[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Быт » Интернет в Белых Столбах » Провайдеры в Белых Столбах
Провайдеры в Белых Столбах
AlekseyДата: Четверг, 17.10.2013, 15:53 | Сообщение # 101
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ronya, это на какой улице?
 
ronyaДата: Четверг, 17.10.2013, 16:51 | Сообщение # 102
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Aleksey ()
ronya, это на какой улице?
Ленина, Телеграфная
 
mangoДата: Четверг, 14.11.2013, 22:12 | Сообщение # 103
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Белых столбах ***
 
AdminДата: Четверг, 14.11.2013, 23:11 | Сообщение # 104
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Частный сектор по радиоканалу подключаете?
 
Predsedatel_50Дата: Пятница, 22.11.2013, 00:42 | Сообщение # 105
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
mango, уважаемый, мы с Вами ведь договаривались ещё в прошлом году, разве нет?
Вся реклама на белостолбовском сайте - платная.
Или заплатите за свои анонсы и рассказы об акциях, или до свидания.
Для бесплатных рассказов о своих услугах и предложениях есть доска объявлений http://stolby.com/board/0-0-0-0-1 - пожалуйста, размещайте там рекламу сколько угодно (в рамках оговорённых правил, которые Вы видите при размещении объявления).
 
ronyaДата: Пятница, 22.11.2013, 08:06 | Сообщение # 106
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Частный сектор по радиоканалу подключаете?
Ага, по нему. Качество отличное, ни разу еще сбоев не было. У меня много знакомых, которые подключены к Тетралану, ругаются, что часто проблемы с интернетом. А ведь они и за подключение и за саму безлимитку берут больше, чем Домолан. Уж не знаю, с чем это связано. 

Админы, мои ответы не удаляйте, это не реклама, это мой личный отзыв!
 
Bopoh1989Дата: Пятница, 22.11.2013, 12:51 | Сообщение # 107
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ТЕТРАЛАН,уже надоел своим пофигистичным отношением к клиента,ему нужен достойный конкурент,а то и развиваться и двигаться не хотят,тут хоть стимул какой-то появился. А как еще сместить зажравшегося провайдера как ни отличными акциями. Сегодня уже приедет бригада из "дом****"(раз рекламить нельзя, кому надо те поймут о каком провайдере) и подключат,ВНИМАНИЕ, 6 месяцев халявного инета с бесплатным подключением. Ну чем не лакомый кусочек. Если народ потянется,то и тетра шевелится начнет. И ВСЕМ БУДЕТ РАДОСТЬ.

Добавлено (22.11.2013, 12:51)
---------------------------------------------
Так сказать БАЙКОТ

 
Lelik-BSДата: Пятница, 22.11.2013, 15:43 | Сообщение # 108
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Bopoh1989 ()
ТЕТРАЛАН,уже надоел своим пофигистичным отношением к клиента,ему нужен достойный конкурент,а то и развиваться и двигаться не хотят,тут хоть стимул какой-то появился. А как еще сместить зажравшегося провайдера как ни отличными акциями. Сегодня уже приедет бригада из "дом****"(раз рекламить нельзя, кому надо те поймут о каком провайдере) и подключат,ВНИМАНИЕ, 6 месяцев халявного инета с бесплатным подключением. Ну чем не лакомый кусочек. Если народ потянется,то и тетра шевелится начнет. И ВСЕМ БУДЕТ РАДОСТЬ.
А со стороны Телеграфной подключают? Меня ул. Жукова интересует! Если да то сколько стоит все удовольствие и каковы тарифы?
На сайте Домо... не какой информации про радиоканал нет!((( Как и про частный сектор!(((
 
ronyaДата: Пятница, 22.11.2013, 18:26 | Сообщение # 109
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lelik-BS ()
А со стороны Телеграфной подключают? Меня ул. Жукова интересует! Если да то сколько стоит все удовольствие и каковы тарифы? На сайте Домо... не какой информации про радиоканал нет!((( Как и про частный сектор!(((
Я живу рядом с началом улицы Жукова, недалеко от "Шмелька". Меня подключили smile

Добавлено (22.11.2013, 18:26)
---------------------------------------------
Причем подключили еще летом. Так что уже почти пол года чувствую себя человеком! С нормальный интернетом. Еще поставили роутер, так что все сидят по комнатам с разных ПК и лазием по всемирной паутине.

 
Lelik-BSДата: Пятница, 22.11.2013, 19:53 | Сообщение # 110
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата ronya ()
Причем подключили еще летом. Так что уже почти пол года чувствую себя человеком! С нормальный интернетом. Еще поставили роутер, так что все сидят по комнатам с разных ПК и лазием по всемирной паутине.
Завидую!
Так сколько обошелся комплект и что в него входит? И На каком тарифе сидите? И еще, куда антена направлена?
 
KuMiR)%Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:34 | Сообщение # 111
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
помимо домолана есть Трансмедия, пользуюсь больше года,полёт нормально, техники нормальные ребята,если что чинят вовремя,но все перебои восновном от нашего дерьмового эллектричества

Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
ronyaДата: Суббота, 23.11.2013, 10:47 | Сообщение # 112
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lelik-BS ()
Так сколько обошелся комплект и что в него входит? И На каком тарифе сидите? И еще, куда антена направлена?
Работа+оборудование 11тыс., тариф один - безлимитный 1500руб.

Добавлено (23.11.2013, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата KuMiR)% ()
помимо домолана есть Трансмедия, пользуюсь больше года,полёт нормально, техники нормальные ребята,если что чинят вовремя,но все перебои восновном от нашего дерьмового эллектричества
Не знаю, ко мне из Домолана еще ни разу техники не приезжали, не было повода, у меня все всегда работает, ни одного перебоя не было. Работает все даже учитывая, что частенько напряжение в сети падает до 160. Комп не включается, а вот интернет пашет, ему пофиг на наше электричество.
 
KuMiR)%Дата: Суббота, 23.11.2013, 11:50 | Сообщение # 113
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Все провайдеры используют одну и туже технологию, на основе оборудования Ubiquiti Networks  которое по определению очень чувствительно(долгое время работал с ними), но и максимально стабильно, например у меня без перенастройки антена работает больше года. Но бывает всякое.



Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
AdminДата: Суббота, 23.11.2013, 13:08 | Сообщение # 114
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата
безлимитный 1500руб.
Ну очень дорого!
 
Lelik-BSДата: Суббота, 23.11.2013, 16:47 | Сообщение # 115
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
KuMiR)%ronya, Спасибо за исчерпывающий ответ! Но тариф дороговат((( хотя при большой семье можно позволить!
Я в Москве за безлимитку 500 руб. плачу!)))
 
KuMiR)%Дата: Суббота, 23.11.2013, 17:20 | Сообщение # 116
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
1200 плачу, скорость 50 мбит)))))
В целом всё устраивает, если учесть что и работа у меня в интернете


Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
ronyaДата: Суббота, 23.11.2013, 20:21 | Сообщение # 117
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lelik-BS ()
Я в Москве за безлимитку 500 руб. плачу!)))
Ну так на то это и Москва. А здесь, я лучше будут столько платить за безлимитку, чем платить операторам сотовой связи копейки, ну и интернетом "плеваться". Каждый вправе выбрать, что ему приоритетней. 
У подруги Тетралайн, она платит за безлимитку 2000.

Добавлено (23.11.2013, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Ну очень дорого!
Ну смотря с чем сравнивать...  Я думаю здесь безлимитка будет стоить как в Москве, лет так через дцать... Когда придумают более дешевые технологии. А сейчас провайдерам не выгодно за копейки обслуживать частный сектор.
 
СтарыйВорчунДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:23 | Сообщение # 118
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата ronya ()
Я думаю здесь безлимитка будет стоить как в Москве, лет так через дцать...

Не соглашусь. Гораздо раньше. Вспомните, лет пять назад, вообще никакого инета в частном секторе не было, а теперь на выбор несколько вариантов: по радиоканалу, плюс оптоволокно и Мегафон и прочие. Так, что подешевеет гораздо раньше. Как только кончатся абоненты из многоквартирных домов, операторы начнут активно окучивать частников. Кто вперед предложит лучшие (читай, более выгодные тарифы и подключение), тот и получит больше абонентов. Так, что я лично лучше пару-тройку лет еще побуду абонентом Мегафона, чем буду переплачивать за подключение и безлимитку от ДомоТрансТетро.
 
mangoДата: Понедельник, 25.11.2013, 08:12 | Сообщение # 119
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть пост про Домолан и он уже стал платным ?:) или это банер на первой странице что за него платить нужно ?
 
AdminДата: Понедельник, 25.11.2013, 08:46 | Сообщение # 120
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Цитата
что за него платить нужно ?
хех smile а почему объявления с целью получения барышей должны быть бесплатными?
 
mangoДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:50 | Сообщение # 121
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда ясно почему не один провайдер тут больше не общается за это платить нужно
 
AdminДата: Понедельник, 25.11.2013, 18:39 | Сообщение # 122
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата
Тогда ясно почему не один провайдер тут больше не общается за это платить нужно
Абсолютно с вами согласен! Жлобы сюда не ходят!
 
KuMiR)%Дата: Понедельник, 25.11.2013, 20:08 | Сообщение # 123
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
mango, А почему это должно быть бесплатным то? У вас есть сайт на нём и пиарьте себя, а за другие площадки всегда нужно платить, это же реклама.

Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
Predsedatel_50Дата: Пятница, 29.11.2013, 19:43 | Сообщение # 124
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
KuMiR)%Admin, спасибо за поддержку, но оправдываться тут не надо.

mango, Вас на этом форуме никто не держит и Вас сюда никто не приглашал. Не нравится форум - есть выход: не посещайте его. А если нравится - соблюдайте правила, которые одни для всех.

Тема закрывается как содержащая несанкционированную рекламу, упоминания всех провайдеров из неё будут удалены, дальнейшие попытки раскрутки одной фирмы и обругивания любой другой будут пресекаться.

Если пользователи белостолбовского сайта желают продвигать свои услуги, они могут это бесплатно при помощи доски объявлений или платно, заказав рекламу.

Обсудить Интернет в Белых Столбах можно на любом форуме в этом разделе: stolby.com/forum/24.
 
Форум » Быт » Интернет в Белых Столбах » Провайдеры в Белых Столбах
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024