[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Быт » Правопорядок и безопасность » Женсовет (Вопросы и предложения членам белостолбовского женсовета)
Женсовет
Predsedatel_50Дата: Понедельник, 26.12.2011, 18:29 | Сообщение # 1
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
23 декабря 2011 года состоялись выборы белостолбовского женсовета. Председателем организации избрана Надежда Ивановна Бодачёва.
Если вы хотите принять участие в деятельности женсовета или обратить внимание его участников на какие-либо проблемы микрорайона, пишите на эту ветку форума (регистрация не обязательна, но не забывайте подписываться и оставлять свои координаты для обратной связи с вами). Отдельную онлайн-приёмную на сайте stolby.com решено не создавать.
Кроме того, к Надежде Ивановне можно обратиться напрямую по телефону +7 967 258-07-74.
 
ТамараДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:20 | Сообщение # 2
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Надежда Ивановна! От всей души поздравляю Вас С избранием на эту Почетную, но трудную должность.Желаю Вам творческих удач и терпения.
 
СергейДата: Вторник, 27.12.2011, 08:07 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Здравствуйте.
Присоединяюсь к поздравлениям.
Хотел полюбопытствовать: Как давно существует женсовет, что послужило основанием его создания, и какие вопросы женсоветом решаются?
 
MaqnitkaДата: Вторник, 27.12.2011, 08:15 | Сообщение # 4
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Женсовет существовал вообще-то давно, просто о нём не все знали. Мало информации было о его деятельности. Решаются проблемы семей, женщин и детей.

Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
Бодачева Надежда ИвановнаДата: Вторник, 27.12.2011, 12:55 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Здравствуйте!Большое спасибо за поздравление,надеюсь оправдать ваши надежды.Женсовет существует давно,составы постоянно менялись,но работа не освещалась должным образом.Конечно люди работали всегда.23 декабря я вошла и возглавила новый состав женсовета.Но чтобы,не повторять прошлых ошибок,мне хочется узнать о проблемах белостолбовцев и дальше уже планировать работу женсовета.Давайте здесь высказывать наболевшие проблемы и пожелания в работе женсовету.

Добавлено (27.12.2011, 12:55)
---------------------------------------------
ЗВОНИТЕ МНЕ ПО ТЕЛЕФОНУ:8 967 258 07 74.

 
OlgaДата: Вторник, 27.12.2011, 17:47 | Сообщение # 6
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Надежда Ивановна!Поздравляю.Даже не сомневаюсь,что у вас все получится.Хорошо начали.Новую елку для жителей добыли к Новому Году,а то совсем как-то грустно было с той,с которой предстояло встречать праздник.Желаю Вам и женсовету активной работы на благо Белых Столбов,а мы если нужно всегда поддержим.Успехов!
 
Бодачева Надежда ИвановнаДата: Пятница, 13.01.2012, 13:50 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Еще раз всем огромное спасибо за поздравления!
В скором времени будет предоставлен план работы женсовета на 2012 год.Ознакомившись с ним вы увидите какие заботы и задачи нам нужно решить. Буду очень благодарна вам если у вас появятся свои предложения.Не откажусь и от вашей помощи.
В самое ближайшее у нас намечается грандиозное мероприятие -крещенское купание. Программа замечательная.
Женсовет тоже в стороне не останется.

Добавлено (13.01.2012, 06:16)
---------------------------------------------
Жаль,что я другого пола,а то бы напросился в помошники.

Добавлено (13.01.2012, 13:50)
---------------------------------------------
Дорогой ГОСТЬ!!! Не переживайте и вам найдем дело. Давайте встретимся сегодня у елки и обсудим. Договорились?

 
ТамараДата: Пятница, 13.01.2012, 17:50 | Сообщение # 8
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышала,что в Б.С.бала общественная палата.Может ее надо возродить,а ГОСТЬ пусть ее возглавит.Как Вам такое предложение,а Гость???
 
Бодачева Надежда ИвановнаДата: Среда, 29.02.2012, 20:54 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Дорогие МУЖЧИНЫ !!! Коллектив Женсовета поздравляет ВАС с праздником " Защитника Отечества ".
Желаем ВАМ здоровья , счастья, любви !

Добавлено (23.02.2012, 11:47)
---------------------------------------------
Вам,Надежда Ивановна,огромное спасибо за активное участие в праздничной программе 21.02. 12г. в школе,посвященной Дню защитника Отечества!Благодаря Вам ,воину-интернационалистуИванову Г.С. депутат Волков Н.В. предложил работу,а руководитель "Боевого братства" Баркалов В.Ю. вручил заслуженную награду медработнику-интернационалисту Бардюковой Т.Ф..Хороший урок мужества прошел для ребят-старшеклассников.Всем организаторам и участникам огромное спасибо и поздравление с праздником!

Добавлено (23.02.2012, 11:49)
---------------------------------------------
Добавленное поздравление и благодарность от гостя Тамары.

Добавлено (29.02.2012, 18:48)
---------------------------------------------
Огромное спасибо за поздравление!
Женсовет выражает глубокую благодарность депутату Волкову Н.В. за участие в праздничном мероприятии в школе посвященный Дню защитника Отечества!!! Спасибо за цветы для гостей,за чуткое отношение к проблеме воина,участника локальных войн Иванова Григория,которому Волков Н.В. предложил работу в своей организации.
4 марта в бюллетене местных выборов мы голосуем за "Единую Россию" т.е. за Волкова Н.В.
Пред.женсовета

Добавлено (29.02.2012, 18:51)
---------------------------------------------
Уважаемый председатель! Вам была передана ауди запись с праздника в школе. Где информация??

Добавлено (29.02.2012, 20:54)
---------------------------------------------
Вопрос " Где информация ??" это относится к председателю сайта,а не к пред.женсовета.

 
Predsedatel_50Дата: Среда, 29.02.2012, 23:19 | Сообщение # 10
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Бодачева Надежда Ивановна, запись получилась очень тихая, как только я закончу её обработку, увеличив громкость, размещу в ленте новостей.
 
Бодачева Надежда ИвановнаДата: Среда, 07.03.2012, 10:18 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Расширенное заседание Женсовета состоится 11 марта в 14 часов в здании библиотеки по адресу 2 я Московская.
Всему составу Женсовета быть обязательно!!!

Добавлено (05.03.2012, 21:58)
---------------------------------------------
Извините! Заседание Женсовета в субботу 10 марта . Еще раз извините.Ошиблась.

Добавлено (07.03.2012, 10:18)
---------------------------------------------
Милые дамы!!! Еще раз прошу прощения. 10 марта расширенное заседание нового состава женсовета в здании библиотеки не состоится. Руководителем районного женсовета наложено ТАБУ- категорическое на наше заседание. Дорогие мои!!! Начались репрессии. Женсовет принял активное участие в предвыборной кампании выдвиженцев от " Единой России" конкретно Волкова Н.В.По нашему мкр.огромный процент.,а так же мы попросили главу нашего тер.отд. Бычкову Е.Л копию отчета о проделанной работы за 2011 год с расшифровкой финансово-хозяйственной деятельности ,т.е.затраченных на благоустройство 83 . мл.рублей и очень интересно о матер.помощи в 31,5 мил.руб.(адресно кому и сколько).друзья! от смебя лично и от нового сорстава женсовента заявляю - М Ы НЕ С Д А Д И М С Я!!!!!
Заседание состоится , но у меня дома .Именно в субботу 10 марта. Звоните.

Бодачева Надежда

 
ЯковДата: Среда, 07.03.2012, 14:21 | Сообщение # 12
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Бодачева Надежда Ивановна,не сдавайтесь,держите в курсе. Только через создание малых, не зависимых ячеек увидим жуликов и воров.Был активист сбора подписей за Яблоко,подключайся,или погас свечи огарочек?
 
studentДата: Среда, 07.03.2012, 21:58 | Сообщение # 13
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Бодачева Надежда Ивановна, бычкова никогда не сможет отчитаться за деньги... потому что не одна их тратила... за всем стоит ковалевский как глава клана... а уж исполнители мелкие боссы уже распоряжаются..... там всем капнуло в карман... и вы хотите всю цепочку разоблачить... не получится.. скорее уберут нас и вас... ленька ******************.. с комсомольских лет и времен у районного кошелька... что вы хотите... бычкова так себе ******* для пресинга... ей на все насрать.... что не заметно что ли?

Русские на войне своих не бросают!
 
Бодачева Надежда ИвановнаДата: Четверг, 08.03.2012, 13:00 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Ты бываешь такой разной, то капризной,то прекрасной
То страшилище отупенное,то красавица МИСС ВСЕЛЕННАЯ.
То покладиста,то с характером,то молчишь ,то ругаешься матерно,
То в горящие избы на лошади,то отчаянно просишь помощи
Дверью хлопнешь - расставишь все точки,
То ласкаешься пушистым комочком, то любишь и тот час ненавидишь,
То боишься высоты,то гуляешь по крыше, то смеешься,то рыдаешь белугой,
То миришься,то ругаешься с подругой, не больна ты ,не в психике трещина -
Просто ТЫ - стопроцентная ЖЕНЩИНА !!!!!
Милые дамы с праздником Весны,Любви ВАС. Желаю ВАМ счастья,здоровья,успехов в личной жизни,труде. Много денег. И всего что ВЫ сами себе пожелаете.

ЖЕНСОВЕТ

Добавлено (08.03.2012, 13:00)
---------------------------------------------
Поддерживаю женсовет, будем бороться до победного)))Сколько Бычкова Нач.ТИР?лет 5-7? Представляете столько денег ежегодно , типа, тратится на благоустройство БС?! Посчитайте! А теперь можно смело сказать, что у нас в микр-не за эти деньги можно было бы построить и Дом творчества, и бассейн, и детский центр и в конце концов отремонтировать дороги. А получается ничего практически не делается((((

 
MaqnitkaДата: Четверг, 08.03.2012, 13:01 | Сообщение # 15
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Последнее сообщение моё)))

Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
Бодачева Надежда ИвановнаДата: Пятница, 09.03.2012, 10:50 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Студент!!! Вы нарисовали мне такую страшную картину, но мне по чему то не страшно.Не хотят они нас пускать в женсовент- мы организуем свою новую независимую общественную организацию. С новым уставом и вытекающими поствиями для них. За поддержку - огромное спасибо. Давайте объединяться и работать на благо поселка,т.е самих себя.

Добавлено (09.03.2012, 10:50)
---------------------------------------------
Девчонки так держать!!! Мы им покажем " Броненосец в потемках ".

 
studentДата: Пятница, 09.03.2012, 21:49 | Сообщение # 17
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
у якова фиговая аватарка.. happy

Добавлено (09.03.2012, 21:49)
---------------------------------------------
Бодачева Надежда Ивановна, я всегда за милых дам!


Русские на войне своих не бросают!
 
Бодачева Надежда ИвановнаДата: Суббота, 10.03.2012, 21:43 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Я благодарна Вам! Спасибо за поддержку.

НАСЧЕТ АВАТАРКИ- ВЫ ПРАВЫ. ОЧЕНЬ МРАЧНО. МНЕ КАЖЕТСЯ НУЖНО ЧТО ТО ПО ВЕСЕЛЕЕ.

Добавлено (10.03.2012, 21:43)
---------------------------------------------
Аватарка у Якова такая,какая и должна быть у человека, почти всю жизнь просидевшего на каторге(за критику царя и патриарха-т.е.действующей власти) и в результате заживо сожженного вместе с друзьями в его срубе.Чему же здесь веселиться.

 
АffонасийДата: Суббота, 10.03.2012, 23:05 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Дорогие барышни, во первых, поздравляю вас с 10 Марта и Весной!
Во-вторых, хочу сказать, что МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!
И, в третьих, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за активность и ряд событий, произошедших после встречи в БСШ 22 февраля!
Констатирую факт - у Григория новая нога! И, он вам благодарен ВСЕМ за теплоту и внимание ....
 
Бодачева Надежда ИвановнаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:39 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Аffонасий спасибо за поздравления.А за Григория мы безмерно рады. Счастья,здоровья и успехов Григорию и всем ВАМ.

Добавлено (11.03.2012, 15:22)
---------------------------------------------
"Киты Белостолбовские" Вы подняли проблему Вашего друга.Мы Вас услышали и обратились к тем,кто смог ее решить,И они это сделали. Руководитель " Боевого братства"-Баркалов В.Ю. и наш любимый депутат Волков Н.В.
А вот теперь Григорий Иванов знает,что он не один,рядом с ним есть люди готовые придти на помощь в трудную минуту. И так мы будем действовать в дальнейшем все вместе,поддерживая и помогая друг другу.

от лица Женсовета Бодачева Н.И.

Добавлено (11.03.2012, 15:39)
---------------------------------------------
Яков!!!Конечно Я Вас буду держать В курсе событий. Новый состав женсовета не регистрируют вышестоящие инстанции,Предворительно заседание состоится 15 марта.Но это от меня не зависит ,как постановит Женсовет г.Домодедово.

 
OlgaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:48 | Сообщение # 21
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Бодачева Надежда Ивановна)
Дорогие мои!!! Начались репрессии.

Что происходит?Какие репрессии?Надежда Ивановна!Разъясните что происходит.Куда Вы обращались и кто тормозит работу женсовета?
 
Бодачева Надежда ИвановнаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:58 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Я очень рада что вы вернулись . Проблема есть. Собрание состава женсовета назначенного на 10 марта отменила
пред.женсовета Соляник Н.И. т.к мы не зарегестрированы в г.Домодедово. Причина - не было отчетно перевыборного собрания. А его не было потому что прежний женсовет самороспустился. Но отчет был заслушен на заседании в тер.управлении Белых Столбов, а меня представила Бычкова Е.Л. как нового председателя Женсовета.
Бодачева
 
OlgaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:04 | Сообщение # 23
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Что значит САМОРАСПУСТИЛСЯ?Люди не желающие работать в общественных организациях просто выходят из них и на их места приходят другие.А протокол самороспуска есть?Причины массового протеста известны?Что вообще из старого состава никого не осталось?Чем они вообще занимались?
 
Бодачева Надежда ИвановнаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:29 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Нет ни каких документов. От Голубкиной Н.Н. я узнала что она сама лично не хочет этим заниматься и сосчтавы женсовета то же - кто по состоянию здоровья , кто по возрасту , кто просто не желает. Осталось несколько человек - Филлимонова Н.В (зав.библ.),Стеблевская А.,Кошелева Н.Н. Пирогова Т.Н. Чем они занимались? Я думаю после заседания Женсовета на которое настаивают с выше я его опубликую на нашем сайте.
Бодачева
 
OlgaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:44 | Сообщение # 25
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Надежда Ивановна!Зайдите на сайт Московских женсоветов.Ознакомьтесь с информацией размещенной там.Созвонитесь с председателями ,узнайте у них, как организовать работу женсовета.Там есть и законодательная информация.Вы должны тщательно подготовиться к собранию и знать о чем говорить и чего требовать.В новый состав женсовета должны войти только те,кто будет работать на благо Белых Столбов.Всех ,перечисленных Вами,оставшихся в женсовете ,знаю лично.Очень активные женщины,патриоты Белых столбов.Думаю что они будут работать в любом составе женсовета.Ждем результатов собрания.Вы же сами говорите,что вместе все проблемы можно решить.Женсовет белостолбовцам нужен и мы вас поддержим.
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:23 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Quote (Бодачева Надежда Ивановна)
я его опубликую на нашем сайте

Ссылку на ваш сайт дайте, пожалуйста.
 
Бодачева Надежда ИвановнаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:39 | Сообщение # 27
Группа: Гости





мы разместим на этой страничке.
Бодачева
 
АffонасийДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:35 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Надежда Ивановна, дефирамбы Баркалову и Волкову петь еще рано...
Будем считать, что это наш кредит доверия этим людям ....
Давайте соблюдать политкорректность в прямом эфире, публикуя информацию!
 
Гость ЯковДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:22 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Может и наивно,помните,Александр, от Яблоко,он собирался в депутаты,может и его пристегнуть. У них есть хорошая юридическая служба и в Домодедово.Номер телефона он оставлял.
 
OlgaДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:39 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Яков!Вы плохо знаете белостолбовских женщин.Если нас хорошо разозлить и объединить,тогда даже сильный ураган покажется некоторым слабым ветерком.Сами решим возникшие проблемы.
 
Predsedatel_50Дата: Понедельник, 12.03.2012, 15:10 | Сообщение # 31
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Гость Яков, Александр был в отъезде. У меня получилось с ним связаться, он обещал подключиться.
 
Бодачева Надежда ИвановнаДата: Вторник, 13.03.2012, 10:04 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Милые наши мужчины !!! Огромное Вам спасибо за поддержку ! Теперь мы знаем точно , что у нас надежный тыл.
Вы вместе снами . Еще раз огромное Вам спасибо.
Бодачева

Добавлено (12.03.2012, 17:06)
---------------------------------------------
Ольга 1 Я воспользовалась Вашим предложением ознакомиться с работой Московских женсоветов. Сегодня я связалась с некоторыми председателями и попросила их оказать мне помощь и поддержку в работе.
Получила очень много интересной информации и предложений к сотрудничеству.
Бодачева

Добавлено (12.03.2012, 17:10)
---------------------------------------------
Новый состав женсовета владеют компьютером и поэтому мы также будем решать наболевшие проблемы и задачи нашего поселка,что бы люди видели и знали - что делается и как решаются эти проблемы и не только

Добавлено (12.03.2012, 17:51)
---------------------------------------------
Друзья ! Прошу прощения за орфограф.ошибки . Меня захлестывают эмоции . Вот теперь я чувствую вашу поддержку.,и начинаю потихоньку успокаиваться. Еще раз огромное спасибо.

Добавлено (12.03.2012, 22:32)
---------------------------------------------
Надежда Ивановна!А нам,новому составу женсовета, тоже нужно присутствовать на собрании 15марта?Почему так активизировался старый состав ,который самораспустился,а теперь вновь собирается?Для чего?Почему за три месяца,которые мы работаем,у них этого желания не возникало?

Добавлено (12.03.2012, 22:33)
---------------------------------------------
Последнее добавление от Тамары.

Добавлено (13.03.2012, 10:04)
---------------------------------------------
Тамара! Я мало что понимаю в этой ситуации. Председатель объединенного Женсовета гор.округа Соляник Н.И.
отказывается принять меня.,настаивая только навстречу со мной со старым составом Женсовета.

 
OlgaДата: Вторник, 13.03.2012, 13:34 | Сообщение # 33
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Надежда Ивановна!По всем вопросам обращайтесь только к тем руководителям,которые реально могут помочь в создавшейся ситуации.Их телефоны у Вас есть.СУДИЛИЩЕ,которое Вам собираются устроить "бывшие" это сговор против Вас,за требование отчета о 115 миллионах.
 
ГостьДата: Вторник, 13.03.2012, 14:55 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Quote (Olga)
СУДИЛИЩЕ,которое Вам собираются устроить "бывшие" это сговор против Вас,за требование отчета о 115 миллионах.

Ой, маразм-то. Подливайте, подливайте, Olga, маслица в огонь.
Балаган, да и только.
 
ГостьТамараДата: Вторник, 13.03.2012, 15:41 | Сообщение # 35
Группа: Гости





В создавшейся ситуации,надо пойти на собрание всем новым составом женсовета и вместе с прежним обсудить сложившиеся дела. что мы и сделаем.

Добавлено (13.03.2012, 15:41)
---------------------------------------------
А вам,гость,лучше бы присоединиться к нам и бороться за справедливость,чем злословить.Надоело стоять на коленях надо подниматься!

 
OlgaДата: Вторник, 13.03.2012, 16:53 | Сообщение # 36
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
пипипка (Гость) права.Нужно уйти с этого сайта и продолжить обсуждение темы на моей электронной почте.У меня для Вас ,Надежда Ивановна очень много собрано информации.Здесь я больше с Вами ничего обсуждать не буду.Если нужна будет помощь :звоните или пишите.Помогу.
 
Predsedatel_50Дата: Вторник, 13.03.2012, 23:04 | Сообщение # 37
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Обсуждением друг друга и прочими междусобойчиками вы делу не поможете.
Pipipko тут при чём? Она давно оставила белостолбовский сайт в покое.
Olga, перемещение обсуждения с публичной площадки вряд ли пойдёт на благо общему делу, потому что новые неравнодушные люди не смогут узнать о проблемах и инициативах женсовета.
Бодачева Надежда Ивановна, все мои предложения остаются в силе. Сообщайте, пожалуйста, о любых изменениях статуса организации. Если нужна будет площадка для открытого письма, то Лента новостей (главная страница сайта) - к вашим услугам.
 
studentДата: Вторник, 13.03.2012, 23:13 | Сообщение # 38
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Гость, засланец!

Русские на войне своих не бросают!
 
Бодачева Надежда ИвановнаДата: Пятница, 16.03.2012, 21:40 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Quote (Olga)
.СУДИЛИЩЕ,которое Вам собираются устроить "бывшие" это сговор против Вас,за требование отчета о 115 миллионах.

Ольга!Произошло именно это.Было настоящее судилище,организованное бывшем председателем женсовета Голубкиной Н.Н.(по совместительству помощница Волкова) и .Бычковой.Новому,работающему составу женсовета не дали возможности даже голосовать.Все было организовано Бычковой.Председателем женсовета "старый состав" избрал "проходившую мимо ".Абрамчик(которая не входила не в старый,не в новый женсовет,и никак себя в работе не проявила).ЭТО БЫЛО УГОДНО БЫЧКОВОЙ.
 
MaqnitkaДата: Пятница, 16.03.2012, 22:19 | Сообщение # 40
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Опа..на... как интересно. А каким боком тут Бычкова Е.Л. проявилась, если это общественная организация?Что значит угодно было Бычковой? Каким боком она тут вмешалась? А мы еще выборы честные хотим, когда под носом такой беспредел творится? Да в микрорайоне никто про женсовет не знал(я про старый состав), по крайней мере работа не была освещена должным образом перед населением. И что получается, добрые люди работать начали,добились даже успеха в некоторых делах, а им нож в спину? Вот так, дорогие жители, нас любят...Еще раз подтверждается, что об нас вытирают ноги(((

Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
ТамараДата: Суббота, 17.03.2012, 21:38 | Сообщение # 41
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Большая заслуга Надежды Ивановны заключается в том,что своей активностью она привлекла внимание к работе женсовета,о котором мало кто знал.Зато сейчас прежний состав женсовета очень активно собирается работать.В ближайшее время будет опубликован план работы и состав женсовета.

Добавлено (17.03.2012, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (Predsedatel_50)
Olga, перемещение обсуждения с публичной площадки вряд ли пойдёт на благо общему делу, потому что новые неравнодушные люди не смогут узнать о проблемах и инициативах женсовета.


Я поддерживаю председателя.Ольга,вы разумная женщина,не ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ(не от большого ума они идут).Вы нам на сайте нужны.Проблем в Б.С. много и нам их решать.Посмотрите на результаты нашей совместной борьбы:Начинается строительство эстакады,будет асфальтирована ул.Авенариуса,решается вопрос строительства новой школы,в проекте строительство дороги через Меткино и.т д.Нужна работающая общественная палата,в которую бы вошли активные мужчины.Сейчас,как никогда ,нам нужно держаться всем вместе.
 
OlgaДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:32 | Сообщение # 42
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Все что произошло в декабре прошлого года и 15 марта текущего года(избрание председателей женсовета) грубейшее нарушение ФЗ "Об общественных объединениях",Бычковой Е.Л. превышены должностные полномочия,в том числе распростанение заведомоложной информации,клеветы.Тоже самое и в отношении Голубкиной Н.Н.Решение от 15 марта в ближайшее время будет обжаловано в правоохранительных и надзорных органах.Вы,Надежда Ивановна,имеете право подать заявление в прокуратуру на Бычкову Е.Л. и Голубкину Н.Н.по защите чести и достоинства.Белым Столбам нужен женсовет и он будет!!!Но!Избранный на законном основании и с соблюдением прав и обязанностей всех членов женсовета.
 
ТамараДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:12 | Сообщение # 43
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что нужно сделать для того,чтобы женсовет стал законным и мог работать?
 
studentДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:33 | Сообщение # 44
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
бабские войны 2! бычкова против местных..... одна ведьма против наших любимых женщин?... че то не то.... да вырвите ей космы в конце то концов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Русские на войне своих не бросают!
 
Predsedatel_50Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:10 | Сообщение # 45
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
student, зачем так жестоко?
Судя по диалогу, вообще все со всеми перессорились.
 
ТамараДата: Вторник, 20.03.2012, 18:39 | Сообщение # 46
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Обещаем-скучно не будет!Это только начало.....Студент!Она же не кошка и не собака...............(лишь бы Ольга не увидела,а то порвет за кошек и собак).
 
OlgaДата: Вторник, 20.03.2012, 20:12 | Сообщение # 47
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Сомневаюсь я однако,что Вам ,милые женщины нужен ЖЕНСОВЕТ.С Вашими бойцовскими качествами и энергией нужно в НАРОДНЫЙ ФРОНТ.Актуально,надежно,под покровительством САМОГО Президента.Откройте белостолбовский филиал и работайте на благо родного поселка.
 
studentДата: Вторник, 20.03.2012, 22:51 | Сообщение # 48
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
в атаку! ура!!!!!!!!!!!!

Русские на войне своих не бросают!
 
OlgaДата: Среда, 21.03.2012, 11:15 | Сообщение # 49
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Student!Вот объясни мне ,пожалуйста,почему проживая в Белых Столбах нужно всегда ходить в "доспехах и с мечем в руке".Здесь все время и за все нужно бороться.Экстрим-поселок.Мало того,что в него не въехать,так и по существующим дорогам не проехать.И во всем остальном ,что не возьми,одни страшилки.Когда мне нужно отдохнуть,я уезжаю из Белых Столбов .Думаю,что проблема в людях,здесь проживающих и не желающих менять жизнь к лучшему.Им бы только Президента и правящую партию ругать,а с Бычковой Е.Л. справиться не могут.
 
ТамараДата: Среда, 21.03.2012, 17:11 | Сообщение # 50
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (student)
бабские войны 2! бычкова против местных..... одна ведьма против наших любимых женщин?... че то не то.... да вырвите ей космы в конце то концов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ни о каких войнах не может быть и речи.Мы никому дороги не перешли.Мы хотели продолжить ту работу,которую бросил предыдущий женсовет.Но если теперь они ОЧЕНЬ ХОТЯТ работать-флаг им в руки.
 
Форум » Быт » Правопорядок и безопасность » Женсовет (Вопросы и предложения членам белостолбовского женсовета)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024