[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Какую информацию необходимо разместить на сайте » Упростите систему регистрации. (Предложения)
Упростите систему регистрации.
leoniduwkaДата: Среда, 06.01.2010, 21:52 | Сообщение # 1
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Упростите систему регистрации на сайте. Я думаю хватит имя пароль и почта для обязательных к заполнению. да и одной капчи вполне зватит чтоб отбиться от ботов. Я пока регистрировался 3 капчи ввел... ну вообщем муторно и народ который не шарит просто может отказаться забив на все ето дело. и почитав сообщения на форму не примет активного в нем участия

Добавлено (06.01.2010, 21:52)
---------------------------------------------
кстате на @gmail.com мне письмо так и не пришло пришлось использовать другой ящик. если у вас туда не доходит стоит написать об ээтом

 
Predsedatel_50Дата: Среда, 06.01.2010, 21:56 | Сообщение # 2
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
с gmail.com действительно возникали глюки! хорошо, попробую упростить по максимуму!
 
RUserДата: Среда, 06.01.2010, 22:24 | Сообщение # 3
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да не только с гуглем проблемы
 
Predsedatel_50Дата: Среда, 13.01.2010, 22:21 | Сообщение # 4
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Систему регистрации упростил, как мог. Остальные параметры зависят не от меня, а от организации, предоставляющей домен. Попробую с ними пообщаться.
Кстати, когда месяц назад многие жаловались на проблеми с регистрацией, я попробовал зарегистрироваться через другой e-mail. У меня это получилось обоими возможными способами (и с юНетом, и без него).
 
VioletДата: Вторник, 26.01.2010, 21:38 | Сообщение # 5
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж с регистрацией явный перебор, вышло только со второго раза и с новым ящиком(пришлось специально создать!!!). Как говорится - рожала и то быстрее управилась.
 
Predsedatel_50Дата: Вторник, 26.01.2010, 22:31 | Сообщение # 6
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Уговорили. Напишу в хостинговую компанию )))
 
Predsedatel_50Дата: Пятница, 26.02.2010, 22:05 | Сообщение # 7
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Поговорил с конторой, предоставляющей хостинг.
Мой вам ответ.
На stolby.com можно зарегистрироваться двумя способами: создавая аккаунт на ucoz.ru и локально на этом сайте. Администрация stolby.com может управлять системой регистрации только во втором варианте. В нём я упростил всё до предела. Регистрируйтесь на здоровье! Если будут вопросы - пишите.
 
mLenterДата: Пятница, 12.08.2011, 02:56 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Люди что происходило с форумом ?
2 дня не открывался...
 
Predsedatel_50Дата: Пятница, 12.08.2011, 12:22 | Сообщение # 9
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
mLenter, ничего про это не слышал, народ писал сообщения в форум. Вы, я вижу, заходите на сайт из Болгарии. Может, у Вас там что-то не так с сетью? )))
 
Форум » Сайт » Какую информацию необходимо разместить на сайте » Упростите систему регистрации. (Предложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024