[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Какую информацию необходимо разместить на сайте » О строительстве (хорошо чтоб было)
О строительстве
AdminДата: Среда, 02.12.2009, 22:22 | Сообщение # 1
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые администраторы!
В поселке ведется активное строительство. Я тоже собираюсь строиться и переезжать. Было бы не плохо, если на сайте появится информация:
- Где взять стройматериалы (строительные рынки, поставщики и т.д.)
- Решение проблем подключения газа, электричества, водоснабжения
- Где взять строителей, копателей и т.д.

А так же, интересна была бы информация о детских садах, школах и т.д.

 
Predsedatel_50Дата: Четверг, 03.12.2009, 10:05 | Сообщение # 2
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Ждём с нетерпением! Переезжайте к нам!
По поводу вопросов:
1) инфо о стройрынках коллекционирую лично: как куда заезжаю, беру телефончик. Всё выложено на этом сайте тут.
Самый толковый рынок в окрестностях - у села Покров Подольского района (по указанной ссылке я его пока не выложил). Это далековато, но там самый большой выбор. Если не знаете, как туда добраться, напишите, я выложу схемку.
2) газ - здесь, телефон аварийной михневской службы набираете и просите соединить с абонентским отделом. Там вежливые сотрудники, всё подскажут.
Ток и вода - уточняйте, что хотите делать (домик строить или ещё что) - с этим всё зависит от многих деталей.
Местонахождение ЕРЦ ЖКХ найдёте в "Справочной информации" на этом сайте.
3) На этом сайте в Доске объявлений выложены предложения от строителей. Позвоните, за спрос денег не берут))) У меня есть, кстати, знакомые толковые электрики, сантехники, строители, копатели колодцев, буровики... если что, пишите.
4) детсаты, школы - всё в "Справочной информации", раздел "Образовательные учреждения", смотрите. Если информации будет мало - спрашивайте.
 
rokotorДата: Пятница, 04.12.2009, 16:41 | Сообщение # 3
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
товарищь Predsedatel_50 есть хоть чтото что вы незнаете? каково процентное содержание ртути в горном хрустале?
 
Predsedatel_50Дата: Пятница, 04.12.2009, 17:14 | Сообщение # 4
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Нет такого!
А ртути там 0%.
biggrin
 
AdminДата: Пятница, 04.12.2009, 22:25 | Сообщение # 5
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый Predsedatel_50, большое спасибо за приглашение! Мы пересмотрели кучу районов, но Белые столбы как то сразу очень понравились.
Спасибо за ответы! По пункту "2" - электричество есть, газ - понял где, а вот как бы воду от центрального водоснабжения провести на участок на 2й Московской? К кому обращаться и сколько оно может стоить?
... я бы предложил создать раздел форума "для переселенцев".
 
kurushДата: Вторник, 29.12.2009, 12:30 | Сообщение # 6
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
обращаться в МУП "Домодедовский водоканал" (496)793-02-53 стоимость зависит от количества потребления воды. там все расскажут. также есть возможность все сделать. может не сильно дешевле, зато при подключении их техусловия выполнять..с их работой проблем не будет
 
lesiaegorovaДата: Пятница, 02.09.2016, 10:24 | Сообщение # 7
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Монтаж узлов учета, строительство ЛЭП, увеличение мощностей замена ввода от столба до дома. Согласование с МосЭнергоСбыт .Алексей 8 925 700 ** **


Сообщение модератора:
Просьба размещать подобную информацию только на доске объявлений: http://stolby.com/board
Прикрепления: 3326166.jpg (31.9 Kb)
 
DinamitryДата: Вторник, 06.09.2016, 09:48 | Сообщение # 8
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне нравится Краснопутьский стройцентр. Там тоже много всего есть, если не все. И цены вменяемые.
 
fishbibДата: Суббота, 24.12.2016, 14:56 | Сообщение # 9
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой состав почвы (грунта) в Меткино на Молодежной улице, в конце. Может у кого есть информация. Определится с фундаментом надо.
 
LilianДата: Понедельник, 26.12.2016, 13:11 | Сообщение # 10
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
С грунтом это в экспедицию 16-го района. 6-33-09. дежурный,а там спросите есть ли кто на месте, они почти не работают! А вообще то в Белых Столбах почти везде сплошная глина!
 
fishbibДата: Вторник, 27.12.2016, 11:36 | Сообщение # 11
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
 
rokotorДата: Пятница, 30.12.2016, 10:14 | Сообщение # 12
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
fishbib, Добрый день!
Я так понимаю что являюсь вашим соседом!Сам строил 3 года назад там дом.Копал ленту на глубину 1.5 метра (с учетом уклона участка) армировал и заливал бетоном М300.Если что то хотите подробней узнать пишите в личку .Там спишемся (или созвонимся) и я вам поведаю все мелочи строительства  на этом участке!))))
 
fishbibДата: Суббота, 01.04.2017, 15:23 | Сообщение # 13
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
rokotor,  Спасибо, Александр! Если вы не против, буду Вам звонить.
 
rokotorДата: Суббота, 01.04.2017, 22:18 | Сообщение # 14
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата fishbib ()
Спасибо, Александр! Если вы не против, буду Вам звонить
Да уж теперь звонить то!? Заходите!
 
Форум » Сайт » Какую информацию необходимо разместить на сайте » О строительстве (хорошо чтоб было)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024