[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Быт » Дороги и транспортная доступность » Флеш-моб автомобилистов ((Планирование и согласование акции водителей))
Флеш-моб автомобилистов
Примите ли Вы участие во флеш-мобе белостолбовских автолюбителей?
studentДата: Пятница, 01.06.2012, 22:43 | Сообщение # 51
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
дорога в меткино отсыпается только до ящиков с мусором, то бишь до поля.... там сегодня на велике проезжал, сидела мадам с администрации и бдила сею процессию... я ей объяснил что они сыпят крошку бестолково... обезъяний труд... разровняли только въезд, остальное грейдером размазали, и пускай укатывают колесами, все по-русски, все пох.......................!

Добавлено (01.06.2012, 22:43)
---------------------------------------------
не будет дороги через поле!


Русские на войне своих не бросают!
 
ГостьДата: Пятница, 01.06.2012, 22:48 | Сообщение # 52
Группа: Гости





да не хватит тама БУ асфальта - ну никак. Тока путепровод спасёть нас от страданий sad
 
Борис-009Дата: Суббота, 02.06.2012, 11:18 | Сообщение # 53
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Т@зовод)
знаки аварийной остановки нужны по любому

Зачем? Дорожных знаков, запрещающих стоянку/остановку, на этом отрезке дороги нет...
 
M@NiAkДата: Суббота, 02.06.2012, 12:56 | Сообщение # 54
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Slimee)
Вы в своём уме Уважаемый?


А у Вас видимо пальцы быстрее головы работают? Потому как Вы всёж таки потом про кольцо написали. А что, впервой? Сколько раз переезд ремонтировали - перекрывали и ничего, через Востряково и Барыбино ездили. А сколько лет мост в Бронницах ремонтировали? Нормально, всё стерпит наш народ.

Quote (Maqnitka)
Если акцию не проведем, то видимо и с дорогой все отложится. Надо провести обязательно!


Пожалуй соглашусь с Вами. На самом деле, если они планируют начинать в ближайшее время, пора бы развесить информационные щиты о строительстве и местах объезда, а я их чего-то не наблюдаю.
 
MaqnitkaДата: Суббота, 02.06.2012, 15:25 | Сообщение # 55
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (M@NiAk)
пора бы развесить информационные щиты о строительстве и местах объезда, а я их чего-то не наблюдаю.
с одной стороны Вы правы, я тоже с этим соглашусь. Но теперь когда на сайте появилась скрытая Olga и от имени нашей Olga пишет-Да будет акция(на мини-форуме) стало понятно...-Готовится провокация и как бы мы с вами-участниками не пострадали. У кого есть дельные мысли по этому поводу? На форуме как-то было письмо с ответом и там были указаны сроки начала строительства. Predsedatel50,где его найти? Какой квартал там указан-второй или третий? Если второй-то акция нужна, если третий, то надо грамотно все взвесить. А то чувствуется, наломаем сейчас дров(((
А на основании каких разрешений на деревья вдоль дороги можно растянуть баннер?С кем то надо согласовывать или можно отсебятину замутить? Наказуемо это или кроме как "предупреждение" ничего не грозит?


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
OlgaДата: Суббота, 02.06.2012, 15:38 | Сообщение # 56
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Не хотелось вмешиваться,но судя по всему готовится какая-то гадость.Ведь интернет читают и разного вида гости.Самим себе перекрывать дорогу смысла нет.Вот если пристроиться в хвост ФУРЕ,КОТОРАЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕКРОЕТ ПРОЕЗД ПО ПРАВОЙ СТОРОНЕ,то вы уже не повстанцы,а потерпевшие.Обязательно должна быть преграда со стороны,против кого акция.Ведь проблема в том,что кто-то всегда перекрывает проезд по правой стороне, где еще хоть как-то можно въехать в поселок.Я вообще-то против митингов и акций из-за возможных провокаций.Я "писарчук" и "звонарчук" и владею точной информацией о том,что в третьем квартале должно начаться строительство эстакады.Я не имею права вам мешать,но думаю,что специально ничего устраивать не нужно,а вот заснять на видеокамеру телефонов пробку,которая образуется из-за водителя ФУРЫ,который присвоил себе право перекрывать дорогу домой всегда можно.Вспомните, какой замечательный видеоролик разместил кто-то стоявший в пробке,как белостолбовцы въезжают в Белые Стьолбы(благодаря этому ролику засуетились чиновники дорожных служб),потому что мы разослали этот ролик на все сайты чиновников,от которых зависит строительство эстакады,со словами:"Вы еще спокойно доезжаете до своего дома?ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!!!!".Сработало.
 
ГостьДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:24 | Сообщение # 57
Группа: Гости





И чего? Всё? cry
 
ГостьДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:53 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Quote (Maqnitka)
на сайте появилась скрытая Olga и от имени нашей Olga пишет-Да будет акция(на мини-форуме) стало понятно...-Готовится провокация

Ндаааа. Выводы у Вас фееричные, конечно. "Да будет акция" - это ж какими надо способностями обладать, чтоб из этой фразы провокацию высосать?
 
СовцаДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:53 | Сообщение # 59
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
судя по опросу набирается более 30 машин. отступать не стоит!

Добавлено (04.06.2012, 12:53)
---------------------------------------------
к тому же это не акция протеста, а наше желание сказанное "ВСЛУХ".........


Даёшь переворот в муравейнике!
 
margo_bstДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:58 | Сообщение # 60
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ну и чего все испугались? Юридически за стоянку на обочине с аварийной сигнализацией и знаками аварийной остановки, ничего не грозит. Или вы в самом деле верите, что приедет омон разгонять ?
 
MagnitkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 14:00 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Quote (Maqnitka)
А на основании каких разрешений на деревья вдоль дороги можно растянуть баннер?С кем то надо согласовывать или можно отсебятину замутить? Наказуемо это или кроме как "предупреждение" ничего не грозит?

margo_bst, -может ты в курсе?Я могу баннер забубенить.
 
ПылайДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:15 | Сообщение # 62
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (margo_bst)
Юридически за стоянку на обочине с аварийной сигнализацией и знаками аварийной остановки, ничего не грозит.


Именно так.
 
Житель 1АДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:33 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Quote (Magnitka)
Я могу баннер забубенить.

Баннер это реклама. Реклама это указание адреса, телефона, имя бренда и за это нужно платить налоги. А если на растяжке просто информация, то это вывеска. Нет информации, не с кого брать налог, и привлечь не кого. Пример указатель на рынке КРАСКИ- это вывеска, а указатель КРАСКИ Ticcurila-это реклама, указатель КРАСКИ пав № - это реклама.
 
MagnitkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:56 | Сообщение # 64
Группа: Гости





А надпись на растяжке к примеру "Правый ряд-дорога домой" - это что?реклама?или вывеска?
 
Predsedatel_50Дата: Понедельник, 04.06.2012, 15:59 | Сообщение # 65
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Совца)
к тому же это не акция протеста

5 июня будет принят закон, по которому любое собрание людей, хоть свадьбу, хоть шашлыки, можно будет загрести и подвести под дикий штраф.
 
Житель 1АДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:04 | Сообщение # 66
Группа: Гости





И еще. Ребята прежде, чем что то делать, оказывается нужно сто раз подумать! А всем ли это понравится?, а не дай бог какой нибудь сердечник в этой пробке в мир иной отойдет, или роженица! Вы себе это простите потом? Я всегда задумывался, зачем террористы взорвали старый дом на каширке, что трудно было до думы дойти, причем тут обычный народ? Давай те не будем уподоблятся террористам, а свой митинг (за который я тоже ЗА) устроим возле администрации домодедово или возле дома главы, так что бы он на работу не смог выехать, вот тогда он задумается. А так одним домом на каширке больше, одним меньше, результата не кого го.

Добавлено (04.06.2012, 16:04)
---------------------------------------------

Quote (Magnitka)
А надпись на растяжке к примеру "Правый ряд-дорога домой"

Правый ряд в нашем случаи это обочина. А по обочине езда запрещена!
 
MagnitkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:19 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Моё предложение по выстраиванию машин: Собраться думаю надо на повороте в Меткино. Как только соберется нужное количество машин-начать движуху в сторону Белых. Предварительно налепив на машины плакаты и пр.... Выехать желательно всем своим(участникам) цепочкой. Кто писал насчет раций-думаю желательно. Вдруг на наших дачники нападут(((-от озверевших дачников можно что угодно ожидать. Им то на дачу надо попасть, а тут такая акция)))Как только первая машина достигнет поворота хотя бы на заправку ,надо остановится, включить всем аварийки и выставить знаки. Ну а сколько Вы так стоять планируете, народ? Час-два?А в телевидение уже обратились? Блин, как жалко, что я это зрелищщщщееее пропущу cry Снимать фуры и машины, которые перекрыли въезд надо обязательно. Думаю тут надо несколько человек ответственными сделать, чтоб с нескольких сторон сняли. И главное, мне кажется, надо снять так, чтоб свои номера машин не засветить.

Добавлено (04.06.2012, 16:16)
---------------------------------------------

Quote (Predsedatel_50)
5 июня будет принят закон, по которому любое собрание людей, хоть свадьбу, хоть шашлыки, можно будет загрести и подвести под дикий штраф.

Ну не смогут же они всю пробку загрести biggrin

Добавлено (04.06.2012, 16:19)
---------------------------------------------

Quote (Житель 1А)
Правый ряд в нашем случаи это обочина. А по обочине езда запрещена!

А где тогда полоска отделяющая обочину и основную полосу?я ни разу ее не наблюдала. fool
 
Predsedatel_50Дата: Понедельник, 04.06.2012, 16:33 | Сообщение # 68
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Флеш-моб не предусматривает ни лозунгов, ни плакатов.
Если будут лозунги и плакаты - это уже несогласованная акция, за это, наверняка, примут! И несогласованный митинг у администрации - тоже подсудное дело. В случае принятия нового закона оно ещё и будет грозить дикими штрафами.

Quote (Magnitka)
А где тогда полоска отделяющая обочину и основную полосу?я ни разу ее не наблюдала.


Вот она, справа:



Quote (Magnitka)
Ну не смогут же они всю пробку загрести


Да даже если ОДНОГО загребут или номер машины зафиксируют - это уже много! Сцапают какого-нибудь пацанёнка, поддавшегося романтике протеста, кто за него 300 000 будет платить?
Люди, собирающиеся принять участие в этой акции, должны понимать серьёзность возможных последствий для себя и тех людей, кого они на неё позвали.
 
Житель 1АДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:36 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Quote (Magnitka)
Ну не смогут же они всю пробку загрести

Ребята, чего нас грести, достаточно одного этого форума, или Вы думаете, что Вы спрятались, за своими чудными НИКами. Идея понятна. Предлагаю для, того что бы не попасть под закон встречу в живую..........Хотя для движухи резонанс нужен?!?!? sad Придется идти на жертвы! Все таки дебаты в живую - это продуктивней и безопасней!
 
ГостьДата: Понедельник, 04.06.2012, 17:14 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Quote (Житель 1А)
Придется идти на жертвы! Все таки дебаты в живую - это продуктивней и безопасней!

Какие жертвы вы имеете ввиду? И с кем дебаты вести? Да понятно, что все, что мы тут пишем уже прочитали там(((
 
СовцаДата: Понедельник, 04.06.2012, 17:33 | Сообщение # 71
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
вот и посмотрим мониторят ли на "верху" интернет!!! happy

Даёшь переворот в муравейнике!
 
Житель 1АДата: Понедельник, 04.06.2012, 17:49 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Quote (Гость)
Какие жертвы вы имеете ввиду? И с кем дебаты вести?

Для того, что бы не было жертв, вот и предлагаю общение в живую, т.е с глаза на глаз, а не трубить о своих планах на весь форум. Или уж падать официальную заявку на митинг. Только кто нам даст добро на него? Ответ ни кто. Поэтому, что бы не заниматься димагогией, предлагаю общение вне форума. Кто ЗА? Или Вы думаете, что они испугались ваших тут писулек.

Добавлено (04.06.2012, 17:49)
---------------------------------------------

Quote (Совца)
вот и посмотрим мониторят ли на "верху" интернет!!!

Незнаю как ЛП, а наша 100%
 
Т@зоводДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:34 | Сообщение # 73
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж скоро больше 4-х нельзя будет собираться, принимать нас не за что главное чтобы не появились говноеды-провокаторы, с какими-нибудь тупыми лозунгами, в меткино неплохая идея собраться.
 
margo_bstДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:40 | Сообщение # 74
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
по порядку:
Quote (Magnitka)
margo_bst, -может ты в курсе?Я могу баннер забубенить


установка каких-либо информационных вывесок и баннеров возможна с разрешения администрации. Сделать это втихушку теоритически можно, так как телефонов автора на нем соответственно не будет. Но лучше не рисковать, и тем более не на флешмоб. Predsedatel_50 прав, это уже может быть расценено как митинг или пикет.

Quote (Predsedatel_50)
июня будет принят закон, по которому любое собрание людей, хоть свадьбу, хоть шашлыки, можно будет загрести и подвести под дикий штраф.


можно успеть пока закон не вступил в силу.

Quote (Совца)
вот и посмотрим мониторят ли на "верху" интернет!!!

Еще как мониторят! И Л.П. и Е.Л. и даже прокуратура! В этом году нашим судом был осужден и приговорен к условной мере наказания житель г. Домодедово, нелестно отзывавшийся на Домодедовском сайте о гостях наших из стран близлежащих и призывавших других к тому же. Так что, будте внимательны, земляки!

Если все в силе, я на своей метле буду в назначенное время. Ну что меня посадят чтоли, если я аккуратненько так "сломаюсь" на обочине?! smile

 
studentДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:04 | Сообщение # 75
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
дожили... консперация.. happy вообще-то весело! я тоже буду вопреки работы своей! моя машина постоянно ломается на промежутке дороги от меткино по направлению к белым столбам... увы что делать она уже старенькая... вот еду-еду... бац и встала... и так почти каждый день... МЯУ! tongue

Добавлено (04.06.2012, 22:17)
---------------------------------------------
всем иметь фото и видео аппаратуру! обязательно!

Добавлено (04.06.2012, 23:03)
---------------------------------------------
еще можно девочек пригласить для поддерки из како-нить фан группы... филипа киркорова тоже...пусть паёт!

Добавлено (04.06.2012, 23:04)
---------------------------------------------
у меня будет ящик пива!


Русские на войне своих не бросают!
 
Житель 1АДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:13 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Quote (margo_bst)
если я аккуратненько так "сломаюсь" на обочине

Я об этом и говорю давайте аккуратней. В первую очередь нужно определить конечную цель, что мы хотим! Привлечь власти к проблеме или позлить дачников и дальнобойщиков. Я думаю, что все хотят первое. В таком случаи флеш моб в тихую (без тв) со сломаннами машинами в правом ряду мне кажется результата не даст, ну подумаешь один день в Белых пробка была длинней обычной. А вот если ТВ -это другое дело или есть еще один вариант, но расскажу его в живую. margo bst у меня наколка на руке КИНО.
 
margo_bstДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:14 | Сообщение # 77
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
нифига себе ты собрался сломаться!!! happy
 
Житель 1АДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:16 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Quote (student)
еще можно девочек пригласить для поддерки из како-нить фан группы

Я думая твоя Н тебе Яй.. оторвет
 
MagnitkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:28 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Quote (Житель 1А)
Я думая твоя Н тебе Яй.. оторвет

Да неее, зачем? Они мне самой нужныыыыы. Я с девчонками плясать и петь начну, только в одной руке будет сковородка, во второй скалка и будет оченя-оченя строгое лицо)))))))))))) angry

Ну ладно, а как нам объединиться-то втихую? Может Житель 1А, в личку каждому( кто здесь пишет под своими никами) напишите номер телефона свой, мы с вами свяжемся и назначим место и время встречи.
 
margo_bstДата: Вторник, 05.06.2012, 21:11 | Сообщение # 80
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Житель 1А, гыгыгыгы!!! Вот и встретились!!! happy

Quote (Magnitka)
в личку каждому


Понял, пишу
 
den72Дата: Среда, 06.06.2012, 14:31 | Сообщение # 81
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Таки нет ничего в личке.....

Добавлено (06.06.2012, 14:31)
---------------------------------------------

Quote (Житель 1А)
margo bst у меня наколка на руке КИНО.

Quote (Magnitka)
Может Житель 1А, в личку каждому( кто здесь пишет под своими никами) напишите номер телефона

Quote (margo_bst)
Понял, пишу

Интересно...))))))) А Житель А1 и Margo bst - это один юзер?)))
 
MaqnitkaДата: Среда, 06.06.2012, 16:02 | Сообщение # 82
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет!Это муж и жена))))

Добавлено (06.06.2012, 16:02)
---------------------------------------------

Quote (den72)
Таки нет ничего в личке.....

Подождите, мы тут ща пару вопросиков обдумаем и напишем)))))))


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
den72Дата: Среда, 06.06.2012, 17:11 | Сообщение # 83
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Тут, смотрю, семейственность)))))) biggrin это хорошо))))
Предлагаю таки встретиться "ДО ТОГО, КАК...." и обсудить детали мероприятия....
 
margo_bstДата: Среда, 06.06.2012, 22:15 | Сообщение # 84
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну, товарищи, что делать будем? Закон прошел и отправлен на подпись президенту. sad

Добавлено (06.06.2012, 22:15)
---------------------------------------------

Quote (den72)
Таки нет ничего в личке.....


А щас?
 
den72Дата: Четверг, 07.06.2012, 08:06 | Сообщение # 85
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (margo_bst)
А щас?
Есть такое дело)) обдумываем....
 
СеиДиДата: Четверг, 07.06.2012, 16:21 | Сообщение # 86
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот...А про меня все забыли(((( cry
Я ведь тоже очень хочу участвовать в кипише((((
Quote (margo_bst)
Quote (den72)
Таки нет ничего в личке.....

А щас?
 
Т@зоводДата: Четверг, 07.06.2012, 17:08 | Сообщение # 87
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
И у меня нет сообщения((((
 
Борис-009Дата: Четверг, 07.06.2012, 19:07 | Сообщение # 88
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне тоже пришлите что-нибудь, а то у всех есть, а у меня нету ничего.... cry
 
margo_bstДата: Четверг, 07.06.2012, 20:21 | Сообщение # 89
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Да воздастся просящим smile

Добавлено (07.06.2012, 20:21)
---------------------------------------------
Сложновато обсуждать все через личку, поэтому давайте встретися, как предлагал den72.
Желающие поучаствовать в кипише будут извещены через личку о времени и дате встречи.

 
ГостьДата: Пятница, 08.06.2012, 23:23 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Сегодня Путин подписал Закон" Об ужесточении ответственности за несанкционированные митинги". Он вступает в силу с 12 июня.
 
Борис-009Дата: Пятница, 08.06.2012, 23:57 | Сообщение # 91
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Сегодня Путин подписал Закон" Об ужесточении ответственности за несанкционированные митинги". Он вступает в силу с 12 июня.

Если быть точным - с даты опубликования - 09 июня в "Российской Газете"
 
Predsedatel_50Дата: Суббота, 09.06.2012, 10:15 | Сообщение # 92
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Федеральный закон Российской Федерации от 8 июня 2012 г. N 65-ФЗ
"О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и Федеральный закон "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях"
Размещён на сайте Российской Газеты: http://rg.ru/2012/06/09/mitingi-dok.html

В контексте мероприятия, обсуждаемого на этой ветке форума, обратите внимание на изменения в статье 20.2:

3. Действия (бездействие), предусмотренные частями 1 и 2 настоящей статьи, повлекшие создание помех движению пешеходов или транспортных средств либо превышение норм предельной заполняемости территории (помещения), -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей или обязательные работы на срок до ста часов; на должностных лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей.

И в статье 20.22:

1. Организация не являющегося публичным мероприятием массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, публичные призывы к массовому одновременному пребыванию и (или) передвижению граждан в общественных местах либо участие в массовом одновременном пребывании и (или) передвижении граждан в общественных местах, если массовое одновременное пребывание и (или) передвижение граждан в общественных местах повлекли нарушение общественного порядка или санитарных норм и правил, нарушение функционирования и сохранности объектов жизнеобеспечения или связи либо причинение вреда зеленым насаждениям либо создали помехи движению пешеходов или транспортных средств либо доступу граждан к жилым помещениям или объектам транспортной или социальной инфраструктуры, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или обязательные работы на срок до пятидесяти часов; на должностных лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей.
 
studentДата: Суббота, 09.06.2012, 10:27 | Сообщение # 93
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера остановился около меткино и представил сию картину флеш-моба.... Ребята, лучше не надо! Обстановка там, когда пробка итак напряженная и опасная. Все лезут и по-встречке и задним ходом и обгоняют справа, если двигаются от переезда к дону. Очень опасно! аварийные ситуации каждые 5 минут. По-направлению к белым от поворота на меткино стояли три фуры, моргали аварийкой .. походу сломались, все объезжали с заездом на встречную полосу хоть немного, но явно все это создавало напряжение двигающимся напротив. Один наш земляк уже попал в дтп, правда давно... он двигался задним ходом... навстречу фура и придурок, обгонявший ее справа... итог - авария 4 машины. Ребята нам не простят никогда, если что-то случится из-за нас! Поэтому, лично заявляю, что нужно искать другие пути решения. Сам принимать участие не буду и жену не пущу. Дело даже в ментах и штрафах, а в человеческих жизнях. вот так. wink

Русские на войне своих не бросают!
 
den72Дата: Суббота, 09.06.2012, 10:36 | Сообщение # 94
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Остаются еще варианты. Будем думать...
 
СеиДиДата: Суббота, 09.06.2012, 12:50 | Сообщение # 95
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (student)
Ребята нам не простят никогда, если что-то случится из-за нас! Поэтому, лично заявляю, что нужно искать другие пути решения.

Согласна полностью!!!
Не дай Бог , что то случится , у нас у всех дети!!!!

Quote (den72)
Остаются еще варианты. Будем думать...

Обязательно придумаем , что то другое , потому, что так нельзя оставлять данную ситуацию!!!
Мы вчера смотрели выступление ВВП-" лишают НАС народ" всех прав!!!
 
Гость margo-bstДата: Суббота, 09.06.2012, 13:32 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Этот долбанный закон все планы порушил. Лично я считаю, что закон противоречит Конституции РФ и Международной Конвенции по правам человека!
Но что делать, СеиДи права, у нас у всех дети... Лучше не рисковать
 
M@NiAkДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:53 | Сообщение # 97
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Эх, ребята всё не так... Да вы чё!!! Задохнулись?! Какого хрена мы не должны отстаивать дорогу домой... домой. Повторяю. ДОМОЙ. Чё сдулись то? Ну ладно я только приехал, думал что-то изменится... Не видно... Будем ждать? Отвечайте, господа...

Добавлено (17.06.2012, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (Гость margo-bst)
Этот долбанный закон все планы порушил. Лично я считаю, что закон противоречит Конституции РФ и Международной Конвенции по правам человека!
Но что делать, СеиДи права, у нас у всех дети... Лучше не рисковать


Да прекратите Вы. Или хотите, чтоб наши дети выросли, как наши деды? За Родину,за Путина???
 
den72Дата: Понедельник, 18.06.2012, 10:05 | Сообщение # 98
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (M@NiAk)
Ну ладно я только приехал, думал что-то изменится...
Ну Вы же уехали....а как без Вас-то? cool
 
M@NiAkДата: Вторник, 03.07.2012, 18:06 | Сообщение # 99
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (den72)
Ну Вы же уехали....а как без Вас-то?


Сарказм принят. Я вернулся angry

Добавлено (03.07.2012, 18:06)
---------------------------------------------
Только вот надо именно в пятницу найти людей на машинах, которые будут там стоять и мигать. я бы смог, если не буду работать. у меня всегда в арсенале бейсбольная дубина, яйца (куриные), ну и помидоры бывают... это все для проезда домой. На моем счету пару разбитых фар у фур, с десяток зеркал заднего вида и один нос очень упрямого жлоба. Повоюем!

Вчера остановился около меткино и представил сию картину флеш-моба.... Ребята, лучше не надо! Обстановка там, когда пробка итак напряженная и опасная. Все лезут и по-встречке и задним ходом и обгоняют справа, если двигаются от переезда к дону. Очень опасно! аварийные ситуации каждые 5 минут. По-направлению к белым от поворота на меткино стояли три фуры, моргали аварийкой .. походу сломались, все объезжали с заездом на встречную полосу хоть немного, но явно все это создавало напряжение двигающимся напротив. Один наш земляк уже попал в дтп, правда давно... он двигался задним ходом... навстречу фура и придурок, обгонявший ее справа... итог - авария 4 машины. Ребята нам не простят никогда, если что-то случится из-за нас! Поэтому, лично заявляю, что нужно искать другие пути решения. Сам принимать участие не буду и жену не пущу.
Дааа, Студент, быстро ты "переобуваешься"!!!

 
studentДата: Среда, 04.07.2012, 19:00 | Сообщение # 100
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
M@NiAk, жизнь заставит и ты "переобуешься"....надо умнее быть... а не пьянее...

Русские на войне своих не бросают!
 
Форум » Быт » Дороги и транспортная доступность » Флеш-моб автомобилистов ((Планирование и согласование акции водителей))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024