[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Белые Столбы » Соседи » Разворот для автобусов в Шебанцево (Интересно!)
Разворот для автобусов в Шебанцево
MaqnitkaДата: Пятница, 10.06.2011, 21:29 | Сообщение # 1
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Несколько раз слышала, что в том году в Шебанцево сделали разворот для автобусов. На отчетном собрании Ковалевский Л.П лично об этом говорил, что мол так необходим был и его сделали. Для меня остается загадкой, где же этот разворот?Я часто еду через Шебанцево, но не видела ничего. Может кто подскажет во что вложили бешенные бабки?

Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
Predsedatel_50Дата: Суббота, 11.06.2011, 00:12 | Сообщение # 2
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Там светофор на повороте на Сонино и Зелёную Рощу за 4 миллиона собирались ставить. Это и есть разворот?
 
MaqnitkaДата: Суббота, 11.06.2011, 10:49 | Сообщение # 3
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Насколько я поняла, то разговор шёл про реализованный проект. Вот и хотелось бы взглянуть на разворот, где он и как выглядит?

Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
ГостьДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:43 | Сообщение # 4
Группа: Гости





надо сесть автобус,который едет через шебанцево и все увидеть все своими глазами.
 
MaqnitkaДата: Вторник, 14.06.2011, 22:13 | Сообщение # 5
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Да Вы что! Меня укачивает в автобусах((((Так где разворот-то?Я на машине подъеду и посмотрю.

Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
ГостьДата: Среда, 15.06.2011, 08:24 | Сообщение # 6
Группа: Гости





в ШЕБАНЦЕВО
 
FFДата: Среда, 15.06.2011, 22:56 | Сообщение # 7
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
В конце Шебанцево, если ехать от бетонки, находится поворот направо на Зеленую рощу, а влево в этом же месте - разворотная площадка для автобусов...
 
ГостьДата: Вторник, 31.01.2012, 20:17 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Около магазина чтоль?
 
ГостьДата: Пятница, 11.05.2012, 23:03 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Добрый день Всем.Нужна Ваша помощь,кто был 29.04.12 в 15.03,в Белых Столбах,в районе Меткино,на переезде, и видел ДТП с участием скутера,уважительная просьба,откликнуться!!!8-926-105-01-35 (Человек с тяжелыми травмами,а доблестные ДПС замяло дело)ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ЗАПОМНИЛ НОМЕРА МАШИНЫ И МАРКУ,КОТОРАЯ ЧЕРЕЗ ДВЕ СПЛОШНЫЕ РАЗВЕРНУЛАСЬ ПРЯМО ПЕРЕД СКУТЕРОМ!!!!СПАСИБО!!!НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ К ЧУЖОЙ БЕДЕ!!!
 
Форум » Белые Столбы » Соседи » Разворот для автобусов в Шебанцево (Интересно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024