[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Быт » Интернет в Белых Столбах » Какой у Вас Интернет? (Можно выбрать несколько вариантов ответа)
Какой у Вас Интернет?
Услугами какого интернет-провайдера Вы чаще всего пользуетесь дома?
DispetДата: Среда, 05.05.2010, 21:52 | Сообщение # 51
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я сейчас пользуюсь GPRSом. До этого Тетраланом пользовался в Б.Столбах-2, почти год,из них нормальный инет был месяца полтора,а последние месяца 3 с Тетралана выйти в интернет такая проблема была, что лучше и не вспоминать. Скорость была как у модемного, а в большинстве и медленнее даже. Как они везде пишут про модем-"можно сходить покурить и чайку попить и тогда страница загрузится", а у самих скорость, что можно 3 сигареты выкурить и 3 чая попить, вечером можно даже и не залезать в инет- "скорость" все равно не даст это сделать. И постоянно завтраками кормят что скоро всё наладится, но только деньги снимают с таким усердием и исправностью как будто у них скорость как у самолёта. А за что 1500р. в месяц платить???? За такой "инет"??? Как то не хочется больше...
 
RUserДата: Среда, 05.05.2010, 23:31 | Сообщение # 52
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
уважаемый Dispet вы наверно не в курсе, что интернет у вас бесплатный т.к. скорость не соответствует заявленной. По поводу работоспособности сети, то она будет востановлена после майских праздников т.к. мы сейчас зависим от поставщиков. Не зная сложившейся ситуации - не следует писать ерунду.
 
DispetДата: Четверг, 06.05.2010, 00:13 | Сообщение # 53
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подождите, подождите... Скорость не соответствует заявленной уже почти год, как я пользуюсь вашим инетом. Из этого года, как я уже писал, скорость соответствовала заявленной только полтора месяца. А на вопросы по телефону вразумительного ответа ни разу не услышал, ответы были лишь что идет настройка, или идёт замена оборудования. Только сколько можно менять и настраивать???
 
RUserДата: Четверг, 06.05.2010, 00:31 | Сообщение # 54
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Если есть вопросы, то на телефон или в личку. А так же конкретно когда, что, почему и пр... И только с фактами пожалуйста!!!
 
DispetДата: Четверг, 06.05.2010, 02:09 | Сообщение # 55
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И, кстати, причем здесь поставщики? Канал от поставщиков на Белые Столбы на Тетралан я так понимаю один? А потом он уже делится на Белые Столбы-2 по радиоканалу, я прав? Так при чем здесь поставщики? В Белых Столбах скорость нормальная а у нас никакая

Добавлено (06.05.2010, 02:09)
---------------------------------------------
И факты про скорость в Шахово уже скидывало несколько недовольных пользователей насколько я видел

 
RUserДата: Четверг, 06.05.2010, 11:04 | Сообщение # 56
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Dispet, ответил в личку
 
Predsedatel_50Дата: Четверг, 06.05.2010, 11:21 | Сообщение # 57
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Получается, к Тетралану претензии пока либо в Шахове, либо по способу расклейки объявлений. Тоже поделюсь опытом: на фильме этот провайдер появился весной 2009 года, и до самой осени шёл процесс становления. Бывало, сеть была медленной или пропадала. Но это же нормальный процесс налаживания деятельности. Тем более, Тетралан - первый оператор полноценного Интернета в БС, предоставляющий выделенную линию; как я понимаю, многие работы шли методом проб и ошибок. Однако с осени нареканий к качеству практически нет. Видимо, в Шахове идёт аналогичный процесс доведения сети до ума.
RUser, вы бы писали актуальную информацию по проблемам на главной странице своего сайта - думаю, вопросов было бы меньше. Раньше это было на форуме, но теперь он доступен только вашим абонентам.
 
DispetДата: Четверг, 06.05.2010, 15:49 | Сообщение # 58
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен полностью с Predsedatel_50, раньше хоть на форуме иногда чего то говорили, сейчас форум вообще не доступен для Шаховских абонентов. А администрация Тетралана выбрала неправильную позицию-молчать, они бы больше людям объясняли и разъясняли, тогда бы вопросов меньше было бы на много, и люди терпеливее относились бы к этому. А сообщения в личку это тоже не выход, получается инфой владеют избранные. Люди согласны ждать и терпеть, но только когда знают за что. Вот как то так. Никакого негатива к Тетралану не испытываю, извините если что не так. :))
 
RUserДата: Четверг, 06.05.2010, 21:58 | Сообщение # 59
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вся информация на локальном форуме. К сожалению он сейчас временно не работает (уже 4 дня) но инфа о Шахово там была. Мы с многими абонентами созваниваемся и рассказываем что да как. Естественно кому то кажется что "кормим завтраками" и что не договариваем и пр., НО нам самим не терпится, и мы не сидим на месте, и сделаем в Шахово все как можно скорее!
 
DispetДата: Четверг, 06.05.2010, 22:29 | Сообщение # 60
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
RUser, спасибо за информацию
 
МаргаритаДата: Четверг, 08.07.2010, 21:39 | Сообщение # 61
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А у нас нет никакого интернета, потому что мы живём в частном секторе и даже не за линией. Хоть белые столбы на 70% состоят из частной зоны, частным сектором не хочет заниматься никто! И что в тетралане говорят что подключение стоит от 10 000 руб. , это полная ерунда. Всё намного дороже. У соседей есть домашние телефоны, и они сидят себе на домолинке и не жалуются. А кто лишен такого удовольствия, пользуется мобилой или флешкой. Ни тетралану, ни кому либо другому не нужен частный сектор, так как это требует капиталовложений, а отдача пойдёт гораздо позже чем если подключить многоэтажку. Так что мы будем ждать НОРМАЛЬНОГО ПРОВАЙДЕРА, который будет смотреть на перспективу!
 
ReSiVerДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:54 | Сообщение # 62
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Многоэтажкам не легче...
Новый дом в БС знаете? 1-й московский проезд 10. Там монополистом заделался некий РМТтелеком... посмотрели мы там цены - офигели - это НЕ РЕАЛЬНО дорогой интернет! wacko
До этого человек пользовался Тетраланом. Ну были у Тетралана заморочки поначалу, в последнее время стало намного лучше. И у них кабель-оптика, что гораздо лучше радио от РМТелекома...
Оказывается тетралан легко подключил бы новый дом (кабель рядом), так их туда не пускают!
Полный пипец! angry
Несколько человек спрашивал про инет в этом доме - все жалуются на РМТ... а кроме них тока GPRS и аналоги доступны, или в прокуратуру жаловаться на монополиста...


Сообщение отредактировал ReSiVer - Понедельник, 26.07.2010, 14:55
 
AdminДата: Среда, 28.07.2010, 00:37 | Сообщение # 63
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Так что мы будем ждать НОРМАЛЬНОГО ПРОВАЙДЕРА, который будет смотреть на перспективу!

Как вариант - посмотри Триколор-ТВ. Они предлагают к базовым пакетам бесплатный интернет (оплата только исходящего трафика с помощью сотового оператора). Эсли не заливаешь в и-нет гигабайты файлов - вариант выгодный!
 
RUserДата: Среда, 28.07.2010, 11:30 | Сообщение # 64
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Admin, наверное ошибка. Не исходящего а входящего?))
 
AdminДата: Четверг, 29.07.2010, 00:58 | Сообщение # 65
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Admin, наверное ошибка. Не исходящего а входящего?))

Не ошибка, именно исходящего. Суть технологии такова: тюнер снабжен сим- картой, через которую в и-нет посылается запрос к серверу (исходящий трафик минимальный). А сервер каким то образом транслирует на вашу триколоровскую антенну "ответ" - код запрашиваемой странички с рисунками и прочим (большой входящий трафик). Триколорщики обещают входящий трафик на год бесплатно, исходящий- согласно тарифам сотового оператора.
 
HawkHunterДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:12 | Сообщение # 66
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня трансмедиа
 
Predsedatel_50Дата: Вторник, 10.08.2010, 21:20 | Сообщение # 67
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
HawkHunter, о, таких пока мало! Ну как впечатления от этого провайдера? Расскажите.
 
brulliДата: Среда, 18.08.2010, 09:58 | Сообщение # 68
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, кто ниб пользуется USB модемом билайн? как он у нас в столбах, нормально работает?
 
tvojdrugДата: Вторник, 12.10.2010, 21:55 | Сообщение # 69
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет!! Народ, подскажите, у меня одного беда с интернет-провайд. ТЕТРАЛАН или у всех..??? последнюю неделю, постоянные ошибки при подключении, скорость черепашья???!!
 
RUserДата: Вторник, 12.10.2010, 22:50 | Сообщение # 70
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
дорогой tvojdrug, у всех. В ближайшие дни все нормализуется, деньги за черепашью списаны не будут.
 
МаргаритаДата: Среда, 17.11.2010, 00:36 | Сообщение # 71
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто нибудь знает провайдера кроме Домолинка, кто подключает частный сектор , а в частности Заводскую улицу по проводному интернету????
 
DispetДата: Среда, 24.11.2010, 00:19 | Сообщение # 72
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А РМ Телеком на Белых кто нить юзает? Как со скоростью у них? Говорят что есть уже. На Б.Столбах-2 подключают 97 дом уже, заявленные цены очень даже демократичные, от 270 до 1350 руб., и скорость до 30 Мбит/с, а то у нас местный Тетралан 1500 берет, дешевле не хочет

Сообщение отредактировал Dispet - Среда, 24.11.2010, 00:23
 
Predsedatel_50Дата: Четверг, 25.11.2010, 21:36 | Сообщение # 73
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Dispet, вообще, этого провайдера ругают. Вот, сообщение чуть выше: http://stolby.com/forum/24-8-878-16-1280141672
 
ReSiVerДата: Пятница, 26.11.2010, 08:34 | Сообщение # 74
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dispet)
А РМ Телеком на Белых кто нить юзает? Как со скоростью у них? Говорят что есть уже. На Б.Столбах-2 подключают 97 дом уже, заявленные цены очень даже демократичные, от 270 до 1350 руб.,

Что то я не пойму, где они демократичные... http://rmt-net.ru/#house
в жилых домах за 600 руб. безлимитка на скорости 256 Кбит входящий и 128 Кбит исходящий.... это ОЧЕНЬ медленно и дорого на мой взгляд... Причем это реальные цены - у знакомых в двух квартирах так. (у меня через коммуникатор инет быстрее)
У тетралана за 550 руб/мес. безлимитка 4096 Кбит и входящая и исходящая.
Может в Белых Столбах-2 как то иначе...?
Хочу подключить нормальный инет в квартиру, но в нашем доме только РМ-Телеком и лучше я пока потерплю. ИМХО.

 
DispetДата: Суббота, 11.12.2010, 00:40 | Сообщение # 75
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Б.Столбах-2 другие тарифы. 512кбит/с за 270р., 6144кб -495р, 8192кб-630р., 15360-810р., 20480кб-1170р., 30720кбит- 1350р. Все тарифы безлимитные. В подключенном доме людей пока скорость устраивает даже очень. Я к ним тоже заявку скинул
 
PolzaДата: Вторник, 14.12.2010, 13:40 | Сообщение # 76
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня Домолинк + на днях подключили Домолинк ТВ, 101 канал, правда иногда некоторые каналы тормозят, но может в будущем станет лучше, стоит 600 ре в месяц вместе с инетом.

Не ждите чуда, чудите сами! ©
 
FFДата: Суббота, 29.01.2011, 22:53 | Сообщение # 77
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Сижу на МТС через мобильник. ПОЛНАЯ ЖОПА. Цивилизация к нам не придет никогда, 2-я Московская овалом лица не вышла...
 
AdminДата: Воскресенье, 30.01.2011, 02:49 | Сообщение # 78
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
2-я Московская овалом лица не вышла...
Хыхы smile так оно и есть. Я пользуюсь скайлинком, но чтобы был нормальный прием - лезу на сарай!
 
FRENSДата: Воскресенье, 30.01.2011, 08:40 | Сообщение # 79
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня домолан. Правда это в домодедово, я тут ща живу. biggrin И кот, падла, провод погрыз! cool
 
Veerm2Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:03 | Сообщение # 80
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Значит, даже на той стороне, где администрация с интернетом проблемы... Интуитивно догадываюсь, что с противоположной стороны (Лесная) о чём-либо похожем на выделенку не приходится и мечтать?... Жаль, жаль. Скайлинк убивает наши нервы.
 
FFДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:27 | Сообщение # 81
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Скайлинк убивает наше ВСЁ, нетолько нервы, но и время и деньги. Сейчас он работает нормально, относительно конечно, скорость оставляет желать лучшего, а денег надо на него очень много. Раньше - полдня бегаешь по дому - ловишь связь, потом 20 минут мата для подключения, 5 секунд в интернете.....и опять 20 минут мата, ну и так далее........Поэтому приходится обходится МТСом.....
Говорят, что в частный сектор провести нормальный интернет администрация разрешения не дает, а так уж давно бы провод протянули, так нам объяснили.....
"ГОРОД Домодедово" - хоть бы не позорились!!!
 
Veerm2Дата: Понедельник, 31.01.2011, 10:55 | Сообщение # 82
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну да, примерно всё так как написал FF. Пользуемся модемом Аирплюс МСД-650С, привязал кусок проволоки к антенке - прием стал гораздо увереннее biggrin . Сидим на тарифе "Подмосковный безлимит". Как и всё у Скайлинка это довольно таки условный безлимит, и ограничивается 2 ГБ траффика, после чего скорость якобы ограничивается... хотя качество связи такое, что скорость и до ограничения мягко говоря не блещет. Недавно скачивал дочке мультик, 1.3 ГБ качал 3 недели... За всё это удовольствие приходится платить 2 тыс. в месяц. А недавно Скайлинк "порадовал " новым "суперпредложением" - 8 Гб траффика за 3 тыс. руб. в месяц. Я поржал.
А между тем ситуация для нашего времени парадоксальная - люди готовы платить деньги, но никто не хочет их зарабатывать. Для хорошего интернета я бы не пожалел 10 000 руб. за подключение. И пользовался бы максимальным безлимитным тарифом. И я уверен, что таких как я нашлось бы немало в частном секторе. Не понимаю я этих людей...
 
FFДата: Вторник, 01.02.2011, 14:58 | Сообщение # 83
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
О каком инете может идти речь, если на 2й Московской проблемы с мобильной связью. 6 лет пользуюсь билайном (на том номере меня знают много моих заказчиков, т.к. работаю на дачах и с мебелью, выкину свой номер билайн, значит останусь без заказов), так вот- бегаю по огороду, связь ищу, в доме совсем не работает, да и на других улицах есть вакуум. Имею мтс, он не подводит. Так что мы зря свами жалуемся, если в 30-и км от столицы такой бардак, так что же за пределами бетонки и далее... Но интересно конено же было бы узнать, что может предложить ТЕТРАЛАН на 2й Московской спустя почти год после первого обращения?
 
AlexVДата: Вторник, 01.02.2011, 16:58 | Сообщение # 84
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня тетралан. Осенью, помнится, админы локального форума (который сейчас заспамлен полностью) обмолвились, что не за горами появление услуги IP TV у абонентов тетралана, вот интересно, будет такое когда-нибудь или нет? =)
 
Veerm2Дата: Вторник, 01.02.2011, 22:27 | Сообщение # 85
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
AlexV, вы издеваетесь??? Тут народ жалуется на отсутствие какого-либо вменяемого интернета вообще, и пытается найти выход из положения. Наличие или отсутствие у Тетралана АйПи ТиВи интересует всех в самую последнюю очередь, пока у большинства нет самого Тетралана. И неизвестно когда будет, да и будет ли вообще.

Кстати, FF, я так понимаю отсюда, что подключение по выделенке за линией всё-таки возможно? (я сейчас не о цене вопроса, а только о возможности)

 
AlexVДата: Среда, 02.02.2011, 10:41 | Сообщение # 86
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Veerm2 Мне интересно не то, волнует ли появление iptv всех, мне интересно, волнует ли это Тетралан. Насколько я понял, RUser там работает. Может что знает?
Обидеть никого не хотел.


Сообщение отредактировал AlexV - Среда, 02.02.2011, 15:51
 
SnaypДата: Четверг, 17.02.2011, 17:27 | Сообщение # 87
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то ТетраЛан чем дальше, тем хуже...
 
Гость ЯковДата: Вторник, 12.04.2011, 17:52 | Сообщение # 88
Группа: Гости





У меня более 6 месяцев Трансмедия,400р в месяц без.лимит.скорость позволяет смотреть видео,у них часто поломки были в начале,сейчас реже,но извиняются,приятно,это всё же лучше чем через модем-дешевле.Ул.Авенариуса.
 
serebrisДата: Среда, 13.04.2011, 17:26 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Quote (Snayp)
Что-то ТетраЛан чем дальше, тем хуже...

а чем хуже? можно уточнить?

Вот у меня например Трансмедиа. Когда подключили был unlim 900. Скорость дикларировалась - 35Mbps, а на самом деле 4Mbps максимально, средняя вообще 1,2Mbps. Сечас unlim 400. Обещяная скорость 6Mbps, а реално 64 - 177 Mbps.
В общем нет у них скорости.

Добавлено (13.04.2011, 17:26)
---------------------------------------------

Quote (serebris)
а реално 64 - 177 Mbps.

пардон 64 - 177 Kbps

 
Гость ЯковДата: Среда, 13.04.2011, 19:04 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Predsedatel_50, Года 2 пользовался Скай Линком,модем,отлично,ежедневно,но ночным тарифом с 00-до 9 утра,пол цены-2р50к замегабайт,а если отключить изображения, то раза в 3 дешевле. Авенариуса ул.пятиэтажка.Сейчас-Трансмедиа.
 
EgoAkkДата: Пятница, 05.08.2011, 00:15 | Сообщение # 91
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь пробовал комплект "МТС Коннект" или аналогичный? Какая скорость?
 
ГостьДата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:12 | Сообщение # 92
Группа: Гости





купил Билайн 3g для оаботы,на белых можно почту проерить))))на больше уы
 
Veerm2Дата: Понедельник, 08.08.2011, 18:21 | Сообщение # 93
Группа: Гости





А я 3г билайном даже гектар с торрента выкачал... cool за несколько дней... happy
 
Гость В.Дата: Вторник, 09.08.2011, 19:59 | Сообщение # 94
Группа: Гости





А я с МТС не смог даже на страницу Яндекс попасть.
 
KuMiR)%Дата: Среда, 10.08.2011, 17:44 | Сообщение # 95
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
сидел на 2-ой московской на лавачке скорость 74кбит/c

Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
MedvedДата: Среда, 10.08.2011, 21:04 | Сообщение # 96
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юзал модем 56к, потом GPRS, потом скайлинк с антенной направленной на Заборье (выбрал как альтернативу спутникового), после стал редким обладателем порта от Домолинк, без блата, который в то время процветал. Ну и наконец довелось поучаствовать в становлении Тетралана, чем и пользуюсь одновременно с домолинком. По Домолинку смотрю телек (IPTV), и использую его как резервный интернет канал. Трансмедиа еще не пробовал, слышал единственный но положительный отзыв (но молодо - зелено). 3Max знаю изнутри, что это и как, поэтому даже не рассматривал. Yota обошла стороной Домодедово, в отличие от других подмосковных городов, но есть покрытие в дачном поселке Акулинино, недалеко от нас.

Добавлено (10.08.2011, 21:04)
---------------------------------------------

Quote (ReSiVer)
Многоэтажкам не легче...
Новый дом в БС знаете? 1-й московский проезд 10. Там монополистом заделался некий РМТтелеком... посмотрели мы там цены - офигели - это НЕ РЕАЛЬНО дорогой интернет! wacko
До этого человек пользовался Тетраланом. Ну были у Тетралана заморочки поначалу, в последнее время стало намного лучше. И у них кабель-оптика, что гораздо лучше радио от РМТелекома...
Оказывается тетралан легко подключил бы новый дом (кабель рядом), так их туда не пускают!
Полный пипец! angry
Несколько человек спрашивал про инет в этом доме - все жалуются на РМТ... а кроме них тока GPRS и аналоги доступны, или в прокуратуру жаловаться на монополиста...


как вариант можете накатать жалобу в ФАС Там могут помочь.
 
ГостьДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:46 | Сообщение # 97
Группа: Гости





у меня был трансмедия. именно был. потому , что они мне его подключили, он 2 недели поработал, а потом сдох. приехали сотрудники данной конторы посмотреть чего не так, проблему не нашли. судя по всему, первый день в этой сфере работают. короче так у меня от трансмедии остался провод и дырка в стене от кабеля.
 
ГостьДата: Среда, 17.08.2011, 12:55 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Кто знает, какой провайдер на улице Рождественская в 3-хэтажке, кроме Тетралана?
 
ГостьДата: Суббота, 17.09.2011, 13:22 | Сообщение # 99
Группа: Гости





подскажите пожалуйста, реально ли что-нибудь подключить, в разумных ценах, в частном секторе? находимся грубо говоря между ж/д стандией и Артемьево. Весенняя улица, если быть точнее. Что не смотрели, все какие-то суммы космические, или же оговорки, мол нам не выгодно и тп. А то мтс-коннект и еже с ними это реальное издевательство над своими нервами. даже 100 Кбит не выжимает толком.
 
ГостьДата: Суббота, 01.10.2011, 18:41 | Сообщение # 100
Группа: Гости





А кто-нибудь пользовался такой штукой на Белых Столбах http://www.alfakey.ru/domolink_mobi/171/8/domolink_mobi.php
 
Форум » Быт » Интернет в Белых Столбах » Какой у Вас Интернет? (Можно выбрать несколько вариантов ответа)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024