[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Быт » Школы, муниципальные учреждения, медицина » Амбулатория
Амбулатория
ДалидаДата: Суббота, 25.05.2013, 15:30 | Сообщение # 51
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Пылай, я очень хорошо помню, как мы жили в 90-х и 00-х. А Путин первый глава государства, за которого мне не было стыдно. У которого нет старческого маразма и алкоголизма. Который образован, знает иностранные языки. Имеет чувство юмора. Но это все другой вопрос. Если он очень интересен, давайте откроем новую тему и там подискутируем.

Добавлено (25.05.2013, 15:30)
---------------------------------------------
Ко мне пришла соседка, со внуком которой случилась такая же история, как и с моим ребенком. 14 мая они попытались вызвать врача, в чем им было отказано (кстати внуку нет и 3-х лет и у него была температура и понос). Они вызвали скорую помощь, по приезду скорой помощи фельдшером был вызван повторно педиатр, который, естественно, все равно не приехал. Далее бабушка позвонила в детскую поликлинику Домодедово, где сказали, что ничего не знают и дали телефон главврача Домодедово. Она перезвонила главврачу, где СЕКРЕТАРЬ сказала: "Или везите на такси в Домодедово, или вызывайте скорую" В результате неправильного лечения ребенку стало намного хуже и он попал 17 мая в больницу.

 
ПылайДата: Суббота, 25.05.2013, 17:50 | Сообщение # 52
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Далида, Вы кого предпочитаете: дурочка, о котором все известно или шпиона, который Вам в ушко нежность и ласку шепчет, а потом ножик между 7 и 8 ребром сунет и это самое ушко ножиком отрежет?... То-то!.. Так вот Вова второй вариант. Это из серии мягко стелит, да жестко спасть. Реформа медицины и образования - дело пути. Не читали на сайте крик души врача? Поищите, почитайте, интересно. Это все результат более чем 12 лет пути... За на Кавказе все хорошо! Я бы тоже никуда не поехал за эти деньги. Вот у меня сейчас выходной, но я на работе. Мне зп в компании нравится, работаю в выходной бесплатно. Врачам и учителям УДАЧИ!
 
LilianДата: Понедельник, 27.05.2013, 10:10 | Сообщение # 53
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
На отчете в четверг гл.врачу Осипову  был задан вопрос будет ли у нас какой нибудь детский врач замещать Рослякову О., пока она в отпуске. Хоть пару дней в неделю. Ответ был НЕТ ! Нет денег, нет врачей. Везите ребенка на Авиационку или в Барыбино. Или вызывайте скорую.
 
ПылайДата: Понедельник, 27.05.2013, 18:42 | Сообщение # 54
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Прискорбно....
 
AdminДата: Вторник, 28.05.2013, 04:30 | Сообщение # 55
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Видимо, и со "скорой" дела обстоят не лучше. На портале, который я веду, периодически появляются жалобы типа этой

Добавлено (28.05.2013, 04:30)
---------------------------------------------
... на тему Путин и медицина:

У завхоза Власа уборщица Ненила
Выдать новых тряпок к швабре попросила.
Отвечал: нет тряпок, и не жди — не будет!
«Вот приедет Путин — Путин нас рассудит,
Путин сам увидит, что грязна больница,
И велит дать тряпку», — думает уборщица.

Главный врач больницы, лихоимец жадный,
Оттягал зарплаты косячок изрядный
Оттягал, отрезал плутовским манером.
«Вот приедет Путин: будут перемены! —
Думают медички. — Скажет Путин слово —
И зарплату нашу отдадут нам снова».

Малые, большие — дело чуть за спором —
«Вот приедет Путин!» — повторяют хором...

 
LilianДата: Четверг, 13.06.2013, 11:20 | Сообщение # 56
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Рентген кабинет не работает в амбулатории по сей день. Спрашивать у кого либо об этом бесполезно. Кто же за все это отвечает?.
 
OlgaДата: Четверг, 13.06.2013, 23:58 | Сообщение # 57
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Lilian)
Кто же за все это отвечает?.
Главный врач. Пусть Общественные организации выяснят, почему не работает кабинет.
Там. говорят, еще и у Марины Юрьевны проблемы.Ей отказали в предоставлении квартиры за то,что она осмелилась бороться за земельный участок. Если владеете информацией,хотелось бы подробнее узнать,что происходит. Мы не можем потерять такого замечательного терапевта из-за самодурства какой-то Ведерниковой. Кто она вообще такая? Что за угрозы? Всем поселком встанем на защиту любимого врача.Расправы  не допустим.
 
Predsedatel_50Дата: Пятница, 14.06.2013, 09:27 | Сообщение # 58
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
В распоряжение белостолбовского сайта поступило письмо общественности по поводу ремонта крыши и неработающего рентген-кабинета в амбулатории. Также есть ответ из администрации района. На днях опубликую, осталось рукописный текст перепечатать. Если кто может помочь - напишите, я скину скан. Там 2/3 листа А4 средним почерком.
 
LilianДата: Пятница, 14.06.2013, 14:35 | Сообщение # 59
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Olga! В свое время Бычкова Е.Л. не дала Малиной М.Ю  уйти на Авиационную, где ей обещали жилье, а теперь  вот она остается в общежитии, благодаря такому нашему руководству. А в итоге мы окажемся без хорошего специалиста и человека.                                                                                                                                                                                             Predsedatel 50!   А  у Вас по поводу врача Малиной М.Ю.,  нет ли  какой  нибудь новой  информации?
 
Predsedatel_50Дата: Пятница, 14.06.2013, 16:34 | Сообщение # 60
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Есть статья от общественности, но пока просили подождать с размещением.
 
MaqnitkaДата: Суббота, 15.06.2013, 12:17 | Сообщение # 61
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Ждём с нетерпением, интересно даже почитать!

Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
LilianДата: Вторник, 18.06.2013, 16:40 | Сообщение # 62
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!  20 июня  в территориальном отделе мкр. Белые Столбы ул. Кирова дом 3 а, с 10.00 до 15.00 будет производится обмен  полисов ОАО "МСК"  "Урал-Сиб"  на полисы единого  образца. При себе иметь: старый полис, паспорт;  для детей  до 14 лет свидетельство о рождении и паспорт одного из родителей.
 
Predsedatel_50Дата: Суббота, 22.06.2013, 22:05 | Сообщение # 63
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Оказывается, в нашей амбулатории уже несколько месяцев не работает рентген-кабинет: http://stolby.com/news/rentgen/2013-06-22-1219
Ознакомиться с ответом заместителя руководителя домодедовской администрации М. И. Ведерниковой на письмо Т. В. Клишевич можно здесь.
 
LadaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:07 | Сообщение # 64
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Подрядчики деньги получили и им дела нет, а вот кто принимал амбулаторию после ремонта с того и спросить,  и за его бы счет доделать ремонт как положено!  А вот на  фонтане  простейшую дырку  не могут заделать три месяца!
 
NinaДата: Понедельник, 24.06.2013, 09:22 | Сообщение # 65
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста, подскажите насчет обмена полиса, его нужно обменять? Где?
 
svetlanaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:25 | Сообщение # 66
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Nina, Вам нужно приехать с паспортом в страховую компанию и заказать полис нового образца. Выдадут примерно через месяц, на это время дадут временный, по которому можно лечиться. Я знаю 2 страховые компании, которые выдают. Обе рядом, в Домодедово на ул 25лет.октября-"Урал-Сиб"(государственная компания) и "Ресо"( коммерческая). Какая лучше-не знаю. Будьте внимательны-двери рядом. А полис единого образца, компанию можно менять 1 раз в год- мне так объяснили...
 
NinaДата: Понедельник, 01.07.2013, 09:02 | Сообщение # 67
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
svetlana, большое спасибо!
 
OlgaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:25 | Сообщение # 68
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемые жители Белых Столбов! Узнав о том, что белостолбовцы активно хлопочут о предоставлении служебного жилья главному врачу Белостолбовской амбулатории,сама Малина Марина Юрьевна решила прервать свой декретный отпуск и выйти на работу на полставки,чтобы лечить больных. Больные за доктора,доктор для больных. Вот так надо поступать во всех делах. Спасибо,Марина Юрьевна! Вы очень нам нужны.
 
LadaДата: Четверг, 01.08.2013, 13:43 | Сообщение # 69
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, а конкретно, решилось что-то с жильем для нашего доктора или все обещания  остаются на бумаге и фактически является враньем!
 
OlgaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:48 | Сообщение # 70
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Lada)
Ну, а конкретно, решилось что-то с жильем для нашего доктора или все обещания  остаются на бумаге и фактически является враньем!
И открытие рентгенкабинета и предоставление квартиры для главврача Малиной - вранье главного врача ДЦРБ ОСИПОВА!
Поэтому, давайте все вместе решать эти проблемы. От Министерства здравоохранения Мос.обл. Домодедовский район курирует
 РУМЯНА БОРИСОВНА.тел. 8(498) 602-03-88 и 8(498) 602-03-53 .
Давайте подключать к решению жизненноважных проблем областное Министерство здравоохранения, если в Домодедово все требования населения игнорируются.Посмотрим, имеет оно влияние на домодедовских беспредельщиков, или нет.На массовые жалобы и электронные письма - реагируют всегда!

Добавлено (20.10.2013, 15:48)
---------------------------------------------
КЛИШЕВИЧ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА ( тел. 925-023-01-80, дом.тел. 796-34-40) готова создать и возглавить инициативную группу по решению проблем медицинского обслуживания в Белых Столбах. Все желающие войти в инициативную группу или принять участие в решении проблем мед.обслуживания звоните Татьяне Васильевне. У жилелей Б.С. появится возможность получать достоверную информацию от конкретных людей.

 
AlexJДата: Понедельник, 18.11.2013, 13:12 | Сообщение # 71
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
К проблемам медицинского обслуживания в БС:
- среда, у супруги прихватило спину в районе поясницы, еле шевелится, почти не спала. Утром в четверг через боль пошла в нашу амбулаторию. Терапевт в этот день с обеда уходит в отпуск и поэтому направляет срочно сдавать анализы и к половине двенадцатого приходить за результатом "- если успеете...". Спину даже не осмотрели. Ближе к полудню врач, которая одной ногой уже в отпуске, в спешке посмотрела анализы, ошарашила супругу диагнозом "Диабет" и упорхнула в отпуск. Открыли больничный. Спину так и не осмотрели, от просьб как то снять боль уходили. К своему сожалению и на счастье этих "врачей" не смог быть с супругой рядом в эти моменты. 
- вечер четверга и всю пятницу супруга провела в слезах от этого страшного диагноза, не утихающей боли в пояснице и обиды от наплевательского отношения со стороны наших врачей.
- в субботу отвез её в частную поликлинику, где она пересдала анализы. Там её успокоили, сказав что по отклонению от нормы одного из параметров анализов диагнозы ставить как минимум не профессионально. Тем более такие страшные диагнозы.
- в понедельник снова пошла в нашу амбулаторию к заместителю терапевта. Прождала своей очереди с 8 утра до половины 11-го (в очереди она была четвертой). Вопрос со спиной не решен, поясница по прежнему болит, двигаться тяжело, но... мед. "работница" выдает: "в анализах Ваших я не разбираюсь, больничный я Вам закрываю". Супруга чуть не в слезы: она до амбулатории то с другом дошла, а тут ей на работу ехать аж во Внуково больничный везти закрывать. Приходится оспаривать(!) ситуацию о своем здоровье: спина так и болит, вопрос даже не пытались решить, на работу тяжело сейчас ехать в таком состоянии  (по работе не давно перевели во Внуково)  . Ответ - "надо было искать работу в Домодедово". Какая клятва Гипократа? здесь элементарной человечностью не пахнет. Как от сердца оторвала, но на два дня больничный продлила таки.

Итогом не получено: окончательный диагноз не поставлен, нормального осмотра не было, лечение не назначено, к профильным специалистам назначений не получено, не однократные просьбы сделать укол какой-нибудь что бы снять боль проигнорированы. Получено: неподтвержденный страшный диагноз, пофигистическое отношение врачей, упреки, сотни тысяч истраченных нервных клеток. Потрачено впустую пять дней. А ведь за это время болезнь возможно прогрессирует, только вот какая?.
 
ПылайДата: Понедельник, 18.11.2013, 14:05 | Сообщение # 72
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
AlexJ, имена врачей озвучте.
 
AlexJДата: Понедельник, 18.11.2013, 14:38 | Сообщение # 73
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пылай, позже у жены спрошу. Как назло: на работе напряженка с переездом, не могу вырваться и быть с ней в такие моменты.
 
OlgaДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:30 | Сообщение # 74
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата AlexJ ()
у супруги прихватило спину в районе поясницы, еле шевелится, почти не спала
Как с вами можно связаться. Попробую решить вашу проблему.
 
NinaДата: Вторник, 19.11.2013, 08:53 | Сообщение # 75
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
AlexJ, сама была в аналогичных ситуациях, по этому  всех медиков остерегаюсь, избегаю,  и даже с платной медициной не везло.
Примеры : приходим с сыном (2года) к нашему педиатру , говорим долгое время у ребенка держится температура ( не большая) - получаем ответ "наверное его тепло деваете и дома жарко". Была беременной, приходила к Малиной- врач, в недоумении  "зачем пришли, что от меня хотите",  Малина мою маму  вообще отказалась лечить .

Добавлено (19.11.2013, 08:53)
---------------------------------------------
Я считаю подобные ситуации нужно хотя бы на сайт выкладывать. Не знаю какие могут быть меры воздействия в нашей современной жизни.

 
MaqnitkaДата: Вторник, 19.11.2013, 09:35 | Сообщение # 76
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Nina ()
Я считаю подобные ситуации нужно хотя бы на сайт выкладывать. Не знаю какие могут быть меры воздействия в нашей современной жизни
Освещать, конечно же , надо. Только пока все дружно не нажалуются-результата не будет(
Да и проблема еще в том, что кроме наших врачей-нам податься некуда(((


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
NinaДата: Вторник, 19.11.2013, 09:52 | Сообщение # 77
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Maqnitka, да согласна. А как представлю что ребенка везти в детскую поликлинику в Домодедово- вообще волосы дыбом..
 
OlgaДата: Вторник, 19.11.2013, 11:16 | Сообщение # 78
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Nina ()
приходила к Малиной- врач, в недоумении  "зачем пришли, что от меня хотите",  Малина мою маму  вообще отказалась лечить .
Не нравится Вам врач Малина М.Ю. лечитесь у Румянцевой Т.А. Надеюсь, что Румянцева Т.А. пока еще не отказалась Вас лечить?

Добавлено (19.11.2013, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата AlexJ ()
Итогом не получено: окончательный диагноз не поставлен, нормального осмотра не было, лечение не назначено, к профильным специалистам назначений не получено, не однократные просьбы сделать укол какой-нибудь что бы снять боль проигнорированы. Получено: неподтвержденный страшный диагноз, пофигистическое отношение врачей, упреки, сотни тысяч истраченных нервных клеток. Потрачено впустую пять дней. А ведь за это время болезнь возможно прогрессирует, только вот какая?.
Это очень серьезное обвинение и последствия могут быть не менее серьезными. Назовите фамилии врачей отказавших в помощи вашей жене.
 
ДалидаДата: Вторник, 19.11.2013, 13:02 | Сообщение # 79
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Olga ()
Не нравится Вам врач Малина М.Ю. лечитесь у Румянцевой Т.А.
Кстати, взяли еще одного терапевта на ставку - ведет прием каждый день с 8:00
 
NinaДата: Вторник, 19.11.2013, 13:12 | Сообщение # 80
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Далида
Кстати, взяли еще одного терапевта на ставку - ведет прием каждый день с 8:00


Спасибо за инфо,  стараюсь не болеть!
 
AlexJДата: Вторник, 19.11.2013, 15:11 | Сообщение # 81
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
OlgaПылай, Спрашивал супругу, не запомнила она имени, говорит какая то новая женщина с октября там работает. Даже вспоминать не хочет и обращаться туда боится теперь.
 
ПылайДата: Вторник, 19.11.2013, 15:46 | Сообщение # 82
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
))) Ну, короче, все поняли. ))
 
ДалидаДата: Вторник, 19.11.2013, 17:05 | Сообщение # 83
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Nina ()
стараюсь не болеть!
Не зарекайтесь.

Цитата Nina ()
приходила к Малиной- врач, в недоумении "зачем пришли, что от меня хотите", Малина мою маму вообще отказалась лечить .

Вы одна недовольны врачом Малиной, и это именно тогда, когда решается вопрос о выдаче ей квартиры.  Я и мой ребенок лечимся в нашей амбулатории - и в целом я довольна качеством лечения. Да, в амбулатории есть проблемы - но они идут "сверху".
К доктору Малиной - самые большие очереди в амбулатории, она очень грамотный и чуткий врач. Меня принимала без вопросов, хотя я была вообще не с её участка.
Зачем Вы это делаете?

Цитата Lilian ()
А в итоге мы окажемся без хорошего специалиста и человека.


Цитата Пылай ()
))) Ну, короче, все поняли. ))
Да, да, именно!

AlexJ, вы обвиняете огульно всех терапевтов амбулатории на весь интернет, а потом идёте на попятный! Ничего не знаю, ничего не помню. В мед. карте вашей жены указана фамилия лечащего врача, вы так же должны были обратиться к главврачу за помощью в такой ситуации.

Вам Olga предложила свою помощь, а она очень грамотный специалист как раз по таким проблемам, плюс она еще и лично знакома с Малиной - вы, почему-то, не обратились.

У нас есть инициативная группа по амбулатории, которую возглавляет Клишевич Татьяна Васильевна, на этой же странице есть её телефон - можно к ней обратиться.
Вы ни делаете ничего!
Похоже, тут дело в чем-то другом.
То у вас виновата врач, которая в отпуске, то потом стала виновата новенькая.
Вообще-то, неоказание мед. помощи - это уголовная статья! Когда моему ребенку не оказали помощь - я позвонила в областной департамент здравоохранения и к нам домой приехали две скорые.
А с вами напрашивается вопрос: "А был ли мальчик?".
И не забывайте, есть еще статья за клевету, и амбулатория тоже имеет право защищаться!!!!!!
 
БомжДата: Вторник, 19.11.2013, 22:28 | Сообщение # 84
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Далида ()
Меня принимала без вопросов, хотя я была вообще не с её участка.
Тоже самое скажу ...
 
NinaДата: Среда, 20.11.2013, 08:51 | Сообщение # 85
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Далида
Зачем Вы это делаете?
 
это вы себя на почве любви к Малиной не контролируете,   и представьте себе , даже если я одна ею недовольна -и это  мое  мнение .
 
 А что, инициативная группа по амбулатории  может подсказать - нет вакцины, детям не делают манту, что с этой ситуацией?
 
AlexJДата: Среда, 20.11.2013, 09:42 | Сообщение # 86
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Далида, спасибо за участие. Просто обрисовал ситуацию с нашей амбулаторией на печальном опыте обращения супруги еще и оплеванным остался.
К Olga обратился сразу через сайт на почту и в ЛС. Ответа не получил. Повторюсь: работаю далеко, выезжаю очень рано и приезжаю поздно. Оспаривать с врачами наше право на медицинское обслуживание у меня не хватает времени, у супруги - сил. Она, кстати, получила это медицинское обслуживание в платном учреждении столицы. Теперь все хорошо.
То что я описал это не обвинение, это обрисовка ситуации, через что прошел больной человек  обратившись за помощью. Может кому то это поможет и обратившись туда, человек уже будет знать с чем придется столкнуться.
В любом случае: спасибо за понимание, нападки, обвинения и сочувствие. Желание что то описывать отпало напрочь.
 
ПылайДата: Среда, 20.11.2013, 10:12 | Сообщение # 87
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
AlexJ, описывай, все нормально.
 
OlgaДата: Среда, 20.11.2013, 12:34 | Сообщение # 88
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата AlexJ ()
К Olga обратился сразу через сайт на почту и в ЛС. Ответа не получил.
Вы правы. на почту и в ЛС не заходила. Сегодня увидела ваше сообщение и ответила.  Я не пользуюсь услугами домодедовского и белостолбовского здравоохранения более 10 лет, но когда мой младший сын закончил Университет и пришла повестка из военкомата, потребовалась медкарточка сына.... и началось...
Я обратилась к участковому терапевту Румянцевой Т.А. Та грубо ответила мне, что карта утеряна. Моего сына она не знает и никогда не видела и на требование найти карту ответила:"идите и ищите". Выдать напрвление в областную поликлинику отказалась и т.д.В Домодедово такие же сидят. Давненько я с таким хамством не сталкивалась.
Призывники в коррумпированном кольце.Все схвачено.Все документы нужно хранить дома в личной папке. Копии отдавать в поликлинику.

Результат: Все необходимые обследования сын прошел, все вопросы были решены, диагноз подтвержден. Румянцева теперь не главный врач, а просто терапевт. 

Цитата AlexJ ()
В любом случае: спасибо за понимание, нападки, обвинения и сочувствие. Желание что то описывать отпало напрочь.
Не обижайтесь. Нужно обязательно называть поименно всех тех, кто превращает нашу жизнь в ад. Обсуждать нужно, совместно искать пути решения проблем тоже. Обратилась бы ваша жена к главному врачу амбулатории с жалобой на грубые действия врача, проблема бы решилась.
Цитата Далида ()
В мед. карте вашей жены указана фамилия лечащего врача,
Проверьте запись о приеме в медкарточке жены, если она там вообще есть...Хотелось бы узнать фамилию врача.
 
ДалидаДата: Среда, 20.11.2013, 17:32 | Сообщение # 89
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
AlexJ, не обижайтесь. Просто, по вашим словам, под обвинение попадают сразу все врачи амбулатории. Я считаю это недопустимым. Обсуждать проблемы надо, но, если обвиняете врача в халатности, то указывайте кого конкретно. Я считаю, это будет честно. Тем  более, что есть данные, что наш сайт очень любят читать в городской администрации.
Вот как Olga, она приводит конкретные факты и фамилии.

Добавлено (20.11.2013, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата Nina ()
инициативная группа по амбулатории может подсказать - нет вакцины, детям не делают манту, что с этой ситуацией?
Прочитайте: 

Цитата Olga ()
От Министерства здравоохранения Мос.обл. Домодедовский район курирует РУМЯНА БОРИСОВНА.тел. 8(498) 602-03-88 и 8(498) 602-03-53 .
Давайте подключать к решению жизненноважных проблем областное Министерство здравоохранения, если в Домодедово все требования населения игнорируются.

Некоторые, почему-то, сидят и думают, что кто-то должен решать их проблемы. А сами для себя можем?

У вас интернет есть, воспользуйтесь Яндексом - там имеется вся информация, найдите телефон департамента здравоохранения московской области. Я, кстати, звонила. Мою проблему решили в течении 2-х часов. А через два дня ещё перезвонили и спросили, довольна ли я оказанной помощью.
В конце концов, у нас президент есть. Есть виртуальная приемная президента РФ, там на письма реагируют очень быстро. Тоже проверено!
Удачи!
 
LilianДата: Воскресенье, 01.12.2013, 11:43 | Сообщение # 90
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бомж ()
Меня принимала без вопросов, хотя я была вообще не с её участка.
Меня Малина М.Ю. принимает тоже. Отличный врач, грамотный. У меня есть с кем сравнить. У нас таких врачей  не было давно, с той поры, когда работал Владимир Иванович Янушко. А врач, к которой к которой попала супруга  AlexJ  новенькая. Она не Белостолбовская,  из Барыбино что ли. Вот ее многие не хвалят. А вообще медицина у нас в Домодедово ужасная.  Белостолбовцев не кладут в стационар ни на Авиационною, ни в Зарю. Говорят Вы, не наши.  Госпитализируют  в Домодедово, при наличии мест,а сейчас там ремонт поэтому мест постоянно нет. Персонал в Домодедово не квалифицированный. Попасть в вену не могут даже с пятого раза. Одним словом "Долина смерти". Могу благодарные слова сказать только ребятам из реанимации. Вот они молодцы!
 
LadaДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:38 | Сообщение # 91
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто нибудь знает, что происходит у нас в Б.Ст с прививками для  детей. Сегодня, где-то часов в 10.00 пришла в  амбулаторию и сначала не поняла, что происходит. Целый предбанник маленьких детей, человек 40-50. Кричат , разговаривают. Спрашиваю, что происходит?  Пришли делать прививки. Какие прививки? Не знаем! Ведь раньше прививки делали в школе. Приглашали детей по несколько человек, к мед.сестре, все тихо спокойно не отвлекая никого от учебы. А сегодня эти дети провели в амбулатории часа 2, а может и больше. Тут и не до осмотра детей перед прививкой, как положено по закону. Лавочек на всех не хватает, кто-то провел эти два часа стоя. Мимо ходят больные, и взрослые и дети, сейчас грипп. Как тут не заразиться. Почему врач и мед. сестра не могут прийти в школу и спокойно сделать прививки. Может кто владеет ситуацией? Что это за новшество, как всегда против людское.
 
MaqnitkaДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:36 | Сообщение # 92
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Lada ()
Кто нибудь знает, что происходит у нас в Б.Ст с прививками для детей.
Осенью многим детям в саду выдали направления на реакцию Манту, но в связи с тем, что в амбулатории не было вакцины -прививку не делали. В конце ноябре в саду появилось объявление, что вакцина есть и 2,9 и 16 декабря срочно всем сделать кому выданы направления. Заметьте, что и в садах ранее делали прививки сами медсестры, а сейчас только в стенах амбулатории.Эту прививку вообще делают только 2 и 4 понедельник месяца, но т.к. вакцина появилась, то в срочном порядке всех вакцинируют. Детей со школы привозили поочередно классами именно в амбулаторию. Раз не делают ни в школе, ни в садах, значит не положено, ну или какие-то нормы не позволяют. У нас ведь и здравоохранение не стоит на месте-развивается)))))) smile


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
LilianДата: Вторник, 17.12.2013, 10:26 | Сообщение # 93
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, у нас как всегда не прогресс, а регресс!  Становится все хуже и хуже.
 
kurushДата: Вторник, 17.12.2013, 17:27 | Сообщение # 94
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в детском саду нам делали на прошлой неделе. Мой не попал - пошли в амбулаторию и сделали двоим сразу. тут проблем не было

Добавлено (17.12.2013, 17:27)
---------------------------------------------
как в школе не знаю не доросли еще)

 
МасяняДата: Четверг, 19.12.2013, 15:28 | Сообщение # 95
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В садах и школе не делают, потому что прививки имеет право теперь делать только амбулаторная медсестра Ольга Евгеньевна. Оксане запретили и в садах тоже.
 
LilianДата: Четверг, 19.12.2013, 16:11 | Сообщение # 96
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати в амбулатории делала как раз Оксана. А если ей даже запретили то, что Ольга Е.  не могла с врачом прийти в школу. Нужно тащить в амбулаторию огромное количество детей? Непонятно!
 
МасяняДата: Четверг, 19.12.2013, 17:39 | Сообщение # 97
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, раньше делала все прививки Оксана в амбулатории! А теперь бардак! У нас все делают "для людей"!
 
MaqnitkaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 13:53 | Сообщение # 98
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Olga ()
в решении проблем мед.обслуживания звоните Татьяне Васильевне. У жилелей Б.С. появится возможность получать достоверную информацию от конкретных людей.
Татьяна Васильевна! Что известно относительно нашей лаборатории?


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
LilianДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:31 | Сообщение # 99
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У Татьяны Васильевны, нет интернета!
 
Predsedatel_50Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:51 | Сообщение # 100
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Lilian ()
У Татьяны Васильевны, нет интернета!

Maqnitka, могу тебе дать её телефон.
 
Форум » Быт » Школы, муниципальные учреждения, медицина » Амбулатория
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024