[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Где купить качественное спиртное?
pachagaevДата: Понедельник, 17.06.2024, 22:01 | Сообщение # 1
Первый ранг
Награды: 0
Статус: Offline
Всё, наконец-то достроили дом, и хоти по этому поводу устроить праздник-новоселье, участок пока конечно еще нужно доработать, но внутри уде готово к проживанию. Подскажите,  где купить хорошее и качественное спиртное? Хочется отметить этот праздник чем-то изысканным и дорогим.

simaveronaДата: Понедельник, 17.06.2024, 22:56 | Сообщение # 2
Первый ранг
Поздравляю с новосельем! Для такого случая действительно хочется чего-то особенного. Я бы посоветовала заглянуть в специализированные винные бутики или магазины, где предлагают премиальные напитки. Например, в крупных городах часто бывают магазины, где можно найти изысканные вина, коньяки и виски. Также обратите внимание на интернет-магазины, многие из них доставляют алкоголь прямо на дом.

zellelonzellelonДата: Понедельник, 17.06.2024, 23:02 | Сообщение # 3
Первый ранг
Попробуйте тиньянелло, мне оно очень понравилось, первый раз я его попробовал на дне рождения у друга и решил себе приобрести пару бутылочек на праздник, вот тут https://wine-shopper.ru/wine_color/tignanello/ . Это итальянское вино, которое отлично подходит для торжественных случаев. К тому же, в таких специализированных магазинах консультанты всегда помогут с выбором и подскажут, какие напитки лучше всего подойдут для вашего праздника.

fionafilonoДата: Понедельник, 17.06.2024, 23:07 | Сообщение # 4
Первый ранг
Вы только аккуратно празднуйте, а то многие новоселья заканчиваются плохо от переизбытка алкоголя, чтобы ваш свеженький ремонт не испортили гости. Вообще алкоголь не самое обязательное на празднике, я сторонник отдыха на улице с шашлыком.

• Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Счётчики сайта:

Яндекс.Метрика

Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ

Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024