[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Быт » Школы, муниципальные учреждения, медицина » Объединение Белых Столбов и г. Домодедово в 2004 году (Пошло ли на пользу?)
Объединение Белых Столбов и г. Домодедово в 2004 году
Пошло ли на пользу Белым Столбам объединение с городом Домодедово и преобразование в микрорайон?
Predsedatel_50Дата: Вторник, 06.12.2011, 12:33 | Сообщение # 1
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
В распоряжении сайта stolby.com оказалась пояснительная записка, содержащая обоснование целесообразности объединения Белых Столбов с городом Домодедово. Документ заверен главой района Леонидом Ковалевским и адресован губернатору Борису Громову. Судя по всему, письмо написано между 19 июля и 17 августа 2004 года - в период, когда в состав Белых Столбов входило Барыбино, а сами Белые Столбы ещё не были объединены с районным центром.

Первая страница письма: http://stolby.com/novosti/ter_upr/bst-dmd/bst-dmd-1000-1.jpg
Вторая страница письма: http://stolby.com/novosti/ter_upr/bst-dmd/bst-dmd-1000-2.jpg

Ну как вам? Судя по письму, у нас была не жизнь, а рай))) Обратите внимание на формулировки: Белые Столбы не присоединяются к городу, а объединяются с ним!

Ссылка на публикацию в ленте новостей: http://stolby.com/news/mesto_zhitelstva_raj/2011-12-06-786 Там же есть и комментарии посетителей сайта.
 
ГостьДата: Среда, 07.12.2011, 08:52 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Я был против объединения
 
Гость ЛенаДата: Среда, 07.12.2011, 12:59 | Сообщение # 3
Группа: Гости





А кто нас спрашивал.Поставили перед фактом.Наобещали всего самого радужного и кинули как лохов.Все земли распродали,что не пройти ,не проехать.А на бумаге чего только в Белых Столбах нет.Практически ничего из перечисленного и нет.
 
ЯковДата: Четверг, 08.12.2011, 07:29 | Сообщение # 4
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
От дома ИТР и до ангара ВОЛЬВО есть лесная дорожка с выходом к карьерам и дачам.Слух дошёл, что её сделают качественной(пешеходной), чтобы дачников пустить в обход, минуя территорию ГФФ, кто что знает?
 
Гость ТамараДата: Четверг, 08.12.2011, 16:42 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Все что написано ,Ковалевскому Л.П. либо надо сделать,либо уходить в отставку за развал микрорайона Белые Столбы.Иначе Olga обязательно "челобитную" царю напишет,а мы ее поддержим.
 
ПонедельникДата: Пятница, 09.12.2011, 13:44 | Сообщение # 6
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
тогда все это объединение было сделано, чтобы у Ковалевского была возможность еще на пару сроков баллотироваться. Жительница с. Ям мне сказала, что их в следующем году тоже к городу присоединят. Может грядущее присоединение Ям имеет те же цели, что и в 2004 году??
 
ГостьТамара.Дата: Пятница, 09.12.2011, 19:52 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Ковалевский никогда не откажется от власти и будет манипулировать районом как жонглер...
 
studentДата: Воскресенье, 11.12.2011, 02:03 | Сообщение # 8
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
нет человека - нет проблемы

Русские на войне своих не бросают!
 
OlgaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:44 | Сообщение # 9
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Губернатор Громов остался очень недоволен итогами выборов в Домодедово.Имидж Лени-Всемогущего рухнул.Ох и досталось Ковалевскому от Громова,и поделом.Может тоже научится НАРОД видеть и слышать?
 
ТамараДата: Среда, 14.12.2011, 19:22 | Сообщение # 10
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется надеяться,что теперь на очередном отчетном собрании жителям разрешат говорить и задавать вопросы,а не только писать записки.
 
kurushДата: Четверг, 15.12.2011, 09:26 | Сообщение # 11
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а почему нет варианта ответа "ничего не изменилось?" я за него...а названия - чистая формальность
 
NinaДата: Четверг, 15.12.2011, 19:12 | Сообщение # 12
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поселок преобразился существенно, я живу здесь 40лет, могу сравнивать. и не важно - влияние ли это присоединения или что то еще.
 
Predsedatel_50Дата: Четверг, 15.12.2011, 21:48 | Сообщение # 13
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (kurush)
а почему нет варианта ответа "ничего не изменилось?"

Всё для тебя, дружище! Ставь галочку и заходи на сайт почаще! )))
 
OlgaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:23 | Сообщение # 14
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Как это ничего не изменилось?Раньше мы были дачным поселком,а теперь промзоной города Домодедово.Вон как быстренько всю землю под промышленные объекты распродали.Только бетонные заборы и возводятся повсеместно,да деревья вырубаются.Директор ГФФ видимо решил все многолетние липы вырубить,уже за аллеи принялся.
 
studentДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:17 | Сообщение # 15
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
а знаете скока бабла отмыли..... уууууууууууууууу.... вам и неснилось!

Русские на войне своих не бросают!
 
Predsedatel_50Дата: Понедельник, 19.12.2011, 01:20 | Сообщение # 16
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (student)
а знаете скока бабла отмыли..... уууууууууууууууу.... вам и неснилось!

Перечисляй примеры. Очень интересно.
Указатели, таблички на улицах, смена бланков и печатей для паспортов - не в счёт.
Давай, давай, расскажи. Я дурак, не понимаю, где они тут что отмыли.
 
ПонедельникДата: Понедельник, 19.12.2011, 11:42 | Сообщение # 17
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
никто не слышал, что в будущем году планируется объединение Белых Столбов с Барыбино? Говорят, территориальных управлений микрорайонов больше не будет, а будет единый отдел Администрации, и начальником отдела поставят либо нашу либо барыбинского главу
 
ГостьДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:47 | Сообщение # 18
Группа: Гости





С кем бы Белые Столбы не объединили,все равно они будут столицей любого объединения! Барыбино во второй раз не возьмем.Туда-сюда,туда-сюда.......-РАЗДРАЖАЮТ!!!
 
FFДата: Среда, 21.12.2011, 21:24 | Сообщение # 19
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Положительного в объединении я не вижу, вот Вам пример отрицательного: мою малую Родину после присоединения соседних деревень перевели из статуса "поселок городского типа" в статус "сельское поселение". Так вот там электроэнергия оплачивается 2,37 рубля за 1кВт, а здесь мы платим 3,38 рубля за 1кВт. Моя семья в месяц расходует не менее 350 кВт. Путем несложных подсчетов получается, что в год переплачивается не менее 4242 рублей. Вероятно, в БС электроэнергия поступает какого-то другого ВЫСШЕГО качества либо по ЗОЛОТЫМ проводам или в VIP упаковке... Ведь какой-то заинтересованный "чубайс" ИМЕЕТ жителей БС на рубль и одну копейку с киловата к себе в карман...
P.S. После появления данного письма Ковалевского с женой решили устроить культурную программу, но до сих пор не можем выбрать, в какую из 5 библиотек нам сходить. Господин Ковалевский, помогите нам выбрать!?
 
OlgaДата: Четверг, 22.12.2011, 11:48 | Сообщение # 20
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Объединение Б.С. с Домодедово произошло по настоятельной просьбе белостолбовцев(так указано в пояснительной записке).Надоело ,видите ли,обитателям Б.С. жить в дачном поселке,вот и уговорили Ковалевского Л.П. превратить поселок в промышленный микрорайон города,а заодно и расценки городские сделать.5 библиотек ничто, по сравнению с 12 маршрутами движения общественного транспорта.А как вам прекрасная транспортная инфраструктура?А смердящий новый завод, вплотную к домам построенный,вместо новой современной школы? .... и все по просьбе жителей...
 
NinaДата: Пятница, 30.12.2011, 11:01 | Сообщение # 21
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот завод непосредственно под моими окнами- и это не может меня радовать, но смотрю на ситуацию с другой стороны - предприятие развивается , рабочие места. Это же лучше ,чем упадок и разруха. новую школу хотелось бы очень, или приведение в порядок нашей старой.
 
ГостьДата: Суббота, 31.12.2011, 00:51 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Нина!Завод то вредный.Ишь как дымит по ночам.Правда они осмелели,днем тоже стали дымить.Вам за здоровье свое не страшно?А за детей?Что с ними будет через несколько лет?
 
NinaДата: Суббота, 31.12.2011, 17:18 | Сообщение # 23
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да страшно, но у меня нет выбора.
 
KuMiR)%Дата: Суббота, 31.12.2011, 20:24 | Сообщение # 24
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Интересно посмотреть на новые раб. места)))грузчики или охранники?Инженерных специальностей нет, а если и появляются то устроиться практически не возможно+зп как у тракториста в деревне, при этом спрос к знаниям угугугу.А в целом ничего не изменилось особо лично для меня.

Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
нАДЕЖДАДата: Среда, 04.01.2012, 14:12 | Сообщение # 25
Группа: Гости





НИНА !!! О каких рабочих местах идет речь, а если они есть то для кого?
 
ТамараДата: Четверг, 05.01.2012, 10:45 | Сообщение # 26
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нигде и никогда не одна админестрация не согласовывала с населением строительства, даже вредного предприятия,а жаль.Так и с кирпичным.Уже деньги были отпущены,да такие,что обратного хода нет.Предлагалось даже строительство киностудии,но.....опять деньги решили все.Теперь имеем,что имеем .Жаль людей.Никто не знает об отдаленных последствиях.Остается одна надежда.
 
MaqnitkaДата: Четверг, 21.02.2013, 19:13 | Сообщение # 27
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы где живем-то? У нас теперь один глава на два микрорайона(БС и Бырыбино), очень занимательно. А больше всего поражает тот факт, что:
-В Барыбино планируется строительство спорткомплекса(газета Призыв сообщила)
-В Бырыбино население около 2тыс. если не ошибаюсь, а у нас около 6тыс.
Значит в Барыбино есть многие объекты развитой инфраструктуры, а что есть у нас?
Это все денюжки бюджетные будут вкладываться в развитие Барыбино, а на Белые Столбы остатки роскоши и то их нужно выбивать письмами, звонками и атаки по электронке.
Ну что , так и будем молчать или все таки будем добиваться, что б и наш микрорайон развивался?


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
LadaДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:15 | Сообщение # 28
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Пусть другие кричат от отчаянья,
от обиды, от голода, холода!
Мы то знаем дороже молчание,
потому что молчание, золото!
Вот как просто попасть в палачи.
Промолчи!  Промолчи!  Промолчи!
                             А. Галич.
 
ПылайДата: Вторник, 26.02.2013, 16:36 | Сообщение # 29
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Lada, а этот-то тут причем?..
 
LadaДата: Вторник, 26.02.2013, 20:48 | Сообщение # 30
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да притом, что большинство все боятся  чего то, все молчат, когда кричать нужно. Ведь видишь сколько на сайте людей зарегистрировано, а ведь не многие пишут, высказывают свое мнение и отношение к нашей жизни. Потому что, в конце этого стихотворения Александра Галича такие строки. " А молчальники вышли в начальники". Вот так и у многих, одному одно нужно, другому другое. А вдруг узнают, что это  я сказал, лучше промолчу. Это я к вышесказанному Магниткой. Темно и просветлело?

Добавлено (26.02.2013, 20:48)
---------------------------------------------
или

 
ПылайДата: Среда, 27.02.2013, 09:57 | Сообщение # 31
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Lada, или. В "Старательском вальске" по-моему суть иная.... Но это так, лирика. В остальном я с Вами.
 
MaqnitkaДата: Среда, 27.02.2013, 19:55 | Сообщение # 32
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Lada)
что большинство все боятся чего то, все молчат, когда кричать нужно
Вот поэтому у нас ничего и нет, молчим, значит нас все устраивает. Знаете почему в Барыбино строят?Да потому что жители Барыбино пишут, звонят и требуют. А у нас из неск.тыс. населения говорить, писать и звонить могут только неск.человек, к сожалению. И это касается, между прочим, не только таких общественных дел, но и дел школьных. Один-два родителя готовы защитить своего ребенка от рукоприкладства и унижений со стороны учителя, а другие зная об этом все равно будут молчать. Вот где тут справедливость? Это получается моего не тронули и я молчу, только плохо граждане понимают, что когда будет в жизни момент(не дай Бог конечно), что их ребенка будет кто-то обижать-я просто пройду мимо и не стану заступаться, так как меня в свое время  никто не поддержал(Хотя на самом деле мне совесть не позволит так по свински поступить). А закон нынче , знаете как написан: все(в том числе и родители), знающие , что в отношении детей есть подобные действия и не принимающие мер защиты-являются соучастниками преступления. Преступления!Вы представляете? И любой человек(даже посторонний) знающий об этом имеет право на законных основания выступать в качестве свидетеля и защитника.Ну а против таких родителей вот что пишут-могут лишить родительских прав. Вот и думайте: Молчать  или добиваться правды и наказать виновных? Каждый делает свой выбор. Жалко, что в микрорайоне нашем большинство принимают сторну наблюдателей.


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
LadaДата: Пятница, 01.03.2013, 19:02 | Сообщение # 33
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А  что писать то,  на улице Геологов снег чистили  с дороги и  свалили все эти булыжники снежные вдоль дороги на цветы и кусты посаженные жителями. Возле детской площадки и возле снежной горки навалили такие кучи, что пол лета не растает. А ведь  весь этот снег  с песком и реагентами, которыми всю зиму посыпали дороги. Там какой только дряни нет. Нате детишки получайте. Дышите летом пылью с заразой всякой. Старшая по дому оборвала все телефоны в районе . Звонила в местную администрацию. В управляющую кампанию. В Домодедово начальнице всех ЖЭков. По телефону диспетчера 7924200. И еще куда-то.  Чтобы вывезли снег, но воз и ныне там. И наверное будет.

Добавлено (28.02.2013, 20:31)
---------------------------------------------
Пока не растает!

Добавлено (01.03.2013, 19:02)
---------------------------------------------
Третий день она пытается дозвониться до Москвичева Н и третий день отвечают его нет!

 
MaqnitkaДата: Суббота, 02.03.2013, 13:31 | Сообщение # 34
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Lada)
Третий день она пытается дозвониться до Москвичева Н и третий день отвечают его нет!
А теперь можно позвонить в домодедово в администрацию и спросить для начала, где наш начальник? А заместитель кто? Если там не примут меры, то можно и в москву.
По опыту знаю, если не звонить и не жаловаться ничего не изменится.
 Пример: У меня бабушка попала в кардиологию, а пролежав там 2 недели у нее поднялась температура и гной из уха пошел. Так ей даже врача не хотели приглашать, мол Лоры в наше отделение не ходят((( И на след.день ее вообще хотели выписать.
Ну и что ж вы думаете: лор пришел только после того, как я неск.раз в вежливой форме звонила главврачу и просила принять меры. Через полчаса лор уже промыл бабушке ухо и ей стало легче. Правда из кардиологии ее все равно выписало, но (опять же при нашей настойчивости) перевели ее в лоротделение.
Так что такие дела, мы никому кроме нас самих не нужны и если бы хай пай не подняли с мамой, то не известно что бабулей было бы. Вот он наш Минздрав России.


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
LadaДата: Суббота, 02.03.2013, 16:43 | Сообщение # 35
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А зам. в первый раз сказала   вот вам такой то телефон звоните  сами. На второй сказала, что она звонила и почему меры не приняли она не знает. А в третий  раз сказали, что  ее нет.
 
studentДата: Суббота, 02.03.2013, 21:50 | Сообщение # 36
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
возможно пора открывать новую тему...  типа контроль над работой местного жека...  пора убирать эту застоялую гнойную накипь! дайте работу своим местным мастерам, а не приезжим!!!

Русские на войне своих не бросают!
 
ЯковДата: Воскресенье, 03.03.2013, 09:07 | Сообщение # 37
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Lada)
Третий день она пытается дозвониться до Москвичева Н и третий день отвечают его нет! Уважаемая Лада, вот Вам сайт куда можно обратится,отзывы очень хорошие  http://roszkh.ru/. Ну и для кругозора вот этот  http://navalny.livejournal.com/

Добавлено (03.03.2013, 09:07)
---------------------------------------------
Что то не так, получилось мелким шрифтом, но работает.

 
LadaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:30 | Сообщение # 38
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо! Но вот я не поняла действительно кто кого, от кого защищает. Или просто собрали людей не объяснив им, что нужно говорить. А кто собрал? Кто организатор митинга. И почему нужно наших детей защищать от Америки? Если дело касается только усыновления. То я лично отношусь к этому двояко. Потому что, и у нас в России полно нелюдей, которые убивают и уродуют  усыновленных, и не усыновленных детей. А ведь много больных детей, которым могли бы  помочь только за границей сделать дорогостоящую операцию. Вот почему бы не разрешить усыновлять хотя бы их? Ведь для того , чтобы сделать операцию  больным детям открыт даже специальный счет, на который любой человек может положить , любую сумму. А еще отправив эсмс на номер 5541 со словом "ДОБРО"  ты не выходя из дома всего за семьдесят рублей поможешь детям. А можно и не за семьдесят,а больше отправив эсмс несколько раз. Ой, как всегда мысль бежит впереди слова. Собрала все в кучу.  Извините!
 
ЯковДата: Понедельник, 04.03.2013, 08:40 | Сообщение # 39
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Lada, 90% народа получают инфо. из ГОС. телевидения.А ИМ не надо понятливых. Про детей, Дело Магницкого, он адвокат иност. фирмы раб. в России. Фирму разорили и похитили 4,5 миллиарда руб. с их счетов. Магницкий ,адвакат, вскрыл как и кто,и где деньги лежат,и на кого,где куплена,и фото тех замков и документов. Адвоката в тюрьму,предлог найдётся, через год погибает.Возмущение Америк. и теперь Европ. парламент, а не пускать виновных в смерти и заморозить их счета. Думе не нравится,в ответ, а МЫ не дадим Вам усыновлять Рос. детей,свезли на митинг бюджетников.Это кратко,в интер.есть подробно. Извините за шрифт,осваиваю с трудом,мне 74 года.

Добавлено (04.03.2013, 08:40)
---------------------------------------------
Самому смешно как получилось, вот до чего доводит эксперимент!
 
LilianДата: Четверг, 07.03.2013, 17:12 | Сообщение # 40
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Так что же их на митинг привезли, а что говорить не научили?
 
MaqnitkaДата: Среда, 13.03.2013, 11:17 | Сообщение # 41
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ДОМОДЕДОВСКОГО РАЙОНА МО ОТ 13.10.2004 N 3721 О ПРОВЕДЕНИИ ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ
ПОСТАНОВЛЕНИЙ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 19.07.2004 N 138ПГ И ОТ
13.09.2004 N 199-ПГ
http://www.law7.ru/base10/part3/d10ru3803.htm

Добавлено (13.03.2013, 11:15)
---------------------------------------------
О присоединении Белых Столбов к г.Домодедово
http://www.domodedovo-city.ru/index-m-single-id-62.html

Добавлено (13.03.2013, 11:17)
---------------------------------------------
О создании территориальных округов
http://www.bestpravo.ru/moskovskaya/ea-praktika/k8k.htm

Добавлено (13.03.2013, 11:17)
---------------------------------------------
Может объяснит кто?


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
OlgaДата: Пятница, 15.03.2013, 00:10 | Сообщение # 42
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Барыбино объдинили с Белыми Столбами в единое поселение.Пояснительную записку,которую Л.П.Ковалевский предоставил Громову Б.В. мы на сайте бурно обсуждали. Присоединили к Домодедово единый дачный поселок Белые Столбы.А вот откуда появились два микрорайона Барыбино и Белые Столбы-не понятно.Что-то там Ковалевский мудрит,соединяет,разъединяет,деревни на улицы заменяет.Присоединили к Белым Столбам Шебанцево и Меткино.Теперь это улицы. А как проехать на эти самые улицы из Белых Столбов,не выезжая на федеральную трассу? А в Барыбино,вторую половину поселения?Чего только в Барыбино не строят(население меньше чем в Белых),а у нас? Это не микрорайон города,а захолустная деревня.За двадцать лет правления Ковалевского ничего не построено для молодежи,детей в Белых Столбах,ни одного нового объекта,латают дыры на старых.Зачем нам столько складских комплексов? Бардак!!!
 
studentДата: Пятница, 15.03.2013, 00:26 | Сообщение # 43
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Olga)
Зачем нам столько складских комплексов?
зачем нам ковалевский? городецкий? кто эти люди? кого попросить, чтобы их поменяли.....как фильтра для воды хотя бы.... моя служба не потянет одна! что делать? люди помогите!

Добавлено (15.03.2013, 00:26)
---------------------------------------------

Прикрепления: 0352004.jpg (9.0 Kb)


Русские на войне своих не бросают!
 
OlgaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:09 | Сообщение # 44
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (student)
что делать?
Ничего особенного.Нужно доказать в суде,что Глава Домодедовского округа нарушает Конституционные права граждан.Затем решение суда передать Губернатору Московской области, с требование отстранить Главу округа от должности на основании решения суда.
 
LadaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:57 | Сообщение # 45
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы думаете, что если уберут Ковалевского ,то будет лучше. Ковалевский он хоть старой закалки, еще помнит коммунистические времена и он сохранил  память о том былом. А придет новый достаточно молодой. Который наступает ему на пятки уже сейчас. Все нынешние молодые высокого ранга  амбициозны,  у них очень мало  доброты и сочувствия к людям. Как и почти у всех богатых, не известно чем это закончится. Не стало -бы хуже. Нужно будет смотреть, кого будем выбирать, если будем!  Да  и на выборы нужно приходить. Не игнорировать их . Это наша жизнь. И мы сами виноваты в том, что происходит у нас в стране. А мы в большинстве своем равнодушны!
 
OlgaДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:04 | Сообщение # 46
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Его время пришло.Пора уходить.
 
studentДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:26 | Сообщение # 47
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Lada
Цитата (Lada)
Вы думаете, что если уберут Ковалевского ,то будет лучше.
не думаю... но надо! нужен опытный руководитель с умением привлекать инвестиции в округ, а не наоборот! а то все бюджет... да хер с ним, с бюджетом! ты здесь деньги "подними", на домодедовской земле для учителей, пенсионеров и т.д.  Хватит уже доить госказну! лентяи!


Русские на войне своих не бросают!
 
LilianДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:48 | Сообщение # 48
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Oх, student! Наивный ты человек, если бы все инвестиции, которые мы имеем сейчас в округе  шли пенсионерам, учителям и т.д. Мы бы знаешь как жили. Но они идут куда то в другую строну. Бесплатные  завтраки у детей в школе отобрали. Субсидии у пенсионеров тоже. И, что будет дальше не известно. Но улучшения уже не ждем!
 
OlgaДата: Среда, 20.03.2013, 00:35 | Сообщение # 49
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Lada)
Который наступает ему на пятки уже сейчас
Да не наступает он ему на пятки,а раболепно семенит мелкими шажками вслед за хозяином,чтоб никто другой не вклинился.Ковалевский Л.П. кой-кого пиарить не будет.Свой человек.
 
studentДата: Среда, 20.03.2013, 00:46 | Сообщение # 50
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Lilian, я имел ввиду инвестиции в округ непосредственно... это строительство детсадов, школ, парков, детских площадок, спорткомплексов, ............у нас нет не хрена медицинского пункта помощи пенсионерам и инвалидам отдельно от всего населения! у нас многого чего нет!
а вот бюджетные деньги наоборот отдать нуждающимся социальным слоям нашего общества!
нет у нас управленцев! у нас есть только трутни!


Русские на войне своих не бросают!
 
Форум » Быт » Школы, муниципальные учреждения, медицина » Объединение Белых Столбов и г. Домодедово в 2004 году (Пошло ли на пользу?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024