[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Быт » Правопорядок и безопасность » Преступность и гости посёлка
Преступность и гости посёлка
Илья81Дата: Четверг, 17.01.2013, 12:25 | Сообщение # 151
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

по поводу преступности и иностранцев - это прямая зависимость: чем их больше, тем выше уровень преступности, а в Белых около 70% населения иностранцы.
По поводу доблестной полиции и участковых:
было 5 уч. стал 1, в  Барыбинском отд. тоже народ по сокращали, так что работать получается почти некому.
Так что  лучшая защита себя, своих родных и дома - это хорошая собака во дворе и многозарядное автоматическое огнестрельное оружие.
 
ПылайДата: Суббота, 19.01.2013, 10:23 | Сообщение # 152
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (Илья81)
собака во дворе и многозарядное автоматическое огнестрельное оружие
Согласен!
 
LadaДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:16 | Сообщение # 153
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ внимание! В Белых Столбах опять появился, не знаю как его назвать,но наверное это больной.  Абсолютно голый человек  на велосипеде, или держа его в руках вылезает откуда-то из кустов при виде одиноких женщин. При мужиках не показывается. В прошлом году его видели на Шариках и возле Громовского пруда. В этом, на улице Чкалова  в субботу. Не знаю, что ему нужно, но женщина с улицы Чкалова увидев его чуть не лишилась чувств от страха. Действует в любое время суток. Видимо дачник, потому что появляется когда тепло. А может умный, зимой то голому холодно. Да еще на велосипеде. Будьте внимательны присмотритесь к соседям. У мужика сзади на велосипеде типа детского сидения.  Говорят  похоже на  пластмассовое,  цвет, что-то желтое с черным.    Высокий, худощавый, довольно молодой, темноволосый.
 
MaqnitkaДата: Среда, 15.05.2013, 15:34 | Сообщение # 154
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Lada, спасибо за предупреждение!
Хоть одна не хожу по тропинкам одиноким, но инфо полезна. Сына тоже предупрежу, а то что у этого супермена на уме....( Ужас-то какой!!! Надо участкового в известность поставить, может поймает?


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
rokotorДата: Среда, 15.05.2013, 20:42 | Сообщение # 155
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Maqnitka)
голый человек  на велосипеде smile может он кому проигрался в карты??!!
 
LadaДата: Среда, 15.05.2013, 21:12 | Сообщение # 156
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Наверное  в карты проиграл много. Видят его третий год подряд. В милицию обращались, но он видимо знает , когда и из каких кустов вылезать. А вот, что ему нужно, вопрос?
 
MaqnitkaДата: Среда, 15.05.2013, 21:49 | Сообщение # 157
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Lada)
А вот, что ему нужно, вопрос?
happy Сумкой по морде точно давно не получал чувак, я б такого прибила собственноручно,...Не дай Бог кому пострадать от такого героя в ногляже.


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
rokotorДата: Среда, 15.05.2013, 22:56 | Сообщение # 158
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Lada)
Видят его третий год подряд.
а я ему говорил!!!ставь все на красное!!!
 
LilianДата: Четверг, 16.05.2013, 19:21 | Сообщение # 159
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А это не ты случайно!
 
rokotorДата: Четверг, 16.05.2013, 21:30 | Сообщение # 160
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
спалили,блин! wink
 
Lelik-BSДата: Пятница, 17.05.2013, 00:03 | Сообщение # 161
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Обычный нудист! Вы как не в 21 веке живете!!! wink

Добавлено (17.05.2013, 00:03)
---------------------------------------------
Не ужели нет желания голышом побегать? smile

 
OlgaДата: Пятница, 17.05.2013, 09:37 | Сообщение # 162
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Lada)
Абсолютно голый человек  на велосипеде, или держа его в руках вылезает откуда-то из кустов при виде одиноких женщин. При мужиках не показывается
То,что не интересуется мужиками - радует. А больше никакой информации от одиноких женщин нет? Как мужик-то? Голый ведь,все на виду...Неужели за три года никаких отношений ни с кем?..или не догнали? Интересненькая ситуация.Если на сайт не вышел,значит интернета нет.Ищите его за линией.Это я тем,кто три года за ним следит.Продолжайте начатое дело.
 
LilianДата: Суббота, 18.05.2013, 09:55 | Сообщение # 163
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще-то смешного мало. Представьте себе, вот такой нудист, вечерком,   вылазит из кустов перед вашей женой или ребенком.  Очень смешно? А  голышом если есть желание,  можно бегать на нудистском пляже.
 
MaqnitkaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:57 | Сообщение # 164
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Lilian)
А голышом если есть желание, можно бегать на нудистском пляже.
пять баллов))))
Цитата (Lilian)
вылазит из кустов перед вашей женой или ребенком
Да Боже упаси!

Настораживает то, что на велике детское сидение. Уж очень очень пугает сей факт. А Шапоров вообще чем занимается, е-мое? Неужели за три года не могли поймать?


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
LilianДата: Понедельник, 20.05.2013, 12:50 | Сообщение # 165
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А Шапорова то. кто может поймать? Можно на другой конец земного шара добраться, пока его отыщешь.
 
OlgaДата: Понедельник, 20.05.2013, 12:59 | Сообщение # 166
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Дорогие женщины! Нет такого закона,по которому можно задерживать голых людей.Все есть, а этого нет. Человек никого не трогает.За что Шапоров должен его задерживать?Пристыдить можно.Увидели, сделайте замечание.Вот если он будет пьяный, с банкой пива, с сигаретой - за это можно привлечь.КоАП РФ глава20.ст.20
 
LilianДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:10 | Сообщение # 167
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, будем нюхать его пока он не  изнасилует кого или убьет , а мы будем ждать. А квалифицировать его поведение можно как мелкое хулиганство. Административное правонарушение выражающее явное неуважение к обществу. И соответственно привлечь к ответственности, если захотеть. Что-бы неповадно было.
 
БомжДата: Вторник, 21.05.2013, 00:05 | Сообщение # 168
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Lilian)
привлечь к ответственности,
Высечь ... иль отсечь ...
 
ПылайДата: Вторник, 21.05.2013, 09:44 | Сообщение # 169
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
А меня другое напрягает: в Орехово-Зуево свиней-террористов расстреляли (жаль не всех). В Дагестане тоже. Ваххабизм, как и салафиты (еще большие уроды), в Дагестане сейчас головку поднял. И поперла эта собачья чума по России-Матушке. Где гарантии того, что урод с БКЗ случайно не завезет к нам таких свиней? Низкие тонированные белые помойки ВАЗа начинают по Белым кататься. Вот что напрягает....
 
LilianДата: Вторник, 21.05.2013, 14:03 | Сообщение # 170
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вставай страна огромная.....
 
OlgaДата: Вторник, 21.05.2013, 17:02 | Сообщение # 171
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
У нас есть замечательное методическое пособие: к/ф "Ворошиловский стрелок".Последнее время его часто показывают по ТВ. К чему бы это?...
Спортивные маркетологи США в шоке,каждый год в России увеличивается продажа бейсбольных бит, а в бейсбол никто не играет!
 
MaqnitkaДата: Вторник, 21.05.2013, 23:15 | Сообщение # 172
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Olga)
У нас есть замечательное методическое пособие: к/ф "Ворошиловский стрелок"
Эх если бы, эх если бы.....посадют только((((
Цитата (Lilian)
Вставай страна огромная.....
надо всем микрорайоном и только вместе, по одиночке мы ничего сделать не сможем.
Цитата (Пылай)
Где гарантии того, что урод с БКЗ случайно не завезет к нам таких свиней? Низкие тонированные белые помойки ВАЗа начинают по Белым кататься. Вот что напрягает....
Так их ща больше , чем нас. Летают на своих развалюхах (причем тонированных), так еще музыка на всю:"холихолимолидоли" angry
Жуть, детей без присмотра оставлять вообще стало страшно, даже взрослым страшно. Вот как бы с этим бороться?


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
margo_bstДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:53 | Сообщение # 173
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Уже поступало предложение: не сдавайте и не продавайте им жилье, землю, не давайте им работы, не покупайте у них ничего!
Эта малая мера по сравнению с тем, что их все равно нанимает ЖЭК и БКЗ, но хоть что-то
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ детей без присмотра! 
Кончились в бывших союзных странах "гости", заставшие советское время.
5-10 лет назад к нам ехали работать "гости", которые учили русский в школе, а жили в СССР под опекой большого брата - России, они еще помнили порядок. 
По роду своей работы вижу, что последние несколько лет к нам повалили дикие,  охе..шие от нищеты собственных  государств "гости", которые не умеют слова сказать по-русски.  Ими движет жадность и, видимо, презрение к русскому человеку, а может уверенность в своей безнаказанности. 
В масштабах страны решать проблему можно только методом Киселева-Квачкова

Что же касается каждого в отдельности: будьте бдительны, следите за детьми, скооперируйтесь с соседями и смотрите за гуляющими чадами по очереди, не уставайте повторять им что нельзя открывать дверь, разговаривать и ходить с чужими дядями и тетями, нельзя ничего у них брать, научите детей звонить в полицию и соседям, старайтесь не ходить по одному в безлюдных местах, не забывайте о своих стариках, они, ой, как уязвимы...
 
ПылайДата: Вторник, 28.05.2013, 10:19 | Сообщение # 174
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
margo_bst, МОЛОДЕЦ! Истину глаголишь!
 
ronyaДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:35 | Сообщение # 175
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В пятницу, 31 мая, около 16:30, в районе ветлечебницы опять был замечен этот "нудист", я его видела издалека, метров со 100. Высокий, по-моему среднего телосложения, темные волосы, немного вьются, стрижка не короткая. Велосипед стандартный "мужской", то ли зеленого, то ли синего цвета, не новый. Сзади на багажнике кажется была корзинка железная. Одет был в шорты, когда мимо меня проехал. Отъехал на расстояние и можно сказать на ходу снял с себя шорты, уж больно видимо торопился меня удивить. Засел в кусты. Я сразу поняла в чем дело, развернулась, хотела взять собаку, чтоб ее спустить на него (она у меня прошла кинологическую школу). Но "нудист", видя что я развернулась обратно, видимо обиделся, что я не захотела оценить все его достоинства, быстро накинул на себя рубашку (примерно серого или бежевого цвета, в крупную клетку), и не надевая шорт, вот так в одной рубашке, поехал дальше по тропинке, ведущей от ветлечебницы к магазину "Шмелек". Я конечно за собакой все таки сбегала, нарезала пару кругов с ней по окрестности, но мужика так и не нашла. Кстати, мне знакомая сказала, что этого мужика недавно еще видели на тропинке через лес, ведущей в городок Шахово. Народ, присмотритесь, может это ваш сосед?!
 
Veerm2Дата: Понедельник, 03.06.2013, 20:21 | Сообщение # 176
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
На нудистском пляже:
- знаешь, что мне сейчас нужно?
- не слепая! Вижу!!!

А так вобщем-то про эксгибиционизм вот - http://ru.wikipedia.org/wiki....8%E7%EC
Как психолог могу добавить, что это в основном безобидное психическое расстройство, для него важна эмоциональная реакция объекта, как правило других потребностей, например в каком-либо насилии у таких лудей нет.... wink

Идет женщина с двумя авоськами в руках. К ней подбегает эксгибиционист и распахивает пальто. Та смотрит на него задумчиво, потом выдает: "Бли-и-и-ин! Яйца забыла купить!..."
 
OlgaДата: Вторник, 04.06.2013, 00:23 | Сообщение # 177
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Надо его сфотографировать на сотовый телефон и разместить фото здесь. У этого мужика есть все шансы стать человеком года в Белых Столбах! Уже кто-то его приодел,к концу года глядишь и машина вместо велосипеда появится....Может он все таки не нудист, а жиголо?.... Veerm2 ,скорее всего правы именно Вы!
 
margo_bstДата: Вторник, 04.06.2013, 00:43 | Сообщение # 178
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ronya, жаль, что Вы с собакой не успели ...
 
Veerm2Дата: Вторник, 04.06.2013, 02:00 | Сообщение # 179
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Только когда будете здесь его фото выкладывать, хозяйство евонное как-нибудь прикройте, а то мало ли что... smile

З.Ы. Один мужик другому:
- зачем тебе столько хозяйственного мыла???!!!...
- как зачем? Хозяйство свое мыть буду...
 
LilianДата: Вторник, 04.06.2013, 10:28 | Сообщение # 180
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ложный он или истинный эксгибиционист я думаю нам от этого не легче. Когда  мне было лет 10 или 11 в пионерском лагере, мне повстречалось что-то подобное. Он еще и схватил меня за руку. Так я это и сейчас по прошествии многих лет вспоминаю с содроганием. А тогда я не могла заснуть одна наверное с месяц. Мне все казалось, вот сейчас он опять появиться.
 
ronyaДата: Вторник, 04.06.2013, 17:46 | Сообщение # 181
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (margo_bst)
ronya, жаль, что Вы с собакой не успели ...
Сама расстроилась cry

Я по вечерам обычно с собакой выгуливаюсь, обычно я гуляю рядом с домом, но теперь, пока погода хорошая, попробую погулять по окрестностям, может все таки выловлю его...Точнее моя собака
 
LadaДата: Вторник, 04.06.2013, 23:16 | Сообщение # 182
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ronya! Вам бы все это рассказать в милиции. Может Вы, какие приметы запомнили, что-то в физиономии. Потому что,  милиция знает об этих  случаях, но у них только, кто-то, что-то слышал, от кого -то . А вы реально его видели! И может помогли бы пролить свет на всю эту историю. Вот телефон нашего участкового,  Шапорова Евгения Ивановича - 89037371415.
 
OlgaДата: Среда, 05.06.2013, 09:59 | Сообщение # 183
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
http://youtu.be/COzDsQxTlKI
 
ronyaДата: Среда, 05.06.2013, 11:50 | Сообщение # 184
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lada, я его только со спины видела и издалека. Я конечно позвоню участковому, но вряд ли ему сильно поможет моя информация
 
LilianДата: Четверг, 06.06.2013, 10:09 | Сообщение # 185
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ronua! А не заметила какой он хоть национальности,  со спины.
 
ronyaДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:05 | Сообщение # 186
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lilian, мне кажется он все таки русской национальности, не такой уж он смуглый, как остальные "гости" нашего поселка...
 
LadaДата: Суббота, 15.06.2013, 22:35 | Сообщение # 187
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто-то знает какие нибудь  подробности, говорят третий день наша молодежь молдаван гоняет. Милиции сегодня на улицах  Б.Ст. много.
 
MaqnitkaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 09:49 | Сообщение # 188
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Lada)
Кто-то знает какие нибудь подробности, говорят третий день наша молодежь молдаван гоняет.
Чурбанов гонять надо! Побуду сволочью smile так им и надо!


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
DENKLIMДата: Пятница, 05.07.2013, 10:11 | Сообщение # 189
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Позавчера 03.07.2013 обнаруживаю перед своим домом как то странно стоящую машину. Решил проверить, посмотреть по камерам кто на ней приехал. И вижу, что 2104 белого цвета номер Н922НХ150 промчалась по улице Победы и на полном ходу с визгом и пылью повернула на улицу Генерала Белова, затем уперлась в новь построенное ограждение перед моим домом. Из машины выскочил человек и побежал галопом вдоль моего забора на утек. Соответственно, я звоню в милицию, в деж.часть по тел 84967930102 объясняю и рассказываю ему все. Дежурный пробивает машину по базе и подтверждает, что машина числится в угоне, хотя- продолжает дальше, хозяин уже подал документы на ее утилизацию. Спрашивает и записывает адрес, где стоит машина. Машина отстояла весь вечер и всю ночь перед моим домом. На следующее утро в 8-20 тот самый водитель и еще двое сперва прошли рядом с машиной и спрятались в кустах, затем осмотревшись, прикрыв лицо руками (видимо заметили камеры) сели в машину и уехали вдоль моего забора, а затем по мостику ведущего от СНТ "Гидрогеолог" до улицы Мира. По этому мостику ни кто некогда не ездеет.     ВОПРОС.   Если это был хозяин и он убегал от милиции, так как машина типа утилизирована, то зачем на следующий день прятаться в кустах, прятать лица от камер, зачем ехать по опасному мостику, почему забрали машину на следующий день, а не через час, два? И самый главный вопрос- А ПОЧЕМУ ТАК И НЕ ПРИЕХАЛА МИЛИЦИЯ-ПОЛИЦИЯ, не позавчера вечером, не вчера, не сегодня утром? А мало ли водитель не дай бог сбил кого, совершил ДТП, или перевозил оружие, наркотики итд, итп. Повторяюсь, человек не подъехал к дому и вышел, а подлетел и убежал как ошпариный, причем не по тропинке, а окольными путями, а на утро прятал лицо от камер.
А еще нас предупреждают, увидели кем то забытую сумку звоните в полицию, а тут целый автомобиль брошенный при таких обстоятельствах.
ВЫВОД: Милиции-Полиции все пофигу!
 
MedvedДата: Пятница, 05.07.2013, 11:58 | Сообщение # 190
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПО описанию голый мужик на велосипеде это я))) осталось купить багажник и перекрасить велосипед и буду дублером tongue

Добавлено (05.07.2013, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата (Lada)
Кто-то знает какие нибудь подробности, говорят третий день наша молодежь молдаван гоняет. Милиции сегодня на улицах Б.Ст. много.
молодежь чтет традиции))
 
margo_bstДата: Пятница, 05.07.2013, 14:33 | Сообщение # 191
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
DENKLIM, надо было все таки мне звонить. Точно приехали бы smile

Полиции даже друг на друга пофиг, ведь если машина в розыске (в угоне) значит у кого-то  висяк по 166 УК РФ лежит.
Раз ОГИБДД не пожелали помогать своим же коллегам, что уж говорить о гражданах... Печально, очень печально...
DENKLIM, ты фамилию дежурного не записал?
 
DENKLIMДата: Суббота, 06.07.2013, 09:43 | Сообщение # 192
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (margo_bst)
DENKLIM, ты фамилию дежурного не записал?
К сожалению нет. Надо было дежурному сказать, что там в машине яко бы пьяные таджики без регистрации сидят. Тогда точно бы приехали- денег сострич.
 
LilianДата: Понедельник, 11.07.2016, 16:09 | Сообщение # 193
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время появился новый вид телефонного мошенничества. Вам звонят по телефону, звонок идет где-то секунд
5, за это время Вы естественно свой мобильник  найти не успеваете. Звонок прерывают. Вы открываете свой телефон видите пропущенный вызов и естественно думая, что звонил кто-то нужный, перезваниваете по этому номеру. В ответ идет какая то белиберда типа рекламы. Пока Вы опомнитесь и отключите свой телефон 100 руб. ,а возможно и больше с вашего счета исчезли. Я однажды попалась, теперь ученая, а звонят почти ежедневно. Номера разные,  обычно начинаются 8812........, это Санкт-Петербург. Будьте внимательны!
 
lesiaegorovaДата: Вторник, 06.09.2016, 08:03 | Сообщение # 194
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня ночью на ул 2 Московская украли 4 колеса с фольцвагена
 
ТуристДата: Среда, 07.09.2016, 22:09 | Сообщение # 195
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Сегодня ночью на ул 2 Московская украли 4 колеса с фольцвагена
В доме 30 по 2й московской в брошенном доме толпа кавказских мигрантов проживает. Посмотрите у них во дворике - возможно ваши колеса там.
 
DinamitryДата: Суббота, 04.03.2017, 10:34 | Сообщение # 196
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ! Активизировались воры. За последние пол-года обокрали минимум 2 дома на ул. Ольховая (позади бывшей восьмилетки). Последний случай - 28.02.17, как говорят полицейские.

Почерк следующий - смотрят, когда вы отсутствуете, выбирают окно, которое максимально ни откуда не видно, отжимают раму (даже закрытое), уносят деньги и ценности, причём отыскивают их профессионально, ничего не ломают. Технику не берут. На всё им хватает меньше часа. Т.е. вы можете в 10.00 уехать а в 11.00 вернуться и обнаружить что уже всё украли.

У полиции первая мысль про гастарбайтеров, хотя по-моему слишком профессиональный подход. Хотя гастарбайтеры этой весной действительно массово активизировались. И если раньше они спрашивали работу только если видели хозяина участка, то теперь настойчиво звонят в дверь пока не откликнешься и спрашивают работу.

В общем, будьте бдительны и если вы до сих пор откладывали с сигнализацией, то самое время довести дело до конца.
 
beliykotДата: Среда, 18.10.2017, 17:55 | Сообщение # 197
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне кажется местные не будут никого насиловать это приезжие кавказцы или другие аборегены приехавшие в Россию
 
SilliДата: Четверг, 09.11.2017, 21:53 | Сообщение # 198
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну конечно, а русские кристально чистые люди, они вообще никогда никого не насилуют, не воруют и эгсгибиционистами не бывают
 
GromikДата: Пятница, 16.02.2018, 10:59 | Сообщение # 199
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну скажем так, не все приезжие делают плохо.
 
Форум » Быт » Правопорядок и безопасность » Преступность и гости посёлка
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024