[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Быт » Интернет в Белых Столбах » Кто установит проводной телефон для Интернета в частном сект
Кто установит проводной телефон для Интернета в частном сект
SergeyKДата: Пятница, 14.01.2011, 15:10 | Сообщение # 1
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в Частном секторе БС там где улица Лысенко 2я Садовая нужен проводной телефон чтобы инет по ADSL подключить

кто что посоветует?

 
Predsedatel_50Дата: Пятница, 14.01.2011, 16:41 | Сообщение # 2
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Не очень понял вопрос.
Если у Вас есть телефонная линия - витая пара, то хоть сейчас можно ставить модем, который даёт 54 кбит/сек. Вряд ли Вас это устроит)))
Если проблема в выборе телефонного аппарата, то она никак не связана с проведением ADSL, т. к. модем работает сам по себе.
Если у вас вообще нет телефонной линии, или какой-то другой случай, обращайтесь сюда:

Центртелеком (модем на телефонной линии), Домолинк
Тарифы: www.centertelecom.ru
http://domolink.ru/
Сайт: www.centertelecom.ru
http://domolink.ru/

Там и возможность подключения ADSL проверят, и на очередь поставят.

 
SergeyKДата: Пятница, 14.01.2011, 17:12 | Сообщение # 3
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поясню, у меня частный дом и никакой витой пары нет, как нет и меди с телефоном.

мне нужен провод либо витая пара, либо медь с телефоном чтобы инет подключить, аппарат тут не причем.

Центртелеком меня послал, сказали что нет возможности мне телефон поставить, кто еще ставит проводные телефоны?

 
Predsedatel_50Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:25 | Сообщение # 4
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Тогда ADSL, похоже, не вариант. Мобильный Интернет разве не подойдёт?
 
FFДата: Вторник, 01.02.2011, 15:32 | Сообщение # 5
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Predsedatel 50 а вы посидите сами на мобильном инете?! Если не знаете что это такое, так не нужно предлагать людям. По издеваться решили?! Это не смешно!!! Я сам из под г.Руза ( 70 км от МКАДа). в БС у жены живу, так вот мои друзья там и родня в захудалом городишке за г.Владимиром уже давным давно забыли что такое мобильный интернет, они поражаются, что где еще в 21-ом веке таким пользуются. Почта России работает быстрее чем Ваш, Председатель, мобильный интернет...
 
КостяДата: Вторник, 01.02.2011, 16:17 | Сообщение # 6
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А скайлинк, тоже медленный?
 
FFДата: Вторник, 01.02.2011, 16:58 | Сообщение # 7
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Скайлинк работает примерно на 25% от ими заявленного и по сути сути скайлинк это огромная СОСАЛКА денег...

Добавлено (01.02.2011, 16:58)
---------------------------------------------
Забыл сказать:- эти 25% появились всево лишь несколько месяцев назад...

 
Predsedatel_50Дата: Вторник, 01.02.2011, 18:06 | Сообщение # 8
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
FF, Вы что-нибудь, кроме Скайлинка, в Белых Столбах пробовали? Если он говно, не значит, что всё остальное не работает. В 20-ти км южнее нас Скайлинк не лучше, а, например, МегаФон нормально тянет. Как у нас - не знаю, поэтому и спрашиваю.
 
FFДата: Вторник, 01.02.2011, 19:17 | Сообщение # 9
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Мегафон- это ВымпелКом, туда же относится и билайн. а так как для звонка через билайн нужно бегать по огороду в поисках связи, экспериментировать с мегофоном нет смысла.
 
Predsedatel_50Дата: Вторник, 01.02.2011, 19:29 | Сообщение # 10
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
МегаФон и ВымпелКом/Билайн - две совершенно разные компании, никак друг с другом не объединённые. Даже акциями не обменивались. Но ещё раз повторю, я не стану утверждать, что интернет от МегаФона в Белых Столбах качественный - не пробовал.
 
FFДата: Вторник, 01.02.2011, 19:34 | Сообщение # 11
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
В 21-ом веке пользоваться модемом- каменный век!!! Я не на природу выехал отдыхать...БС всего 30 верс от столицы... Назвали городом... А что по сути...?

Добавлено (01.02.2011, 19:34)
---------------------------------------------
Мегафон и Билайн-это два направления от ВымпелКом, условия приема одинаковые

 
Predsedatel_50Дата: Вторник, 01.02.2011, 19:42 | Сообщение # 12
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Вы хотите, чтобы оптоволокно тянули в частный сектор за счёт бюджета? Или кто-то его сделал за Вас?
Вот наши провайдеры, звоните им, трясите их: http://stolby.com/publ....-1-0-21.
Тянуть кабель - дорого. Это ещё Белым Столбам повезло, что появился Тетралан, затем ЦТК выделил дополнительные порты, затем Трансмедиа пришли. До марта 2009 года оптики тут вообще не было, а от ЦТК не было свободных портов, приходилось выходить в инет по модему 56К, который телефонную линию занимает.
Всё будет. Но со временем. Интернетизация зависит, в том числе, и от жителей.

А насчёт "города" - не травите душу. Нас загнали в это Домодедово, теперь обрастаем складами и заводами.

Насчёт ВымпелКома - пришлите хоть одну ссылку на авторитетный источник, откуда Вы это взяли. Может быть, Вы имеете в виду МегаФон и Просто для общения? Там да, Просто Д. О. - виртуальный оператор, пользующийся сетями МегаФона.
МегаФон пришёл из Питера. Его московский филиал раньше назывался Соник Дуо. ВымпелКом - совсем другая фирма. Билайн, МТС, МегаФон - три общероссийских оператора, никак друг с другом не связанные.

 
FFДата: Вторник, 01.02.2011, 20:35 | Сообщение # 13
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Тетралану мешает улучшить обстановку администрация (обращались в почти год назад, мне так пояснили), что то не дают установить. Свояка они за линией подключили за 7500р., с меня при наилучшем раскладе ( на 2й Московской) назначили 15000р и через меня будет проходить сигнал другим пожелавшим подключиться, также как и свояк через кого-то берет сигнал. Так почему же такой разброс цен? Почему с того кто первый, с того в минимум в два раза больше? Трансмедиа начал с того же что и тетралан: " Напомните о себе через пару месяцев". будем посмотреть что они скажут через пару месяцев... Тянуть провода-без штанов останешся! Зачем мне в костюме Адама такой интернет! Тянуть за счет бюджета я не призываю. В тетралане, как я уже говорил, сказали что администрацию не уговорить на установку кокого то там оборудования, с них не просили бюджетных денег, их просили не мешать интернетизации БС
 
ГостьДата: Вторник, 05.07.2011, 12:01 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Сижу на Скайлинке и не заморачиваюсь.Страницы открывает шустро.Скачивать большие файлы не пробовал(да мне и не нужно).Кому нужно качать и пользоваться видеосвязью,то конечно будет слабоват наверно,хотя повторюсь, не пробовал.
 
Predsedatel_50Дата: Вторник, 05.07.2011, 14:04 | Сообщение # 15
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Гость)

Сижу на Скайлинке и не заморачиваюсь.Страницы открывает шустро.Скачивать большие файлы не пробовал(да мне и не нужно).Кому нужно качать и пользоваться видеосвязью,то конечно будет слабоват наверно,хотя повторюсь, не пробовал.


В каком именно месте живёте?
 
Форум » Быт » Интернет в Белых Столбах » Кто установит проводной телефон для Интернета в частном сект
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024