[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Отдых » Секреты красоты и здоровья (Полезные советы и рецепты для здоровья и красоты)
Секреты красоты и здоровья
OlgaДата: Четверг, 07.07.2011, 10:42 | Сообщение # 1
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Здесь предлагаем поделиться опытом как сохранить красоту и здоровье на долгие годы. Обсудить проблемы похудения, правильного питания, как победить целлюлит и многое другое.
 
Predsedatel_50Дата: Четверг, 07.07.2011, 10:54 | Сообщение # 2
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Я из Крыма привёз голубую глину (кембрийскую, наверное). Стоит ли ею пользоваться? Или только покупную нужно брать? Я бы с удовольствием намазался на пруду отдыхающих попугать, но мало ли что! )))
 
OlgaДата: Пятница, 08.07.2011, 12:03 | Сообщение # 3
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще как стоит! Замечательное средство для ухода за телом,лицом(маски),против прыщей(большая проблема молодежи),по уходу за волосами(глиняная вода,развести немного голубой глины в воде,которой моете голову) укрепляет волосы и не будет перхоти.Так что Predsedatel 50 не пугать ,а восхищать девушек - своим ухоженным телом.Конечно брать только покупную и желательно спросить у продавца сертификат.
 
Predsedatel_50Дата: Пятница, 08.07.2011, 12:59 | Сообщение # 4
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
В том-то и дело, что я её набрал из свежего обвала скалы. Не покупная.
Правда, что её только в морской воде разводить надо? Водопроводная не подойдёт?
 
pi-pipkoДата: Пятница, 08.07.2011, 15:19 | Сообщение # 5
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Predsedatel_50, Сэ! Ну тебе же Эля всё объяснила. Она-то уж наверняка точно знает, что говорит. В морской воде и использовать только то, что после 4-х часов будет сверху - это как положено. Но наши пермятские друзья и так мажут. А Алёна - красотка, что не говори ) Результат налицо )

http://barybino.info
 
rokotorДата: Пятница, 08.07.2011, 22:49 | Сообщение # 6
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
чож ты глины ведро привез а канистру воды не притащил?ООООООООООО!ты Магнитку попроси она тебе привезет!все равно туда едет!
 
studentДата: Суббота, 09.07.2011, 23:22 | Сообщение # 7
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Можно салидолом ещё помазаться, тоже хорошо.

Русские на войне своих не бросают!
 
OlgaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:27 | Сообщение # 8
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
С полезной информацией от мужчин о том,как сохранить красоту и здоровье мы ознакомились.Теперь обратимся к историческому факту:ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ,что КРАСАВИЦЫ ДРЕВНЕЙ РУСИ отличались нежной кожей лица и отменным естественным румянцем.Каким же хитрым секретом обладали они? А хитрость здесь небольшая.Умывались наши прапрабабушки ледяной талой водой из серебряного кувшина.Тогда это объяснялось чудодейственным образом,сегодня же ученые объясняют необычный эффект такого умывания тонизирующим действием холода и высокими бактерицидными свойствами серебра.
 
rokotorДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:03 | Сообщение # 9
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
а я тут на днях сваркой забавлялся!так вот!работал в одних шортах и что бы вы думали!?загорел как неаполитанских абориген!никакой солярий рядом не валялся!так что советую! biggrin
 
ГостьТамараДата: Среда, 02.11.2011, 16:02 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Хочу предложить маску для лица,которой пользуюсь сама: 1 желток+0,5ч.л.лимонного сока+0,5 ч.л.меда.Все хорошо растереть и нанести на чистую кожу лица на 20-30 мин.,до полного стягивания кожи.Затем смыть маску теплой водой.Процедуру повторять один раз в неделю.
 
ГостьДата: Пятница, 04.11.2011, 20:16 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Первая помощь пострадавшим от алкоголя на праздники.
Похмелье-тяжелое,болезненное состояние после хмельного застолья.Снять похмелье можно,растворив 3-5 капель нашатырного спирта в стакане холодной воды и выпив эту смесь.Чаще всего для снятия похмельного состояния используют кислые огуречные или капустные рассолы,горячий борщ или уху,яичные коктейли или свежие сырые яйца.Квашенная капуста всегда была символом трезвости-"тот,кто капусты поел,ощутит опьянение едва ли.""Съешь капусту перед питьем-не опьянеешь,съешь после-разгонишь хмель."Очень хороший эффект от энтеросгеля (продается в аптеке).1ст.л.энтеросгеля развести в стакане теплой воды и выпить(после вечеринки,перед сном).Похмельный спазм(головная боль) хорошо снимает но-шпа.
 
ТамараДата: Четверг, 10.11.2011, 17:21 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Сейчас во всем мире актуально приготовление здоровой пищи.Один из способов-НА РАСТИТЕЛЬНОЙ ПОДУШКЕ.
На дно посуды укладываем нарезанные любые овощи,сверху мясо или рыба,и опять слой овощей.Заливаем кипятком и закрываем крышкой.Уменьшаем огонь до минимума.Когда мясо или рыба будут готовы огонь выключаем и настаиваем блюдо 20-30 минут.
 
studentДата: Вторник, 15.11.2011, 23:34 | Сообщение # 13
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Тамара, полное Г!!!!!!! овощи надо есть в живом виде! а мясо хоть под мочей подавай - холестерин!

Русские на войне своих не бросают!
 
OlgaДата: Среда, 16.11.2011, 23:21 | Сообщение # 14
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
"Когда жизнь излишне деловая,функция слабеет половая".Для поддержания мужского здоровья,хочу предложить рецепт от Генриха IV.Говорят,он творит чудеса.Возьмите по 200г. сухофруктов-инжира,чернослива,изюма(без косточек),ядра 12 грецких орехов.Все мелко порубите и храните в холодильнике.Каждое утро и вечер принимайте по столовой ложке смеси,запивая ее кефиром или простоквашей.
 
ГостьТамараДата: Четверг, 08.12.2011, 16:56 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Студент,вы не совсем правы.Мясо-белок,холестерин-жир.Салат из овощей:морковь+свекла+лук репка+майонез или сметана,чуть подсолить. Приятного аппетита!28846

Добавлено (29.11.2011, 22:08)
---------------------------------------------
Иммунологи говорят,что человек меньше болеет,если он придерживается правил здорового образа жизни.Если человек занимается спортом или делает утреннюю гимнастику,если он просыпается с мыслью о том,что все в жизни хорошо,что вокруг преобладают хорошие люди,то такой человек,как правило,и со здоровьем имеет меньше проблем.

Добавлено (29.11.2011, 22:16)
---------------------------------------------
Японские ученые обнаружили ,что коллагеновые протеины,содержащиеся в курице,понижают кровяное давление.Но куриный суп для гипертоника нужно готовить без соли,так как натрий способен обратить пользу коллагенов во вред.Причем куриные ножки и крылья содержат гораздо больше полезного вещества,чем грудка считающаяся более диетической.Специалисты проверили действие коллагенов из курицы на лабораторных крысах и установили,что четыре протеина в курином мясе имели коллагены и действовали как медикаменты от гипертонии,не позволяя сосудам расширяться.

Добавлено (08.12.2011, 16:56)
---------------------------------------------
РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ ПРИ АРТРОЗЕ.
САЛАТНЫЙ ДЕНЬ:250-300гр.свежих овощей и фруктов 4-5 раз в день в виде салатов, с добавлением небольшого количества сметаны или растительного масла,без соли.
ОГУРЕЧНЫЙ ДЕНЬ:2 кг.свежих огурцов на 5-6 приемов.
КАРТОФЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ:5 раз в день по 300 гр. печеного картофеля без соли,с небольшим кол-вом масла подсолнечного или сметаны.
назначают разгрузочные диеты на 1-2 дня,2-4 раза в месяц.

 
OlgaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:58 | Сообщение # 16
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Для тех,кто хочет избавиться от лишних кг. и поддерживать стабильный вес, хочу порекомендовать список продуктов-жиросжигателей:огурцы,помидоры,морковь,грейпфрукты,зеленый чай,йогурт,орехи,кофе,куриное мясо,яблоки,шпинат,гречка,болгарский перец,брокколи,овсянка,рис,карри(приправа),корица.Моя подруга питается этими продуктами,в великолепной форме.
 
Гость Тамара.Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:06 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Проблема похудения очень актуальна и, как говорит моя знакомая:"Перестаньте жрать,займитесь спортом".Поэтому я хочу предложить всем эффективный чай для похудения:нужно взять в равных частях :мяту,ромашку,фенхеля,липы.Залить кипятком из расчета 1.ст.л. на 250 мл. воды.Настоять 30 мин.,порция делится на три части и выпивается в течении дня.Можно разводить как заварку-1ч.заварки+2 ч. воды.
 
studentДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:11 | Сообщение # 18
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Гость Тамара., а как вот потолстеть.... скажите! я хочу!

Русские на войне своих не бросают!
 
Гость ТамараДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:00 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Student!Исключаешь-секс,работу,стрессы.Целыми днями лежишь на диване,ешь,пьешь пиво и слушаешь ,как космические корабли бороздят просторы вселенной.
 
studentДата: Пятница, 23.12.2011, 00:32 | Сообщение # 20
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Гость Тамара, happy пробовал! не фига!

Русские на войне своих не бросают!
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:09 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Бросить секс.....ну и совет.Не вздумай!Лучше бросить жену.Помни,все от нервов.Чихни на все-здоровье дороже.
 
ТамараДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:07 | Сообщение # 22
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (student)
Гость Тамара, happy пробовал! не фига!

Попробуй теперь поголодать,может с голоду распухнешь?(шутка).Если снова не поможет,приходи в гости -откормлю,только жену предупреди,где будешь питаться, или вместе приходите.
 
le79Дата: Пятница, 21.06.2013, 17:49 | Сообщение # 23
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бросать секс нелзя, дрочить -это не по-христиански... happy
 
MaqnitkaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:40 | Сообщение # 24
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Обращаюсь к нашим дамам!
Мне нужны модели для тренировки в технике нанесения макияжа. А также молодые девушки с длинными волосами в качестве моделей для вечерних причёсок и плетения кос в современных техниках.

Участие в подобном мероприятия полностью бесплатное. Так что если есть желание, пишите в личку номер телефона, я с вами свяжусь. flower

P/S все участницы получат от меня призентик)))


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
REvilДата: Вторник, 10.09.2013, 13:26 | Сообщение # 25
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
если моя жуткая моська тебе подойдет, то рисуй че хошь ))))) тока в клоуна не преврати  smile в плане кос.... ну опять же, у меня не сильно чтоб длинные. но у мелкой зато аж по пояс. но тут вопрос, усидит ли )))) ну и девушки я полагаю ну не настолько молодые тебе нужны то  biggrin

Desipere in Loco
 
MaqnitkaДата: Вторник, 10.09.2013, 15:20 | Сообщение # 26
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (REvil)
если моя жуткая моська тебе подойдет, то рисуй че хошь )
Да мне любая моська подойдет. Я тебе позвоню, как к вам выбраться смогу))))
Цитата (REvil)
ну и девушки я полагаю ну не настолько молодые тебе нужны то
Ну в принципе мне все равно на ком тренироваться) Просто женщин за 40 редко встретишь с хорошей гривой smile А так возраст мне не принципиален, главное, палитра(лицо) и рабочий материал (волосы).


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
REvilДата: Вторник, 10.09.2013, 15:35 | Сообщение # 27
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin ну вот заодно посмотришь потом, подойдут ли наши шевелюрки, или нет) отдадимся тебе на опыты ))))

Desipere in Loco
 
StolДата: Вторник, 01.08.2017, 11:17 | Сообщение # 28
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
маска и обертывание ламинарией- молодость кожи обеспечена!

Добавлено (01.08.2017, 11:17)
---------------------------------------------
перед занятием спортом, натрите щеткой или грубой мочалкой проблемные места,чтоб был приток крови лучше

 
aloleyniДата: Понедельник, 18.09.2017, 01:47 | Сообщение # 29
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делаю для ног растирания медовые- мед смешиваю с корицей, и начинаю интенсивно растирать. Правда, процедура не должна быть дольше 8 минут - кожа потом будет зудеть. Хорошо помогает при целлюлите
 
ПчелкаДата: Вторник, 26.09.2017, 09:02 | Сообщение # 30
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я раз в неделю стабильно посещаю салон, где делаю эротический массаж. Шикарные ощущения и заряд бодрости на целую рабочую неделю. :)
 
ElenkaДата: Четверг, 28.09.2017, 16:40 | Сообщение # 31
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие форумчане! Не секрет, что для сохранения красоты и здоровья необходимо заниматься спортом, и теперь у жителей Белых Столбов появится для этого отличная возможность! Скоро в Белых Столбах откроется теннисный клуб «Марина» с тренажерным залом и залом для групповых тренировок 
7 октября в 13:00 приглашаем вас на праздник в честь открытия ! 
Гостей ждут бесплатные мастер-классы по большому теннису, а также розыгрыш призов и подарков от клуба! 
Теннисный клуб «Марина» – это: 
• Теннис для взрослых и детей с 4 лет на кортах с покрытием Sport Profi
• Тренажерный зал с профессиональными тренажерами 
• Групповые занятия (йога, зумба) 
• Инфракрасная сауна. 
Ждем вас 7 октября в 13:00 по адресу: Московская область, г. Домодедово, микрорайон Белые Столбы, ул. Станционная (проезд на парковку теннисного клуба - через территорию мойки рядом с АЗС, на въезде в Белые Столбы).
Приходите всей семьей! 
Узнать подробности: +7 (495) 419-18-12, +7 (916) 361-77-56 (Евгения).
 
narishkinaДата: Пятница, 29.09.2017, 23:32 | Сообщение # 32
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень соглашусь с Elenka, что физические нагрузки в удовольствие продлевают молодость!!! Испытано на себе)))

Elenka, Это где "Лакония"?
 
SilliДата: Вторник, 07.11.2017, 22:11 | Сообщение # 33
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилась маска для волос из тыквы, сиропа шиповника, корицы и желтка. Волосы дольше чистыми остаются и объем появляется. Только делать надо курсом.
 
bolsartem8Дата: Суббота, 15.05.2021, 16:27 | Сообщение # 34
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пчелка ()
А я раз в неделю стабильно посещаю салон, где делаю эротический массаж.

О да – это просто не забываемое наслаждение. Знаю много мест, где можно расслабится и получить удовольствие, но это самое любимое - https://russian-handmade.com/salon-j....oladnyj , я там постоянный клиент сеансов эротический массаж
 
olibazilevic0102Дата: Среда, 09.06.2021, 09:57 | Сообщение # 35
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мебель по индивидуальным замерам легче делать на заказ чем искать уже готовый. Мы родителям в спальню заказывали через компанию "Стерх" https://sterh.ua/catalog....spalnya , у них не совсем стандартная комната и нужно было так обставить чтоб и шкаф стал и комод и еще место было для прохода. Ребята молодцы, все спроектировали, подсказали, сделали макет, утвердили и буквально через неделю - дней 10 все было готово и установлено. Вот такой мы сделали подарок на годовщину) 

 
Форум » Досуг » Отдых » Секреты красоты и здоровья (Полезные советы и рецепты для здоровья и красоты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024