[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Быт » Правопорядок и безопасность » Женсовет (Вопросы и предложения членам белостолбовского женсовета)
Женсовет
studentДата: Среда, 21.03.2012, 22:06 | Сообщение # 51
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
нет человека... нет проблемы..

Русские на войне своих не бросают!
 
НадеждаДата: Вторник, 27.03.2012, 21:48 | Сообщение # 52
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Специально для Студента. На форуме в Москве среди огромного кол-ва женщин был всего только один мужчина.Депутат Мосгордумы - очень сильно сокрушался ,что нет мужсоветов,поэтому он будет поддерживать и помогать женсоветам. Мы сразу вспомнили тебя- ты очень активно поддерживаешь нас. А может создашь - мужсовет?
 
MaqnitkaДата: Среда, 28.03.2012, 20:33 | Сообщение # 53
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Было бы здорово! Только милому моему некогда(((Работает много))) Может позже получится?

Добавлено (28.03.2012, 20:33)
---------------------------------------------
Скажите, кто теперь Председатель Женсовета и если можно, то дайте номер телефона.


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
OlgaДата: Среда, 28.03.2012, 23:03 | Сообщение # 54
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не знаю как распредилились посты и обязанности,но желающих работать в женсовете теперь оказалось предостаточно.А то САМОРАСПУСТИЛСЯ!Как распустился ,так и собрался!Работы для них много,проблем в Белых Столбах еще больше.Контактные телефоны нужны,чем будут заниматься хотелось бы узнать и куда обращаться с письменными заявлениями.Где и когда будут вести прием?С женсоветом определились.Говорят что Общественная палата в Белых Столбах не работает.ТЕПЕРЬ МОЖНО И ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТОЙ ЗАНЯТЬСЯ.
 
ГостьДата: Четверг, 29.03.2012, 09:35 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Quote (Predsedatel_50)
23 декабря 2011 года состоялись выборы белостолбовского женсовета. Председателем организации избрана Надежда Ивановна Бодачёва.
Если вы хотите принять участие в деятельности женсовета или обратить внимание его участников на какие-либо проблемы микрорайона, пишите на эту ветку форума (регистрация не обязательна, но не забывайте подписываться и оставлять свои координаты для обратной связи с вами). Отдельную онлайн-приёмную на сайте stolby.com решено не создавать.
Кроме того, к Надежде Ивановне можно обратиться напрямую по телефону +7 967 258-07-74.

Т.е. данная информация уже неактуальна и изначально была основана на недостоверных данных?
 
OlgaДата: Четверг, 29.03.2012, 10:01 | Сообщение # 56
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Все что произошло в Белых Столбах в декабре 2011г и марте 2012года будет расследовано надзорными органами и когда будет получен ответ,он будет размещен на сайте.Сейчас можно утверждать только одно-ГРУБО НАРУШЕН ФЗ "Об общественных объединениях" лично Бычковой Е.Л.
 
studentДата: Вторник, 03.04.2012, 20:51 | Сообщение # 57
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Бычковой Е.Л. Бычковой Е.Л. Бычковой Е.Л. Бычковой Е.Л. Бычковой Е.Л. Бычковой Е.Л. Бычковой Е.Л. Бычковой Е.Л. Бычковой Е.Л. Бычковой Е.Л. Бычковой Е.Л. Бычковой Е.Л. Бычковой Е.Л. как много в этом звуке.......

Добавлено (03.04.2012, 20:51)
---------------------------------------------
я за белогвардейдев... и за царя... долой ленькиных засланцев...


Русские на войне своих не бросают!
 
OlgaДата: Среда, 04.04.2012, 11:50 | Сообщение # 58
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Царь-Батюшка решил возглавить "Народный Фронт",а не женсовет. В Б.С.пусть пока поработает оголтелый старый женсовет.Надежда Ивановна расшевелила это болото,посмотрим что сделают.А Бодачева Н.И. пусть пока наберется опыта в Москве.Захочет создать филиал женсовета в Белых Столбах,поможем.И никто ей не запретит.Пока не время.
 
studentДата: Среда, 04.04.2012, 21:09 | Сообщение # 59
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
подождем... время покажет... а бычкову к ответу рано или поздно..... придет время....

Добавлено (04.04.2012, 21:06)
---------------------------------------------
ща.... новый босс всем дорогу в сибирь обеспечит...снег чистить...

Добавлено (04.04.2012, 21:06)
---------------------------------------------
там на лексусе не проедешь.... только вертолет.... happy

Добавлено (04.04.2012, 21:09)
---------------------------------------------
а спросите у главы... скока у нее зарплатный фонд... и ежели не ворует... то пусть декларацию покажет о доходах...наверно со 117 млн перепадает многим... и женсовету ее тоже....

Добавлено (04.04.2012, 21:09)
---------------------------------------------
можно мне 1 млн.... я буду поселок подметать весь целый год... happy


Русские на войне своих не бросают!
 
ЯковДата: Среда, 18.04.2012, 15:14 | Сообщение # 60
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые женщины ЖЕНСОВЕТА,куда же Вы скрылись,куда Вы пропали? Даже если трудно,не получается,Вы хотя бы дайте знать,что живы,переживаю.
 
НадеждаДата: Среда, 18.04.2012, 16:59 | Сообщение # 61
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Яков,радость моя!Никуда мы не пропали.ВСЕ иуды присоединились к Бычковскому женсовету и тихо там отсиживаются.Мы в троем проходим стажировку в одном из Московских женсоветов,с целью создать независимый от Бычковой свой филиал женсовета.Мне очень приятно,что Вы нас не забыли и как я обещала вам, буду держать вас в курсе событий.Я всех предупреждала,что Я вернусь, и о работе независимого женсовета вы еще услышите.
 
MagnitkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:28 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Выражаю огромную благодарность Бодачевой Надежде( Надежда, ) за оказанную мне помощь в организации выставки моих работ вчера на конкурсе "Улица родная" в парке "Елочки". Надежда не только морально меня поддержала, но и во время того, как я представляла свои работы жюри -гуляла с коляской и помогала мне с младшей дочкой. Еще раз огромное спасибо!
 
OlgaДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:42 | Сообщение # 63
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Да,Надежда Ивановна молодец.Не отступила перед трудностями,всегда рядом когда нужно.Вместе можно преодолеть любые преграды.Анастасия!ты не только прекрасная мать,мастер "золотые руки",но и благодарный человек.Замечательные женщины.
 
Бодачева Надежда ИвановнаДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:19 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Настя !!! Еще раз хочу тебя поздравить с победой на конкурсе!!! ты молодец.! Первая премия это не баран чихнул.
На конкурсе были и другие достойные претенденты,но приз получила ТЫ!!! Мне было очень приятно и радостно слышать как о тебе и твоем творчестве говорили устроители конкурса. МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!
А следующую выставку МЫ с ТОБОЙ проведем в МОСКВЕ. За этот конкурс отчитаемся перед нашими друзьями и приятелями за нашей страничке "Женсовет" устроив фотовыставку.
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!!!
 
Predsedatel_50Дата: Понедельник, 28.05.2012, 16:54 | Сообщение # 65
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Если есть конфликт или разногласия, то важно выслушать обе стороны.
Статья главы женсовета с 15.03.2012 года Ольги Абрамчик размещена здесь:
http://stolby.com/news/zhensovet/2012-05-28-922
 
ГостьДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:26 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Флаг у нас свой, с Вашим флагом нам не по пути!

Добавлено (28.05.2012, 21:26)
---------------------------------------------

Quote (Olga)
Да,Надежда Ивановна молодец.
Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку.
 
MaqnitkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:35 | Сообщение # 67
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
А зависть душит ГОСТЯ(((((((((

Добавлено (28.05.2012, 22:35)
---------------------------------------------
А Вас Гость, по-моему тут не упоминали. Так что Ваша реплика не в кассу

Quote (Гость)


Флаг у нас свой, с Вашим флагом нам не по пути!

Добавлено (28.05.2012, 22:35)
---------------------------------------------
И все таки как страшно видимо показать нам свое настоящее лицо, да?


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
Predsedatel_50Дата: Вторник, 29.05.2012, 09:35 | Сообщение # 68
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Maqnitka)
И все таки как страшно видимо показать нам свое настоящее лицо, да?

Вот в этом-то случае настоящее лицо известно всем: это Иван Андреевич Крылов, русский баснописец.
 
OlgaДата: Вторник, 29.05.2012, 11:35 | Сообщение # 69
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Гость)
Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку.


Если есть за что хвалить,то почему не похвалить.А вот есть и такие как вы, ГостьПро вас И.А.Крылов тоже не забыл:"Посмотришь на дельца иного:хлопочет,мечется,ему дивятся все;он,кажется,из кожи рвется,да,только все вперед не подается,как Белка в колесе."
 
MagnitkaДата: Вторник, 29.05.2012, 19:05 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Quote (Predsedatel_50)
Quote (Maqnitka)
И все таки как страшно видимо показать нам свое настоящее лицо, да?

Вот в этом-то случае настоящее лицо известно всем: это Иван Андреевич Крылов, русский баснописец.

Я вообще-то имела ввиду то,что под Гостем можно что угодно написать -никто ведь не знает кто он или она такие. От своего имени писать видно стрёмно((((
 
ГостьДата: Вторник, 29.05.2012, 20:32 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Бодачева Надежда.Чем же Вам Ольга так насолила?Вы везде готовы ее унизить и обидеть. Ольгу знаем давно.И про ее деятельность -знаем не из интернета,а делами,которые она выполняет во благо жителей поселка.Не у всех жителей поселка есть интернет,а кому интересно знать правду-пусть лично общаются,а то что Вы здесь пишите-Ваше право конечно.Но и обидеть человека легко.

Добавлено (29.05.2012, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (Olga)
только все вперед не подается,как Белка в колесе."
Да зато ты впереди планеты всей. Только толку от этого ноль.

Добавлено (29.05.2012, 20:32)
---------------------------------------------

Quote (Magnitka)
никто ведь не знает кто он или она такие
А что "Магнитка" твое настоящее имя, или кличка.
 
MagnitkaДата: Вторник, 29.05.2012, 22:08 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Quote (Гость)
Quote (Magnitka)
никто ведь не знает кто он или она такие
А что "Магнитка" твое настоящее имя, или кличка.

Это мой НИК на сайте.
А имя мое на сайте известно и я его никогда не скрывала. Вы-Гость, видимо совсем недавно начали посещать сайт((( Ну а что же Вы не подписались хотя бы просто НИКом?
Quote (Magnitka)
Я вообще-то имела ввиду то,что под Гостем можно что угодно написать -никто ведь не знает кто он или она такие. От своего имени писать видно стрёмно((((
 
OlgaДата: Вторник, 29.05.2012, 23:54 | Сообщение # 73
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
ТЫ,Гость, на грубость нарываешься
Всех,Гость обидеть норовишь
Тут за день так накувыркаешься,
Зайдешь на сайт - там ТЫ сидишь......
 
Predsedatel_50Дата: Вторник, 29.05.2012, 23:57 | Сообщение # 74
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Надежда)
ВСЕ иуды присоединились к Бычковскому женсовету и тихо там отсиживаются.

Кстати, давно хотел спросить, почему "бычковским" называют именно нынешний женсовет? Ведь, если я не ошибаюсь, Е. Л. Бычкова приветствовала решение Надежды Николаевны возглавить женсовет этой зимой. Да и отношения между ними были в то время тёплыми и доброжелательными.
Нынешняя глава женсовета была избрана голосованием его участников, при чём тут глава территориального отдела-то?
 
ГостьДата: Среда, 30.05.2012, 16:44 | Сообщение # 75
Группа: Гости





а не иуды присоединились к Бодачевой Надежде Ивановне?Теперь кто кого!!!!
 
margo_bstДата: Среда, 30.05.2012, 16:47 | Сообщение # 76
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ой, не понимаю я вас, дамы. Женсовет - общественная организация, никаких властных полномочий не имеющая. Создайте альтернативную и вперед!
 
MaqnitkaДата: Четверг, 31.05.2012, 07:30 | Сообщение # 77
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (margo_bst)
Женсовет - общественная организация, никаких властных полномочий не имеющая.

Вот именно..так и должно быть на самом деле. Только получается что должно быть и что есть -противоположности.


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
ГостьДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:51 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Надежде Ивановне терпения и сил в борьбе с Бычковой и властью,которая позволяет себе думать,что она уважаема населением. Слава таким,как Надежла Ивановна!
 
ГостьДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:05 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Quote (Гость)


Надежде Ивановне терпения и сил в борьбе с Бычковой и властью,которая позволяет себе думать,что она уважаема населением. Слава таким,как Надежла Ивановна!

Поддерживаю)))))))))))))
 
konyaev63Дата: Суббота, 22.07.2017, 10:16 | Сообщение # 80
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем доброго дня! Я понимаю, что тема старая, но, может быть, кто-нибудь в курсе, есть ли сейчас в Белых Столбах женсовет? А если есть, то чем эта организация занимается в настоящее время и не нужна ли им совершенно бескорыстная помощь? Если что, я всегда готова помочь, чем смогу.
 
LilianДата: Воскресенье, 13.08.2017, 21:13 | Сообщение # 81
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставьте свой телефон. С Вами свяжутся!
 
konyaev63Дата: Суббота, 16.09.2017, 15:01 | Сообщение # 82
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Lilian ()
Оставьте свой телефон. С Вами свяжутся!
8-916-626-54-95 (Коняева Надежда Викторовна). Если что, все мои данные есть в библиотеке № 5, можно спросить у Нины Владимировны или Елены Николаевны.

Добавлено (12.09.2017, 13:57)
---------------------------------------------
Есть достойное занятие для нашего женсовета (если он на самом деле существует). В микрорайоне Белые Столбы по адресу ул. Геологов, д. 8, кв 11 проживает одинокий инвалид Григорьева Марина. Её мама Клавдия Ивановна умерла в августе 2015 года, папа ещё раньше. Так что Марина сейчас совсем одна. Она инвалид с детства из-за ДЦП. Я её помню ещё со школы. Ей 51 год. Она долгое время проработала в Аэропорту Домодедово бухгалтером. В настоящее время находится в психиатрической больнице в Шахово (диагноз шизофрения). Все её родственники проживают в Москве, позаботиться о ней некому. Максимум, что наша семья может для неё сделать, это уборка на кладбище и приведение в порядок могил её родителей, разовые поездки к ней в больницу с набором продуктов, иногда посещения на дому,вот, к сожалению, и всё. Никакой серьёзной помощи мы ей оказать не можем. Это реально сделать только всем миром. В последний раз, когда я разговаривала с Мариной, она была выписана из больницы в связи с улучшением и находилась в нормальном состоянии. Так вот, она пожаловалась, что её хотят лишить квартиры "добрые люди" и с этой целью постоянно помещают в больницу, пользуясь тем, что она стоит на психиатрическом учёте. Скажу честно, не знаю, всем ли этим словам можно верить, или это какие-то навязчивые страхи. Но одно несомненно: надо постараться ей помочь. Неравнодушные люди, отзовитесь!

Добавлено (16.09.2017, 15:01)
---------------------------------------------
Сегодня 16.09.17. были у Мариночки в больнице. Отвезли ей продукты и предметы личной гигиены. У кого есть опыт заботы о таких больных, подскажите, что ей может быть нужно, т.к. сама она очень скромная и говорит, что ничего не надо.

 
narishkinaДата: Воскресенье, 17.09.2017, 00:16 | Сообщение # 83
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемая konyaev63, какая у Вас хорошая семья и достойный пример детям.
Я не знаю, чем помочь Марине, только общением)))
Насчет "добрых" людей очень вероятно.
Так же как и фантазии, кто-то что-то ляпнул и заклинило.
Надо, чтобы она в квартире не одна была собственница. Есть же родня какая, пусть займутся. Тогда черным риелторам неинтересно станет.

Добавлено (17.09.2017, 00:16)
---------------------------------------------
Мне тоже интересно, действует ли женсовет? Я раньше о таком и не слыхала.

 
konyaev63Дата: Понедельник, 18.09.2017, 10:37 | Сообщение # 84
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата narishkina ()
какая у Вас хорошая семья и достойный пример детям.
Уважаемая Светлана, к сожалению, мы очень далеки от идеала. Но всё равно спасибо! 
Цитата narishkina ()
Насчет "добрых" людей очень вероятно.
Вот и я тоже так думаю,т.к. наслушалась разных историй, когда одинокие пенсионеры или инвалиды просто бесследно исчезают, а их квартиры кто-то захватывает. Вдруг это тот самый случай? Я предлагала Марине хотя бы связаться по телефону с её родственниками, чтобы оформили опеку и держали ситуацию под контролем, но она не хочет. Хуже будет, если чужие люди этим воспользуются, тогда точно долго не проживёт.  Ведь психиатрическую скорую помощь вызывала уже дважды(по её словам) как раз эта самая сердобольная подруга, которая претендует непонятно почему, на её квартиру. Отношения с родными у неё не очень хорошие. Вот как её убедить, что надо забыть старые обиды? Кто лучше родных сумеет о ней позаботиться? Какой-то тупик.
 
LilianДата: Суббота, 23.09.2017, 17:33 | Сообщение # 85
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Женсовет не действует. Его просто упразднили, и заменили общественным Советом  микрорайона. он функционирует при местной администрации, поэтому все вопросы к общественному СОВЕТУ!
 
konyaev63Дата: Понедельник, 25.09.2017, 17:07 | Сообщение # 86
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Lilian ()
все вопросы к общественному СОВЕТУ!
Да у меня, в общем-то, нет вопросов...
 
LilianДата: Пятница, 29.09.2017, 19:41 | Сообщение # 87
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата konyaev63 ()
Да у меня, в общем-то, нет вопросов...
Ну и слава Богу!
 
narishkinaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 14:03 | Сообщение # 88
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Lilian, спасибо за информацию.

Добавлено (01.10.2017, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата konyaev63 ()
психиатрическую скорую помощь вызывала уже дважды(по её словам) как раз эта самая сердобольная подруга, которая претендует непонятно почему, на её квартиру
Давно в Архангельске нашу одинокую соседку взяла в оборот "сердобольная подруга". Стала подпаивать, входить в доверие. Не скрывала, что ее дочери с семьей нужно жилье, живут на съёмном.
Мы соседку познакомили со своим одиноким дедом, он ее в деревню увез, там она за месяц похорошела, поздоровела, приехала довольная перевести пенсию в деревню. Соседка сама подняла разговор, что хочет на меня квартиру записать, а она с дедом жить будет. Нууу хозяин барин, я не возражала. Тем более, и так ей помогали.
Тут-то в приезд ее поймала "подруга", напоила, увела к себе домой жить-бухать. Потом пошли слухи, что мы хотим убить ее, чтоб квартирой овладеть и проч. Соседка стала заговариваться, видно, прогрессировало какое-то психическое заболевание. Где бы в мире что не случилось (тогда терракты часто были, "Курск" утонул...), всегда она плакала, что там кто-то из ее близкой родни погиб. Еще ее регулярно кто-то насиловал, по ее словам.
Кстати, та подруга себя предлагала в невесты нашему деду, когда он приехал за нашей соседкой, но дед пошутил, что возьмет ее только Бабой-Ягой в лес зимой волков отпугивать ( у нее нос крючком был).
В общем, обидел старушку сильно.
А вскоре соседка наша сгинула, не знаю куда, в ее квартире стала жить какая-то пара, ни с кем в контакт не вступали, а потом и мы уехали. ПРавды так и не знаем.
 
konyaev63Дата: Вторник, 03.10.2017, 14:20 | Сообщение # 89
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата narishkina ()
А вскоре соседка наша сгинула
Вот как бы так же не получилось и с Мариной. Она сказала, что её должны скоро выписать. Но звоню ей вторую неделю и не могу дозвониться. Значит, опять поедем в Шахово к ней. Жалко её. Но сделать что-либо невозможно, т.к. мы ей никто. Родственники должны вмешаться, а им ничего не надо. Вдруг выпишут её из больницы, а в квартире уже чужие люди живут. Останется на улице? У нас хоть кто-то за этим следит в Белых Столбах или нет? Я бы давно позвонила участковому, да боюсь скажет: "Что ты её слушаешь? У неё крыша едет". А у Марины бывают просветления, раньше она вообще очень умная была. В общем, душевнобольные люди - самые незащищённые, с ними могут сделать всё, что захотят.
 
narishkinaДата: Вторник, 03.10.2017, 23:39 | Сообщение # 90
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата konyaev63 ()
опять поедем в Шахово к ней. Жалко её.
Надежда, я восхищаюсь вами! А найти родню проблематично? Если уж на то пошло, им квартира потом не нужна что ли, чужим-то отдавать? Ведь стоит кого-то вписать, и все алчные отпадут.
Понимаю ваши чувства, но к сожалению, мы не всегда способны помочь. Каждому свое. Вы делаете, что можете, а остальнов руках Божьих.
 
konyaev63Дата: Четверг, 05.10.2017, 09:52 | Сообщение # 91
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата narishkina ()
Если уж на то пошло, им квартира потом не нужна что ли, чужим-то отдавать? Ведь стоит кого-то вписать, и все алчные отпадут.
Светлана, видимо, проблема в том, что вписать кого-то может только дееспособный человек. А если психическое заболевание, то только опеку родственникам надо оформлять. Никто из них не хочет этим заниматься.
 
narishkinaДата: Четверг, 05.10.2017, 13:27 | Сообщение # 92
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Так получается, её завещание или дарственная тоже будет недействительной, если она сама признана недееспособной? Если она прописать к себе никого не может, то все ее документы.
По закону есть наследники и второй, и третьей очереди, если нет прямых... Родня, возможно на это и рассчитывает
 
konyaev63Дата: Пятница, 06.10.2017, 11:16 | Сообщение # 93
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата narishkina ()
Родня, возможно на это и рассчитывает
Наверно. Потому ничего и не делают. Только есть такие аферисты ( по телеку случайно смотрела сюжет в программе "Осторожно, мошенники!"), что потом или человека найти не могут, или квартиру успеют 3-4 раза продать из рук в руки, пока родственники спохватятся.
 
narishkinaДата: Пятница, 06.10.2017, 20:42 | Сообщение # 94
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Согласна. Кого надо подкормить и вуаля!
 
konyaev63Дата: Суббота, 07.10.2017, 19:25 | Сообщение # 95
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Поговорила с соседкой Марины. Оказывается, это соседи вызывали полицию и психиатрическую скорую помощь, а не подруга. Потому что Марина включила газ в квартире и всех чуть не взорвала. Такой ужас. Так что про подругу что-то не вяжется. Наверно, у неё в голове уже всё перемешалось. Кстати, тётка её точно в курсе всех дел. Так что вроде бы пока особо опасаться нечего. По крайней мере, хоть что-то выяснилось.
 
Форум » Быт » Правопорядок и безопасность » Женсовет (Вопросы и предложения членам белостолбовского женсовета)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024