[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Форум » Быт » Авто/мото » Как объезжаете пробку на переезде? (Делимся опытом)
Как объезжаете пробку на переезде?
ГостьДата: Среда, 16.05.2012, 19:41 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Кстати Бычкова никаких денег не собирала. При всей ее злости, она рук марать не будет взяв чужое. Деньги собирала городская администрация и вот куда она их подевала, конечно вопрос? Об этом надо бы спросить у Ковалевского с Городецким. Но они обещали начать строительство виадука во втором квартале этого года. И где оно, опять обман. Поэтому я говорю нужно действовать самим. Неужели у нас нет настоящих мужчин, кто мог бы потянуть это?
 
DinamitryДата: Среда, 16.05.2012, 22:38 | Сообщение # 52
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А вот уже 3-й день вся станция забита составами со щебенкой - вдруг на эстакаду привезли (с надеждой)
 
ГостьДата: Пятница, 18.05.2012, 13:00 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Мечтатель. Открой глаза!
 
M@NiAkДата: Пятница, 18.05.2012, 18:39 | Сообщение # 54
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Barlog, это я чудак? а мне кажется вы, если зная о ситуации на дорогах решились на работу в таком месте.

А ты заперся в Меткино и оттуда не вылезаешь? То есть у тебя подсобное хозяйство, которое тебя кормит. Ну ладно машины у тебя нет. А родня есть? Не разу не видел как бабушки с дедушками, да дитями малыми часами автобус ждут, который в пробке стоит?

P.S. Пылаю респект
 
BarlogДата: Пятница, 18.05.2012, 20:32 | Сообщение # 55
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (M@NiAk)
А ты заперся в Меткино и оттуда не вылезаешь?


я пока там не живу, дом только строится. где-то в августе залезу туда.

Quote (M@NiAk)

То есть у тебя подсобное хозяйство, которое тебя кормит.


боже упаси, нет у меня никакого подсобного хозяйства smile кормит меня мой бизнес.

Quote (M@NiAk)

А родня есть?


Конечно. Пешком 45 минут.

Quote (M@NiAk)

Не разу не видел как бабушки с дедушками, да дитями малыми часами автобус ждут, который в пробке стоит?


И что? Мне им помочь, что-ли? Я здесь при чём, не пойму?


metkino
 
ГостьДата: Понедельник, 21.05.2012, 17:41 | Сообщение # 56
Группа: Гости





А есть среди нас граммотные юристы по гражданским делам? не пора ли хотя бы советами помочь как хамов наказать? по поводу общего фонда на строительство объезно дороги приму участие в складчине, но нужно подтверждение серъезности намерений и честности фонда.
 
ГостьДата: Вторник, 22.05.2012, 23:08 | Сообщение # 57
Группа: Гости





И юристы есть и честные люди есть. Нужно только действительно взяться за это серьезно. Может кто-то есть, у кого светлая голова умеет считать и понимает толк в щебенке. Отзовитесь? Многие согласны отсыпать свою дорогу в складчину.
 
BarlogДата: Вторник, 22.05.2012, 23:12 | Сообщение # 58
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)

И юристы есть и честные люди есть. Нужно только действительно взяться за это серьезно. Может кто-то есть, у кого светлая голова умеет считать и понимает толк в щебенке. Отзовитесь? Многие согласны отсыпать свою дорогу в складчину.


к слову, в Данилово у наших соседей, хоть и не без склок, но дорогу местные жители строят за свой счет. там есть староста, он всё организует - собрания, голосования, сбор денег. это нужен инициативный пенсионер. но такие на форум вряд ли ходят


metkino
 
ГостьДата: Среда, 23.05.2012, 10:05 | Сообщение # 59
Группа: Гости





А кто там староста не знаете?. Может у него поинтересоваться что и как?
 
BarlogДата: Среда, 23.05.2012, 10:17 | Сообщение # 60
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
А кто там староста не знаете?. Может у него поинтересоваться что и как?


лично не знаком, где живет знаю. только чем это поможет?
в Белых Столбах несколько обособленных районов, это на каждый нужен такой человек. и скидываться на дорогу нужно по таким районам отдельно. явно жители Меткино не будут платить за строительство дороги где-нибудь в Артемьево...В общем, всё сложно и вряд ли решаемо, к сожалению.


metkino
 
PolzaДата: Среда, 23.05.2012, 15:06 | Сообщение # 61
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а будут ли ездить по этой отсыпанной дороге только те, кто живет в Белых? а то может дальномеры тоже и остальные дабы сэкономить несколько км будут стараться через Белые проскочить, чтобы вырулить уже возле переезда почти. И через месяц отсыпанной дороги не будет уже.

Не ждите чуда, чудите сами! ©
 
ГостьДата: Среда, 23.05.2012, 16:20 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Quote (Polza)
через месяц отсыпанной дороги не будет уже

Так и будет. И те поселковые, что ездят из одной части в другую бол-мен, перестанут это делать по причине пробки, которая появится вдоль ЖД.
 
ГостьДата: Среда, 23.05.2012, 22:42 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Ну у Вас один негатив. Нужно мыслить позитивно. Ведь мысль материальна и может тогда, все получится. А вот по поводу районов в Белых я не понял. Нам не нужно ни Меткино ни Артемьево. Меткино редко стоит в пробках. Артемьево вообще с той стороны, а нам нужна дорога именно в Белые! А вообще-то конечно будем надеяться на лучшее. Проект готов. Деньги выделены. Ждать мы умеем.
 
Predsedatel_50Дата: Среда, 23.05.2012, 23:09 | Сообщение # 64
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Сегодня проехал из Барыбино в Белые столбы по грунтовым дорогам через Данилово. Три раза выбрал не ту дорогу, но теперь освежил в памяти не перепутаю (да и развернуться всегда было где).
Минут 20-25, не более, на 1 и 2 передаче.
В лёгкую грязь проехать можно будет, но машина испачкается сразу же. По сухой дороге - нормально.
Машина - Лада Калина.
 
BarlogДата: Четверг, 24.05.2012, 07:36 | Сообщение # 65
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Predsedatel_50)
Сегодня проехал из Барыбино в Белые столбы по грунтовым дорогам через Данилово


зачем через Барыбино? на Данилово разве съезда нет сейчас?

Добавлено (24.05.2012, 07:36)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
а нам нужна дорога именно в Белые!


ну если речь только об этой дороге - забудьте. это утопия. ждите путепровод через 2 года.

вы представляется сколько она стоит? я думаю, под миллион рублей. даже 100 тыс. с людей собрать нереально, не говоря уже про миллион. и никто вам просто так не даст там что-то строить, надо решать с гос. органами, местными жителями.


metkino
 
ГостьДата: Четверг, 24.05.2012, 08:53 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Quote (Predsedatel_50)
Сегодня проехал из Барыбино в Белые столбы по грунтовым дорогам через Данилово

а где было начало трассы можно уточнить? с моста через Щебанцево или прям из Барыбино через с.Старое? где лучше?
 
ГостьДата: Четверг, 24.05.2012, 20:45 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Вы знаете у нас почти шесть тысяч жителей. Это местных, не считая дачников. Если хоть половина даст по тысячи, то это три миллиона. Поэтому в общем то все реально. Единственное препятствие, что за это никто не хочет взяться. Нет у нас настоящих мужиков, кто мог бы возглавить это движение. Может женщины возьмутся.
 
BarlogДата: Четверг, 24.05.2012, 21:37 | Сообщение # 68
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)

Вы знаете у нас почти шесть тысяч жителей. Это местных, не считая дачников. Если хоть половина даст по тысячи, то это три миллиона. Поэтому в общем то все реально. Единственное препятствие, что за это никто не хочет взяться. Нет у нас настоящих мужиков, кто мог бы возглавить это движение. Может женщины возьмутся.


не смешите меня, никакая половина вам по тысяче не сдаст.


metkino
 
ГостьДата: Четверг, 24.05.2012, 22:10 | Сообщение # 69
Группа: Гости





А вы дадите? Что жалко или смысла не видите?
 
BarlogДата: Четверг, 24.05.2012, 22:33 | Сообщение # 70
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
А вы дадите? Что жалко или смысла не видите?


я же в Меткино живу, я дам деньги только чтобы этой дороги не было smile


metkino
 
Борис-009Дата: Четверг, 24.05.2012, 23:11 | Сообщение # 71
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нонче, т.е. 24 мая жена ехала на 18-м автобусе. Водила - молодой парень - развернулся у кладбища и влупил по-встречке (задом).
Мегарепект чуваку

Добавлено (24.05.2012, 23:11)
---------------------------------------------
Сам ехал через Данилово. Для моей - как тут называют "пузотёрке" (Mazda5) - прекрасная дорога, правда пару раз упирался в перекопанные траншеи - так думаю, что надо с собой лопатку возить - для военных действий - самое оно.

 
ГостьДата: Пятница, 25.05.2012, 08:05 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Вот поэтому у нас дороги и нет. Что каждый, сам за себя. Никто не думает о других. Лишь бы мне было хорошо. А вы дохните!
 
ГостьДата: Пятница, 25.05.2012, 11:11 | Сообщение # 73
Группа: Гости





25 километров дороги и два мостика через ручейки в Жуковском обошлись в 102 миллиарда деревянных. Это я так, о ценах...
 
Predsedatel_50Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:12 | Сообщение # 74
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Борис-009, Barlog, Гость, 23 мая я ехал через Барыбино и село Старое. Не потому, что случайно такой крюк дал, а потому что просто в Барыбино надо было перед этим заехать.
24 мая я объезжал уже просто через Шебанцево и Данилово. Путь от эстакады над М4 до въезда на "шарики" в Белых столбах занял 9 минут.
Лопату с собой возить не надо, просто, как съедете в поле в конце села, увидите две параллельные дороги. Езжайте по той, что правее.

Ещё хотелось бы узнать, можно ли съехать на М4 в сторону Москвы перед мостом между Барыбино и Зарёй? Там, где ещё стоянка фур и жёлто-синий ангар. Про такой путь рассказано в конце этой статьи: http://www.novayagazeta.ru/society/52703.html
 
studentДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:29 | Сообщение # 75
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
деньги можно сдать мне... я с бычковой поделюсь...

Русские на войне своих не бросают!
 
СовцаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:22 | Сообщение # 76
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Predsedatel_50)
Ещё хотелось бы узнать, можно ли съехать на М4 в сторону Москвы перед мостом между Барыбино и Зарёй? Там, где ещё стоянка фур и жёлто-синий ангар.

можно съехать, но говорят иногда закрывают ворота. я сколько ездил не сталкивался с закрытыми воротами...


Даёшь переворот в муравейнике!
 
M@NiAkДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:47 | Сообщение # 77
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Совца)
деньги можно сдать мне... я с бычковой поделюсь


Давай вместе делица happy happy happy
 
studentДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:56 | Сообщение # 78
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Совца, можна ! ездий! я договарился! happy

Русские на войне своих не бросают!
 
ГостьДата: Понедельник, 28.05.2012, 08:38 | Сообщение # 79
Группа: Гости





съезд теперь всегда открыт тк на кузьминках в москву съезда теперь нет
 
ГостьДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:51 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Мы с мужем объезжаем пробку только задним ходом по встречке, просто терпения никакого не хватаете каждый день стоять, да еще и с детьми!! Я уже так наловчилась, как только переезд закроют, заднюю и ... Уже дома!! Кстати с открытием платного участка все с трассы на наш сфетофор съезжают, в эти выходные прилично простояла. Теперь и там будет пробка вечная! Короче, выход один- сидеть дома((((
 
margo_bstДата: Среда, 30.05.2012, 17:01 | Сообщение # 81
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
для движущихся задним ходом по встречке: если поймают на камеру, составляют протокол по 12.15 ч.4. прецедент уже есть, результат пока не знаю
 
ГостьДата: Среда, 30.05.2012, 21:23 | Сообщение # 82
Группа: Гости





на въезде в артемьево повесили знак движение запрещено, теперь чтобы в опыт проехать я 300р менту должен отдать
 
AlexVДата: Четверг, 31.05.2012, 10:11 | Сообщение # 83
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (margo_bst)
для движущихся задним ходом по встречке: если поймают на камеру, составляют протокол по 12.15 ч.4. прецедент уже есть


12.15 ч.4 - это что? Пункт 12 ПДД - это остановка и стоянка. Насколько я знаю, движение задним ходом в этом месте не нарушает правил (см. пункты 8.12 и 16.1). Если только гайцы считают, что там видимость менее ста метров.. по правилам в таком месте задом ехать запрещено.
И, что, у нас уже камеры перед переездом появились?
 
M@NiAkДата: Четверг, 31.05.2012, 10:19 | Сообщение # 84
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (AlexV)
И, что, у нас уже камеры перед переездом появились


Не, стационарных не появилось. Но эти с... иногда из будки железнодорожников снимают. Сам попадал.
 
margo_bstДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:10 | Сообщение # 85
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (M@NiAk)
12.15 ч.4 - это что


Это КоАП РФ

Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на
проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона
ч.4 Выезд в нарушение Правил

дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на

трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных

частью 3 настоящей

статьи, -влечет лишение права управления

транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев, а в случае

фиксации административного правонарушения работающими в автоматическом режиме

специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки,

видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи - наложение

административного штрафа в размере пяти тысяч рублей.

Стационарных камер на переезде нет, но если Гайцы иногда стоят с камерами в "карманах" трассы

 
studentДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:24 | Сообщение # 86
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
да... ловят! бесы! они подкормиться приезжают....
есть секретный фарватер через данилово.... все как обычно... из данилово по размазанной трактором дороге по полю метров 300.... съезжаем направо на само поле... и прямо до упора и налево вдоль заборов.... дорожка приведет сама к натянутому тросу... снимаем... проезжаем... одеваем трос назад (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!).... мы на "шариках"! ... ура!... ну а дальше вы сами... tongue


Русские на войне своих не бросают!
 
Житель 1АДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:44 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Спасибо Дэн! Кстати через меткино сейчас тоже можно. Все как всегда, до помойки, в поле, до забора, на право вдоль забора до конца и сразу за забор.
 
margo_bstДата: Вторник, 05.06.2012, 21:23 | Сообщение # 88
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Подтверждаю вышесказанное. У меня сегодня, несмотря на низкую посадку, тоже получилось довольно легко проехать. Одно не понравилось: на отсыпанной асфальтовой крошкой дороге трясет хуже, чем нбыло в прошлом году. может еще прикатается...
 
MagnitkaДата: Вторник, 05.06.2012, 21:58 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Сегодня с утра проскочила без пробки))) Опробовать "новую трассу" еще не довелось))) biggrin
 
AlexVДата: Среда, 06.06.2012, 11:39 | Сообщение # 90
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (margo_bst)

Это КоАП РФ


Спасибо за разъяснения.
 
BarlogДата: Среда, 06.06.2012, 13:43 | Сообщение # 91
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
вы про объезд через меткино лучше не распространяйтесь повсеместно. он есть пока трафик небольшой. если попрёт лавина автолюбителей он сразу исчезнет

metkino
 
Житель 1АДата: Среда, 06.06.2012, 23:37 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Поделюсь еще одним объездом. Он в принципе подходит больше для тех, кто живет за линией и на тот случай, когда ну все везде полная Ж, в белых идет флеш моб, доехать до барыбино из за платной дороги не возможно, переезд на востряково тоже перегружен! Тогда есть такой вариант. Едем по каширскому шоссе в сторону белых, проезжаем прямо поворот на востряковский переезд, на следующем светофоре поворачиваем на лева, доезжаем до т-образного перекрестка и поворачиваем на лево. Сразу, метров через 20 поворачиваем на право и едем прямо (дорога ужасная, вся в ямах,но не глина, а то крошка, то битый кирпич) упираемся в Т - образный перекресток. И тут два варианта. 1 поворачиваем на лево и выезжаем прям перед востяковским переездом. 2 вариант поворачиваем на право и едем по главной дороге вдоль путей, поворачиваем на право, затем на первом повороте на лева, до конца на лева и на право. Едем вдоль путей и с левой стороны видим тунель, поварачиваем, проезжаем под железной дорогой, едем прямо. Затем дорога поворачивает на лева и сразу после поворота метров через сто поворачиваем на право. Все теперь тупо едем прямо, выезжаем на дорогу ведущею в аэропорт, поворачиваем на право, доезжаем до ЛЯМЦИНО, видим с левой стороны вывеску ЖИВОЕ ПИВО, заходим покупаем( кстати там самый большой выбор рыбы, такого выбора нет не в одном магазине нашего района)доезжаем до дома, и за кружечкой пива с рыбкой забываем об этой проклятой пробке. smile Если кто не понял (на право, на лева) объясню при встрече.
 
margo_bstДата: Пятница, 08.06.2012, 20:56 | Сообщение # 93
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня даже от чтения голова закружилась, право-лево, лево-право, я точно не доеду happy Вчера вот не вытерпела, убедившись, что гайцов впереди нет, поперла по встречке. Стыдно, конечно, но нервы сдали
 
AlexNikДата: Пятница, 08.06.2012, 22:39 | Сообщение # 94
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (margo_bst)
Вчера вот не вытерпела


Вы эт гражданочка - прекращайте - шибко опасное занятие.


Меткинскому хайвею быть!!!
 
studentДата: Суббота, 09.06.2012, 10:30 | Сообщение # 95
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Житель 1А, спасибо! там еще можно было раньше проехать до наших деревень михеево и степанчиково... сейчас правда не знаю

Добавлено (09.06.2012, 10:30)
---------------------------------------------
таксеры знают там форватер!


Русские на войне своих не бросают!
 
ГостьДата: Суббота, 09.06.2012, 16:08 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Ситуации, в которых движение задним ходом запрещено

Рассмотрим ситуации, в которых движение задним ходом запрещено. Ссылки на них даются в пунктах 8.12 и 16.1 правил дорожного движения:

на перекрестках;
на пешеходных переходах;
в тоннелях;
на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними;
на железнодорожных переездах;
в местах с видимостью дороги хотя бы в одном направлении менее 100 м;
в местах остановок маршрутных транспортных средств;
на автомагистралях.
В этом списке перечислены все компоненты дорог, на которых движение задним ходом может создать опасную ситуацию.
Штраф за езду задним ходом
Размер штрафа за движение задним ходом зависит от места совершения правонарушения. При движении задним ходом на автомагистрали размер штрафа составит от 300 до 500 рублей (статья 12.11 КоАП).
Во всех остальных случаях штраф за неправильную езду задним ходом составит 100 рублей (статья 12.14 КоАП).
 
Житель 1АДата: Суббота, 09.06.2012, 18:58 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Кто едет через артемьево, будьте осторожны! Вчера вечером в засаде стояли гайцы. Ловили тех, кто ехал по встречке и поворачивал в деревню.

Добавлено (09.06.2012, 18:58)
---------------------------------------------

Quote (student)
там еще можно было раньше проехать до наших деревень михеево и степанчиково
Проехать можно, но только не после дождя.
 
BarlogДата: Суббота, 23.06.2012, 21:36 | Сообщение # 98
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
жители окраины белых столбов (дома рядом с даниловскими полями) продолжают укреплять оборону. сегодня шел там и лицезрел чудесные бетонные столбы, установленные прямо на дороге. симпатичные такие, разукрашенные. проехать всё ещё можно, осталось половина дороги. не знаю надолго ли.

metkino
 
ПАДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:50 | Сообщение # 99
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы слышали о том, что планируется организовать семь платных перездов в МО, один из которых - переезд у пл. Взлётная.
Вести-Москва обрадовали. Потом повесят наверно на сайте телеканала ролик.
Как бы до нас так не добрались...

Добавлено (25.06.2012, 17:50)
---------------------------------------------
Pardon, поправляюсь: не переездов, а путепроводов. http://www.newsmsk.com/article/22Jun2012/7_puteprovodov.html

 
AlexNikДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:50 | Сообщение # 100
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ПА)
Как бы до нас так не добрались...


Дай Бог, чтоб добрались...
Пробка в миг подрассасется happy

Добавлено (25.06.2012, 18:42)
---------------------------------------------
Если путепроводы платные - так совсем хорошо...

Добавлено (25.06.2012, 18:50)
---------------------------------------------
Я вообще - за отдельный платный путепровод в Столбы )


Меткинскому хайвею быть!!!
 
Форум » Быт » Авто/мото » Как объезжаете пробку на переезде? (Делимся опытом)
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024