[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Быт » Интернет в Белых Столбах » Провайдеры в Белых Столбах
Провайдеры в Белых Столбах
lokkiДата: Четверг, 31.05.2012, 13:29 | Сообщение # 51
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
REvil, Сумму в 120 тыр я привел поскольку она здесь (Сообщение # 29) озвучивалась. В целом я просто хотел показать, что не может у частников быть тех же условий, что и у городских. Не стоит думать, что провайдеры жируют и гребут бабло лопатой smile
Кабель и я закупаю коробками, стоимость его знаю. И протянуть смогу, только где гарантия, что его не снимут? Значит надо согласовывать. Ограничение на длинну сегмента есть? Есть. Значит надо ставить активное оборудование, подключать его к электропитанию и.. Тоже согласовывать. smile

KuMiR)%, В Москве пользовался радиоканалом - впечатления не самые лучшие. Возможно здесь нет проблем с застройкой и канал будет стабилен. Увы, проверить так и не получилось. Примерно год назад пытался пообщаться с РМ-Телекомом. Озвучили 16 за подключение, 7 за определение технической возможности. Я поинтересовался, в случае наличия возможности и заключении договора на подключение 7 входят в 16 или плюсуются - ответа не получил. В этом году заходил к ним на сайт: тарифов нет, на письма вообще не отвечают. Так что, век конечно 21, но совок никуда не делся.
Да и еще такой момент: почему-то РМ-Телеком указывал необходимость никсового сервака для подключения. Мне пофигу, трафик и так через такой сервак идет, а для "простой домохозяйки" может быть проблемой и лишним баблом.
 
KuMiR)%Дата: Четверг, 31.05.2012, 13:51 | Сообщение # 52
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
я не пытаюсь что либо шас рекламировать просто мне не понятно, если людям нужен газ они платят деньги за подключение, если нужен свет аналогично.Конечно платить 15 т.р. за интернет не айс как хочеться но вы должны же понимать что живёте в сотнях метров от коммуникаций!!!!!!и получить тарифы как в квартирах не получиться, вся мотня с 3g это скорее похоже на колхоз в БС, есть компании которые официально имеют все лицензии на поставку интернета к людям почему народ не обращается?
Компании Энфорта,Бителеком, Трансмедия, насчёт тетралана незнаю есть ли лецензия или нет.


Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
Predsedatel_50Дата: Четверг, 31.05.2012, 15:06 | Сообщение # 53
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
KuMiR)%, некорректное сравнение. За подключение к газу и электричеству мы платим потому что они монополисты и творят, что хотят. А предоставление интернета - конкурентная среда. Везде, где она есть (сотовая связь, телевидение и т. п.), плата за подключение - анахронизм. И те провайдеры, которые эту плату до сих пор практикуют, рискуют прогореть.
 
KuMiR)%Дата: Четверг, 31.05.2012, 15:13 | Сообщение # 54
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Predsedatel_50, Саш, да пойми чтобы просто доставить интернет из А в Б по воздуху нужно проплатить куче инстанций,и тут провайдеры должны компенсировать свои затратами путём аб.платы и т.д.Потому что если этого не делать тогда можно и побывать в местах не столь отдалённых и я не имею ввиду лицензию на предоставление телекомуникационных услуг,дело только в радиочастотах.И если провайдер всё это прошёл,то каким раком он сделает тарифы как в квартире?

Добавлено (31.05.2012, 15:13)
---------------------------------------------
http://old.optivera.ru/support/grfc/nomin.htm


Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
REvilДата: Четверг, 31.05.2012, 16:59 | Сообщение # 55
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (lokki)
REvil, Сумму в 120 тыр я привел поскольку она здесь (Сообщение # 29) озвучивалась.


мною же и озвучивалась. просто не авторизировалась когда писала.


Desipere in Loco
 
Predsedatel_50Дата: Четверг, 31.05.2012, 17:23 | Сообщение # 56
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
KuMiR)%, вот именно, ты сам сказал, ПУТЁМ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ. А как вы будуте свои затраты отбивать - мне, абоненту, всё равно. Если взялись за бизнес, то, видимо, просчитали, когда на прибыль выйдете.
Плата за подключение - пережиток прошлого и следствие жлобливости и маркетинговой неграмотности провайдеров. Ну ничего страшного. В 2009 году в Б. С. вообще инета по выделенной линии не было. Конкуренция увеличивается, цены падают и провайдерам придётся отказаться от платы за подключение.
 
mangoДата: Четверг, 31.05.2012, 18:37 | Сообщение # 57
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос ко всем не могли бы вы сделать такой же скрин карты с улицей которая хочет подключиться как это сделал Lelik-BS. Цена подключения будет 15000 р оптоволокно тарифы как в Домодедово и + цифровое тв тоже можно будет подключить. Единственное нужно точно где улица чтобы могли составить схему маршрут где будет проходить кабель ну и количество желающих. Пока я получил такой ответ. Что касается интернета за железнодорожные пути как с вариантом у Lelik-BS нужно еще времени, ищем вариант как пройти Железнодорожные пути и подать сигнал на ту сторону.
 
REvilДата: Четверг, 31.05.2012, 20:43 | Сообщение # 58
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Весенняя ул.



Desipere in Loco
 
mangoДата: Четверг, 31.05.2012, 20:54 | Сообщение # 59
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я понимаю сейчас все окажутся за путями:)
 
AlekseyДата: Четверг, 31.05.2012, 21:20 | Сообщение # 60
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
mango, уже не высылать такие карты?
 
mangoДата: Четверг, 31.05.2012, 21:26 | Сообщение # 61
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
почему же я все передам руководству и они будут просматривать маршрут
 
AlekseyДата: Четверг, 31.05.2012, 21:57 | Сообщение # 62
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Артемьевская улица

Прикрепления: 8098522.jpg (38.7 Kb)
 
mangoДата: Четверг, 31.05.2012, 22:24 | Сообщение # 63
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Появилась возможность подключиться по адресам Авенариуса 1, 2, 3п1 3п2, 4, 8
 
Predsedatel_50Дата: Четверг, 31.05.2012, 23:31 | Сообщение # 64
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
mango, вы скажите людям, 15000 р. - это фикса или на всех? Если с одной улицы подключатся 5 абонентов, а с другой - 25, то неужели вторым придётся те же 15000 р. выкладывать? Линия-то одна на всех.
 
mangoДата: Четверг, 31.05.2012, 23:45 | Сообщение # 65
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На одного абонента с учетом кабеля разварки оптики оборудования и работы ну и конечно проекта по столбам чтобы кабель не сняли

Добавлено (31.05.2012, 23:45)
---------------------------------------------
На каждого будет ставиться отдельная муфта под кабель развариваться кабель и запускаться с узла

 
Predsedatel_50Дата: Четверг, 31.05.2012, 23:47 | Сообщение # 66
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
mango, ну какая тогда разница между многоквартирным домом и частным сектором? Получается, в многоквартирный тоже нужно всё распаивать, разваривать и охранять от воров.
 
mangoДата: Пятница, 01.06.2012, 00:03 | Сообщение # 67
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет на многоквартирный дом приходит кабель и разваривается в ящике ставиться свитч дальше от него по витой паре приходит сигнал в квартиру витая пара больше 100 метров не держит А с частным сектором намного сложнее каждому абоненту по волокну будет приходить в дом большие затраты и проект который будет стоить совсем не дешево от этого такая сумма. В моногоэтажку кабель приходит по домам а тут придется до каждого дома доставлять сигнал интернета по столбам крепления на каждый столб заводка в дом оборудование каждому свое. Если бы было все так просто до думаю весь часный сектор был подключен, но по сей день я так понимаю с этим большие проблемы

Добавлено (01.06.2012, 00:03)
---------------------------------------------
Каждый абонент будет получать 100Мбит/с сигнал в компьютер это не радиорелейка намного стабильнее и не боится не погодных условий

 
EgoAkkДата: Пятница, 01.06.2012, 00:08 | Сообщение # 68
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Что
касается интернета за железнодорожные
пути как с вариантом у Lelik-BS нужно еще
времени, ищем вариант как пройти
Железнодорожные пути и подать сигнал на ту
сторону.


mango,
существует как минимум два способа: проводной и безпроводной. Безпроводной - это всем понятно. А насчет проводного - есть секретное болото, через которое может проходить провод (и уже проходит, но он принадлежит организации, название которой я бы не стал тут упомянать). Суть в том, что примерно в 200 метрах от ж/д платформы (в сторону Барыбино) под ж/д путями есть труба огромного диаметра, через которую и может быть проложен провод. В прочем, Вы это всё, наверное, лучше меня знаете, но вдруг это чем-то поможет делу.
 
KuMiR)%Дата: Пятница, 01.06.2012, 10:11 | Сообщение # 69
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
EgoAkk,С проходом под Жд всё намного сложнее(((
Зы все хотят денег)))


Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
EgoAkkДата: Суббота, 02.06.2012, 15:53 | Сообщение # 70
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KuMiR)%)
есть компании которые официально имеют все лицензии на поставку интернета к людям почему народ не обращается?
Компании Энфорта,Бителеком, Трансмедия, насчёт тетралана незнаю есть ли лецензия или нет.


Почему народ не обращается? Может, потому, что миллиардеров в Белых Столбах не так уж и много? Конечно, провайдерам, трансмедиям, бителекомам и прочим тетроланам приходится очень тяжело в борьбе с чиновниками, которые за всё хотят денег. В результате получается, что простой пользователь считает сумму за подключение неадекватной и не соглашается.

А какие есть предложения?

1. Тетралан.
а) По проводу - тут вон говорят 120 000 руб. Чтоб заплатить столько нужно или 12 желающих минимум (хотя всё равно дорого) или чтоб рубль упал еще ниже))
б) По радио - тоже дорого было, плюс тарифы дорогие. Может, ситуация уже изменилась, не знаю, но связаться с Тетраланом не так-то просто!

2. Трансмедия.
Казалось бы получше, но они вроде уже перестали подключать тех, кто за ж/д из-за крайне низкого спроса (так где-то на форуме было написано). Кроме того, две попытки подключить интернет от Трансмедии дали абсолютно нулевой результат! Договорились по телефону, они сказали что приедут в субботу, не приехали. Через несколько дней перезвонили, сказали что приедут, договорились на новое время. Они не приехали и во второй раз... Ну что тут еще сказать...

3. Бителеком.
Предлагали на форуме подключение от 9700. Безлимитный интернет, но с условием, что после 20 Гб в месяц скорость уменьшается в 4 раза. Да и тарифы, кажется не из дешевых. Кому как, конечно, но мне кажется, 20 Гб в месяц - очень мало. Сейчас, похоже, снизили цену подключения до 5000, но даже за эти деньги не очень-то хочется ограничивать себя двадцатью гигабайтами. Кстати, их сайт почему-то перестал открываться...

4.РМ-Телекомом.
Я про это ничего не слышал, но тут люди говорят о 16 000 за подключение и отсутствии желания провайдера отвечать на вопросы...

5. Домолан.
Недавно начал работу в Белых Столбах, пока неготов подключать людей за ж/д. В будущем обещают подумать над этим, но сколько это может стоить - пока никто не знает, естественно.

6. Энфорта.
Я лично, первый раз слышу. Хотелось бы узнать подробнее об этой организации. Может, кто-то даст адрес сайта?

Кроме этого, есть еще 2G от сотовых операторов, но там скорость значительно ниже всех других вариантов.
С 3G еще и в Москве не всё хорошо, а в Белых Столбах с этим вообще почти никак, я так понимаю, да и скорость с ценой далеки от хороших. Наверное, есть еще несколько теоретически возможных вариантов, но все они далеки от того, чтобы представлять собой что-то действительно хорошее.

В общем, ситуация пока довольно печальная и остается только надеяться на светлое будущее и зарабатывать денег...

Может, у кого-то есть еще интересные дополнения или свои мнения о данной проблеме?

P.S.
Надеюсь, я не сильно засорил эту тему этим довольно объёмным сообщением. Кому не нравится, пусть удалит.
 
REvilДата: Суббота, 02.06.2012, 16:42 | Сообщение # 71
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
у меня муж никак не может дозвониться в Акадо. они подключают коттеджные поселки. Востряково кстати к ним подключено, насколько знаю.
вроде как никто не жалуется, если верить форумам и тп. но вот как то все равно, ходят слухи, что у них довольно серьезные запросы по поводу подключения... что за запросы, узнать пока не можем. ибо по 20 минут висеть на трубке, слушая музыку в ожидании пока дальше переключат не очень както, особенно если звонить с мобильного sad
а на сайте, увы, подробной информации нету. только коротко о главном...


Desipere in Loco
 
KumirДата: Суббота, 02.06.2012, 20:02 | Сообщение # 72
Группа: Гости





EgoAkk, На сайте ведуться работы по Зоне обслуживания,будет удобнее навигация)))Стоимость снизили за счёт установки более мощной базовой станции и следствии более низкой стоимости клиентского оборудования

Вот http://www.enforta.ru/
 
AdminДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:33 | Сообщение # 73
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Кроме этого, есть еще 2G от сотовых операторов, но там скорость значительно ниже всех других вариантов.
С 3G еще и в Москве не всё хорошо, а в Белых Столбах с этим вообще почти никак

Не совсем так. Я сижу на Мегафоне, 3G удалось поймать с внешней антенной, скорость около 5мбит. Весь комплект с модемом, антенной и адаптором к модему обошелся в 5000 руб.
 
EgoAkkДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:41 | Сообщение # 74
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Kumir, спасибо за адресок, а они в Белых Столбах точно подключают, да? Скорость у них не более 2 Мбит/с, я так понял, не много, но получше чем 0,2 Мбит/с. Всё зависит от цены подключения, но это, видимо, уже вопрос индивидуальный.

Admin, спасибо за существенное дополнение. Хотелось бы уточнить, какой тариф/опция от Мегафона наиболее подходит для домашнего интернета и насколько стабильна скорость (то есть постоянно 5 Мбит/с или она меняется в некоторых пределах).
 
AdminДата: Вторник, 05.06.2012, 00:00 | Сообщение # 75
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
EgoAkk, планы таковы:
Оптимальный 350 руб. 1 Мбит/с 3 Гб
Прогрессивный 550 руб. 2 Мбит/с 4 Гб
Максимальный 750 руб. не ограничена 8/10/12/14 Гб4
Я сейчас на "оптимальном" в целях экономии, пока большей скорости не нужно. Когда переберусь в БС на ПМЖ, перейду на Максимальный.
5 Мбит надеюсь постоянная - гонял модем часа 2 на "обычном" плане (3 руб/мб), скорость стабильная. Это с учетом того, что 1. антенну я установил в помещении (полагается выносить на улицу) и 2. я начинающий специалист по прицеливанию в "соту". Т.е. надеюсь, что можно еще подразогнаться.
И еще. Антенна нужна направленная и универсальная, т.е. покрывающая все диапазоны 806-960/1710-2190/2500-2700 Мгц. Например такую:

Скорее всего, мегафон ухитрился транслировать 3G на частоте 806-960. Но 100% уверенности нет, поэтому лучше, чтобы антенна поддерживала все диапазоны.
 
EgoAkkДата: Вторник, 05.06.2012, 00:00 | Сообщение # 76
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Admin, и еще вопрос, скорость в обе стороны 5 Мбит/с или это на приём, а отдача с меньшей скоростью?
 
AdminДата: Вторник, 05.06.2012, 00:34 | Сообщение # 77
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
На прием. Выдачу как то не сообразил замерить.
 
ВедмедьДата: Вторник, 03.07.2012, 14:50 | Сообщение # 78
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну чё - говнолан на госике заработал?
 
AlekseyДата: Четверг, 05.07.2012, 20:21 | Сообщение # 79
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня беседовал с Главным инженером провайдера Домолан. По крайней мере надежда есть, из разговора вышло, что через неделю все окончательно станет известно будут ли подключать ЧС за линией или нет. Озвучил такую сумму 15 000 (15 тыс. рублей) подключение по оптоволокну если вопрос решится в положительную сторону. Все желающие могут задать свои вопросы по эл. почте al@domolan.ru а так же оставить название улицы и номер дома. Уважаемая администрация сайта, не сочтите за рекламу, я просто довел информацию до желающих подключиться к сети Internet.
 
lokkiДата: Пятница, 06.07.2012, 13:39 | Сообщение # 80
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Admin, А смысл заморачиваться с мегафоном, если безо всяких антенн и заморочек скайлинк дает за 990 рублев на полной скорости 30 гиг? И, если не путаю, режет до 128 после превышения.
 
DinamitryДата: Пятница, 06.07.2012, 14:33 | Сообщение # 81
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А у нас (ЧС за 8илеткой) домолинк вроде ничего так. Отваливается правда частенько. Так это все периодически отваливаются. С 1 июля 6МБт на прием и 0.5 на отдачу за 680руб. Конечно, должен быть стационарный телефон в наличии.
 
EgoAkkДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:48 | Сообщение # 82
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Сегодня беседовал с Главным инженером провайдера Домолан. По крайней мере надежда есть, из разговора вышло, что через неделю все окончательно станет известно будут ли подключать ЧС за линией или нет.


Ну что, стало известно?
 
AlekseyДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:16 | Сообщение # 83
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет видимо никому уже не нужен, на эл. почту, никто ничего не прислал.
 
REvilДата: Вторник, 17.07.2012, 17:28 | Сообщение # 84
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
так все ждут уже конкретных данных вроде как... и до этого в теме все кому нужно писали

Desipere in Loco
 
AlekseyДата: Вторник, 17.07.2012, 19:04 | Сообщение # 85
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а так как адресов никто не оставил, получается, что интернет никому не нужен, а если он никому не нужен, то чего голову забивать
 
Борис-009Дата: Суббота, 21.07.2012, 13:43 | Сообщение # 86
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот и я стал наконец-то обладателем "быстрого интернета". Подключилсо к Домолану.
Радиоканал. Скорость померил на speedtest.net = 7.4 мбит/с приём, 17.1 - выдача.
Подключение с оборудованием 12тыр.
Как-то так.... tongue

Добавлено (21.07.2012, 13:43)
---------------------------------------------
http://www.speedtest.net/result/2075874271.png

 
EgoAkkДата: Суббота, 21.07.2012, 14:13 | Сообщение # 87
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Борис-009, а какой тариф?
 
Борис-009Дата: Суббота, 21.07.2012, 15:25 | Сообщение # 88
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Установил скачанную со speedtest`а разгонную программку и вот результат:

Тариф: Безлимитный 500
 
Lelik-BSДата: Понедельник, 23.07.2012, 15:09 | Сообщение # 89
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Не понимаю смысла этой темы!
"Компания "Домолан" рада объявить о начале подключений в Белых Столбах! "

Ну если готова, почему информация отсутствует??? Где конкретика?
То что на стороне станции без проблем можно подключить интернет это и так всем известно! И выбор есть!

Хочется наконец узнать про частный сектор! Если есть возможность подключения то при каких условиях?

Или так и будем темы плодить? Давайте тогда еще обсудим какие новые провайдеры в Москве появились?
 
Борис-009Дата: Понедельник, 23.07.2012, 15:43 | Сообщение # 90
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lelik-BS)
Хочется наконец узнать про частный сектор! Если есть возможность подключения то при каких условиях?

Моё сообщение #86 - это про частный сектор. 2-я Заводская
 
EgoAkkДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:14 | Сообщение # 91
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати, как с этим "Домоланом" связаться? писать на е-мэйл al@domolan.ru ? или на тот, который у них на сайте написан?
 
Lelik-BSДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:03 | Сообщение # 92
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Позвонил сейчас в Домолан Тел.: (49679) 5-44-94
Приятный женский голос сказал что ЧС они не подключают, не по проводу не по тарелки! Но обещала что через неделю уже будет какая то информация!
Борис-009, Вы не чего не путаете?
 
Борис-009Дата: Понедельник, 23.07.2012, 18:35 | Сообщение # 93
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lelik-BS
Приятный женский голос сказал что ЧС они не подключают, не по проводу не по тарелки!

Может, женский голос не в курсе? Позвоните технарям - телефон выше.

Цитата Lelik-BS
Вы не чего не путаете?

Усомнился.... Вышел из дома, зашёл к соседям. Одни тоже подтвердили, что мы все живём на 2-й Заводской.... в Белых Столбах... В частном секторе.... Теперь точно знаю, что ничего не путаю.
 
Lelik-BSДата: Понедельник, 23.07.2012, 18:52 | Сообщение # 94
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Борис-009)
Усомнился.... Вышел из дома, зашёл к соседям. Одни тоже подтвердили, что мы все живём на 2-й Заводской.... в Белых Столбах... В частном секторе.... Теперь точно знаю, что ничего не путаю.

2-й Заводской Это со стороны ГФФ! Я про частный сектор где ул. Телеграфная! )))
 
mangoДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:44 | Сообщение # 95
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обновлен безлимитный тариф ***
 
AdminДата: Вторник, 09.10.2012, 00:24 | Сообщение # 96
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
mango, уже придумали бы какой нибудь радиоинтернет, чтобы на 2й московской подключиться...
 
mangoДата: Среда, 27.02.2013, 23:32 | Сообщение # 97
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем подключившимся в мартек интернет компании Домолан  месяц интернета в подарок
 
mango7773Дата: Понедельник, 02.09.2013, 21:11 | Сообщение # 98
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
*** Новые тарифные планы
 
KuMiR)%Дата: Понедельник, 02.09.2013, 23:04 | Сообщение # 99
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
ООООООООООО домалан подключает по радио, офигеть, помниться при встрече ожин из Ваших босов прям таки кричал что вы за легальные каналы, и как заносите абонентов куда, оборудование то сертифицировано?

Добавлено (02.09.2013, 23:04)
---------------------------------------------
ПЫ сы Мне вообще пофиг на подключение, это я так. бабло побеждает закон))))


Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
ronyaДата: Понедельник, 30.09.2013, 10:11 | Сообщение # 100
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (KuMiR)%)
ООООООООООО домалан подключает по радио, офигеть
Да-да, поключает! Я с июля подключена! ООООчень довольна! Инет летает, ни разу еще не было проблем, работает всегда и в любую погоду. Да и тарифы подешевле чем в Тетралайне. У меня много знакомых поключены по радиорелейке Тетралайна, часто жалуются что инет не работает, а у меня никаких проблем. Тюфу-тюфу.
 
Форум » Быт » Интернет в Белых Столбах » Провайдеры в Белых Столбах
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024