[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Быт » Авто/мото » Обслуживание авто (ремонт, запчасти, то)
Обслуживание авто
KuMiR)%Дата: Суббота, 15.03.2014, 21:09 | Сообщение # 1
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Раз уж мы заговорили об автомобилях, предлагаю делиться где вы обслуживаетесь, покупаете расходники или другие крупные узлы, адреса разборок. Ведь иногда проще купить "старую новую" деталь чем, искать по магазинам.

Начну с себя: авто subaru 4wd 2л мотор ej20g, по мелочи покупаю всё в экзисте, иногда пользуюсь таким сайтом как зизап,по разборкам для японцев могу отметить на Киевском ш, там 2 больших разборки есть всё от моторчиков дворников до частей кузово, по резине есть надёжные люди во Владивостоке, так же по железу и моторам там же, но только для япошек.

На промышленной улице в Домодедово сосед ещ закупается, тоже вроде ничего, но сам не покупал
По вопросам сто, когда была волга то ездил к армянам в Красном пути, ребята делают своё дело, мотор перебирать не доверил бы, но по подвеске и кузовне достойно.
Вист, комфорт, но цена, хотя как делают мне понравилось, делал опресовку системы ож, быстро из минусов платная мойка, даже при простом осмотре.

Кстати хотел отметить парня Сергея по электрике в БС, просто монстр, помню на волге не заряжался акум, объехал всех вокруг только денег отдал, а тут всё во дворе починили)))

Добавлено (15.03.2014, 21:08)
---------------------------------------------
интересует информация по малярам так же.

Добавлено (15.03.2014, 21:09)
---------------------------------------------
И давайте в этой теме вести себя культурно и не рекламировать услуги, а именно рекомендовать, и без хамства. Машин то в белых просто жуть сколько,наверняка есть и те кто любит сам повозиться)))


Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
Predsedatel_50Дата: Суббота, 15.03.2014, 21:43 | Сообщение # 2
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Хвалят домодедовский магазин Экзист: вот их сайт.
У меня Шкода, обычно я проходил ТО у официалов, но недавно ТО-60000 прошёл в Кэмпе. Понравилось. Единственный минус в том, что сам вникаешь в то, что тебе надо, а что не надо (фильтры, масло и т. п.). В остальном - одни преимущества: всё рядом с Белыми Столбами, скидка на продукцию, можно присутствовать при работах, делают всё быстро, если не ту деталь купил, то меньше возни с её заменой. В общем-то, именно по этой причине я не покупал для ТО-60000 детали в Экзисте, а купил в Кэмпе. Если некомплект (у меня, например, не хватило болтов к купленной у них же защите картера), то вопрос решают максимально быстро.
 
garick2Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:38 | Сообщение # 3
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
KuMiR)%, а как бы узнать контакты монстра Сергея.
 
KuMiR)%Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:44 | Сообщение # 4
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
garick2, ответил в лс

Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
garick2Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:18 | Сообщение # 5
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за электрика!Если интересно:Так как я основное время провожу в г.Видное,то и обслуживаю авто там.Сервис и замена масла(Ростикс на Дону).Масло ликви моль,если покупаешь у них, то замена бесплатна.Запчасти можешь свои,можно заказать у них.Присутствуешь при работе и вообще ребята ответственны.Малярка в Расторгуево возле школы милиции,делают супер.Ценник был 5т. за деталь.По двигателю в Таболово есть сервис,мастер Владимир(обязательно).Шиномонтаж перед старым Гаи в Видном налево,там же ремонт и сварка  дисков.Правка дисков там же недалеко.Ну а про пескоструй и покраску дисков-старый вьезд в сантехкомплект,там же и рыбалка гы-ы
 
ПЧ-213Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:04 | Сообщение # 6
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
покраска в белых на Островского, мастер Алексей, не дешево, но качественно. там же тонировка
 
ronyaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:07 | Сообщение # 7
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в Б.Столбах как минимум 3 супер-мастера знаю, которые делают по машинам все. И цены дешевле, чем в сервисах. За линией практически все автолюбители знают к кому обращаться с любыми поломками. У меня друзья из Востряково именно к нашим Белостолбовским кулибиным приезжают на ремонт вот уже лет 5.
А Сережка - супер-электрик действительно СУПЕР! И как электрик и как человек.
 
KuMiR)%Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:42 | Сообщение # 8
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Незнаю как работают или нет в шишкино мастера со стапелем очень круто красили и тянули, была камера даже

Добавлено (16.03.2014, 17:42)
---------------------------------------------
но далеко от белых


Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
Predsedatel_50Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:54 | Сообщение # 9
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
KuMiR)%, деревень Шишкино - две. Какая из них? И кстати, обе недалеко от Белых, по моим понятиям)).
 
KuMiR)%Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:37 | Сообщение # 10
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Predsedatel_50, Если по старой каширке ехать, то поворот на нужное Шишкино будет через 100м после развилки на Барыбино. Но там давно не был и не знаю, работают ли ребята. Делали туареги и прочие авто такого класса, наверно отличить практически не возможно от завода.
А далеко, потомучто туда тёхом вообще добраться не реал


Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
greg45Дата: Понедельник, 29.05.2017, 02:54 | Сообщение # 11
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупал фаркоп на сайте ****, и остался очень доволен. Качество на высоте, и цены хорошие, еще сертифицированный товар.
 
ДачникДата: Пятница, 16.06.2017, 15:34 | Сообщение # 12
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ronya
Цитата ronya ()
У нас в Б.Столбах как минимум 3 супер-мастера з


Если они остались, можно координаты?
 
StolДата: Четверг, 17.08.2017, 12:26 | Сообщение # 13
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю я наш форум, все что ищешь,найдешь здесь!)))
 
konyaev63Дата: Четверг, 24.08.2017, 21:05 | Сообщение # 14
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Stol ()
все что ищешь,найдешь здесь!)))
К сожалению, не всегда.
 
Vetal24Дата: Понедельник, 12.02.2018, 13:50 | Сообщение # 15
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
обе недалеко от Белых
 
bellaellaДата: Понедельник, 09.12.2019, 20:50 | Сообщение # 16
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот думаю купить электромобиль https://rentcarus.ru/popytka....mobilya, но реально не знаю, как у него с обслуживанием, есть ли какие-либо тонкости, о которых стоит знать?
 
Форум » Быт » Авто/мото » Обслуживание авто (ремонт, запчасти, то)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024