[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Быт » Облик Белых Столбов » Ограждение лесов и полей (Обсуждаем, делимся информацией)
Ограждение лесов и полей
Predsedatel_50Дата: Среда, 09.05.2012, 22:57 | Сообщение # 1
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
В 2010 году было огорожено поле возле сосновки и подсобного хозяйства ГФФ: http://stolby.com/news/sosnovka_zabor/2010-05-21-224
Не первый год продолжается кромсание меткинского поля.
Теперь огораживается лес вдоль проспекта Госфильмофонда между самим ГФФ и новыми складами: http://stolby.com/news/zabor_gff/2012-05-09-914
 
ЯковДата: Среда, 09.05.2012, 22:57 | Сообщение # 2
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Olga,нет у меня таланта и адреналина со шпагой и в бой.У меня к Вам просьба,вот Они перекрывают подход к карьерам и дачам (из леса не выйдешь на дорогу)калитки не будет,ответил прораб,сегодня.Забор устанавливают.А не заинтерисоваться ли не профильными активами,свинофермой,сауной и ещё есть.Они забор,а мы вопрос, какую роль играют поросята в сохранности культурного наследия.Моя надежда сами знаете на кого.А на суде ОН спросит,не про грехи,а про то,почему Ты не реализовала то, чем ОН одарил тебя,закопала деньги,притчи для кого ОН скажет Я писал,отвечай.
 
OlgaДата: Среда, 09.05.2012, 23:21 | Сообщение # 3
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
ГФФ огораживает свою территорию.Обязаны были сделать это давным давно.Чему Вы удивляетесь?А база МОСПО не огорожена забором,а кирпичный завод,а МЧС?Каждый из нас свой земельный участок огораживает.Никого не интересует,где вы привыкли ходить.Ищите другие пути.
 
M@NiAkДата: Четверг, 10.05.2012, 11:56 | Сообщение # 4
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Тут, Olga, Вы правы. Но... по закону участки для прохода или проезда, называемые серветутами, не могут быть перекрыты. Я, конечно, не совсем в курсе про данную ситуацию, но, в принципе, если Яков считает эту дорогу единственно возможной, можно посудиться.
 
MaqnitkaДата: Четверг, 10.05.2012, 15:03 | Сообщение # 5
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Olga)
Никого не интересует,где вы привыкли ходить.Ищите другие пути.

Я на электричку в годы школьные бегала через кирпичный(очень даже удобно было). И все жители ГФФ тоже сокращали путь таким образом. Затем все перекрыли забором. Теперь ходим и по тропинкам и по дорогам в обход кирпичного завода. И честно скажу, что не хотелось бы сына старшего застукать как он покоряет бетонные стены завода чтоб сократить путь...


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
ЯковДата: Четверг, 10.05.2012, 15:30 | Сообщение # 6
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ещё я рассуждаю,раз предприятие высокой блин культуры,то почему хотят ОНИ лишить и нас культуры.Там скоро выплывут и утки, и курочка болотная с птенцами.И чаек много, ондатры,будь они не ладны,и соловей, сегодня утром мне насвистывал,и для детей бычок, он сам на крючок просится,ну и карась,коль повезет.Ну разве это не культура? Купаться можно возродить.А что в лесу,шашлык и сделали проезжую дорогу,вот с ними и вопрос решайте,зачем стрелять по площадям? Не много лести я ещё добавлю,коль спросит внучка-"кто оставил нам калитку"какую мне фамилию назвать?
 
OlgaДата: Четверг, 10.05.2012, 22:58 | Сообщение # 7
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
ЯковА Вы не пробовали влюбиться?Сразу летать научитесь.
 
studentДата: Четверг, 10.05.2012, 23:33 | Сообщение # 8
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Olga, Яков не пьет и не курит! Он молодец! И он прав!

Русские на войне своих не бросают!
 
ЯковДата: Пятница, 11.05.2012, 10:51 | Сообщение # 9
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Olga,я каждый год летал,велосипед,рюкзак,педали.
 
OlgaДата: Пятница, 11.05.2012, 13:12 | Сообщение # 10
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Тогда поймайте золотую рыбку и загадайте ей свое желание.
Ходят слухи,что скоро директор ГФФ сменится и на место Бородачева Н.М. придет сын бывшего директора Малышева В.С.Может Вы с ним договоритесь и Вам пропуск дадут на ваш любимый пруд.
 
ЯковДата: Пятница, 11.05.2012, 15:25 | Сообщение # 11
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Копируют "тандем",все лучшее в глубинку.Теперь серьёзно и правда,я поймал бычка и был он очень жёлтый.А если бы умел он говорить,сказал бы,что договор ваш,пИсан вилАми по воде,за правду он отпущен на свободу.
 
НадеждаДата: Пятница, 11.05.2012, 21:05 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Яков!Вам пора сменить аватарку.какая то она у вас хмурая. Вам нужно что то более жизнерадостное.
мне кажется и мысли и высказывания у вас изменятся.Если обидела - простите
 
ПонедельникДата: Пятница, 11.05.2012, 23:56 | Сообщение # 13
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (M@NiAk)
в принципе, если Яков считает эту дорогу единственно возможной, можно посудиться.


Ой не смешите меня happy Это выкинутые деньги, впустую потраченное время и вымотанные нервы.

Лучше всего найти другой путь в обход к Вашим карасям и уточкам.
 
ЯковДата: Суббота, 12.05.2012, 07:24 | Сообщение # 14
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Надежда,про аватарку,давно согласен,но сам я не умею,пытался.На тот момент внук мой торопился,а надо было возраст отразить и эта книга была рядом. сейчас я песню напеваю хором -"надейся и жди,вся жизнь впереди",Пахмутова,вот были времена!
 
studentДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:27 | Сообщение # 15
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Яков, попросите председателя аватарку поменять... или фото свое

Русские на войне своих не бросают!
 
ЯковДата: Вторник, 15.05.2012, 15:56 | Сообщение # 16
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Дождь идёт,рыбалка срывается и выскажу я то,во что и сам не верю.Вот огородят лес,проделает ГФФ там много дорожек узких пешеходных,грунтовых, чтоб там гулять могли и мамы с колясками,с детьми,пенсионеры,там их не продует. Зима придёт,пожалуйста-лыжня,для самых малых и ещё не старых.И близко,можно даже покричать,мол Петя,на обед пора.

Добавлено (15.05.2012, 15:56)
---------------------------------------------
УРА,мы ломим гнутся шведы. Калитка есть,проход оставлен.Спасибо предприятию культуры,знать сайт Они читают. И если бы,в придачу к шашлыкам,ходили мы на митинги,вся вертикаль была б утыкана калитками и был бы ей каюк.

 
OlgaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:37 | Сообщение # 17
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Яков)
УРА,мы ломим гнутся шведы. Калитка есть,проход оставлен.Спасибо предприятию культуры,знать сайт Они читают. И если бы,в придачу к шашлыкам,ходили мы на митинги,вся вертикаль была б утыкана калитками и был бы ей каюк.

Ну и кавардак у Вас в голове от счастья.Вот пока перекрыли Вам проход, Вы ни о чем кроме калитки не думали.Про митинги забыли,про власть.На всех темах сайта только про калитку.....Оставили проход между плитами и вот снова призывы на митинги,каюк кому-то...
 
Форум » Быт » Облик Белых Столбов » Ограждение лесов и полей (Обсуждаем, делимся информацией)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024