[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Быт » Авто/мото » Одностороннее движение (Организация одностороннего автомобильного движения)
Одностороннее движение
Predsedatel_50Дата: Среда, 22.12.2010, 14:34 | Сообщение # 1
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Земляки!
Муниципальные власти предлагают обсудить идею организации одностороннего автомобильного движения "на Геологах". Если вкратце, то улицы Геологов и 1-я Московская будут работать, как и раньше, а 2-я Московская - только на выезд. Подробная схема - ниже.
Высказывайтесь, в Территориальном управлении Белых Столбов меня заверили, что мнение белостолбовцев обязательно будет учтено.


 
pi-pipkoДата: Среда, 22.12.2010, 14:44 | Сообщение # 2
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Я считаю, что давно пора. На 2-й Московской улице трудно разъехаться с широким встречным транспортом. Или, например, на углу Пролетарской и Геологов при повороте автобуса встречной машине деться уже некуда.

Вижу здесь только одну проблему: жителям, например, дома 8 по ул. Геологов, чтобы выехать из Белых Столбов, придётся делать полукилометровый крюк.


http://barybino.info
 
Predsedatel_50Дата: Среда, 22.12.2010, 22:58 | Сообщение # 3
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Уточнение: одностороннее движение будет только на 2-й Московской. Схема отредактирована.
 
rokotorДата: Четверг, 23.12.2010, 00:12 | Сообщение # 4
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
правильно!в точку!а зачем?????????????????????????????????нетакое уж и интенсивное движение!
 
Predsedatel_50Дата: Четверг, 23.12.2010, 00:17 | Сообщение # 5
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
rokotor, ну смотри, на 2-й Московской хоть и иногда, но действительно бывает сложно разъехаться. Особенно двум грузовикам или грузовику и автобусу.
 
Т@зоводДата: Четверг, 23.12.2010, 19:44 | Сообщение # 6
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да блин пипец Столбы утонули в пробках!!!! Лучшеб дороги чистили лучше и автобусы пустили поменьше. Не стоит так делать, потому что на 2-й московской можно разъехаться вполне неплохо, а вот если какой-нибудь "грузовичок" поползет по 1-й московской то там ему будет оч тесно и одному, да и дорожки там не такие капитальные и долго не протянут. Ну также будет повод для инспекторов стоять в засаде и ловить всех подряд..
 
rokotorДата: Суббота, 25.12.2010, 01:54 | Сообщение # 7
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
соглашусь с предъидущем оратором!новая кормушка для гайцов!
 
Predsedatel_50Дата: Суббота, 25.12.2010, 21:53 | Сообщение # 8
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Водители Домодедовского ПАТП отказываются ездить на 18 маршрут. Одна из причин - узкие дороги. А что там зимой творится, посмотрите, даже если регулярно эту улицу чистить, снежные заносы делают её ещё уже.
Насчёт грузовиков по 1-й Московской - да, это надо бы учесть. А маленький автобус - это вряд ли. Этот-то полный ходит.

А насчёт ГАИ... Есть простой способ не кормить гаёвню: ездить по правилам по 2-й Московской улице.

 
rokotorДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:23 | Сообщение # 9
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
значит если я решил к своему куму поехать я должен пол поселка проехать!,а то что на вашей 2-й московской бардюры подняли выше некуда и поэтому машинки стопорят это нормально?раньше до "ремонта" все нормально разъезжались а сейчас места нет!может просто тротуар убрать?

Добавлено (26.12.2010, 00:23)
---------------------------------------------
короче лишняя кормушка!и засада для жителей поселка!

 
Т@зоводДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:17 | Сообщение # 10
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Если некуда девать деньги. то поделитесь со мной... Водители ПАТП не офигели ли отказываться, у них работа такая.Раньше гоняли газелисты и все было четко, а теперь поставили междугородние автобусы и стало всем плохо.Да и по моему дешевле поставить знаки преимущества да и дело с концом если уж на то пошло. А ездить через пол поселка в магаз или еще куда это полный бред!!!! Пусть лучше второй выезд из поселка сделают!!
 
FRENSДата: Среда, 12.01.2011, 22:18 | Сообщение # 11
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да на 2-ой Московской Боинг сядет! Этим п**орам чистить лучше надо! Козлы, б*я!!! angry
 
FFДата: Пятница, 28.01.2011, 23:19 | Сообщение # 12
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
К знакам преимущества нужно делать карманы, в которых будут пропускать встречный транспорт, но я уверен что карманы тут же превратятся в стоянки и не будут выполнять своего предназначения. остается одностороннее движение, лично для меня крюк метров 600-700. не вижу в этом проблемы после проделанных 150-160км. А за кормушку для гайцов не переживайте, вы же по Ростов-Дон в Москву по встречке не ездите... А почему? Правила наверное соблюдаете? Уверен что это именно так! Вот и здесь. пару раз по правилам, а дальше как на автомате будет... Вы поймите, у нас же как, взорвали бомбу в аэропорту-всю милицию на уши поставили, сбили человека на 2й Московской-появился тротуар, и т.д и т.п. Так чего вы ждете? Ждете кровавую аварию? А ЕСЛИ ТАМ БУДЕТЕ ИМЕННО ВЫ?! Что должно произойти, что бы мы все пришли к единому мнению? А сейчас не много не в тему: Белым Столбам ОЧЕНЬ нужен второй въезд и выезд с запретом транзита через поселок. Этот вопрос нельзя оставлять без внимания, давайте попробуем, может достучимся до властей. Так как москвачи у себя без пробок ездить не могут и сюда приезжают - их создают в три ряда на переезде.
 
Т@зоводДата: Суббота, 29.01.2011, 11:44 | Сообщение # 13
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Какая кровавая авария??????????? Там же не шоссе... Блин авария не зависит от того какое движение одно или двухсторонее. Дорога есть дорога. В любом случае дорога опасна! Мнение по моему однозначно-оставить все как есть и не заниматься ерундой! Там два танка разъедутся и еще место останется, да и движение не такое плотное, в 80% случаев я не встречаю там встречку!!!
 
FFДата: Суббота, 29.01.2011, 12:35 | Сообщение # 14
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Разъехаться "условно" можно, но за счет заезда на тротуар или съезда на обочину, особенно в зимнее время. А на счет аварии Вы зря иронизируете, видимо вам на встречу на 2й Московкой не попадался лихой бык москвач,который меня чуть было не про таранил. Попадется Вам такой ЕЗДЮК ,будете говорить по другому!!! Я не желаю и не советую его Вам ждать, нужно заранее себя обезопасить... Я лично с тем Бараном встречаться не желаю!
 
Т@зоводДата: Суббота, 29.01.2011, 18:46 | Сообщение # 15
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я повторюсь, что какая ни была бы дорога, она всяко опасна! И я не вижу смысла тратить колоссальные суммы ради того, чтобы оградить себя от так сказать ездюков. И если смотреть со стороны безопасности, то по моему если всего бояться, то надо выкопать в лесу землянку и бояться в ней. А уж коли вы хотите одностороннее движение на 2 московской, то для начала, усильте, расширите и обеспечите беспрепятственный проезд по 1-й московской и проездам на нее через частный сектор!!!
 
FFДата: Суббота, 29.01.2011, 21:03 | Сообщение # 16
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не горю желанием одностороннего движения,но если дело и дойдет до этого, то я бы рассматривал вариант изменений движения только по Геологов в одном направлении, а по 2й московской в обратном. Запускать движение грузовиков, да и интенсивное движение легковых по 1ой Московской и т.п.-утопия. На счет безопасности, можно и пару полицейских положить, чтобы москвачи с шариков не гнали. Весь вопрос в чем:затруднение при встречном движинии автобуса или грузовика. Большинство, как я вижу против, я лично нормально разъезжаюсь со встречкой, кроме одного случая. так что обсуждать эту тему далее нет смысла. По хорошему нужно бы расширить, но на этих улицах в этом плане перспективы нет. Значит нужно снег убирать тщательно и обязательно не замедлительно его вывозить, а не трамбовать его по углам. Летом то мы нормально разъежаемся. значит вывоз снега у главы должен войти в привычку...
 
rokotorДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:54 | Сообщение # 17
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
понятно что ко всему привыкнем!и к одностороннему тоже!вот только боюсь пока у народа войдет в привычку делать все по новым правилам и на автомате мы все равно будем ездить как и раньше у друзей из гаи появится лишний повод потусоваться в белых!
 
Predsedatel_50Дата: Понедельник, 31.01.2011, 01:45 | Сообщение # 18
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Я - за одностороннее движение на 2-ой Московской.
Просто потому, что там дорога УЗКАЯ, сколько вы не спорьте, я сам ходил и ездил. Рано или поздно будут неприятности. Очень хочется их избежать.
А к одностороннему движению привыкнут, да и милиция рядом, поможет в этом.
Правда, думаю, в первую очередь, нужно слушать мнение местных. Мне бы, например, очень бы не понравилось ехать к соседу на чай от 26 дома к 24-му, делая круг.
 
rokotorДата: Понедельник, 31.01.2011, 09:20 | Сообщение # 19
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
по большему счету мы зря воздух сотрясаем!что бы мы тут не писали,о чем не говорили!я так понимаю наша администрация никого неспросит делать или нет одностороннее движение!
 
Т@зоводДата: Вторник, 01.02.2011, 23:05 | Сообщение # 20
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Если оно ето сделает есть предложение поснимать все знаки, если они будут, и покидать их возле администрации............... biggrin
 
ГостьДата: Пятница, 16.09.2011, 23:27 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Председатель, в поселке уже как 2 дня одностороннее движение, а на форуме даже никто матом об этом не сказал...???
 
Predsedatel_50Дата: Суббота, 17.09.2011, 11:22 | Сообщение # 22
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Ща, погоди, в отпуск, незагадамши, уеду, напишут )))

Вот тут размещён репортаж и фотографии с одностороннего движения: stolby.com/news/2_moskovskaya/2011-09-19-715.
 
Т@зоводДата: Понедельник, 19.09.2011, 10:43 | Сообщение # 23
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, что? Друзья, свершилось. И кто говорил, что полиционеров не будет там стоять?????? Стоят орлы, 6*я как на Красной Площади почетный караул епта!!!! Я просто хренею над этим идиотизмом. Писец Б. СТ. утонули в пробках!!!!!!! Вот вам новое движение. Блин еще переименуйте в Нью Йорк и ваще центр мира станем!!!!!!! Какие же всетаки они ИКАДУМ!!!!! Хрен Вам ребята второй въезд Вот вам б*я одностороннее, нашим полиционерам жрать нехрена после переаттестации!! Блин узко там, да кому узко пусть на осле ездит! Автобусы еще б гармошки пустили тогда вообще будет все норм. А да а че теперь в Б. СТ. новый прикол блоки на дорогу ложить)) на первой московской чую так и будет))))))) Вот и пришло оно- УНЫЛОЕ ГОВНО!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ИДИОТИЗМОМ В НАШЕМ ПОСЕЛКЕ!!!!!!!
Председатель тыж говорил, что наше мнение учтут?! и че ?????

Добавлено (19.09.2011, 10:43)
---------------------------------------------
Ваши ставки сколько проживут знаки??)))))))))))))))))))))))))))
 
AlexVДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:38 | Сообщение # 24
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Т@зовод)

---------------------------------------------
Ваши ставки сколько проживут знаки??)))))))))))))))))))))))))))

Сегодня утром столб со знаком одностороннего движения уже на земле лежал. Про кирпич не знаю.
 
ГостьДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:12 | Сообщение # 25
Группа: Гости





уже сегодня кто знак у библиотеки сбил. и он валяется на обочине.
 
ГостьДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:19 | Сообщение # 26
Группа: Гости





заезд на телеграфную через крайнюю улицу перед переездом закрыли, полицейских лежачих навалили особенно на стороне восьмилетки, еще это односторонне движение...такое ощущение, что дороги у нас положены только для бабушек окрестных домов, а никак не для проезда по ним машин. Еще то, что поток по постоянно раздолбаному асфальту Геологов увеличится походу никого не имеет.. bash хоть отремонтировали бы асфальт...а вообще надо заниматься въездом в поселок микрорайон города и переездом, стоянки хочется во дворах..вот что жителям надо мне интересно, а не бесполезное одностороннее движение poor
 
tralala82Дата: Понедельник, 19.09.2011, 12:53 | Сообщение # 27
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Полностью со всеми согласна!!!! Бред это, а не одностороннее движение. Такое ощущение, что мнение людей в нашем поселке-микрорайоне полностью игнорируется местными властями. Либо делать нормальное одностороннее движение, либо НЕ ДЕЛАТЬ его вовсе. Нужно заняться более важными проблемами. А это одностороннее движение долго не просуществует, я так думаю.

Мы пришли в этом мир не для того, чтобы оправдать чьи-то ожидания, а реализовать самих себя!

Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье. Давайте же делать друг друга счастливыми!

У любви не бывает прошедшего времени.

 
ПонедельникДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:12 | Сообщение # 28
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На второй Московской знаки вообще долго не задерживаются smile там даже скорость не получается ограничить, как 30 не ставь все равно 80 сделают
 
Леонид СергеевичДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:35 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Гнать надо чиновников, принявших такое решение.
 
Т@зоводДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:05 | Сообщение # 30
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В прелюдии к фото новости по этой теме причина установки знака указана сложность разъезда двух грузовых машин! Так вот, я как налогоплательщик буду не против если на мои деньги повесят еще один знак для грузовиков, пусть те кому тяжело разъехаться и играются в "карусельку" по кругу, а я не хочу заниматься подобной групповухой!
 
vnu3Дата: Понедельник, 19.09.2011, 23:39 | Сообщение # 31
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зато редкая улица может похвастить таким красивым тротуаром, как 2-я Московская!
 
ПылайДата: Вторник, 20.09.2011, 15:42 | Сообщение # 32
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Т@зовод)
Ну, что? Друзья, свершилось. И кто говорил, что полиционеров не будет там стоять?????? Стоят орлы, 6ля как на Красной Площади почетный караул епта!!!! Я просто хренею над этим идиотизмом. Писец Б. СТ. утонули в пробках!!!!!!! Вот вам новое движение. Блин еще переименуйте в Нью Йорк и ваще центр мира станем!!!!!!! Какие же всетаки они ИКАДУМ!!!!! Хрен Вам ребята второй въезд Вот вам бля одностороннее, нашим полиционерам жрать нехрена после переаттестации!! Блин узко там, да кому узко пусть на осле ездит! Автобусы еще б гармошки пустили тогда вообще будет все норм. А да а че теперь в Б. СТ. новый прикол блоки на дорогу ложить)) на первой московской чую так и будет))))))) Вот и пришло оно- УНЫЛОЕ ГОВНО!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ИДИОТИЗМОМ В НАШЕМ ПОСЕЛКЕ!!!!!!! Председатель тыж говорил, что наше мнение учтут?! и че ?????Добавлено (19.09.2011, 10:43)---------------------------------------------Ваши ставки сколько проживут знаки??)))))))))))))))))))))))))))


Мля!! Браво! Брависсимо! 5 баллов! Спасибо, поржал!
 
MagnitkaДата: Среда, 21.09.2011, 00:06 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Одностороннее, действительно не нужно именно на этой улице. А на улице, которая идет продолжением и выходит на ул. Авенариуса, было бы не лишним. Тут правла узкая дорога и разъехаться проблемно, особенно когда какой-нибудь чувак залетает не глядя, а в центре дороги начинает думать куда сдать((( А менты-мрази, прости конечно, только и знают как бабки срубать под новую разметочку и знаки, тьфу, тьфу.

Добавлено (20.09.2011, 21:30)
---------------------------------------------
Все почти знаки уже в траве валяются !!!!!!!! Столбики не глубоко закопали, надо на 1 метр зарывать и цементом побольше ! Народ сам устанавливает по каким правилам ему ездить !

Добавлено (21.09.2011, 00:06)
---------------------------------------------
это продолжение тоже 2-я Московская

 
studentДата: Пятница, 23.09.2011, 01:33 | Сообщение # 34
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Magnitka, Мы наведём здесь порядок! cool

Русские на войне своих не бросают!
 
ГостьДата: Суббота, 24.09.2011, 22:14 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Проехать лишние 200 метров для народа уже повод к свержению власти.... прям толпа анархистов-что хочу то ворочу.
 
ПылайДата: Вторник, 27.09.2011, 10:36 | Сообщение # 36
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Гость)
Проехать лишние 200 метров для народа уже повод к свержению власти.... прям толпа анархистов-что хочу то ворочу.


А откуда ин-ция про 200 метров? Там больше будет. Но не в этом суть. Не там одностороннее сделали, не там. А вот власти это и есть анархисты наделенные законом и, прошу прощения за тавтологию, властью.
 
Predsedatel_50Дата: Суббота, 01.10.2011, 21:54 | Сообщение # 37
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Т@зовод)
Председатель тыж говорил, что наше мнение учтут?! и че ?????

- дык мнения-то разделились, смотри!
 
AquavitаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:21 | Сообщение # 38
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин, неужели с вашей стороны БС такой высокий трафик, что возникла необходимость в разделение автомобильных потоков?
 
Т@зоводДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:37 | Сообщение # 39
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Для тех кто не может разъехаться, вот вам личный пример нормального разъезда с газелью.
http://rutube.ru/tracks....4f7c899
Добавлено (02.10.2011, 15:35)
---------------------------------------------
смотреть с 1-й минуты
 
Т@зоводДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:56 | Сообщение # 40
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Для тех кто не может разъехаться, вот вам личный пример нормального разъезда с газелью.
http://rutube.ru/tracks....4f7c899

Добавлено (02.10.2011, 15:35)
---------------------------------------------
смотреть с 1-й минуты

Добавлено (02.10.2011, 15:56)
---------------------------------------------
http://rutube.ru/tracks....03ac4de А вот для этих господ кирпич, мы и наше мнение вообще не важны и имели они их в одном месте((( смотрите с 30 секунды. Звук удален в виду отсутствия нормативного понимания происходящего))

 
studentДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:15 | Сообщение # 41
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Да что говорить, безмозговое руководство микрорайона опять набирает очки!!! О****ь, якобы , по просьбе водителей автобусов... смех! Все нормально оазъезжаются! А грамотнее было бы, госпоже бычковой произвести межевание участков вдоль всей улицы... отнести заборы на полмерта .... добавить полосу асфальтра тоже полметра...и всё... так нет же б**ть... она опять все наоборот все против людей ... знаков наставила, денег вбухала, окаты себе в карман... и все... нате ешьте... а проблема опять не решена все на месте осталось.... гнать в шей такую главу надо! референдум недоверия ей надо!!!!!!!!!!!!!! срочно!!!!!!!!!!!!!!

Русские на войне своих не бросают!
 
Predsedatel_50Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:44 | Сообщение # 42
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Т@зовод)
http://rutube.ru/tracks....03ac4de А вот для этих господ кирпич, мы и наше мнение вообще не важны и имели они их в одном месте((( смотрите с 30 секунды. Звук удален в виду отсутствия нормативного понимания происходящего))


Если хочешь заняться этим серьёзно, вот шаблон заявления в ГИБДД: http://ru-vederko.livejournal.com/849284.html.
 
Predsedatel_50Дата: Среда, 12.10.2011, 16:10 | Сообщение # 43
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Одностороннее движение, я смотрю, не хотят признавать: http://stolby.com/news/2_moskovskaya/2011-10-09-724
Уже три знака снесены, один остался.
 
ГостьДата: Среда, 12.10.2011, 23:36 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Quote (Predsedatel_50)
Уже три знака снесены, один остался.

кирпич виден!
 
Predsedatel_50Дата: Четверг, 13.10.2011, 00:56 | Сообщение # 45
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Гость)
кирпич виден!

Вернули? В воскресенье его не было)))
 
AlexVДата: Четверг, 13.10.2011, 09:54 | Сообщение # 46
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Знак одностороннего поставили заново
 
ГостьДата: Пятница, 14.10.2011, 21:08 | Сообщение # 47
Группа: Гости





А многих это не останавливает!!!!!!!!!! Едут под кирпич, надо ГАИшников в кусты , вот денег собирут !!!!!!!!seckeys_on
 
studentДата: Четверг, 20.10.2011, 21:02 | Сообщение # 48
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Гость, иди в ж***! неправильно все это! надо бороться! скоро все знаки уберут happy

Добавлено (20.10.2011, 21:02)
---------------------------------------------
убрать на хрен уродство с дорог!


Русские на войне своих не бросают!
 
ГостьДата: Понедельник, 21.11.2011, 09:58 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Ругаться так не надо все люди из мяса и потом соплей, гребаных лихачей напрячь бы неплохо dry
 
Т@зоводДата: Вторник, 22.11.2011, 21:23 | Сообщение # 50
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
про каких лихачей вы говорите? Про людей которые спокойно ездят и разъезжаются там? Про деревенскую школоту, которая в слове ..й делает три ошибки, но ездит без прав? Или про тех кто на милицейском бобике ездят как хотят, а потом еще в позднее время суток тормозят всех подряд и проверяют то, что им вздумается?
 
Форум » Быт » Авто/мото » Одностороннее движение (Организация одностороннего автомобильного движения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024