[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Какую информацию необходимо разместить на сайте » Афиша (Афиша предстоящих мероприятий в нашем ДК)
Афиша
ronyaДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:23 | Сообщение # 1
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему на сайте никогда не размещается информация в разделе новостей о предстоящих мероприятиях в нашем местном ДК. Ведь мы, жители "за линией" ничегошеньки не знаем о том, что в ДК проходят регулярно концерты, вечера встреч, выставки, приезжает цирк и театр со своими представлениями и т.д. Я обо всем этом знаю, так как у меня и ребенок и я сама выступаем на концертах. В итоге в зрительном зале на концертах сидят родители детишек, которые выступают и группа поддержки в виде друзей. А обычные жители даже и не знают о концертах и оооочень удивляются, когда узнают, что в нашем ДК они бывают. А многие, которые не так давно приехали жить в наш поселок, так вообще не знают, что у нас есть клуб. Предлагаю размещать на сайте информацию о предстоящих мероприятиях, а не информацию о прошедших мероприятиях, как это происходит сейчас.
 
Predsedatel_50Дата: Понедельник, 04.03.2013, 22:33 | Сообщение # 2
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Если Вы попросите руководство ДК направлять сайту анонсы мероприятий, объясните ему, как это важно для Вас и Ваших близких, то они будут размещаться на stolby.com своевременно, как это было в 2010-2011 годах. К сожалению, администрация сайта узнаёт о предстоящих мероприятиях из уличных досок объявлений, как все жители. Часто это происходит слишком поздно.
Сотрудники ДК не присылают администрации сайта анонсы заранее, несмотря на многократные просьбы и наличие электронной почты в ДК.
Что касается платных цирков, то это коммерческие мероприятия. Анонсы о них могут быть размещены только на договорной основе, как реклама.
 
studentДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:41 | Сообщение # 3
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
ronya, отлично! спасибо! даже не дочитал! на днях обращусь к директору дк, все восполним! ура!

Русские на войне своих не бросают!
 
ronyaДата: Вторник, 05.03.2013, 11:31 | Сообщение # 4
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я попросила у администрации ДК, чтобы мне тоже выдавали листы с объявлениями, буду развешивать их на магазинах "за линией". Кстати!!!!!! Ближайший концерт 8 марта в 14:00!!!!!! Приходите все желающие, вход бесплатный. А потом в 20:00 вечер для взрослых будет!
 
studentДата: Вторник, 05.03.2013, 15:30 | Сообщение # 5
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
ronya, а вечер будет очень интересный! wine

Русские на войне своих не бросают!
 
ronyaДата: Вторник, 05.03.2013, 18:49 | Сообщение # 6
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уж и не знаю, кому как...Ну общение, танцы и поесть-выпить там всегда бывает... А кстати, на концерте будут наши восточные красавицы танцевать, ради этого стоит прийти! главное слюнявчик не забыть с собой smile
 
Форум » Сайт » Какую информацию необходимо разместить на сайте » Афиша (Афиша предстоящих мероприятий в нашем ДК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024