[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Быт » Школы, муниципальные учреждения, медицина » Работа депутата Н. В. Волкова (Делимся впечатлениями)
Работа депутата Н. В. Волкова
Predsedatel_50Дата: Среда, 14.09.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
В комментариях к этой статье пользователь с ником ПА сообщил, что ему не удалось застать депутата в объявленное время приёма. Года полтора назад со мной такая же история случилась: тоже приехал из Москвы заранее, а его на месте нет. Не думаю, что это такой уж прямо косяк, Волков - большой начальник и занятой человек, у него и в 15 часов срочные дела могли нарисоваться.

Просто хочу сказать, что ремонт пешеходной аллеи (stolby.com/news/new_asfalt/2011-09-05-701) и профилактические работы на электрических линиях (stolby.com/news/elektro_remont/2011-09-14-708) проводятся во многом благодаря именно ему. Дорожку просили сами белостолбовцы, и их просьба выполнена. А электросеть - можете сколько угодно обижаться на отключения тока, но лучше уж пусть профилактику сделают сейчас, чем зимой из-за аварии оставят без света хоть на одни сутки. И хорошо, что этим занялись. В других посёлка района с электричеством совсем беда. Например, в селе Вельяминово раз в неделю точно его отключают вместе с водой и отоплением. Мы же не хотим, чтобы и у нас было так же?
 
MagnitkaДата: Среда, 14.09.2011, 21:18 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Санька, я с тобой согласна во многом. Волкова Н.В знаю лично и не раз за помощью приходила. Когда Волкова не было на месте, мне помощница его помогала Нина Николаевна(хорошая женщина).Кстати, за дорожку и освещение, отправила в Призыв благодарность, так что на днях сможете прочитать в газете)))))))))Работу нужно стимулировать, ну я имею ввиду не игнорировать такие вроде бы мелочи, как элементарная благодарность. И вообще, если бы наша Администрация местная работала как положено, а не каждый месяц в отпуск гоняла, помощь посторонних людей была бы не нужна. Зачем нам не дееспособные и пассивные?Ну разве только, что б с нашего кармана кормить((( Вот из-за такого народ и разуверился во многом и во сех, никому не верит и прочее. Печально всё это...
 
pi-pipkoДата: Четверг, 15.09.2011, 09:16 | Сообщение # 3
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Predsedatel_50, чот ты, дружочек, загнул нащод Вельяминова-то. Отключают только когда дождь или снег, а не каждую неделю )))

http://barybino.info
 
ГостьДата: Четверг, 15.09.2011, 18:32 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Читайте первую страницу Призыва
 
studentДата: Суббота, 17.09.2011, 21:10 | Сообщение # 5
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
А я с ним бы выпил.

Русские на войне своих не бросают!
 
Гость ТамараДата: Четверг, 06.10.2011, 21:50 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Была на приеме у нашего депутата,все что обещал-выполнил!Серьезный и ответственный человек!Да,достойный мужчина.Я бы тоже поддержала компанию,но захочет ли он?....

Добавлено (06.10.2011, 21:50)
---------------------------------------------
А куда он денется,когда мы его снова изберем депутатом.А мы его ОБЯЗАТЕЛЬНО изберем!

 
AquavitаДата: Четверг, 06.10.2011, 23:41 | Сообщение # 7
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Veerm2, сосед, может и нам сходить на прием к депутату Волкову на счет асфальтирования дорог на наших улицах?
 
OlgaДата: Пятница, 07.10.2011, 11:14 | Сообщение # 8
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Решением вопроса асфальтирования дорог в Белых Столбах по словам Д.И.Городецкого занимается Совет уличкомов.Именно они решают какие дороги в Б.Столбах и когда асфальтировать.Существует оказывается график.Так что вам ,ребята в Совет уличкомов вначале обратиться нужно.
 
AquavitаДата: Пятница, 07.10.2011, 14:03 | Сообщение # 9
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Olga, у нас уличком ничем не занимается и уже несколько лет даже на нашей территории не проживает, поэтому....
два года назад мы писали ходатайство на имя Бычковой и получили официальное "идите на фиг".... вот с этим ответом и новым ходатайством стоит сходить к Волкову...вдруг перед выборами чудо произойдет....
 
Veerm2Дата: Пятница, 07.10.2011, 14:37 | Сообщение # 10
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Aquavitа, Еду я как то по Лесной, и уже на выезде перед Телеграфной стоит наша уличком с другим соседом (мы как раз только-только свою часть Лесной асфальтовой крошкой закатали), останавливают мну, и интересуюцо, нравится ли мне по такой дороге ездить? Не нравица, говорю... Готов ли, спрашивают, помочь морально/материально/физически? Я говорю как пионер, тока свистните. Дело было прошлым летом....
С тех пор ни слуху, ни духу... Так что может и стоит к Волкову обратиться?... Ну, вот ведь сделали же там кому-то дорожку же...
 
AquavitаДата: Пятница, 07.10.2011, 15:27 | Сообщение # 11
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Veerm2)
Ну, вот ведь сделали же там кому-то дорожку же...

там сделали, но надо учитывать, что там весь его основной электорат, а перед выборами всегда большие дела заметнее....
надо пробовать...для начала, предлагаю тебе, Сосед, организовать свою улицу, написать ходатайство на имя Волкова и подписать его у всех жителей... я знаю, что на Лесной еще ветеран ВОВ живет, так это тоже в ходатайстве нужно отразить...я со своей стороны свою улицу организую.....и в следующий приемный день сходим....
 
ГостьТамараДата: Пятница, 07.10.2011, 21:30 | Сообщение # 12
Группа: Гости





К Волкову Николаю Викторовичу обратиться стоит.ЧЕЛОВЕК ДЕЛА!Любые обращения не только рассматриваются,но и решаются.Надо проявлять инициативу.
 
MaqnitkaДата: Суббота, 08.10.2011, 09:38 | Сообщение # 13
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Но и не стоит забывать, что есть проблемы решить которые не в его компетенции, но посодействовать сможет. Надо только обратиться и Вам постараются помочь. Депутат доступен для народа, если нужно мобильный свой даст Вам.

Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
OlgaДата: Суббота, 08.10.2011, 10:47 | Сообщение # 14
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы обращались к Волкову Н.В. с просьбой решить вопрос об асфальтировании дороги на ул.Авенариуса. Недавно получили ответ,что дорогу заасфальтируют в 2012 году.Включили в план.
 
Predsedatel_50Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:44 | Сообщение # 15
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Olga)
Недавно получили ответ,что дорогу заасфальтируют в 2012 году.Включили в план.

Можете прислать этот письменный ответ на почту сайта? Он будет выложен в ленте новостей.
 
ГостьТамараДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:18 | Сообщение # 16
Группа: Гости





А зачем нам чужая переписка.Посмотрим на результат.Давайте обсуждать те проблемы,в которых нам необходима помощь депутата.Хорошо бы с ним создать тему: вопрос-ответ,чтобы все видели его дела.
 
Predsedatel_50Дата: Понедельник, 10.10.2011, 14:38 | Сообщение # 17
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
ГостьТамара, я ещё в 2010 году предлагал Николаю Викторовичу такой вариант сотрудничества в любом удобном ему формате. Он, к сожалению, отказался. Думаю, и сейчас он вряд ли согласится, если собирается на выборы. Это могут посчитать незаконной агитацией. Впрочем, я не уверен.
 
ГостьТамараДата: Вторник, 11.10.2011, 17:07 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Видимо тогда у него били основания .Давайте попробуем еще раз с этим к нему обратиться.То ,что Волков Н.В. пройдет депутатом по партийным спискам -нет сомнения.Но будет ли он депутатом по Белым Столбам неизвестно.А нам он очень нужен ЗДЕСЬ.
 
OlgaДата: Вторник, 11.10.2011, 23:22 | Сообщение # 19
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Predsedatel 50 ! Попросите Бычкову Е.Л. разместить на сайте график ремонта и асфальтирования дорог в Белых Столбах, принятый Советом председателей уличных комитетов,чтобы все желающие могли ознакомиться с нужной информацией,а заодно и обсудить. Депутат-это конечно хорошо,но проблемы Белых Столбов-это прежде всего должностные обязанности начальника территориального управления,она за свою работу зарплату получает.С нее и спрашивать нужно.А мы со всеми проблемами -к депутату,потому что знаем,что он решит!Но пока даже для него проблема с въездом -неразрешима.
 
ГостьТамараДата: Среда, 12.10.2011, 14:45 | Сообщение # 20
Группа: Гости





А почему бы нам для решения проблемы с въездом в поселок,с помощью Волкова Н.В. не привлечь еще и кандидатов в депутаты в Областную и Государственную Думы?Решив нашу наболевшую проблему,они получат наши голоса на всех предстоящих выборах.
 
Predsedatel_50Дата: Среда, 12.10.2011, 15:34 | Сообщение # 21
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ГостьТамара)
Давайте попробуем еще раз с этим к нему обратиться.То ,что Волков Н.В. пройдет депутатом по партийным спискам -нет сомнения.Но будет ли он депутатом по Белым Столбам неизвестно.А нам он очень нужен ЗДЕСЬ.

Попробуйте, если получится, я буду только за. Его телефон у меня есть. Если он на ближайшей встрече с жителями даст согласие, напишите сюда, я ему сразу позвоню и буду договариваться.

Quote (Olga)
Попросите Бычкову Е.Л. разместить на сайте график ремонта и асфальтирования дорог в Белых Столбах

Хорошая идея. Я попробую. Этот документ точно существует? Можно поподробнее?

Quote (ГостьТамара)
Решив нашу наболевшую проблему,они получат наши голоса на всех предстоящих выборах.

До 4 декабря они это сделать не успеют. А станут ли выполнять обещания после выборов - не уверен.
 
ГостьТамараДата: Пятница, 14.10.2011, 13:54 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Quote (Predsedatel_50)
До 4 декабря они это сделать не успеют. А станут ли выполнять обещания после выборов - не уверен.

Тогда я согласна с Olga : "Кто к нам ни с чем придет,тот от нас ни с чем и уйдет !"Проблема с въездом-стара как я.Многие депутаты могли бы ее решить,но так и не решили.Но ведь кто-то должен ее решить?....Может Волкову Н.В. удасться?....Подождем до марта.
 
OlgaДата: Пятница, 14.10.2011, 21:30 | Сообщение # 23
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Predsedatel_50)
Хорошая идея. Я попробую. Этот документ точно существует? Можно поподробнее

Цитирую ответ ,на мое письмо, руководителя администрации Д.И.Городецкого:"Капитальный ремонт дороги по улице Авенариуса будет осуществлен в соответствии с графиком,определенным территориальным управлением микрорайона Белые Столбы,на основании решения Совета председателей уличных комитетов."Не верить Городецкому,оснований нет.Значит такой график существует!
 
studentДата: Пятница, 14.10.2011, 22:27 | Сообщение # 24
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Olga, Его бычкова под подушкой прячет...и никому! потомучто суммочка там вырисовывается хорошая... и откаты КАНЕШНА!!!!
Народ! Кто из Вас признается в том что вам дали денег за ... неважно...?????????


Русские на войне своих не бросают!
 
Гость ЯковДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:22 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Уважаемый Прдседатель,а от какой партии может баллотироваться гоподин Волков?
 
Predsedatel_50Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:21 | Сообщение # 26
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Гость Яков, я не знаю. На выборы в райсовет, по-моему, можно пойти и от партии, и самовыдвижением.
 
ГостьТамараДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:22 | Сообщение # 27
Группа: Гости





А разве в домодедовском округе есть руководители государственных учреждений,которые не являются членами правящей партии "Единая Россия"?
 
Гость ЯковДата: Вторник, 18.10.2011, 20:54 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Вот и я о том,я не знаю плохого о Волкове,но вляпался по моему он в Един. Рос.,не слепой,тогда что им движет.Если не член.то извеняюсь.
 
ГостьТамараДата: Среда, 19.10.2011, 18:26 | Сообщение # 29
Группа: Гости





не принципиально,в какой он партии.Важно чтобы работал на благо Белых Столбов.Хотелось бы услышать побольше отзывов о его работе.Пишите.

Добавлено (19.10.2011, 18:26)
---------------------------------------------
Хотелось бы,чтобы и сами жители, активнее помогали депутату в решении своих проблем.Нельзя все сваливать на одного человека.Представьте себя на его месте.

 
OlgaДата: Среда, 19.10.2011, 20:16 | Сообщение # 30
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
В настоящее время несколько активистов объединили свои усилия с депутатом Волковым Н.В. в решении проблемы въезда в Белые Столбы.Самая актуальная и сложная проблема.Вся переписка жителей с федеральными и местными чиновниками передана депутату.Каждое письмо контролируется,с исполнителями обсуждаются возможные варианты решения проблемы и Николай Викторович принимает активное участие.Поддерживает и помогает.(скромно,тихо,настойчиво!).
 
ГостьДата: Четверг, 20.10.2011, 18:58 | Сообщение # 31
Группа: Гости





В гостях у подруги увидела эту страничку .Я живу за линией,но у нас тоже такая проблема.Хотела бы присоединиться к группе активистов.Тоже имею переписку с чиновниками.Безрезультатно...

Добавлено (20.10.2011, 18:58)
---------------------------------------------
Гость, Позвоните мне-89164910245

 
studentДата: Четверг, 20.10.2011, 20:49 | Сообщение # 32
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
кто бы погомог бы бычкову убрать...

Русские на войне своих не бросают!
 
ГостьТамараДата: Четверг, 20.10.2011, 21:36 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Вам точно не к Волкову.Совет депутатов возглавляет Ковалевский-это к нему.
 
MaqnitkaДата: Пятница, 21.10.2011, 10:32 | Сообщение # 34
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Ха....да он её не уберёт точно, пока она тут -у него всё на мази.

Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
ГостьТамараДата: Пятница, 21.10.2011, 13:28 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Как он не может понять,что из-за Бычковой он теряет свой авторитет,а мы можем лишиться уважаемого депутата.
 
OlgaДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:07 | Сообщение # 36
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати,надо спросить Николая Викторовича:"А он по какой дороге в Белые Столбы въезжает?Как мы,или как Ковалевский?...Через ГФФ."
 
ГостьДата: Пятница, 11.11.2011, 21:45 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Quote (Гость Яков)
Вот и я о том,я не знаю плохого о Волкове,но вляпался по моему он в Един. Рос.,не слепой,тогда что им движет.Если не член.то извеняюсь.

Могу точно сказать,что он член партии "Единая Россия",и стоял в пробке на переезде,когда опоздал на прием.Дело не в самом депутате,а в отношении человека к порученной работе,ответственность за свои дела перед людьми.Вот что ценно.Побольше бы таких и в Областной,и Государственной Думах.Такие депутаты принимали бы народные законы, а НЕ АНТИНАРОДНЫЕ.

Добавлено (30.10.2011, 12:54)
---------------------------------------------
В последнее время газета "Призыв" много рассказывает об активной работе в домодедовском округе Крымова и Аристархова.Хотелось бы,чтобы эти депутаты продолжали также активно работать и после выборов.

Добавлено (11.11.2011, 21:45)
---------------------------------------------
На приеме вместе с депутатом всегда присутствует его помощница Нина Николаевна.Очень ответственная женщина.Хорошо осведомлена о проблемах жителей и принимает заявления для депутата.Было бы хорошо, если бы она освящала работу депутата ,и общалась с избирателями здесь.Нужно с ней поговорить.

 
ГостьДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:54 | Сообщение # 38
Группа: Гости





ДА! Насчёт Нины Николаевны очень дельное предложение! good
 
Predsedatel_50Дата: Понедельник, 14.11.2011, 13:52 | Сообщение # 39
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Predsedatel_50)
я ещё в 2010 году предлагал Николаю Викторовичу такой вариант сотрудничества в любом удобном ему формате. Он, к сожалению, отказался. Думаю, и сейчас он вряд ли согласится, если собирается на выборы. Это могут посчитать незаконной агитацией.

Нина Николаевна тогда тоже не проявила интереса.
Если вдруг у кого получится договориться о том, что вы предлагаете, администрация сайта будет очень благодарна. Может быть, у вам и получится. Ближайший приёмный день - 22.11.2011.
 
OlgaДата: Вторник, 15.11.2011, 17:56 | Сообщение # 40
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень хорошее действие-умение и желание договариваться.Я позвонила Нине Николаевне и попросила ее освещать на сайте результаты работы депутата с белостолбовцами.Сама Нина Николаевна ведет активную работу в Белых Столбах.Она не только помощник депутата,но и председатель женсовета.Вас,Predsedatel, она лично пригласила 22 ноября на прием к депутату,чтобы обсудить сотрудничество на вашем сайте и предоставить всю интересующую жителей информацию.
 
Predsedatel_50Дата: Вторник, 15.11.2011, 23:55 | Сообщение # 41
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Olga, ну кому что дано, как говорится))) спасибо большое, постараюсь приехать на встречу.
 
OlgaДата: Среда, 16.11.2011, 23:03 | Сообщение # 42
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Predsedatel!Я обещала Нине Николаевне помочь с размещением информации.У нее компьютера нет.Она лишь помощник,разговаривать нужно с Николаем Викторовичем.Если он даст добро на общение в интернете,реши сразу как размещать информацию.Наилучший вариант :вопрос-ответ.Все кто работают лишены возможности попасть на прием к депутату,но они тоже избиратели и у них есть свои проблемы,скажи об этом.Такая ДОГОВОРЕННОСТЬ была бы для всех очень полезной.Люди могли бы задавать свои вопросы на сайте.
 
ГостьТамараДата: Пятница, 18.11.2011, 22:04 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Olga, Вы правы,общаться на сайте гораздо проще и всегда можно обсудить и решить волнующие проблемы.
 
Predsedatel_50Дата: Суббота, 19.11.2011, 01:54 | Сообщение # 44
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Формат "вопрос-ответ" хорош, но этого не достаточно. Тем не менее, хотя бы с этого начать было бы чудесно.
 
ГостьДата: Среда, 23.11.2011, 22:49 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Quote (Predsedatel_50)
постараюсь приехать на встречу.

Уважаемый Predsedatel!Проинформируйте нас,пожалуйста,о результате вашей встречи с депутатом и его помощницей.Очень интересно.
 
Predsedatel_50Дата: Среда, 23.11.2011, 23:08 | Сообщение # 46
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Встреча состоится в один из выходных дней, сейчас договариваемся о конкретной дате и времени. Информация о том, какие решения будут приняты по её итогам, будет размещена в ленте новостей белостолбовского сайта.
22 ноября у меня, к сожалению, не получилось прибыть на приём, а до 15 декабря ждать не хотелось бы.
 
Predsedatel_50Дата: Понедельник, 28.11.2011, 11:02 | Сообщение # 47
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Итак, договорённость есть, будем работать вместе!
Пока по системе "вопрос-ответ", как с Е. Л. Бычковой. Скоро на сайта появится раздел для отправки вопроса депутату, а пока можете писать на info@stolby.com или воспользоваться формой отправки сообщения на сайт.
 
studentДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:22 | Сообщение # 48
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Только мадам коровкина гонит!

Русские на войне своих не бросают!
 
ГостьДата: Четверг, 01.12.2011, 19:08 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Елена Леонидовна-мадам Брошкина.А окружают ее и того хуже.Сколько Новикова Т.М.(зам Бычковой) в частный сектор приезжих понапрописывала?Одному Богу известно.Пожилые люди с ужасом узнают о том,что в их домах прописаны чужие люди.Вот уж кого надо гнать из теруправления в первую очередь.
 
ГостьТамараДата: Четверг, 01.12.2011, 19:51 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Тамара.Как же мне нравится Волков Н.В.Какой щедрый подарок преподнес он на юбилей нашей школы!Кто был,тот знает.Добрый ,трудолюбивый,скромный,щедрый-мужчина моей мечты.!Были бы все депутаты такие,как Волков Н.В.-в стране был бы порядок,мы бы с удовольствием ходили на выборы.
 
Форум » Быт » Школы, муниципальные учреждения, медицина » Работа депутата Н. В. Волкова (Делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024