[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка (говорим на любые темы) » Обо всём остальном » На предприятии сломался модуль распределения воздуха
На предприятии сломался модуль распределения воздуха
jakubowskiДата: Понедельник, 08.01.2024, 19:18 | Сообщение # 1
Первый ранг
Награды: 0
Статус: Offline
У нас на предприятии сломался модуль распределения воздуха в системе вентиляции. Кто знает, как выбрать подходящий модуль и где его купить?

sivkaДата: Понедельник, 08.01.2024, 19:21 | Сообщение # 2
Первый ранг
О, вам нужно обратиться к специалисту, который разбирается в этом. На форуме вряд ли кто-то даст вам хороший совет. Хотя не знаю. Подождите, может быть, кто-нибудь подскажет.

OgonekДата: Понедельник, 08.01.2024, 19:25 | Сообщение # 3
Первый ранг
Здравствуйте, по собственному опыту могу сказать, что воздухораспределительные модули продаются в компании "Энергостройтех плюс". Мы регулярно покупаем у них такие модули, для ремонта систем вентиляции, и я могу с уверенностью сказать, что эта компания надежная и товар у них хороший https://www.energomet.ru/filtri-....lnie-mv.

Форум » Курилка (говорим на любые темы) » Обо всём остальном » На предприятии сломался модуль распределения воздуха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Счётчики сайта:

Яндекс.Метрика

Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ

Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024