[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Форум » Быт » Авто/мото » А у нас - путепровод. Вот! (Обсуждаем ход работ)
А у нас - путепровод. Вот!
Устраивает ли Вас качество белостолбовского путепровода?
СтарыйВорчунДата: Четверг, 23.10.2014, 20:14 | Сообщение # 451
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
KuMiR)% я их не оправдываю. Они дерут деньги у тех у кого есть выбор нарушить или нет. Гораздо хуже поступают чиновники, которые не делают ничего, пока им не заплатят люди, у которых этого выбора нет. Но это тема отдельного разговора.

Вот читаю отзывы про нынешнюю ситуацию с путепроводом и все больше в заголовке вместо "Вот!", лезут какие-то неприличные рифмы.
 
ПонедельникДата: Четверг, 23.10.2014, 21:35 | Сообщение # 452
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда wink ... ну положим, что с уборкой отбойника можно и самим подсобить. Кто достанет решение комиссии о его сносе - первый приз! А вот выезд в сторону М4 по утрам напрягает. Сегодня возвращаясь домой, притормозила перед поворотом на съезд, специально пропуская  выезжающих  бедолаг, так сзади так засигналили, чуть уши не свернулись... Но пропускала, пропускаю и буду пропускать, поскольку знаю - каково это выезжать теперь.
 
den72Дата: Четверг, 23.10.2014, 21:43 | Сообщение # 453
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще бы пропускаемые побыстрее выезжали с Белых, а то пропускаешь-пропускаешь, а они не выезжают))))). Мы тоже всегда пропускаем, и пофиг, пусть хоть обгудятся в спину....
 
DENKLIMДата: Пятница, 24.10.2014, 08:07 | Сообщение # 454
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Понедельникden72, Молодцы! Я кстати один раз видел как ДПС также пропускали машины с выезда и два раза видел как Фуры пропускали. Видимо дальнобойщики тоже вникли в нашу ситуацию! А еще, раньше Белые Столбы были "славны" переездом, а теперь будут "славны" Белостолбовским Серпантином smile Уже несколько раз видел как фуры и автобусы не могут на нем разъехаться! "Слава" проектировщикам!!!
 
DENKLIMДата: Пятница, 24.10.2014, 08:20 | Сообщение # 455
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 4122400.jpg (225.6 Kb)
 
vadim-ritorДата: Пятница, 24.10.2014, 13:07 | Сообщение # 456
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу артемьевского отбойника, так его и спланировали по бырику как беспроигрышную кормушку, неужели есть наивные, кто верит в прочие сказки про безопасность или что кого-то там достали машины на Весенней ))) они достали, скажу вам честно, и на Телеграфной и на Школьной и на Крупской, все пути объезда пробки на переезде, пока строился мост, были использованы очумевшими от этого бардака водителями.....а отбойник так и стоит ))) у этих людей (которых я выше упомянул) мышление работает в чётко определённом направлении. В каком - мы видим по делам их....
 
studentДата: Пятница, 24.10.2014, 13:30 | Сообщение # 457
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
vadim-ritor
Цитата vadim-ritor ()
По поводу артемьевского отбойника, так его и спланировали по бырику как беспроигрышную кормушку
согласен!!! знаю одного дэпса, хвалился,аж сил нет, как его пёрло!!!


Русские на войне своих не бросают!
 
ПылайДата: Пятница, 24.10.2014, 14:26 | Сообщение # 458
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Понедельник, Вы им в следующий раз авариичку включите....
den72, а Вы фарами моргните.
 
den72Дата: Пятница, 24.10.2014, 14:38 | Сообщение # 459
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Пылай, моргаю, заранее моргаю. Останавливаюсь.... Всё равно не едут wacko
 
СтарыйВорчунДата: Суббота, 25.10.2014, 11:12 | Сообщение # 460
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Как на сегодняшний день выезжать с восточной стороны в сторону Бронниц и главное возвращаться?
 
den72Дата: Суббота, 25.10.2014, 12:44 | Сообщение # 461
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Выезжать - через Артемьево. Возвращаться - через эстакаду, налево, и обратно низом, через переезд. Или по старинке - разворачиваясь, нарушая, за артемьевским отбойником)))))
 
СтарыйВорчунДата: Суббота, 25.10.2014, 13:20 | Сообщение # 462
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ден72, спасибо!
 
KuMiR)%Дата: Суббота, 25.10.2014, 19:26 | Сообщение # 463
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Стоял в очереди на выезд, фура повернула на БС прошла в милиметрах от авто, это просто жесть и деваться то неуда. Этот серпантин, но зато как же круто ехать в пятницу домой а? Вчера с Домодедово долетел, аж прям необычно так!!!

Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
den72Дата: Суббота, 25.10.2014, 20:00 | Сообщение # 464
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня днем фура чуть проскочила поворот.... Перекрыла полностью въезд-выезд в БС, и пыталась сдать назад, чтобы повернуть. Реально, там для фур слишком резкий поворот. Там надо радиус большой давать
 
vadim-ritorДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:57 | Сообщение # 465
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да, коллеги и этот "секас в гамаке" уже навсегда ))) переделывать (увеличивать радиус)  вряд ли будут. Там почти впритык жилой дом с ярко зелёной крышей. Но мне кажется всё же можно было на пару-тройку метров радиус расширить, учитывая заносы полуприцепов в повороте. А встречные фуры там если вдруг задумают разъезжаться, "расширят" сами. Тогда возможно и случится прецедент, у нас же по другому здравый смысл никак не входит в головы тех кто "так строит"))
 
alex-panДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:32 | Сообщение # 466
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот так на сегодняшний день выглядит будущий поворот на Белые Столбы, рядом с Артемьево. Главное, что ведутся работы.
 
ДалидаДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:17 | Сообщение # 467
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата vadim-ritor ()
этот "секас в гамаке" уже навсегда ))) переделывать (увеличивать радиус) вряд ли будут
Да, но, насколько я поняла, въезд в БС будет односторонним, тогда фуры и автобусы нормально проедут. С другой стороны моста сейчас делают выезд из БС и все устаканится. А вот чего я не могу понять - почему не нарисовали новую разметку для въезда на мост от Меткино? Если ехать согласно старой разметке от поста ГАИ, то там сплошная полоса ведет прямиком в разделитель и знак. Или я не права?
 
vadim-ritorДата: Понедельник, 27.10.2014, 14:01 | Сообщение # 468
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Далида ()
Да, но, насколько я поняла, въезд в БС будет односторонним
Как же односторонним, а как тогда на мост заезжать и съезжать с него ? )) В том то и дело, что и въезд и выезд односторонними не будут, просто когда с другой стороны (справа если ехать к М4) доделают симметричный съезд/заезд, нам не придётся из БС выезжать налево под "встречку". А вот с восточной (артемьевской стороны), постоянно будет ровно так как сейчас "временно" у Меткино. И это уже напрягает заведомо., см мои фото разметки уже нарисованной в #405 посте.
А разметку перед отбойником просто не стёрли, это же чать нашего российского разгильдяйства. Сейчас во многих местах где обновляли асфальт, разметку нарисовали так, что "хоть стой хоть падай")) сплошные линии порой нигде не прерываются для смены полосы, даже перед съездами. То ли специально так делают, чтобы водитель всегда был виноват, то ли совсем безграмотные исполнители и их руководители.
 
ДалидаДата: Понедельник, 27.10.2014, 14:59 | Сообщение # 469
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Но ведь ширина полосы не соответствует ГОСТу, даже на взгляд она меньше 2.75м. Я все-таки думаю, что с одной стороны будет съезд, с другой въезд на мост. Спорить  не буду - точной информации нет.  Просто на этих двух встречных полосах фурам а автобусам правда тяжело поворачивать, не  задев никого. Серпантин реальный, как будто в Геленджик едешь  :).
 
vadim-ritorДата: Понедельник, 27.10.2014, 16:59 | Сообщение # 470
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Далида, Выше в #331 ссылка на схему путепровода со всеми развязками http://s019.radikal.ru/i620/1204/83/dfeb67a376f5.jpg
Если кликнуть мышкой по открывшейся картинке, будет видно во всех подробностях сколько где полос и каким образом организованы
съезды/заезды/выезды.
 
DinamitryДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:12 | Сообщение # 471
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А вообще эта эстакада - какая то жлобская. Вот такое очучение, что за каждую копейку давились. Из-за двух десятков берез полгода стройка стояла. 
Сегодня ехал от авиационной до портовской дороги. Вот там ДАААААА! Весь лес в радиусе 2х км снесли нахрен! По-моему, вместе с прятавшимися за ним гаражами. Гигантские насыпи, офигенные кольца. Я вообще местность не узнал - не был там год.
 
margo_bstДата: Вторник, 28.10.2014, 10:37 | Сообщение # 472
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата alex-pan ()
Главное, что ведутся работы.
тьфу-тьфу-тьфу
 
vadim-ritorДата: Вторник, 28.10.2014, 10:46 | Сообщение # 473
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dinamitry ()
Вот там ДАААААА!
да, уровень конечно не сопоставимый, я тоже проезжая там чуть гайца не собрал, пока косяка давил на эту стройку )) и правда, размах проекта по сравнению с нашими развязками впечатляет))
Мне непонятно зачем в наших развязках со стороны Меткино нужно было ещё и поджимать к эстакаде подъездные участки дорог?
ну ладно съездной радиус съёжили до минимума, что легковушки, привыкшие "закладывать" на современных развязках чуть не цепляют друг дружку,(про крупный транспорт уже выше в конфе впечатлений масса), там наверное дом с зелёной крышей восстал. Но второй-то (обратный) радиус был зачем? Для красоты что-ли)) сврху смотрится "интегральненько"или рисовали, а перед глазами $ мерещились? )) а ведь со стороны поля пока ещё можно нормально всё сделать, если конечно там земли уже не поделены (до коробка))
 
СтарыйВорчунДата: Вторник, 28.10.2014, 16:00 | Сообщение # 474
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата vadim-ritor ()
Но второй-то (обратный) радиус был зачем?

Димон, с той стороны еще куча полос ЦКАДа планируется. Предполагаю, что вплотную к тому, что сейчас имеем. Потому, наверно и не размахиваются.
Цитата vadim-ritor ()
а ведь со стороны поля пока ещё можно нормально всё сделать, если конечно там земли уже не поделены (до коробка))

А куда склады и прочие терминалы тыкать?!

Добавлено (28.10.2014, 16:00)
---------------------------------------------
И еще по поводу возмущений про неудобный въезд-заезд, и вопросы типа зачем открыли раньше, чем сделали нормальные развязки.

Земляки, поймите! Путепровод открыли не для Белых Столбов, а для кольца. Если бы путепровод был нужен только для Белых, его бы и не начинали строить. Вот и все.

 
den72Дата: Вторник, 28.10.2014, 17:48 | Сообщение # 475
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата СтарыйВорчун ()
и вопросы типа зачем открыли раньше, чем сделали нормальные развязки.
Да, меня уж тоже простите - но ОЧЕНЬ замечательно, что ее таки открыли! Очень уж было тяжко домой добираться!
 
vadim-ritorДата: Вторник, 28.10.2014, 17:51 | Сообщение # 476
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата СтарыйВорчун ()
Димон, с той стороны еще куча полос ЦКАДа планируется,
А куда склады и прочие терминалы тыкать?!
под "Нормально" я предполагал не радиус для велосипедистов, а хотя бы стандартный приемлемый для всех ТС. ОК, это всё понятно что не для Белых Столбов мост строили, наивных тут нет, но нормальные съезды для фур уже скоро понадобятся счастливым обладателям земель, на которых эти самые склады возведут. А тут, извините уже другие интересы задействованы. Как раз мост нужен в том числе и для удобного и быстрого доступа грузового транспорта коммерсантов, "окучивших" все поля в округе. Этот аргумент был уж точно не последним при лоббировании постройки моста именно в данное время, а не "когда-нибудь". Сами Белые Столбы, "случившиеся" теперь поблизости, этим товарищам вообще пофиг. И если первая же фура, съезжающая с моста (приехавшая со стороны Бронниц) застрянет на этом съезде и ещё соберет половину встречных, думаю ничего хорошего не выйдет. А если впритык будет ещё и корпус (угол или стена) склада, это вообще будет песня. Надеюсь, что уж до открытого идиотизма не дойдёт, но реалии некоторые безутешны, это факт.
Поле большое, а места как будто уже и нет для нормального результата.
Про полосы ЦКАД не понял, откуда информация? Я видел часть проекта от перекрёстка А107 с М4 в сторону Симферопольского шоссе, в ту сторону начало положено, и ведь уже работают, на пятачке между съездом с М4 на А107 много техники. Схему в сторону Белых не видел, поделитесь пож-та если есть такая. Да и придёт эта дорога лет через 10, а склады постоят не успеешь глазом моргнуть ))
 
KuMiR)%Дата: Вторник, 28.10.2014, 19:16 | Сообщение # 477
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Час назад кто-то с фурой притерся

Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
Veerm2Дата: Вторник, 28.10.2014, 20:00 | Сообщение # 478
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата KuMiR)%
Час назад кто-то с фурой притерся

 
Угу... Я как раз на работу ехал. Единственный выезд заткнулся. Старую дорогу с обоих концов сделали непригодной для проезда. С одной стороны асфальтовые оковалки грудой насыпали, с другой - куча песка. Единственным выездом (и въездом) осталось Артемьево, дорога через которое превратилась в хайвей.
 
vadim-ritorДата: Среда, 05.11.2014, 11:45 | Сообщение # 479
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На строящейся развязке со стороны Артемьево (со слов рабочих), в четверг (то есть завтра) планируют асфальтировать покрытие (просто не верится!)). Вчера там тянули проводку на осветительных мачтах, установленных уже по бокам съезда, утрамбовывали бордюр под монтаж отбойников. Ещё им предстоит разобрать оставшуюся часть старой дороги вдоль насыпи к стрелке чтобы прокопать дренаж.
Cо стороны Меткино таких темпов пока не наблюдается, видимо те же "полтора" таджика будут переброшены туда по окончании работ с восточной стороны. Они стараются...Им очень хочется домой....на Новый Год....
 
ПЧ-213Дата: Среда, 05.11.2014, 17:31 | Сообщение # 480
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
туда асфальтоукладчик и катки сегодня привезли
 
KuMiR)%Дата: Четверг, 06.11.2014, 00:04 | Сообщение # 481
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Ходил гулять туда, в гололед там жопа будет. Нуэто ладно, так еще и ни полос разгона, поврот слишком крутой. Все через жопу, лучше уж до моста разъезд сделали. Все проше заехать и уехать

Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
margo_bstДата: Четверг, 06.11.2014, 22:41 | Сообщение # 482
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
заметили, некоторые водители так и сохранили привычку мчаться на большой скорости справа от основного потока и соваться в него перед сужением (началом моста)?  Неприятно. И уж конечно народ тупо игнорирует знак ограничения скорости в 40 км.ч. Если бы водители соблюдали правила, наш выезд-въезд был бы безопаснее. 

И все же, несмотря на это, возвращение домой стало куда как легче. Спасибо строителям!

Добавлено (06.11.2014, 22:41)
---------------------------------------------
Да, вот еще... не нашла куда приткнуть вопрос: земляки, у нас на переезде камеру установили? письмо счастья тут пришло... Кто в курсе?

 
Predsedatel_50Дата: Пятница, 07.11.2014, 01:20 | Сообщение # 483
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
margo_bst, по фотографии из письма понятен ли ракурс? Какой конкретно километраж указан в письме? Какое именно нарушение зафиксировано?
Я проезжаю железнодорожный переезд примерно раз или два в неделю (Татнефть - ЖД - поворот на Телеграфную), мой радар-детектор не пищал ни разу.
 
DENKLIMДата: Пятница, 07.11.2014, 09:32 | Сообщение # 484
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата margo_bst ()
Да, вот еще... не нашла куда приткнуть вопрос: земляки, у нас на переезде камеру установили? письмо счастья тут пришло... Кто в курсе?
Стационарной камеры я там не наблюдал, может это снимок с временной камеры. В одно время там гаишники практиковались этим.
Прикрепления: 3716383.jpg (440.4 Kb)
 
MarinaДата: Пятница, 07.11.2014, 10:58 | Сообщение # 485
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Соседи, добрый день! Никто не знает, с чего вчера такая пробка собралась вечером на мосту? Там что-то глобальное было или просто стечение обстоятельств? Хотелось бы сегодня домой попасть...
 
Борис-009Дата: Пятница, 07.11.2014, 12:20 | Сообщение # 486
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Marina ()
Никто не знает, с чего вчера такая пробка собралась вечером на мосту? Там что-то глобальное было или просто стечение обстоятельств? Хотелось бы сегодня домой попасть...
 Если в 18-40 или чуть позже - то стечение обстоятельств. Две фуры поворачивали в Белые со стороны Бронниц, а со стороны М4 очень плотный поток машин. Пропускать-то у нас не особо принято. Потом стояли даже от поворота на Артемьево до светофора, где поворот в колхоз. Кстати, в Бронницах появились гигантские пробки после открытия нашей эстакады.

Добавлено (07.11.2014, 12:20)
---------------------------------------------
12.05 Два грузовика сошлись на радиусе и перекрыли въезд и выезд из поселка. В сторону Бронниц не выехать, остается поле.

 
Sergey8061Дата: Суббота, 08.11.2014, 01:16 | Сообщение # 487
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня днём, выезжая из Столбов в сторону М4, воспользовались пробкой  при съезде с эстакады и прямо через окно спросили у рабочих, которые занимаются строительством съезда напротив уже существующей пресловутой "петли" о сроках завершения работ. Они сказали, что до конца ноября новый нормальный съезд и выезд они должны закончить. Похоже на правду! Сегодня  активно трамбуют "подушку".
 
ПЧ-213Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:45 | Сообщение # 488
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
margo_bst
Цитата margo_bst ()
Да, вот еще... не нашла куда приткнуть вопрос: земляки, у нас на переезде камеру установили? письмо счастья тут пришло... Кто в курсе?
товарищу письмо на 1000р пришло с фото переезда на взлетной
 
den72Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:30 | Сообщение # 489
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
На взлетной давно камеры стоят, а на нашем переезде стационарных камер нет
 
margo_bstДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:36 | Сообщение # 490
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Сорри за дезинформацию, фотка действительно с переезда на Взлетной. Сбило с толку то, что время на снимке 9 утра, и я убей не помню, чтобы я туда ездила
 
alex-panДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:54 | Сообщение # 491
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня открыли съезд в белые Столбы рядом с Артемьево.


 
ChesterДата: Понедельник, 10.11.2014, 01:25 | Сообщение # 492
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Сегодня открыли съезд в белые Столбы рядом с Артемьево.
 Его еще не открыли, в ночь на воскресенье на мосту было сильное лобовое дтп(легковая в фуру,работали спасатели), мост был полностью перекрыт несколько часов.Водители своими силами раздвинули ограждения, чтобы проехать через переезд и так видимо и осталось.
 
ПЧ-213Дата: Понедельник, 10.11.2014, 14:00 | Сообщение # 493
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня выезжал там, нет ограждения и на встречной кучи щебня,но выезд лучше чем на западной стороне

Добавлено (10.11.2014, 14:00)
---------------------------------------------
на восточной стороне все закрыли

 
Sergey8061Дата: Вторник, 11.11.2014, 17:50 | Сообщение # 494
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня опять длинномер на петле зацепил какой-то паркетник. Переехали мост и по новому спуску въехали в поселок. Так ехали и те, кому надо было на западную сторону. На переезде даже была небольшая пробка. Вывод: переезд ликвидировать нельзя, так как в случае аварии на той или другой петле люди просто не попадут домой!
 
ПылайДата: Вторник, 11.11.2014, 19:20 | Сообщение # 495
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Sergey8061, на данный момент, с данной организацией схемы движения - да. В иных случаях - все зависит от случая.
 
Sergey8061Дата: Среда, 12.11.2014, 14:06 | Сообщение # 496
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня утром опять неприятная авария на западной петле. Уже с 10.00 машины в обе стороны шли очень медленно! Скорее бы уж запустили хотя бы уж строящиеся съезды! И всё-таки было бы лучше, если бы переезд остался в строю!
 
СтарыйВорчунДата: Среда, 12.11.2014, 21:59 | Сообщение # 497
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Sergey8061 ()
И всё-таки было бы лучше, если бы переезд остался в строю!

Разумеется лучше! Но ведь ОПТИМИЗИРУЮТ гады! Налоги на все повышают, а то что на эти налоги должны строить и содержать прикрывают. А через несколько лет нам неграмотным и больным уже и все равно будет.
 
den72Дата: Пятница, 14.11.2014, 21:53 | Сообщение # 498
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С восточной стороны выезд на эстакаду уже открыли. Мы заезжали уже через этот въезд. Спасибо за быстрое строительство, но необходимо таки включить фонари и сделать разметку, чтобы можно было поворачивать налево (с эстакады - в Белые из Бронниц, и из Белых - на эстакаду в сторону М4).
 
KuMiR)%Дата: Суббота, 15.11.2014, 01:09 | Сообщение # 499
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня пробка была с М4 на въезд, очень многие по полю ехали. В том числе и я))))

Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
вованДата: Суббота, 15.11.2014, 18:19 | Сообщение # 500
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
сегодня выехал на мост с восточной стороны , вроде открыт и сделан . Но разметка еще старая , хотя многие уже заезжали в Столбы через него !!!!!!!!!
 
Форум » Быт » Авто/мото » А у нас - путепровод. Вот! (Обсуждаем ход работ)
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024