[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Досуг » Отдых » Местные алкоголики
Местные алкоголики
AdminДата: Понедельник, 07.12.2009, 16:32 | Сообщение # 1
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые форумчане. Не хочу никого обидеть своим вопросом, хотел бы узнать: насколько актуальна проблема алкашей в Белых Столбах?
Поясню, к чему вопрос. Я сейчас живу в Москве р-не Бирюлево, и одна из причин, подвигнувшая меня на переезд – громадное количество пьяни. По вечерам из электричек/маршруток вываливается толпа с баночками – бутылками, вечерами под окнами вопли, достигающие пика в пятницу. По выходным население умудряется трижды устроить сиесту- с 9 до 12, с 14 до 16, и с 19 до утра. Как описывала моя сестра- «в вашем Бирюлево как у Гоголя – пробило полночь, из всех кустов полезли зомби – глаза выпучены, мычат, у каждого в руке бутылка пива».
Меня толпы алкашей не сильно смущают, но воспитывать ребенка в такой обстановке не хочу, и жена опасается с наступлением сумерек выходить из дома без собаки.
Что меня удивило в БС – жители выходят из электрички БЕЗ пива и с нормальными лицами, и под заборами нет валяющихся тел. Но все же заметил несколько стает вечнотусующихся алкачей у магазинов. Да и по улицам иногда пробегают небольшие отряды нажратых гопников. Летом обустраивал забор – пришло тело лет 18 с отечной физиономией, попросило 20 рублей. Я ему предложил откопать столбик – столбик откопал, с обидой взял 20 р. Позже опять подошел – попросил еще 10, я предложил еще столбик откопать – обиделся, ушел…
Скажите, в Белых Столбах есть проблема «местных алкаголиков», или это было случайное явление? С годами ситуация улучшается или наоборот ?
 
pi-pipkoДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:15 | Сообщение # 2
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Из электрички они выходят без пива потому, что пиво в электричке выпили smile
До Бирюлева они еще не успевают допить, поэтому с банками и выходят. А до Белых самое оно smile
В Белых много алкашей. Только они делают умные лица и не палятся.


http://barybino.info
 
Predsedatel_50Дата: Понедельник, 07.12.2009, 17:24 | Сообщение # 3
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Ты не живёшь в Белых Столбах, а если приезжаешь, то на праздники. А если не на праздники - всё равно пивка попьёшь. Так что ты ничего не знаешь, зато сама не прочь кинуть 0,33 за бородку.

Знаете, вот такого, как Вы сказали, у нас есть, но мало. Но тарой из-под пива и коктейлей, бывает, завалены все аллеи. На субботниках весной стали всё убирать: эта традиция у нас потихоньку возрождается. Так что судите сами.

Кстати, поосторожнее в выражениях, Маш. Форум и дети читают.

 
AdminДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:25 | Сообщение # 4
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Из электрички они выходят без пива потому, что пиво в электричке выпили

Не, я же из Бриюлево езжу - так что успеваю посмотреть, чем там пассажиры занимаются.
 
pi-pipkoДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:28 | Сообщение # 5
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
В каких именно выражениях?

Добавлено (07.12.2009, 17:28)
---------------------------------------------
И знаешь, Саша, я ж не одна бутыляху опрокидываю, а с каким-нибудь коренным жителем БС!


http://barybino.info
 
rokotorДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:31 | Сообщение # 6
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
да нормально у нас!везде бухают!везде хулиганят!все как у всех!вопрос только чо потом эти "дрова" делают находясь в неадеквате!и пошалить у нас могут но в основном все тихо!

Добавлено (07.12.2009, 17:31)
---------------------------------------------
слыш БОЛЬШОЙ БОСС!!!ты давай неособо на девченку наезжай!ты какбудто сам не напивался никогда!

 
AdminДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:08 | Сообщение # 7
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
слыш БОЛЬШОЙ БОСС!!!ты давай неособо на девченку наезжай!ты какбудто сам не напивался никогда!

хех, как все интересно! В Бирблево лексику вроде "слыш ты че ваще?!" употребляют те самые гопники, успевающие в выходные 2-3 раза нажраться. Их неоспоримое преимущество - в интернете их практически не видно, ибо "пывко и водочка интереснее".
Я не отношусь к убежденным трезвенникам - после трудового дня люблю и пиво попить, и коньяк в теплой компании. Но при этом стараюсь не беспокоить окружающих.
Quote
На субботниках весной стали всё убирать:

На сайте объявление о дате проведения будет? С удовольствием приму участие! Кстати, после субботника можно собраться коллективом посетителей сайта - устроить "поинтовку".


Сообщение отредактировал Admin - Понедельник, 07.12.2009, 22:09
 
rokotorДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:17 | Сообщение # 8
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
да непереживай!у нас в этом плане все тихо!никто недокого недокапывается!(почти)
 
AdminДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:25 | Сообщение # 9
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
да непереживай!у нас в этом плане все тихо!никто недокого недокапывается!(почти)

Вот и славно, очень рад!
 
rokotorДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:31 | Сообщение # 10
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
ты не так закончил сообщение про субботник!надо было написать "....а после можно собраться и набубениться в усмерть и потом до утра гонять мирных жителей по поселку!" вот так былобы ловчее!
 
Predsedatel_50Дата: Понедельник, 07.12.2009, 23:17 | Сообщение # 11
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
rokotor, ай-яй-яй, опять ты за своё, наших будущих жителей отпугиваешь! Представляешь, он с семьёй Admin, переедет и в БС станет на ТРОИХ жителей больше сразу!

Admin, объява непременно будет. ориентируйтесь на апрель-май. Кстати, в одноклассниках есть группа "Белостолбовчане, объединяйтесь!". Там есть фотоотчёт о субботнике мая 2009 года. Там и я есть, и мой железный конь УАЗище)))

 
AdminДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:22 | Сообщение # 12
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
....а после можно собраться и набубениться в усмерть и потом до утра гонять мирных жителей по поселку!" вот так былобы ловчее!

Пиво после субботника- это очень хорошо, завсегда составлю компанию. Гонять местных жителей - ни желания, ни возможностей. Гопников и в нашем Бирюлево хватает, незачем портить микроклимат района.
 
rokotorДата: Вторник, 08.12.2009, 09:11 | Сообщение # 13
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
ну тогда ладно
 
FRENSДата: Вторник, 08.12.2009, 12:25 | Сообщение # 14
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть видео про местных синегалов! Ваще ****ц! Кароч парни купили вотки кавбойской по 50р и дали алканавтам, шоб они выпили за раз! Не отрываясь от горлышка! Флакон-в рыло! Синякам хули. Халява! Давай! А парни на видео снимали! Б***! Это *****ц! Потом картина в парке горьково-три трупа возле танка(лавки) Но выпили они за один заход по флакону каждый! Надо отдать должное! Б***! Я б упал на половине ещё! Жаль нельзя видео выложить! У меня есть прикольные сьёмки про республикуСИНЕГал! roll :roll: roll

Добавлено (08.12.2009, 12:25)
---------------------------------------------
Пайду шоль к саседу, по песятке в*****м! Чот скушно мне стало! wine
 
Predsedatel_50Дата: Вторник, 08.12.2009, 13:08 | Сообщение # 15
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Саня, видео сюда добавить МОЖНО: выкладываешь видео на Youtube или Rutube, а сюда вставляешь код. Посмотри, как это сделано в форуме про УАЗы.

кстати, я слышал, в криминалистике считается, что 400 гр водки за раз - смертельна доза для человека.

 
rokotorДата: Вторник, 08.12.2009, 13:29 | Сообщение # 16
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
я наблюдал лично как парнишка вылакал пол литра водки и остался жив!ну только он уже после этого был в неадексате!
 
FRENSДата: Вторник, 08.12.2009, 22:53 | Сообщение # 17
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Санёк, про 400гр-это ложь, п*****жь и провакация! Мы ща литр в 2 лица сьели и я ЖИВ!!! smile Канешна под пельмешки! А с ютубом заморочусь потрезвяне! tongue

Добавлено (08.12.2009, 22:53)
---------------------------------------------
Замутить тему, пусть даже на неофициальном сайте, про алконавтов-ЭТО СИЛА!!! Пролобировал учитель природоведения??? roll :roll: roll
 
AdminДата: Понедельник, 14.12.2009, 02:32 | Сообщение # 18
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
криминалистике считается, что 400 гр водки за раз - смертельна доза для человека.
Не совсем верно. Там пометочка "как правило" - многое зависит от толерантности организма, алкогольного стажа и многого другого. Есть мнение, что бутылка водки, выпитая залпом, приводит организм на 10-20 минут в стадию хирургического наркоза...
 
rokotorДата: Четверг, 29.04.2010, 01:16 | Сообщение # 19
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
прошло время!кто нинибудь встречал товарища Admin на субботнике?а пиво?
 
AdminДата: Четверг, 29.04.2010, 01:38 | Сообщение # 20
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (rokotor)
прошло время!кто нинибудь встречал товарища Admin на субботнике?а пиво?

К своему стыду - в субботнике не поучаствовал. В середине апреля убрал наваленный около забора мусор, на этом вклад в облагораживание территории БС ограничился.
 
rokotorДата: Четверг, 29.04.2010, 10:22 | Сообщение # 21
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
ой даже и непереживай!я тоже задвинул это мероприятие!да что там я !!! вот главный агитатор сайта(не будем говорить кто)тоже по всей видимости забил на субботник т.к. был мной замечен содящемся в электопоезд москва-барыбино!
 
Predsedatel_50Дата: Четверг, 29.04.2010, 21:11 | Сообщение # 22
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Это было уже в середине дня. Да и как же я, по-твоему, умудрился разместить фотографии с субботников, не посещая их? ))) Просто так, без вкалываний, труженики это не позволят сделать.
 
rokotorДата: Пятница, 30.04.2010, 10:04 | Сообщение # 23
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
говорю что видел!а фотки это не аргумент!может ты их из сети скачал! biggrin
 
RUserДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:01 | Сообщение # 24
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тут без ускорителя не обошлось.. biggrin
 
rokotorДата: Четверг, 06.05.2010, 20:20 | Сообщение # 25
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
а!!! точно!молодец что напомнил! наш "ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ" перед посадкой в электропоезд заходил в магазин!по всей видимости за ускорителем!так что тема форума ему не чужда!
 
ГостьДата: Четверг, 01.12.2011, 22:18 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Всем привет! я живу в михеево и если здравие не позволяет ехать на работу на машине, то пользуюсь электричкой. Вообще я практически всегда пьян. Семьи у меня нет и я пью постоянно и кстати счастлив этим. Больше всего люблю американский бурбон, далее черный аист, далее по ниспадающей немирофф ну и пивас постоянно-жигули барное либо разливное чудесное-распрекрасное. После недельной тренировки без закуски паллитру засодить в три присеста не вопрозз (мне 35). Жизнь прекрасна, господа. Житие на Руси есть пити и нельзя без того жити. Спасибо что дочитали. По теме: мусор за собой не оставляю, матом не ору. Да кстати, в кустиках да на скамейках молодежь восседает в основном. И, как говорил классик, разруха не в сортирах а в головах и алкоголизм тут ни при чем. Будем здравы!
 
ГостьДата: Пятница, 02.12.2011, 09:04 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Quote (Гость)
Всем привет! я живу в михеево и если здравие не позволяет ехать на работу на машине, то пользуюсь электричкой. Вообще я практически всегда пьян. Семьи у меня нет и я пью постоянно и кстати счастлив этим. Больше всего люблю американский бурбон, далее черный аист, далее по ниспадающей немирофф ну и пивас постоянно-жигули барное либо разливное чудесное-распрекрасное. После недельной тренировки без закуски паллитру засодить в три присеста не вопрозз (мне 35). Жизнь прекрасна, господа. Житие на Руси есть пити и нельзя без того жити. Спасибо что дочитали. По теме: мусор за собой не оставляю, матом не ору. Да кстати, в кустиках да на скамейках молодежь восседает в основном. И, как говорил классик, разруха не в сортирах а в головах и алкоголизм тут ни при чем. Будем здравы!

Тролль-алкоголик wink smile
 
pi-pipkoДата: Пятница, 02.12.2011, 09:30 | Сообщение # 28
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Я алкаш, да,
Я алкаш,
Я алкаш
Отстаньте от меня правильные люди.

Вы пробовали виски?
Вы пробовали пиво?
Вы когда-нибудь пробовали элитарные напитки типа «курасау»,
Я бл@дь вас не слушаю, но мне и не интересно ваше мнение,
Моя жена боится со мной жить,
Она говорит: «Ты спился, ты деградировал».
«Да пошла ты нах@й»,
Живите своей жизнью, социум, социум,
Вы бл@ социум, деньги зарабатываете.

Я живу, так как я хочу, я покупаю, бухло,
Сажусь со своими друзьями, выпиваю его,
Раз, налил стаканчик, выпил,
Хорошо, клюет бл@дь.

Я алкаш, да
Я алкаш
Я алкаш
Я алкаш
Я алкаш

Наливай ребята, что больше не осталось?
Ну, пойдем, сходим к подружкам, возьмем немножко денег,
Может у них есть еще чуть-чуть.

Я алкаш
Я алкаш
Я алкаш
Я алкаш

И этого не стесняюсь!

© Шнур


http://barybino.info
 
Predsedatel_50Дата: Пятница, 02.12.2011, 12:12 | Сообщение # 29
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне тоже очень понравилось сообщение http://stolby.com/forum/14-19-2949-16-1322763503
Захотел провести конкурс-голосование на самое лучшее сообщение на форуме, только не придумал, какой давать приз.
К автору письма только один вопрос: а как со здоровьем дела? Всё круто, конечно, но как-то жаль печень, выпадающие от бухла волосы, быстро стареющую кожу. Неужели всё в порядке?
(пожалуйста, напишите, что нет, а то я сопьюсь нахрен!!!)
 
rokotorДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:34 | Сообщение # 30
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гость)
Всем привет! я живу в михеево и если здравие не позволяет ехать на работу на машине, то пользуюсь электричкой. Вообще я практически всегда пьян. Семьи у меня нет и я пью постоянно и кстати счастлив этим. Больше всего люблю американский бурбон, далее черный аист, далее по ниспадающей немирофф ну и пивас постоянно-жигули барное либо разливное чудесное-распрекрасное. После недельной тренировки без закуски паллитру засодить в три присеста не вопрозз (мне 35). Жизнь прекрасна, господа. Житие на Руси есть пити и нельзя без того жити. Спасибо что дочитали. По теме: мусор за собой не оставляю, матом не ору. Да кстати, в кустиках да на скамейках молодежь восседает в основном. И, как говорил классик, разруха не в сортирах а в головах и алкоголизм тут ни при чем. Будем здравы!


сволочь какая а!!!!складно пи.....ит!!! аж слюни потекли!самому захотелось стаканчик другой пропустить!а про мусор это вопрос достаточно щепетильный!можно и в стельку укушаться на природе и не насорить а можно и совершенно трезвым насрать так что потом хрен разгребешь!
 
ГостьДата: Вторник, 06.12.2011, 20:12 | Сообщение # 31
Группа: Гости





это как я на этой неделе..... вышел из офиса на лубянке, пешеходный и авто трафик не маленький, но кто то умудрился посреди тратуара наложить. подумал лошадь, но не похоже.......

Добавлено (06.12.2011, 20:12)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
это как я на этой неделе..... вышел из офиса на лубянке, пешеходный и авто трафик не маленький, но кто то умудрился посреди тратуара наложить. подумал лошадь, но не похоже.......


это походу иностранного агента разоблачили
 
Каменный Гость из МихеевоДата: Пятница, 09.12.2011, 16:28 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Очень приятно внимание уважаемых на форуме людей =) Про здоровье - пока тьфу х 3 вроде ничего. Главное не ужираться до чертиков чтоб следующий день не терять с головной болью. То есть вопрос скорее как вовремя остановиться. А с этим как раз проблемы. Именно в этом кстати и заключается алкоголизм. Но, даже если и переберешь, то 2-х часовая интенсивная прогулка по нашим замечательным местам решает все вопросы. Prosit! biggrin
В качестве приза готов принять бутылку Черного аиста с совместным дальнейшим распитием =)
 
ГостьТамараДата: Пятница, 09.12.2011, 19:49 | Сообщение # 33
Группа: Гости





А горилка подойдет?....
 
Каменный ГостьДата: Суббота, 10.12.2011, 19:15 | Сообщение # 34
Группа: Гости





горилка это чудесно! особливо под замороженое тонкими кусочками нарезаное сало, бородинский хлеб, молодую отварную картошечку с маслом и селедочку с луком.
 
UkapДата: Четверг, 30.08.2012, 22:32 | Сообщение # 35
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (FRENS)
Кароч парни купили вотки кавбойской

Огонь фраза :).....улыбнула от души:)

Хотя , если по существу , то и сам не чураюсь по дороге домой с работы выпить чего нить..., но...не до синих соплей...( с белкой шутки плохи ;)) гальюн из проходов между домами не устраиваю.., и если честно, то кроме одного ( достаточно...ммм... самодостаточного в плане бухла , кадра, не наблюдал засилья алконавтов...(Живет с женой, двумя собаками, и машинкой...первый дом после мусорки, если идти в ЧС от станции)...и то он спокоен...
Так , что..., все спокойно...по сравнению , с , по крайней мере , Москвой, где мы жили до этого.


-Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn
 
MaqnitkaДата: Суббота, 15.06.2013, 12:28 | Сообщение # 36
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Гуляла утром н а площадке. Что вы думаете, местные употребители спиртного уже сидят с утра пораньше и выпивают.

Добавлено (15.06.2013, 12:28)
---------------------------------------------
Где наш участковый?


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
le79Дата: Пятница, 21.06.2013, 17:46 | Сообщение # 37
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не алкаши, просто люди измученные нарзаном. Участковый должен отдыхать, вдруг война? А он уставший... surprised
 
NinaДата: Понедельник, 24.06.2013, 10:10 | Сообщение # 38
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (le79)
Это не алкаши, просто люди измученные нарзаном. Участковый должен отдыхать, вдруг война? А он уставший...


biggrin

Добавлено (24.06.2013, 10:07)
---------------------------------------------
Интересно, а господин из Бирюлево, который открыл данную тему, чем у него дело кончилось, где он поселился в итоге?

Добавлено (24.06.2013, 10:10)
---------------------------------------------
за свое дитя мне страшно... когда вокруг люди с таким менталитетом..:(

 
svetlanaДата: Среда, 26.06.2013, 23:52 | Сообщение # 39
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всеми любимая детская площадка у дома № 1 по ул.Авенариуса, 20.06.2013. 11 часов утра рабочий день. Без коментариев...
Прикрепления: 9759613.jpg (178.2 Kb)
 
ПылайДата: Четверг, 27.06.2013, 12:46 | Сообщение # 40
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
svetlana, ну так клево же человеку!..
 
NinaДата: Четверг, 27.06.2013, 14:51 | Сообщение # 41
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пылай, это ужасно! А клево должно быть от чего- то другого:(
 
rewazДата: Понедельник, 15.07.2013, 18:12 | Сообщение # 42
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот как культурно отдыхает директор Белостолбовского ГДК!
 
DENKLIMДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:14 | Сообщение # 43
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
rewaz, Я не пойму зачем Вам нужна эта провокация? Во первых на фото два разных человека. Во вторых мне кажется, что  директор ГДК не давно потерял друга в лице Вас. Так как первое фото судя по степени размытости заднего фона сделана с расстояния максимум 1.5 метра,что означает, что Вы были вместе. Либо возможен еще один вариант, что Вы нашли лежащего директора возле лавочки, подняли его, отвели домой, переодели, подстригли, сделали пластику ушей и опохмелили пивом. Если это так- то Вам респект. НО Я в этом СОМНЕВАЮСЬ.
 
MaqnitkaДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:20 | Сообщение # 44
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
rewaz, а на втором фото точно он?Просто со спины не видно и не понятно кто впал в спячку.

Добавлено (15.07.2013, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата (Пылай)
svetlana, ну так клево же человеку!..
Алексей, ты с ума сошел. Это такая страсть, когда вышел с детками погулять, а там такое чудище пьяное. И опять, где участковый наш?!

Добавлено (15.07.2013, 22:20)
---------------------------------------------
rewaz, а вы кто?

Цитата (DENKLIM)
мне кажется, что директор ГДК не давно потерял друга в лице Вас. Так как первое фото судя по степени размытости заднего фона сделана с расстояния максимум 1.5 метра,что означает, что Вы были вместе.


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
rokotorДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:13 | Сообщение # 45
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
rewaz, а я смотрю батенька вы ПОДЛЕЦ!!!плюнуть бы вам в РОЖУ за это!только вот боюсь вам смелости не хватит даже тут появиться!зачем это надо вам было???
 
ПылайДата: Вторник, 16.07.2013, 10:38 | Сообщение # 46
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (Maqnitka)
где участковый наш
02 звони, уточняй. 

rewaz, я что-то пропустил?...
 
MedvedДата: Вторник, 16.07.2013, 21:13 | Сообщение # 47
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (svetlana)
Всеми любимая детская площадка у дома № 1 по ул.Авенариуса, 20.06.2013. 11 часов утра рабочий день. Без коментариев...

это не директор, это же Боб)))
 
NinaДата: Среда, 17.07.2013, 12:29 | Сообщение # 48
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а из- за чего ругаетесь-то? А кто директор ГДК?
 
OlgaДата: Четверг, 18.07.2013, 00:12 | Сообщение # 49
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (rewaz)
А вот как культурно отдыхает директор Белостолбовского ГДК!
А почему в теме о местных алкоголиках??? .....
 
aloleyniДата: Понедельник, 18.09.2017, 01:52 | Сообщение # 50
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что проблема алкоголизма есть везде. Другой вопрос:как с этим бороться, чтобы людям помочь, в первую очередь, избавиться от этой пагубной привычки.
 
Форум » Досуг » Отдых » Местные алкоголики
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024