[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка (говорим на любые темы) » Юмор и фольклор » Белостолбовские байки (Смешные истории о нашем посёлке)
Белостолбовские байки
Predsedatel_50Дата: Понедельник, 27.06.2011, 13:20 | Сообщение # 1
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
По просьбам посетителей сайта, создаю раздел "юмор", в который вы можете писать смешные истории о Белых Столбах, сатирические заметки и всё, что поможет с улыбкой взглянуть на проблемы посёлка.
 
OlgaДата: Вторник, 28.06.2011, 12:15 | Сообщение # 2
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Микрорайон Белые Столбы-ложка дегтя в бочке меда города Домодедова.

Добавлено (28.06.2011, 12:15)
---------------------------------------------
Обращение белостолбовцев к главе домодедовского округа Ковалевскому Л.П.
ДОРОГОЙ Леонид Павлович!!!
Перестаньте издеваться над белостолбовцами.НЕ ГНЕВИТЕ БОГА!А то ,он может так рассердиться,что воскресит "Гражданскую позицию".Вам это не к чему.Вам бы с "народным фронтом" разобраться.Второе пришествие "Гражданской позиции" обойдется Вам гораздо дороже второго въезда в Белые Столбы.Может все-таки договоримся?Не будите в нас зверя,он и так не высыпается.ВАШИ ИЗБИРАТЕЛИ.

 
ДальнобойщикДата: Среда, 29.06.2011, 22:37 | Сообщение # 3
Группа: Гости





А ЧТО!?
Хорошая идея!
ОНИ нам - "национальный фронт", а МЫ им - "Гражданскую позицию-2"!
biggrin
Выгоним на площадь перед администрацией два-три десятка фур, которые дымят у Моспо и кирпичного завода, прокоптим ИХ хорошенько, чтоб значит вдохнули "чистого воздуха", побибикаем, чтобы глас народа услышали и уши прочистили ....
Думаю, что-оо-ооо чиновники подорвут свои задницы!
smile
А, будут "мусолить вопрос" ... напустим на Администрацию налоговую службу и счетную палату ....
 
OlgaДата: Среда, 06.07.2011, 17:47 | Сообщение # 4
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообще пора переименовывать ДОМОДЕДОВО в ТЕРМИНАЛОВО,а главой округа избрать ТЕРМИНАТОРА.

В день партизаского движения(29 июня) лидеры инициативных групп Белых Столбов собрались для того,чтобы объединить все инициативные группы в новое общественное движение "Народный тыл",а" связным" назначить интернет.

Дальнобойщик! деятельностью Бычковой Е.Л. давно пора заняться Следственному комитету,особенно распродажей земель в Белых Столбах. Опять куда-то слиняла...Интересно,кто ведет табель присутствия Бычковой на работе,она не просто опаздывает,она вообще на нее забила...Спец.группа будет вести учет посещаемости Бычковой территориального управления.

Добавлено (04.07.2011, 19:12)
---------------------------------------------
Своеобразно отметили День независимости США (4 июля ) жители Белых Столбов.Уже с утра в воздухе повеяло запахом прогнившего капитализма,т.е. по- русски говоря- НАВОЗОМ.Многие не признав родного запаха,заподозрили кирпичный завод.Но нет! На сей раз СКУНСОМ оказалась силосная яма из "Красного Пути".Вот пахнула,так пахнула!!!Наверное с расчетом подпортить праздничный воздух американцам, за развал подмосковного сельского хозяйства.Будем надеяться,что не только белостолбовцы,но и Статуя свободы надышалась сегодня подмосковного дерьма.Тост за США:ЗАПАШОК НА ПОСОШОК!

Добавлено (06.07.2011, 17:47)
---------------------------------------------
сегодня в Белых Столбах произошло массовое отключение воды.От котельной ГФФ и горячей, и холодной,от котельной кирпичного завода,раньше ,но зато только горячей.Ну,что-ж:ПУСТЬ МОЕТСЯ ТОТ ,КОМУ ЛЕНЬ ЧЕСАТЬСЯ.

 
Гость Тетя КлепаДата: Четверг, 07.07.2011, 22:18 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Проходила мимо фонтана.Эффекта фонтана нет-вода не фонтанирует,а просто подтекает.

Нам отключили воду мы будем чесаться,перекрыли дороги -научились ездить задом,отключат газ-будем готовить
на костре,но на колени нас не поставят. Администрация района наверное забыла Гражданскую позицию -Мы создадим Народное ополчение.Господа руководители с нами нужно дружить.
 
rokotorДата: Суббота, 09.07.2011, 11:47 | Сообщение # 6
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Predsedatel_50)
создаю раздел "юмор", в который вы можете писать смешные истории о Белых Столбах, сатирические заметки и всё, что поможет с улыбкой взглянуть на проблемы посёлка.

чото как то не смешно совсем!
 
studentДата: Суббота, 09.07.2011, 23:49 | Сообщение # 7
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
rokotor, смеятся надо после слова "лопата".... его ещё никто не написал... happy

Русские на войне своих не бросают!
 
OlgaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:28 | Сообщение # 8
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
rokotor! Смотрю я на тебя и думаю,может тебе пластическую операцию сделать? С людьми начнешь общаться,много интересного узнаешь,повеселеешь?...- Прикольнись! Давайте вместе посмеемся!Неужели за годы жизни в Белых Столбах ничего смешного?

Случай из жизни.-Иду по школьной дорожке,смотрю от кирпичного навстречу пьяный идет,покачивается.Отошла с дорожки,жду когда пройдет.Он подошел к мостику ,где вонючий ручеек протекает,остановился.Перекрестился и громко так ,душевненько говорит:"Господи!Помоги мне не свалиться в эту вонючку!" перешел мостик и довольный пошлепал дальше.
 
rokotorДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:49 | Сообщение # 9
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Olga)
Неужели за годы жизни в Белых Столбах ничего смешного?

это у меня то ничего смешного surprised ????
да у меня вся жизнь как анекдот!
а по повод операции я всетаки воздержусь!все должно познаваться в сравнении!вот представь сделаюсь я красавцем,ну к примеру как джордж клуни или брэд пит какойнибудь!и что?так ведь все! все!!! будут обращать внимание только на меня,и на фоне моего совершенства никто не сможет заметить вашей(и всех женщин) красоты!

так что давайте останемся темеже кем и были !я буду таким же уродом а вы(женщины) простыми ,банальными красавицами и будете радовать своих муЗчин тем что находитесь с ними рядом!
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:27 | Сообщение # 10
Группа: Гости





а вот и не подеретесь!
 
OlgaДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:00 | Сообщение # 11
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Конечно нет!Хотя бы потому,что у rokotora с чувством юмора все в порядке и женщинам он не грубит.

Слушай,rokotor!надо studenta спасать.Хворает он."тоска у него зеленая",а у тебя вся жизнь-анекдот.Развесели тоскующего.Предвидя твой любимый вопрос:А что сама то сделала?,отвечаю: у меня друг ревнивый,хотя прикольный,боюсь не оценит благородного порыва души.
 
rokotorДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:59 | Сообщение # 12
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Olga, так то я знаю чо у него за тоска!!! cry
развеселить!? да не вопрос!!! student, !мой юный друг!отпишись в личку поможем чем сможем!у нас микстуры немеренно!надо пробу снять а не кем!
Quote (Гость)
а вот и не подеретесь!

а вот это точно!не чего нам делить!не буду я с ней драться!вот! tongue
 
roterbДата: Четверг, 22.04.2021, 04:20 | Сообщение # 13
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko
 
Форум » Курилка (говорим на любые темы) » Юмор и фольклор » Белостолбовские байки (Смешные истории о нашем посёлке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024