[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Быт » Школы, муниципальные учреждения, медицина » В какую смену учиться? (Обсуждаем проблемы наших школьников.)
В какую смену учиться?
MaqnitkaДата: Суббота, 02.06.2012, 07:34 | Сообщение # 101
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Гость)
Quote (Гость)
Я помню тебя во втором классе.И никогда без мамы не видела. Девочка ты была тихая, и никогда не поверю, что тебя одну отпускали мимо кладбища по проезжей части.

Когда везло нас было 2-3 человека, а вообще и одна ходила. Ну и что, что тихая была, это не говорит о том, что я была глупая или пугливая. Домой хотелось очень, а не сидеть по 2-3 часа ждать автобус. Это остальным было хорошо, вышел и пошел домой, хоть 15минут-все равно же рядом. У нас дорога занимала пешком около часа и то в нормальном темпе.
Quote (Гость)
Я помню тебя во втором классе.И никогда без мамы не видела.

На Ты мы так и не переходили, я тоже Тыкать начну скоро всем ГОСТЯМ, которые не подписываются хотя бы именем.
Это сколько же вам лет, что вы меня помните? .А вообще вы видно редко меня видели очень(раз говорите что с мамой ходила) или путаете с кем то, так как мама моя вкалывала как проклятая, чтобы нас всех прокормить.Папа пил и ему было плеавять с большой колокольни. Так что мы как то сами и ничего)))
Мне жаль всех школьников которые мерзнут и мокнут ждя автобус, я сама была в их шкуре и не завидую. Вы считаете нормой, что в 8-25 они еще на остановке стоят около меткино?Или то, что с военского городка деток привозят в школу рано, а потом автобус едет в долматово и только потом в школу. Школьники опаздывают, если еще на переезде пробка собирается. Проблема есть и ее надо решать.

Добавлено (02.06.2012, 07:33)
---------------------------------------------
Верхняя реплика моя)))


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
ГостьДата: Суббота, 02.06.2012, 10:51 | Сообщение # 102
Группа: Гости





Настя! Видела я тебя часто и ни с кем не путаю. А проблема во всем этом мне кажется только в тех у кого власть в руках. Потому, что непонятно зачем они делают плохо для людей. С теми же детьми , которых возят из в.частей. В Красном пути, в разы ближе от них есть прекрасная школа. Почему эти дети не учатся там. Ни переезда тебе,ни долгого стояния на остановках, ни опозданий. И в принципе наша школа тоже бы немного разгрузилась. Понятно, что ездят с Рождественской оттуда ближе нет школы. А вот из в.частей непонятно! У кого бы узнать?
 
MaqnitkaДата: Суббота, 02.06.2012, 10:55 | Сообщение # 103
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Гость)
А проблема во всем этом мне кажется только в тех у кого власть в руках.

Напишите на них анонимку biggrin


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
ГостьДата: Суббота, 02.06.2012, 23:43 | Сообщение # 104
Группа: Гости





Это твое амплуа!
 
MaqnitkaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 07:36 | Сообщение # 105
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Гость)


Это твое амплуа!

Даже если я и писала письма, то только на предоставление услуг ненадлежащего качества и по поводу детской площадки на моей улице, с указанием своего полного адреса и имени.Я никогда в жизни анонимки ни на кого не писала и в отличии от Тебя лицо свое и имя не скрываю!!! Чего докопалась до меня, есть претензии ко мне -пиши в личку, поговорим! Могу даже в гости на чаек позвать)))) Гость, -тема закрыта)))ЧАО!!!!!!!!!!!!!!


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
НадеждаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:52 | Сообщение # 106
Группа: Гости





Марго! Я готова Вам помочь .,т.е. проводить и встретить ребенка.Проверить закрыта квартира,завязан шарф и ботинки.Пишите на эл.почту boda4eva2012@yandex.ru .
 
OlgaДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:43 | Сообщение # 107
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
В школе сложная обстановка.Детей прибывает,а школы не строятся.Конечно придется как-то выходить из сложной ситуации.Плохо,когда сами учителя являются источником конфликта.У меня состоялась встреча с одной учительницей начальных классов.БСШ.Я ее не приглашала,она сама пришла и очень откровенно высказалась о своем отношении к коллегам,детям,родителям,но не знала,что я записала наш разговор на диктофон.Эта запись в сентябре будет передана в Рособрнадзор. Сейчас,в связи с происходящими изменениями в Правительстве,многое меняется,к сентябрю все утрясется и будет самое время сорвать маску с той,кто дестабилизирует обстановку в школе.Уважаемая Елена Александровна Аверченко.Вы хороший педагог,уважаемая коллегами,родителями,учениками.Вы всего лишь жертва ВЕЛИКОГО МАНИПУЛЯТОРА.Не уходите из школы.В сентябре все прояснится.Я Вам обещаю.
 
margo_bstДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:34 | Сообщение # 108
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Отлично, Надежда!
Родители, вы что молчите? или никому не надо?
По поводу стопроцентной второй смены, могу сказать, что официальной информации объявлено не было. Но судя по объяснениям директора весной на собрании, то она будет, директор искренне считает, что второклашкам во вторую смену проще, чем семиклассникам. С чем я лично не согласна, но учебный год не за горами, готовиться надо заранее.
 
ГостьДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:35 | Сообщение # 109
Группа: Гости





Надежда, а с вами можно договориться, чтоб с моими детками посидеть?

Добавлено (04.06.2012, 18:35)
---------------------------------------------
Я оставила адрес эл.почты.Пишите

 
ГостьДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:49 | Сообщение # 110
Группа: Гости





не будет 2ой смены!
 
margo_bstДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:42 | Сообщение # 111
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Вы уверены? Можно источник?
 
studentДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:43 | Сообщение # 112
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
margo_bst, будет... я сам учился... если детей около или более 700 чел., то будет...
ничего страшного... переживем...


Русские на войне своих не бросают!
 
margo_bstДата: Среда, 04.07.2012, 23:54 | Сообщение # 113
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Переживем, куда денемся!

Родители, повторяю свое предложение относительно объединения для найма сопровождающего наших второклашек!
Время идет, учебный год наступит совсем скоро. Кандидаты на роль сопровождающего у меня есть. Было бы неплохо определится с количеством детишек. В первую очередь обращаюсь к жителям ул. Геологов! АУ???
 
Змеюка_ЧетырехлапаяДата: Вторник, 21.08.2012, 12:05 | Сообщение # 114
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот и первое сентября на носу wacko
мне кажется это страшней, чем 21.12.2012 smile
 
AtorisДата: Пятница, 28.09.2012, 16:57 | Сообщение # 115
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У моего сына подобных проблем нету, я отдал его в частную школу "Ломоносовская школа". У них там хорошие профессиональные педагоги которые занимаются с детьми почти индивидуально. Так-же там очень хороший спортивный комплекс, который помогает физическому развитию ребенка. И самое главное, это то, что ребенку там нравится, и потому эффективность учёбы многократно возрастает. Если заинтересовало, то вот их сайт: (http://www.lomon3m.ru/)
 
margo_bstДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:26 | Сообщение # 116
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Atoris нам предлагает детей в Мытищинский район каждое утро возить tongue
 
REvilДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:33 | Сообщение # 117
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
отлично так пошутил видимо )))))) особенно если возить сначала на электричке, потом на метро happy

Desipere in Loco
 
Форум » Быт » Школы, муниципальные учреждения, медицина » В какую смену учиться? (Обсуждаем проблемы наших школьников.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024