[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Быт » Школы, муниципальные учреждения, медицина » Амбулатория
Амбулатория
AdminДата: Вторник, 08.12.2009, 02:33 | Сообщение # 1
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
На сколько я понял, единственное медицинское учреждение в Белых Столбах (кроме аптек) - амбулатория? Какие специалисты там есть? Или "только экстренная помощь"? Есть ли вакцинация? Обслуживают ли детей?
 
rokotorДата: Вторник, 08.12.2009, 09:19 | Сообщение # 2
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
нет амбулатория это амбулатория.еще в наличие имеется высококлассная клиника.со всеми специалистами и полным набором услуг.обслуживание на самом высшем уровне.3-х этажное здание полностью отдано для обслуживания населения.у них своя служба скорой помощи.
 
pi-pipkoДата: Вторник, 08.12.2009, 11:34 | Сообщение # 3
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Это где это у вас такой медцентр?

http://barybino.info
 
rokotorДата: Вторник, 08.12.2009, 12:57 | Сообщение # 4
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
да тут неподалеку!
 
Predsedatel_50Дата: Вторник, 08.12.2009, 16:52 | Сообщение # 5
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Уважаемый рокотор, шутя, намекает либо на школу, либо на что-то ещё.
Касаемо сути вопроса, в амбулатории есть не все врачи. например, наш территориальный хирург работает в Востряковской амбулатории (не путать с больницей в Аиагородке).

У меня пока нет расписания работы врачей. Если кто-то когда посетит амбулаторию и сфотографирует его в достойном качестве, с удовольствием выложу на сайте.

 
Т@зоводДата: Вторник, 08.12.2009, 17:16 | Сообщение # 6
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
особенно меня всегда радовал кабинет зубного врача, с древней бор машиной бррррр аж засвербило сразу., А вот детский врач мне там нравится, неплохой специалист
 
StrekozaДата: Вторник, 08.12.2009, 17:44 | Сообщение # 7
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
была в амбулатории, в общем целом нормальная бесплатная поликлиника, в штате которой:врач общей специализации, терапевт, детский врач, гинеколог ,зубной, процедурный кабинет и кабинет забора анализов
врача общей специализации - хороший специалист
зубной -быстро, бесплатно , но меловые пломбы на скорую руку не для меня(
гинеколог - считаю бесполезной тратой времени , т.к. врач бывает только 2 раза в неделю, опаздывает на прием на 2 часа и более, очередь приличная , каких либо обследований типа УЗИ и пр. сделать невозможно их попросту нет
процедурный - не была не знаю
забор анализов- быстро и качественно, здесь анализы и исследуют, что оч удобно , т.к. в обед вы уже можете узнать результат)

ну если вы чем то серьезно заболели, то наврядли вам помогут здесь, и дело не в специалистах, просто амбулатория не оснащена никакими исследовательскими приборами...Во всяком случае за рентгенов вам придется отправиться в домодедово, а за флюрографией-в зарю подмосковья)

 
Predsedatel_50Дата: Пятница, 11.12.2009, 01:36 | Сообщение # 8
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Меня на флюорографию направляли в Домодедовскую ЦРБ.
А сделать УЗИ брюшной полости - это вообще проблема: в конце месяца, после определённого числа, нужно звонить в больницу в Авиагородок и записываться на приём.
А вообще Стрекоза очень грамотно и ёмко всё рассказала; у нашего будущего земляка должно сложиться верное впечатление.
 
pi-pipkoДата: Пятница, 11.12.2009, 09:25 | Сообщение # 9
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
А я была в Заре на флюорографии. Аппарат там новый, всё хорошо, хорошая медсестра. Но вот врач, который смотрит снимок и выносит приговор не в себе явно...

http://barybino.info
 
AdminДата: Понедельник, 14.12.2009, 02:29 | Сообщение # 10
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Стрекоза, спасибо за ответ! Видимо, амбулатория неплохая- основные спецы есть, а за узкоспециализированной продвинутой помощью можно и в Домодедово или Москву съездить.
Еща вопрос. Есть в амбулатории кабинет круглосуточной экстренной помощи?
 
StrekozaДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:25 | Сообщение # 11
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не за что , сама страдала от недостатка информации по этому поводу, так что с радостью поделилась со всеми.

Кстати в Заре хороший аппарат, по поводу Врача не знаю, не сталкивалась, а вот медсестра мне попалась очень грамотная, все объяснила, и кстати все верно, т.к. потом мне то же самое сказал лечащий врач.

 
Predsedatel_50Дата: Среда, 16.12.2009, 00:21 | Сообщение # 12
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Admin)
Есть в амбулатории кабинет круглосуточной экстренной помощи?

Нет, к сожалению. Она работает по расписанию.
Круглосуточное приёмное отделение - в ДЦРБ. В Авиационном и Заре тоже, наверно...

 
РыженькаяДата: Вторник, 19.01.2010, 17:43 | Сообщение # 13
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в амбулатории есть рентген-кабинет. Мне там делали снимки. Нормальный такой ))) Аппаратура новая. Была я там в августе-сентябре, только пришлось ждать пока снимки попадут ко врачу(не знаю как далеко их увозят), который опишет их, и вернет обратно в амбулаторию....

Не путай любовь и желание. Любовь - это солнце, желание - вспышка.
 
rokotorДата: Четверг, 06.05.2010, 22:49 | Сообщение # 14
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
желаю что бы вы никогда не узнали как там и что! проще говоря БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!
 
KuMiR)%Дата: Пятница, 07.05.2010, 03:10 | Сообщение # 15
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Был у зубного лечил зуб,толи нестерильный предмет был толи ещё что результат к вечеру уже разнесло нижнюю челюсть шо пипец!!!с утра поехал в московскую клинику врач увидел офигел проконстатировал заражение,оперативно поковыряв во рту вылилоась всякая бяка и прописав курс таблеток всё спало,но терь сюда к зубному что то не айс ходить!!!хорошо что так обошось а могло быть и пожоще!!

Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
rokotorДата: Пятница, 07.05.2010, 10:06 | Сообщение # 16
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
если после посещения стоматолога начинают болеть зубы то что будет если обратиться к проктологу?
 
mariДата: Суббота, 06.10.2012, 14:26 | Сообщение # 17
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если кому-то кажется, что у нас в медицине уже все окончательно плохо - перекреститесь, будет ещё хуже. Только что прочла о новом законе, вступит в силу с нового года. Читайте статью на mail.ru "Инициативу заболеть накажут рублем" http://news.mail.ru/politics/10491017/
 
LilianДата: Суббота, 06.10.2012, 19:09 | Сообщение # 18
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Это кто-же пишет такие "Законы". Опять "Единая Россия" ?
 
rokotorДата: Суббота, 06.10.2012, 23:00 | Сообщение # 19
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lilian)
кто-же пишет такие "Законы". Опять "Единая Россия" ?

нет!что вы!этого не может быть!это происки оппозиции!опять! cool
 
LilianДата: Среда, 24.10.2012, 13:08 | Сообщение # 20
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда же наконец закончится ремонт в нашей амбулатории. Бардак, в амбулатории сейчас нет воды, отопления, канализации. Холод. Сотрудники и пациенты вынуждены бегать ( до ветру) под близлежащий куст. Ремонт идет уже четыре месяца, и конца ему не видно. Периодически бывают комиссии, но ремонт движется с трудом. А на носу, холода.
 
studentДата: Четверг, 25.10.2012, 22:35 | Сообщение # 21
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Lilian, если бы подряд на работы отдали местным мастерам, коих в поселке не мало, то дело бы спорилось... точнее сделали бы как для себя однозначно! ...но мы живем в поселке "бычково".... и все этим сказано... что не знаете что ли..

Русские на войне своих не бросают!
 
LilianДата: Пятница, 26.10.2012, 15:53 | Сообщение # 22
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Все это понятно, но система тендеров, все херит.
 
studentДата: Пятница, 26.10.2012, 20:58 | Сообщение # 23
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Lilian, система тендеров местная принадлежит леньке и его команде.... есть примеры озвучивать не хочу... председатель все-равно сотрет....

Русские на войне своих не бросают!
 
PolzaДата: Среда, 31.10.2012, 02:43 | Сообщение # 24
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вроде в ноябре должны сдать уже в эксплуатацию больничку.

Не ждите чуда, чудите сами! ©
 
AdminДата: Пятница, 09.11.2012, 03:40 | Сообщение # 25
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотрел, что из коммерческих медучреждений можно нарыть в Домодедово, ситуация так скажем- не очень... Судя по сайтам:
Лечу.ру http://lechy.ru - сидят терапевт, кардиолог, гинеколог и узист. В дневном стационаре могут в задницу уколоть. Контора, судя по сайту, странная и вымирающая.
Семейный медцентр http://www.medical-family.ru. Слабо верится в семейность, ибо педиатра в штате нет. Специалистов поболее (есть ЛОРик, офтальмолог и даже эндокринолог), но судя по фоткам кабинетов- оборудование дореволюционное - старенькое.
Детский диагностический центр http://www.deti-clinica.ru - очень хороший выбор спецов. По моему единственная контора, лечащая детей. Есть даже такие "редкости", как остеопат, психолог, аллерголог - иммунолог. Есть спец по грудному вскармливанию, выезд на дом. Надеюсь, что все заявленное на сайте имеется "по факту". Хотя сайт у клиники не особо информативный...
Уважаемые форумчане! Кто нибудь посещал сие заведения?
 
ПылайДата: Пятница, 09.11.2012, 10:35 | Сообщение # 26
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Admin, есть еще медцентр "Бобер". Нормальное такое заведение.
 
StrekozaДата: Пятница, 09.11.2012, 13:31 | Сообщение # 27
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Кас. Детского Диагностического цента, хорошее мед учреждение, но не дешевое. Лаборатория для анализов KDL одна из лучших на сегодняшний день (проверено на себе).Очень ценно-выезд на дом для забора анализов, конечно дороговато для Белых Столбов (выезд 2000р), но когда твое дите лихорадит тут уж не до экономии.Медсестры для забора анализов опытные, работали или работают в гос мед учреждениях. Результаты анализов при желании высылают на электронку. Некоторые из специалистов или работали или работают по настоящий день в городской детской поликлинике (подробная инфо о специалистах есть на сайте), в связи с чем и пользуемся данным ДДЦ избирательно при необходимости, хотя данное заведение предлагает заключить контракт на любой вкус и кошелек. И еще есть огромный +, это современное диагностическое оборудование, которым владеет персонал,что немаловажно, можно обследовать ребенка с "головы до пят", в данном случае цены средние, в Москве дороже.
 
studentДата: Пятница, 09.11.2012, 22:29 | Сообщение # 28
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
люди не болейте... берегите себя и свою семью! дай бог всем здоровья!

Русские на войне своих не бросают!
 
AdminДата: Суббота, 10.11.2012, 02:16 | Сообщение # 29
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
есть еще медцентр "Бобер".

Аха, спасибо! Вот и он: http://bober-med.ru/ . Специалистов не сильно много, зато есть детская хирургия со стационаром (хирургия живота - грыжи и т.д.). Ксорее всего, могут оказать услуги травматолога - по крайней мере взрослые спецы есть, в т.ч. и хирургическая травматология.
Quote
выезд на дом для забора анализов, конечно дороговато для Белых Столбов (выезд 2000р
в общем- средние Московские расценки. Спасибо за информацию!
 
MaqnitkaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:46 | Сообщение # 30
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (student)
люди не болейте...
Одевайтесь по погоде, ешьте витаминки и любите))))
Quote (student)
берегите себя и свою семью!
- ути моя лапочка)))
Quote (student)
дай бог всем здоровья!
-не пропивайте зря(((


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
LilianДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:31 | Сообщение # 31
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, а в нашей амбулатории видимо ремонт не закончится никогда. Начальство наше в ней не лечится, поэтому ремонт всем по фигу.
 
MaqnitkaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:13 | Сообщение # 32
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
На неделе ходили к педиатру.....
Ощущение, что создали только видимость ремонта((((


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
NinaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:32 | Сообщение # 33
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А ярадуюсь ремонту!! Живу в Белых Столбах 40 лет - и это первый такой, по моему , настоящий , капитальный! Да неудобств много, можно потерпеть.
 
LilianДата: Среда, 28.11.2012, 21:25 | Сообщение # 34
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело не в удобствах. Ремонт делают отвратительно, на втором этаже двери закрываются плохо, ручки отваливаются, строительные материалы дешевые. В рентген.кабинете не заделаны щели по краям комнаты и в аптеке внизу слышно все, что говорят наверху, а ведь там излучение. И.т.д., и т.п. А денег на ремонт "федералы" выделили много. Где они?
 
СК-7Дата: Четверг, 29.11.2012, 11:31 | Сообщение # 35
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А деньги ушли на откаты при выборе подрядчиков. Наверняка по сметам все материалы "Италия" , "Германия", а на самом деле самый дешевый "Китай"
 
NinaДата: Четверг, 13.12.2012, 21:45 | Сообщение # 36
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на счет Детского диагностического ц в Домод, были у окулиста - мне не понравилось, специалист так себе.

Добавлено (13.12.2012, 21:45)
---------------------------------------------
ВОЗВРАЩАЯСЬ К РЕМОНТУ в поликл- да , конечно придраться есть к чему.С моей точки зрения, мы, прожили здесь и привыкли к царившему убожеству и как следствие -радуюсь даже таким изменениям.

 
mariДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:28 | Сообщение # 37
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня была в поликлинике. Батареи были очень горячие, но в коридоре холодно. В кабинете у врача страшно дуло из окон, хотя по идее пластиковые стеклопакеты почти не должны пропускать воздух. Врач и медсестра сидят замотанные в какие-то шерстяные одежки и мерзнут. Так мы останемся без участковых очень скоро. Ну и ремонт.
 
studentДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:39 | Сообщение # 38
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
mari, вот кто поручал ремонт - тому ..... оторвать все!

Русские на войне своих не бросают!
 
ДалидаДата: Среда, 22.05.2013, 13:24 | Сообщение # 39
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Я сегодня пребываю в шоковом состоянии! Впервые в жизни я не смогла вызвать педиатра к ребенку. Наша Рослякова О.А. ушла в отпуск, а замены нет. В амбулатории мне сказали - врач в МСЧ на Авиационной. Не можете ехать - вызывайте скорую. А где брать больничный?
Чтобы мне прислали врача, пришлось звонить Осипову а.а. (главврач Домодедово) и в департамент здравоохранения МО. Это как вообще?! И на прием  теперь ехать все равно в МСЧ.
 
AdminДата: Среда, 22.05.2013, 13:28 | Сообщение # 40
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Пишите письмо Путину
 
ДалидаДата: Среда, 22.05.2013, 14:39 | Сообщение # 41
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Уже отправила. Пусть теперь все попрыгают. Звоню в департамент здравоохранения, а там отвечают: "Ну нет у нас врачей. Все врачи ездят на работу в Москву, а в МО работать никто не хочет"
 
REvilДата: Среда, 22.05.2013, 19:03 | Сообщение # 42
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
а в Москве их скоро будет перебор, и так или иначе ктото будет без работы.......... лучше уж хоть где-то цеплялись бы...

Desipere in Loco
 
ЛинаДата: Среда, 22.05.2013, 21:44 | Сообщение # 43
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Во взрослой  поликлиники МСЧ Авиационной  идетремонт, детское отделение уже отремонтировано, но прежде чем туда ехать лучше
позвонить. Продублировать жалобу можно так же  на сайте "Электронного
правительства". Давайте все мамы поселка напишем каждая по жалобе в
Министерство здравоохранения, в Ген.прокуратуру. Пусть разберутся. 
Электронная почта info@roszdravnadzor.ru - Федеральная служба по надзору в сферездравоохранения
Электронная почтаroszdravnadzor@rambler.ru; anisimovMV@reg50.roszdravnadzor.ru -Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по г. Москве и Московской области
 
MaqnitkaДата: Среда, 22.05.2013, 22:09 | Сообщение # 44
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Далида)
"Ну нет у нас врачей. Все врачи ездят на работу в Москву, а в МО работать никто не хочет"
Платить людям надо нормально и тогда будут все специалисты. Я сама недовольна нашим здравоохранением, зато налоги и взносы государство хорошо собирает(


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
AdminДата: Среда, 22.05.2013, 22:17 | Сообщение # 45
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата
Давайте все мамы поселка напишем каждая по жалобе в Министерство здравоохранения
Маленький секрет по написанию жалоб. В шапке пишите не только куда непосредственно шлете (напр. в МинЗдрав) но и "Копия: В генеральную прокуратуру" "Копия: Медведеву" и т.д.
тогда жалобы разбираются намного активнее и ответ точно будет.
 
ДалидаДата: Четверг, 23.05.2013, 11:15 | Сообщение # 46
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Maqnitka, совсем недавно Путин, отвечая на вопросы в прямом эфире говорил, что врачам подняли зарплату. Где эти деньги? Где квартиры для врачей? В Домодедово строится много жилья, с каждого дома отчисляется определенный процент квартир городу. У нас в амбулатории есть врач Малина М.Ю. она живет в съемном жилье. Долго она так протянет на гос. зарплате?

У меня есть предложение - давайте соберем все наши жалобы и составим коллективное письмо. Есть человек из общественного совета, который отвезет его прямо на Ильинку, в приемную Путина.
 
ПылайДата: Четверг, 23.05.2013, 21:29 | Сообщение # 47
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Далида, путин педорас и балабол. Он пустое место. Хотя я больше склоняюсь к тому, что он враг нашего народа и России.
 
MaqnitkaДата: Четверг, 23.05.2013, 22:31 | Сообщение # 48
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Пылай, ну ты выдал wink

Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
ДалидаДата: Пятница, 24.05.2013, 16:50 | Сообщение # 49
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Один ветеран ВОВ сказал: "Мы жизни не жалели ради вашей свободы. Мы сражались за за независимость нашей  Родины. Мы победили фашизм. а вы разорвали страну на части, вы сами встали на колени. Вы превратили своих дочерей в проституток, сыновей в геев. Вы продаете детей за границу. Рабов поднять с колен нельзя!" 
Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает, и, прежде чем ругать президента, посмотрите на себя.
 
ПылайДата: Пятница, 24.05.2013, 17:54 | Сообщение # 50
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Посмотрел. Что дальше? Как сказал не помню кто: "Государство у нас дерьмо, страна хорошая".
 
Форум » Быт » Школы, муниципальные учреждения, медицина » Амбулатория
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024