[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Отдых » Экскурсии из Белых Столбов (Автобусные экскурсии, поездки, паломничества)
Экскурсии из Белых Столбов
Predsedatel_50Дата: Понедельник, 27.06.2011, 16:41 | Сообщение # 1
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Я слышал, одна из жительниц нашего посёлка организовывает экскурсионные автобусные туры прямо из Белых Столбов. Когда узнаю подробности, напишу об этом в ленте новостей, укажу контакты.
Знаю, что в городе Домодедово такие предложения уже давно были, но для нас это пока в новинку. Кто уже ездил? Какие впечатления?
 
studentДата: Вторник, 28.06.2011, 00:24 | Сообщение # 2
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Было бы очень здорово! Готов прорекламировать проект бесплатно!

Русские на войне своих не бросают!
 
OlgaДата: Вторник, 28.06.2011, 11:50 | Сообщение # 3
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
-Это класс!Я ездила в город Мышкин.Организовала поездку Строкина Татьяна тел.89167954845.Водители Рома и Юра замечательные ребята.Вежливые,заботливые,все для пассажиров.Прикольные истории рассказывали,мультфильмы для детей включали.На обратной дороге Рома договорился со знакомым в Мышкине,чтобы мы могли купить свеже-копченой рыбы домой и нас ждали,хотя было уже около 22часов.Приехали ночью.Всем останавливали там,где просили поближе к дому.Сами экскурсии были очень интересные.Я в восторге!Обязательно буду находить возможность путешествовать с этими ребятами.Таня!ты просто умничка!Единственная просьба заранее сообщать о планируемых поездках и стоимости.
 
Гость Тетя КлепаДата: Четверг, 30.06.2011, 22:20 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Ребята я тоже была в этой поездке.Все было суперски.С нами было много детей,им тоже очень понравилось.ТАНЮША!Ты действительно прелесть.Давай уже поедем на праздник огурца в Суздаль!
Собирается хорошая компания.Женщины хотят праздника!
 
Predsedatel_50Дата: Пятница, 01.07.2011, 10:40 | Сообщение # 5
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
А как там по деньгам? И что включено в поездки?
 
ГостьДата: Суббота, 02.07.2011, 23:17 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Татьяна будет сообщать об очередной поездке заранее,а так же можно звонить ей лично по телефону,который указала Ольга.Вы можете предложить красивые экскурсионные поездки и если будут желающие,то они состоятся.Тетя Клепа! ваше предложение рассматривается.Об этой экскурсии будет сообщено.
 
АнатольевнаДата: Понедельник, 04.07.2011, 09:52 | Сообщение # 7
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ой, я тоже,я тоже хочу предложить одно местечко.
На сколько я поняла все поездки на один день?

Для детей и для взрослых можно предложить поездку в парк птиц.
http://www.birdspark.ru/ сайт и информация по нему.

Мы там были так сказать с кооперативной поездкой. очень понравилось, радовались как дети.
 
Надежда ИвановнаДата: Среда, 13.07.2011, 10:27 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Дорогие друзья!!! Есть случай побывать на очень замечательной экскурсии в СУЗДАЛЬ на праздник

Огурца.повестка дня:экскурсия ,обед,развлекательная фестивальная программа.Эта программа один раз в году!!
Стоимость: взрослые-1500 руб.,дети-1400 руб.

Запись 8 967 258 07 74 Нужны данные до 14 июля 2011 12 часов.

Отправление и возвращение от ст.Белые Столбы в 7 часов утра. Звоните мы Вас ждем.
 
Predsedatel_50Дата: Среда, 13.07.2011, 13:19 | Сообщение # 9
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Надежда Ивановна, поездка начнётся в субботу, 16 июля, в 7 утра и закончится ровно через сутки, в 7 утра 17 июля, в воскресенье, правильно я понимаю?
 
ГостьНадежда ИвановнаДата: Среда, 13.07.2011, 19:37 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Поездка начнется 16 июля в 7 часов утра.Праздник в Суздале закончится в 18 часов ,плюс дорога 3-4 часа .Понимаете что могут быть пробки.По хорошему в 23 часа мы должны вернуться.

Добавлено (13.07.2011, 19:37)
---------------------------------------------
Извините.забыла сообщить свой телефон 8 967 2580774.Если кто надумал ехать -звоните,записывайтесь.

 
Лидия СергеевнаДата: Четверг, 14.07.2011, 12:09 | Сообщение # 11
Группа: Гости





За два дня собрать 40 человек и деньги,вряд ли получится.Экскурсии готовятся заранее.В турбюро существуют определенные правила,которые нужно соблюдать.А это-предварительная заявка на экскурсию,список туристов,предварительная оплата за несколько дней до экскурсии.Судя по всему вы пока не в курсе этого.Мы вам поможем,Надежда Ивановна, в будущем, и организовать и провести интересующие жителей Белых Столбов поездки.Ваш телефон у нас теперь есть.Не расстраивайтесь,если поездка в Суздаль не состоится именно 16 июля,еще очень много интересных однодневных поездок существует.Замечательно, что есть активные люди,кому это интересно.Желаю всем приятных путешествий!
 
ГостьНадежда ИвановнаДата: Пятница, 15.07.2011, 09:19 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Уважаемая ,Лидия Сергеевна,огромное спасибо за подсказку и за поддержку. Я обязательно воспользуюсь
вашем предложением.Дорогие друзья! Заранее будет дана информация о экскурсиях на месяц.
В скором времени я уйду с этого сайта на другой- вам будет сообщено .где меня можно будет найти.
мой номер телефона указан-звоните.
 
Форум » Досуг » Отдых » Экскурсии из Белых Столбов (Автобусные экскурсии, поездки, паломничества)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024