[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Быт » Облик Белых Столбов » Детские площадки (Новая площадка на ул.Геологов)
Детские площадки
MaqnitkaДата: Суббота, 29.10.2011, 14:36 | Сообщение # 1
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Слышала, что на ул.Геологов установили новый пластиковый игровой комплекс и что это сделано, якобы, перед выборами... Возможно кто-то из местных владеет информацией и подскажет чья это заслуга? Очень хочется выразить благодарность и сказать спасибо, что вспомнили про деток.

Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
Predsedatel_50Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:39 | Сообщение # 2
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Возле дома 4 площадка - та же, видно по фото http://stolby.com/news/geologov_4/2011-10-31-745 .
 
rokotorДата: Вторник, 01.11.2011, 23:51 | Сообщение # 3
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
возле 8-го дома поставили большой детский комплекс
 
НаткаДата: Среда, 02.11.2011, 07:11 | Сообщение # 4
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только за линией детки не нужны не кому!
 
ГостьДата: Пятница, 11.05.2012, 12:06 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Все объясняет публикация в "Призыве" от 25.10.11. Статья "Все лучшее - детям". В ней сказано, что деньги нашему городскому округу и другим регоинам Подмосковья были выделены из областного бюджета по инициативе Громова Б. В. На ремонт внутридворовых территорий выделено более 30 млн рублей, а на детские площадки 20 мнл рублей.

Добавлено (03.11.2011, 16:47)
---------------------------------------------
В этом же "Призыве" указано,что одну детскую площадку сделают в Белых Столбах.Судя по всему,ее сделали на ул.Геологов.Очень хорошо,пусть дети радуются.

Добавлено (11.05.2012, 12:06)
---------------------------------------------
Кто-нибудь знает, когда планируют сделать нормальную детскую площадку на улице Рождественской?
 
OlgaДата: Пятница, 11.05.2012, 12:54 | Сообщение # 6
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Гость)
Кто-нибудь знает, когда планируют сделать нормальную детскую площадку на улице Рождественской?

Задайте ваш вопрос начальнику территориального отдела Б.С. Точная информация только там.
 
ПонедельникДата: Пятница, 11.05.2012, 23:51 | Сообщение # 7
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Maqnitka, как раз перед выборами установили новую пластиковую площадку перед домом 8, и перед домом 5, правда железную. Чья заслуга не знаю, скорее Домодедовской администрации, потому что у нашей снега зимой не допросишься.
 
MaqnitkaДата: Среда, 24.04.2013, 09:53 | Сообщение # 8
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Натка)
Только за линией детки не нужны не кому!
Напишите заявку в администрацию для начала, возможно установку элементов включат в план на ближайшие неск.лет. У нас так....все долго и не факт, что будет.

Для  примера:http://stolby.com/publ/sreda/byt/52_km/83-1-0-92

Обратите внимание на фото детской площадки. Как вы думаете-это нормально?
Отмечу, что в конце 2011 года от Данилейко мы получили письмо в котором нам пообещали включить установку новых элементов площадки на 2012г. Потом весной даже с администрации звонили и уточняли, что поставить, но ссылались на малый бюджет. Я ж человек, пошла на встречу, пальцы загибать не стала и внесла в список элементов все самое простое: Обычные качельки,карусельку, лавочку и хотя бы пару урн. Вы будете смеяться, ничего не сдвинулось с места. 
9апреля я поехала на прием к Данилейко лично, прихватив все его письма с собой.
Итак: Говорю-вы обещали включить в план на 2012год,  уже 2013 и что? Он-типа заявки не поступало. Я поматерившись, в душе сунула ему письмо с его отпиской и обещаниями. Он внимательно прочитав, сказал, что на этот год план уже сформирован.  Вы не предсавляете как я кричала в душе и материлась,какие слова я только не вспомнила ... Как можно пообещать и не сделать? Вот именно поэтому я сужу об администрации не по красивым глазкам, а по делам реальным. Далее я  стала давить на то, что обещали, что даже список согласовывали, и почему нас не включили в план... У меня наверно на лице был такой гнев (хотя я и сдерживалась и мило улыбалась) мне пообещали следующее: После майских праздников связаться с ним и, внимание, возможно, нам найдут какие-то средства.

А теперь как работает он-лайн приемная президента. Может кто помнит, в сентябре того года я писала на форуме, что насчет площадки обратилась к президенту и что мне пришел ответ. В ответе говорилось, что были запрошены документы по поводу наших обращений и о результатах будет сообщено позже. Прошло полгода-ни ответа, ни привета. В конце марта снова написала он-лайн, что обращалась и что ответа не последовало. И снова тишина! Вот так вот! Кому верить, кого просить, если сверху на тебя уже положено? Жалко, что страдают дети!

Ну а теперь посмотрим: Майские не за горами, телефончик я уже тоже себе написала. Так что напишу, чем дело кончилось после праздников. Посмотрим, опять треп или дело!


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
LilianДата: Среда, 24.04.2013, 10:11 | Сообщение # 9
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Такое наплевательское отношение отношение к людям, сверху до низу.
 
SINGERДата: Четверг, 25.04.2013, 15:37 | Сообщение # 10
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Детские площадки в ужасном состояние, не все конечно..говорю про те, что вижу каждый день гуляя с ребёнком. Например площадка возле нашего дома по ул.Авенариуса д.3  не менялась с момента заселения дома. Я выросла на ней, моя племянница, вот уже наши дети подрастают а она всё не меняется. Хотя нет, её красят, в убогие цвета, краской что остаётся от ремонта подъездов. Убожество! Красят по верх ржавчины, торчащие из земли ещё уцелевшие металлические конструкции..креативненько так выходит. Детей на такую площадку пускать страшно честно говоря.
Почти 26 лет не меняется площадка, это точная цифра. 

Поколения меняются - детские площадки остаются!
 
MaqnitkaДата: Четверг, 25.04.2013, 22:05 | Сообщение # 11
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (SINGER)
Поколения меняются - детские площадки остаются!
Вот посмотрите, наши с вами внуки на ней еще погуляют!

На самом деле-это  и правда ужас! А все говорят, что для детей стараются. Но вот вам для примера случай с нашей ул.Рождественской, которой уже 4 года обещают и обещают.

Добавлено (25.04.2013, 22:03)
---------------------------------------------
Вот тут и фото площадки есть

Добавлено (25.04.2013, 22:05)
---------------------------------------------
Покупаем говнотопы детям, каски и резиновый комплект одежды.....ну и на прогулку!


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
SINGERДата: Пятница, 26.04.2013, 01:02 | Сообщение # 12
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
очень страшненько, но даже современней конструкция  чем у нашего дома всё же)
там ещё окружение фон, трубы, стены..всё "кричит" жуть конечно
 
MaqnitkaДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:21 | Сообщение # 13
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Народ, хватит уже пить на детских площадках и оставлять после себя горы мусора и стекла. Это что за свинство-то такое? Да и вообще, нашли место где бухать angry

Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
ПылайДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:43 | Сообщение # 14
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Maqnitka, эти люди это "
Цитата (Maqnitka)
Народ, хватит уже пить на детских площадках и оставлять после себя горы мусора и стекла. Это что за свинство-то такое? Да и вообще, нашли место где бухать
" не читают. Тем более здесь.
 
MaqnitkaДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:12 | Сообщение # 15
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Пылай)
не читают. Тем более здесь
Ну многие читают....просто молчат.....


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
OlgaДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:50 | Сообщение # 16
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Maqnitka)
Ну многие читают....просто молчат.....
Те,кто пьют ,точно не читают.Да им и некогда.У них то" Драбадан",то "Похмеллоуин".Разговорный язык запрещен законом.Вы же не возмущаетесь,когда ваши дети гуляют на одной площадке вместе с пьяницами.Сами молчите,делаете вид,что вас не касается,а потом возмущаетесь тем, во что превращены детские площадки.
Было объявлено,что выделены деньги на новую детскую площадку на Авенариуса.Кто-то из вас поинтересовался:где и когда будут установлены новые конструкции и удобно ли это будет детям? или вам наплевать ,пусть делают что хотят.
 
MaqnitkaДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:20 | Сообщение # 17
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Olga)
где и когда будут установлены новые конструкции и удобно ли это будет детям? или вам наплевать ,пусть делают что хотят.
Как вовремя Ваш вопрос....
В среду в районе 16-30 Николай Алексеевич лично приедет решать вопрос с выбором места под установку новой детской площадки. так что все, кому проблема не безразлична-милости просим. Чтоб не было потом наездов на администрацию, что ничего не делают. Вот вам и случай хороший поучаствовать в решении наболевшей проблемы.
Цитата (Olga)
Сами молчите,делаете вид,что вас не касается,а потом возмущаетесь тем, во что превращены детские площадки.
К сожалению, так поступают многие( Когда я еще жила на Рождественской, то кроме меня с мужем никто не выступал против местных свиней. Вот мы уехали и там сейчас  такой ужас твориться, страшно рассказывать. И причем участковому сообщалось, но кроме как поучительных разговоров никаких мер принято не было. А надо таких на 15 суток и убирать подъезды и дворы. Вот тогда они подумают лишний раз- бросить ли фантик на улице или же донести до мусорки.

Вот сколько живу здесь, ни разу не попала на прогулку с сидячими алкашами. Они видно выгуливаются в более позднее время.

Добавлено (13.05.2013, 22:17)
---------------------------------------------
Olga, у нас народ только , простите, наезжать может, а как дело коснется-в кусты. И вообще, меня уже бесить начинает, когда мне говорят:" Насть, напиши письмо туда-то, сюда-то.Мол, ты знаешь как писать и т.д"  Я уже в ответ просто отвечаю: "Вам надо-сами и пишите", могу только подсказать куда и как, а пишите сами.  Я конечно, человек ответственный и желающий добиться справедливости, но сори....я не ишак за всех писать. А то все так заняты, у всех работа, проблемы всякие. А я чего? У кого нет проблем? Вся жизнь, по-моему, из них и состоит( Не работаю?Детей у меня нет? Давайте уж , за себя как-нибудь сами, а то нашли крайнюю...

Добавлено (13.05.2013, 22:20)
---------------------------------------------
А будете молчать-никто ничего делать не будет! Народ, давайте говорить о проблемах и наболевшем от своего имени. Тем более Predsedatel_50 предоставил нам с вами такую хорошую возможность!


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
Форум » Быт » Облик Белых Столбов » Детские площадки (Новая площадка на ул.Геологов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024