[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Быт » Авто/мото » Есть ли хороший автосервис?
Есть ли хороший автосервис?
Veerm2Дата: Пятница, 29.07.2011, 18:16 | Сообщение # 1
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Собственно САБЖ. Есть ли надёжный и не слишком дорогой автосервис в округе? Или частник какой, который занимается? Надо поменять движок на RAV4, и проводку местами...
Может кто-нибудь что-то подсказать?
 
KuMiR)%Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 11:22 | Сообщение # 2
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
можешь у нас сделать правда не в округе м.Каширская, если нужно будет сразу и запчасти подберут www.spparts.ru

Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
Predsedatel_50Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:14 | Сообщение # 3
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
KuMiR)%, с рекламой - на Доску объявлений. Человек про местные сервисы спрашивает. Мне, кстати, тоже очень интересно. Много советовали, много не советовали, но пока - либо по гарантии в Москве, либо своими силами что-то делал.
 
KuMiR)%Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:47 | Сообщение # 4
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
армяне в красном пути, местные ребята могут посмотреть,но кроме жигулей не доверил бы что то серьёзное,хотя по молярке думаю смогут помочь

Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
studentДата: Понедельник, 01.08.2011, 02:23 | Сообщение # 5
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Veerm2, Поменять движок тебе может только лицензированный сервис.... патаму чтаааа... надо будет свид. о регистр. авто менять... справка-счет на новый мотор нужна... и т.д. заказ-наряд на работы... чеки-фигеки...
Геморно все... без знакомых в гибдддддддддддддддддддддддддддддд.


Русские на войне своих не бросают!
 
KuMiR)%Дата: Понедельник, 01.08.2011, 09:36 | Сообщение # 6
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
сейчас это уже не нужно делать достаточно справки счёта, т.к. мотор приравняли к колесу

Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
Veerm2Дата: Вторник, 02.08.2011, 10:32 | Сообщение # 7
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
student, я тоже слышал, что уже ничего такого не нужно.
Нужен более-менее серьёзный автосервис, движок стуканул и загорелся - пробило картер и масло попало на газоотвод, потушили быстро, но всё равно части проводки хана. А там столько всяких каких-то датчиков-фигатчиков, пимпочек плюмпочек, что я сам даже с поллитрой ни в жисть не разберусь...

Добавлено (02.08.2011, 10:32)
---------------------------------------------
По последним данным на № двигателя в ГИБДД не смотрят, сверяют только номер кузова, а в соответствующей графе ПТС пишут "Н/У".

 
Predsedatel_50Дата: Вторник, 02.08.2011, 10:45 | Сообщение # 8
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Да-да, помнится, такой порядок с 3 или 4 апреля ввели. Одновременно с упрощением снятия и постановки на учёт (когда разрешили это делать сразу в своём местном ОГИБДД).
 
ГостьДата: Четверг, 11.08.2011, 09:16 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Господа, подскажите, где раму вытянуть не много на внедоржнике, быстро и качественно???
 
ГостьДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:44 | Сообщение # 10
Группа: Гости





по мелочи мне очень понравилось в гаражах на корнеева. в конце улицы где в гаражи на второй этаж заезжать надо. там еще реклама висит на них. масло менял (у мну защита геморно снимается вот и не лазю сам) решили плюнуть на нее пропилил он мне в ней отверстие чтобы масло менять, поменял масло, тормоза мозги ипали поковырялся в них по ощущениям плодотворно..взял 400 рублей)

Добавлено (19.09.2011, 12:44)
---------------------------------------------
жестянка по нормальной цене в Барыбино есть на Комунны-Герольда на базе Шельфа..там хоть наши делают по прескуранту) а не чурки на глаз)

 
le79Дата: Суббота, 23.06.2012, 22:31 | Сообщение # 11
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хач-сервисы не советую, постараются кинуть да и запчасти могут поменять, был опыт...
 
lokkiДата: Понедельник, 25.06.2012, 11:54 | Сообщение # 12
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
KuMiR)%, а местных как найти? Мне бы по мелочам окушку посмотреть, поэтому вполне хватит человека с гаражом и с прямыми руками smile
 
СовцаДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:56 | Сообщение # 13
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
в сервис драйв на каширке возле парка очень хорошо и качественно делают всё, быстро и дешевле чем у частников или в кемпе... советую!!!

Даёшь переворот в муравейнике!
 
margo_bstДата: Пятница, 13.07.2012, 22:47 | Сообщение # 14
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СЕРВИС КЕМПа!!!!!

Друзья там работали - волосы дыбом встают от историй про то, ка там машины "ремонтируют"

Добавлено (13.07.2012, 22:47)
---------------------------------------------
Как я "делала кондей".

Расскажу эту историю как для юмора, так и "чтоб другим наука".

Перестал у меня работать кондей. Ну, думаю, пора заправлять. Поехала в сервис (не буду писать какой), там мужик чего-то промывал, дважды в фреон закачивал, часа полтора промучился, наконец сделал. Сказал, что походу у меня накрывается компрессор, и что его надо менять. И точно, вечер кондей поработал и давай опять горячий гонять. Узнаю цену на новый компрессор - 25.000 руб. Сумма меня несколько затормозила, недели три я раздумывала и мучилась от жары. И вот вчера, один мой умный друг решил проверить датчик давления на компрессоре, залез, покрутил и говорит мне: "нажми кнопку включения в салоне". Я: "какую кнопку?" Он мне показывает какую, нажимает и мы чувствуем замечательный холодный воздух. Ржали мы, наверное, час. И вот вопрос: то ли в сервисе меня решили нае..ть (типа, баба ж все равно не понимает), толи мастер в сервисе такой же тупой как и я happy

Еще раз, СПАСИБО ТЕБЕ, ЮРКА!!!

 
studentДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:45 | Сообщение # 15
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
сервис кемп... это не сервис а тупизм! регулировка сход-развала колес включает в себя регулировку рулевой рейки обязательно! на каждой машине есть! а они тупилово... мол не знаем... значит доззззззззззззвиданием вам господа тупицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СЕРВИС КЕМПа!!!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СЕРВИС КЕМПа!!!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СЕРВИС КЕМПа!!!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СЕРВИС КЕМПа!!!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СЕРВИС КЕМПа!!!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СЕРВИС КЕМПа!!!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СЕРВИС КЕМПа!!!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СЕРВИС КЕМПа!!!!!


Русские на войне своих не бросают!
 
AnyJayДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:41 | Сообщение # 16
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Если кому нужна помощь с авто (всё кроме кузова), пишите в личку. Есть гараж с ямой (только в Домодедово).
 
margo_bstДата: Пятница, 23.11.2012, 14:10 | Сообщение # 17
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
А если кому нужна помощь с кузовом, с покраской и т.п. - пишите в личку мне. Делает знакомый, качественно и не так дорого, как в сервисе. smile
 
ПылайДата: Пятница, 23.11.2012, 15:53 | Сообщение # 18
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
А если денеги есть, пишите в личку мне - не делаю нифига, только развожу!
 
Vetal24Дата: Понедельник, 12.02.2018, 13:52 | Сообщение # 19
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно
 
AlessaДата: Пятница, 11.12.2020, 00:34 | Сообщение # 20
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Года 2 назад открылся сервис на Станционной, где грузовики чинят, там легковушки делали классные дядьки. Выручили сильно пару раз. А потом закрылись и уехали в неизвестном направлении. Больше ничего так и не появилось, никто не знает?
 
Форум » Быт » Авто/мото » Есть ли хороший автосервис?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024