравится
    Поделиться информацией в социальных сетях:

    Всего комментариев: 0

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]





    15.03.2023
    Технологии Промышленного Сервиса
    (Прочие деловые предложения)
    12.03.2023
    Предлагаю кроликов, мясо, яйца
    (Животные)
    02.03.2023
    Занимаюсь ремонтом квартир
    (Ремонт и отделка помещений)
    23.02.2023
    Ремонт одежды
    (Одежда, обувь, текстиль)
    10.02.2023
    Ремонт квартир в Москве под ключ
    (Строительные работы)
    29.01.2023
    Пропала собака
    (Животные)







    Гидрометцентр России






    Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

    Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2023