[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Быт » Школы, муниципальные учреждения, медицина » Отключение горячей воды на Геологах, июль 2011 года (Делимся информацией)
Отключение горячей воды на Геологах, июль 2011 года
Predsedatel_50Дата: Среда, 06.07.2011, 00:50 | Сообщение # 1
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Здесь говорим об отсутствии горячей воды с 04.07.2011.
 
ГостьДата: Среда, 06.07.2011, 00:50 | Сообщение # 2
Группа: Гости





А еще из-за этого завода мы без воды сидеть будем хз сколько)
 
ГостьДата: Среда, 06.07.2011, 00:50 | Сообщение # 3
Группа: Гости





С 4 июля в домах по ул 2.ая Московская д.56 ,ул Геологов д.1,д.3 -нет горячей воды без всяких осведомлений и предупреждений БКЗ отключило воду!
 
PolzaДата: Среда, 06.07.2011, 00:50 | Сообщение # 4
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
воду отключили потому, что заводу отключили газ за неуплату. и неизвестно когда включат, видимо пока завод не оплатит долг.
по положению полностью отключить им газ не могли, должны были оставить минимальный расход для технологической брони, обеспечивающей безопасный режим работы и снабжение горячей водой населения от котельной завода.
Если жители не получают горячую воду, значит их техбронь завод использует в личных целях.
Если жители домов от котельной завода, оплачивают за горячую воду Заре-Жилсервис, а Заря-Жилсервис оплачивает заводу, то у них перед заводом нет долгов.
Надо обращаться в Федеральную Антимонопольную Службу, потому что тут прямое нарушение прав жителей.

Добавлено (05.07.2011, 22:58)
---------------------------------------------
горячей воды нет у всех жителей запитанных от котельной завода, это и 1-Московский проезд и ул. Геологов.


Не ждите чуда, чудите сами! ©
 
studentДата: Среда, 06.07.2011, 01:44 | Сообщение # 5
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Господа жильцы! Бегом в ЕРЦ на перерасчёт квартплаты пишите заявления !!!!!! А то Вы без воды, а придётся за нее заплатить...

Добавлено (06.07.2011, 01:43)
---------------------------------------------
а на завод надо в суд! конторка то жены лужкова... а они то жопу в лондоне скотчем замотали.. долгов полно... нерентабельно уже давно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! завод пора убирать нахрен с глаз долой..

Добавлено (06.07.2011, 01:44)
---------------------------------------------
Polza, девушка, ей богу!!!!!! не забывайте в какой стране живете!


Русские на войне своих не бросают!
 
АнатольевнаДата: Среда, 06.07.2011, 08:54 | Сообщение # 6
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вчера звонили в Заря-Жилсервис... сказали,что будет сделать перерасчет и что они принимают какие-то там меры и вообще сами в шоке,что отключили газ....
 
ГостьДата: Среда, 06.07.2011, 09:25 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Нет слов одни эмоции.
А потом плановое отключение еще будет?
 
PolzaДата: Среда, 06.07.2011, 10:32 | Сообщение # 8
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (student)
Polza, девушка, ей богу!!!!!! не забывайте в какой стране живете!

это вы о чем? я и так прекрасно знаю в какой стране живу.
Quote (student)
Господа жильцы! Бегом в ЕРЦ на перерасчёт квартплаты пишите заявления !!!!!! А то Вы без воды, а придётся за нее заплатить...

мы уже давно счетчики на горячую и холодную воду поставили, поэтому не надо никуда бежать, нет воды горячей, счетчик стоит.
Quote (student)
а на завод надо в суд! конторка то жены лужкова... а они то жопу в лондоне скотчем замотали.. долгов полно... нерентабельно уже давно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! завод пора убирать нахрен с глаз долой..

все об этом в курсе, уже последние лет 5, но как видите воз и ныне там.


Не ждите чуда, чудите сами! ©
 
Житель улицы ГеологовДата: Среда, 06.07.2011, 12:20 | Сообщение # 9
Группа: Гости





А кто-нибудь владеет информацией, когда нам воду-то наконец включат? Вчера звонила в Зарю-Жилсервис, они там вообще ни сном ни духом про это!
 
ЖукДата: Среда, 06.07.2011, 13:17 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Пишите в администрацию через электронную приемную, в прокуратуру. Или так и будем сидеть и делать вид, что ничего не происходит?
 
PolzaДата: Среда, 06.07.2011, 13:33 | Сообщение # 11
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
как я и писала раньше, оставили техбронь для быта, а директор видимо решил, что заводу нужнее и ее включили для обеспечения завода.
Завтра к вечеру говорят, что должны восстановить снабжение горячей водой


Не ждите чуда, чудите сами! ©
 
ЖукДата: Среда, 06.07.2011, 13:45 | Сообщение # 12
Группа: Гости





От кого у вас эта информация (по поводу возобновления подачи воды)?
 
PolzaДата: Среда, 06.07.2011, 13:56 | Сообщение # 13
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
в тему


Не ждите чуда, чудите сами! ©
 
ЖукДата: Среда, 06.07.2011, 14:08 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Polza, от кого у вы получили информацию (по поводу возобновления подачи воды)? Вы звонили в администрацию? Кто курирует данный вопрос? Хочу лично получить ответ от соответствующих лиц (лица).
 
OlgaДата: Среда, 06.07.2011, 17:38 | Сообщение # 15
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Жук! получить информацию можно по тел.7924200.Это диспетчерская служба администрации города.Звоните,сообщаете о проблеме,а через некоторое время перезваниваете и узнаете результат.Кстати, там молодцы женщины,хорошо работают.Вообще в каждом доме есть старший по дому,он обязан все знать,позвоните ему и поинтересуйтесь. На доме №6 по Авенариуса висело объявление,что сегодня в домах на ГФФ тоже не будет воды,никакой, до вечера.Точно!Как обещали,вечером воду дали.
 
ГостьДата: Среда, 06.07.2011, 20:07 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Кирпичный завод надо уже на кирпичи уже разбирать !!!!!!!!!!!!!!! А на геологов и сейчас воды горячей НЕТТТТТТТТТТ !

Добавлено (06.07.2011, 20:07)
---------------------------------------------
Olga, спасибо за информацию. Завтра утром позвоню!

 
ЖукДата: Четверг, 07.07.2011, 10:29 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Такая тишина и спокойствие на этой ветке.... Походу, кроме нескольких человек горячая вода никому ненужна.... Звонили в ЕРЦ по поводу перерасчета, там сказали что ничего не знают и знать не хотят и не будут делать перерасчет, пока руководитель "Заря Жилсервис" не предоставит обоснование, где указано, что воды небыло с 4 по ...... июля. Как вы уже догадались, данный уважаемый товарищь никаких данных об отключении воды не предоставлял и по сути считается, что вода у нас есть. angry
 
БелкаДата: Четверг, 07.07.2011, 22:06 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Сегодня звонила по тел,7924200 Диспетчер ответил,что воду 7 ого числа не дадут на Геологах!Решается вопрос на уровне администрации г Домодедово.Теперь будем ждать завтра,а потом послезавтра....

Добавлено (07.07.2011, 21:53)
---------------------------------------------
Ага, ждите! Воды горячей не будет еще долго, в администрации все врут. Завод все эти дни работал и работать продолжает, и отсюда понятно, что с газом у него проблем нет! На этой недели воды не будет 100%, вот увидите, а там и до августа рукой подать (плановое отключение). К отопительному сезону может включат, хотя тоже не факт. И еще, неужели вы и правда верите в то, что кто-то там в администрации Домодедово решает этот вопрос? happy Завод вполне может обеспечивать жителей водой, но этого не делает, хотя администрация "решает" проблему happy .

Добавлено (07.07.2011, 22:06)
---------------------------------------------
Кстати, в Заре-Жилсервис нас считают за идиотов не иначе! Сегодня вечером (в 20 часов) звонили узнать есть ли какая-либо новая информация по этому поводу, там женщина "удивленным" голосом ответила что они не в курсе, что на Геологах неделю нет горячей воды! Ну, каково??? Если хотите решения проблемы с горячей водой не сидите в ожидании у моря погоды, не звоните в администрацию, где вам навешают лапши на уши - пишите в прокуратуру г.Домодедово. Мы лично завтра будем обращаться (письменно) именно туда. Чем больше человек напишет, тем больше вероятности, что воду нам все таки когда-нибудь дадут.

 
АнатольевнаДата: Пятница, 08.07.2011, 10:04 | Сообщение # 19
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
только что позвонила я по номеру, который указан выше.
Сказали, что воду дадут сегодня. Я правда спрашивала по дому №56 на 2-ой Московской.
сказали что сегодня включат котельню, т.к. она была выключена за долги, но сегодня деньги пришли и вот...будет нам счастье.
 
OlgaДата: Пятница, 08.07.2011, 11:45 | Сообщение # 20
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Дорогие друзья! Сейчас звонила в группу компаний СУ-155,объяснила ситуацию и сказала о том,что жители намерены обратиться в прокуратуру в связи с отсутствием горячей воды,пусть хозяин примет меры.На что милый женский голос помощницы некоего Владимира Витальевича тел. 8 495 6003171 ответил:"НАШ ХОЗЯИН ПРОКУРАТУРУ НЕ БОИТСЯ!"Писать коллективное письмо нужно обязательно в СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РФ,изложить ситуацию,указать сроки отсутствия горячей воды,куда обращались(телефонные звонки-это тоже обращение) и собрать максимальное количество подписей.Обязательно сошлитесь на бездействие местной власти.Действуйте!Даже если сегодня включат воду,письмо отправьте.Учитесь наказывать тех,кто превращает вашу жизнь в ад.
 
ГостьДата: Пятница, 08.07.2011, 15:15 | Сообщение # 21
Группа: Гости





а никто не пробовал разговаривать с самим директором? Интерсно было бы услышать его ответ по этому вопросу? Может кто звонил Рамазанову?
 
ЖукДата: Пятница, 08.07.2011, 15:29 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Только что звонили в администрацию БС: сказали, что воду не дадут и когда дадут неизвестно. Поздравляю вас, земляки, сидите дальше молча и ничего не делайте, вам ведь, судя по активности вода не нужна

Добавлено (08.07.2011, 15:29)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
никто не пробовал разговаривать с самим директором? Интерсно было бы услышать его ответ по этому вопросу? Может кто звонил Рамазанову?
а почему бы вам самим не поговорить? Почему у нас люди сами ничего не хотят делать, а сидят и ждут, когда кто-то другой за них сделает
 
ГостьДата: Пятница, 08.07.2011, 16:49 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Ольга, огромное спасибо за рекомендации, уже написали письмо в СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ с подписями пострадавших
от недостачи воды. Получили ответ: через час выезжает группа спец.назначения. по включению воды. Воды мы с вашей помощью обязательно добьёмся, во-о-о-т они у нас где все.....гавнюки!
 
ГостьДата: Пятница, 08.07.2011, 17:23 | Сообщение # 24
Группа: Гости





надо брать плакаты и к кирпичному заводу !
 
Хисчный АленьДата: Пятница, 08.07.2011, 19:55 | Сообщение # 25
Группа: Гости





ТАК ЖИТЬ НЕ ЛЬЗЯ !!!
Я ЛИЧНО принял решение ввязаться в это мерзкое дело.
 
PolzaДата: Пятница, 08.07.2011, 20:11 | Сообщение # 26
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Жук
Советы может давать любой.

Quote (Жук)
а почему бы вам самим не поговорить? Почему у нас люди сами ничего не хотят делать, а сидят и ждут, когда кто-то другой за них сделает

Человек просто поинтересовался, может кто-то действительно разговаривал лично с директором.
Может Вы тогда, что либо сделаете, показав остальным пример, а? А не будете сидеть и обвинять других в бездействии.


Не ждите чуда, чудите сами! ©
 
MaqnitkaДата: Пятница, 08.07.2011, 21:20 | Сообщение # 27
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Такая активность в народе проснулась из-за отсутствия воды. И тут каждый думал только о своём(((((Вы бы такой напор в решении проблем с въездом в посёлок проявили и откликнулись на призыв по поводу плохих дорог. А с водой проблему решить может любой, и позвонить можно, и приедут мастера, и перерасчёта за отсутствие воды ЕРЦ сделает.

Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
ГостьДата: Суббота, 09.07.2011, 01:24 | Сообщение # 28
Группа: Гости





телефон директора Белостолбовского кирпичного завода 8 495 760 16 24
 
ЛераДата: Суббота, 09.07.2011, 02:52 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Позвонила я вчера около 14.00 по тел.7924200,на что диспетчер мне ответила, все все все в 16.00 горячая вода будет,кирпичный все оплатил 500 тыс, где то затерялось в банке, я говорю,так там по платежке можно,все все водичка будет,я как наивная чукотская девочка поверила,а воды горячей нет!
 
ГостьДата: Суббота, 09.07.2011, 11:22 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Quote (Polza)
Человек просто поинтересовался, может кто-то действительно разговаривал лично с директором.
Может Вы тогда, что либо сделаете, показав остальным пример, а? А не будете сидеть и обвинять других в бездействии.

Мы лично писали в прокуратуру и в администрацию, каждый день по нескольку раз звоним в администрацию БС и Домодедово, чтобы получить последнюю информацию, поэтому я ею и владею и вопросов здесь не задаю.

Добавлено (09.07.2011, 09:16)
---------------------------------------------

Quote (Maqnitka)
Такая активность в народе проснулась из-за отсутствия воды. И тут каждый думал только о своём(((((Вы бы такой напор в решении проблем с въездом в посёлок проявили и откликнулись на призыв по поводу плохих дорог. А с водой проблему решить может любой, и позвонить можно, и приедут мастера, и перерасчёта за отсутствие воды ЕРЦ сделает.

happy happy happy мы бы на вас посмотрели, если бы вас на все лето оставили бы безjavascript:// горячей воды! О каких бы дорогах вы тогда б заговорили!

Добавлено (09.07.2011, 09:17)
---------------------------------------------

Quote (Polza)
Человек просто поинтересовался, может кто-то действительно разговаривал лично с директором.
Может Вы тогда, что либо сделаете, показав остальным пример, а? А не будете сидеть и обвинять других в бездействии.

Мы лично писали в прокуратуру и в администрацию, каждый день по нескольку раз звоним в администрацию БС и Домодедово, чтобы получить последнюю информацию, поэтому я ею и владею и вопросов здесь не задаю.

Добавлено (09.07.2011, 09:16)
---------------------------------------------
Quote (Maqnitka)
Такая активность в народе проснулась из-за отсутствия воды. И тут каждый думал только о своём(((((Вы бы такой напор в решении проблем с въездом в посёлок проявили и откликнулись на призыв по поводу плохих дорог. А с водой проблему решить может любой, и позвонить можно, и приедут мастера, и перерасчёта за отсутствие воды ЕРЦ сделает.

happy happy happy мы бы на вас посмотрели, если бы вас на все лето оставили бы без горячей воды! О каких бы дорогах вы тогда б заговорили!

Добавлено (09.07.2011, 09:20)
---------------------------------------------

Quote (Лера)
Позвонила я вчера около 14.00 по тел.7924200,на что диспетчер мне ответила, все все все в 16.00 горячая вода будет,кирпичный все оплатил 500 тыс, где то затерялось в банке, я говорю,так там по платежке можно,все все водичка будет,я как наивная чукотская девочка поверила,а воды горячей нет

В администации врут!!! Тут уже об этом говорилось. Не верте им!

Добавлено (09.07.2011, 09:25)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
ьга, огромное спасибо за рекомендации, уже написали письмо в СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ с подписями пострадавших
от недостачи воды. Получили ответ: через час выезжает группа спец.назначения. по включению воды. Воды мы с вашей помощью обязательно добьёмся, во-о-о-т они у нас где все.....гавнюки!

Как это вы так написали, что ответ получили так быстро? Очень и очень странно и подозрительно. Дайте, пожалуйста, адрес, куда вы писали! Этот ответ похож на прикол, т.к. чтобы возобновить подачу газа никому не надо никуда выезжать, можно просто снять заглушку и все.

Добавлено (09.07.2011, 09:44)
---------------------------------------------
Звонили директору завода, тот заявляет, что делает "все возможное", чтобы побыстрее включили воду happy Что у него рабочие в общежитии на Геологах тоже сидят без воды, что Ступинский межрайгаз якобы не включает подачу газа и прочая лапша на уши. Администрация Домодедово кормит обещаниями, а в администрации БС вчера сказали, что воды не будет неизвестно сколько и бросили трубку. Вот такие последние новости, дорогие товарищи по несчастью! С уважением, Жук.

Добавлено (09.07.2011, 11:22)
---------------------------------------------
Короче переводят стрелки друг на друга ! А администрация кормит обещаниями ! Так что граждане закупайте тазики и побольше, или в баньку с веничком !!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko

 
studentДата: Суббота, 09.07.2011, 23:20 | Сообщение # 31
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Давайте я вам колодец построю!

Русские на войне своих не бросают!
 
ЕленаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 09:07 | Сообщение # 32
Группа: Гости





сегодня же телевидение приезжает, надо и про воду им сказать, задолбали уже свои проблемы на жильцов сваливать... а у кого водонагреватели стоят, им еще и за электроэнергию переплачивать(((
 
rokotorДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:53 | Сообщение # 33
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Жук,
Quote (Жук)
Почему у нас люди сами ничего не хотят делать, а сидят и ждут, когда кто-то другой за них сделает

а сам то чо сделал?
 
OlgaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:16 | Сообщение # 34
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня телевидение сняло репортаж только за линией,в понедельник поедут в домодедовскую администрацию и должны еще раз приехать к нам,чтобы снять репортаж с другой стороны Б.С о дорогах.Воспользуйтесь ситуацией и попросите рассказать о вашей проблеме,позвоните на телевидение.Если потребуется телефон,я скажу.Вообще очень действенно обращаться на сайт Президента.Помните Садовый проезд?Дважды обращались на сайт Президента.Сейчас решается вопрос о предоставлении всем квартир.Говорят,потребуется и вновь обратятся к Президенту,пока проблема не решится.Молодцы!
 
вованДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:28 | Сообщение # 35
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
да че нам дороги, горячую воду надо ! Этот урод с кирпичного ведет свои игры, не знаю а руководство СУ 155 вообще в курсе ?
 
RICHY01Дата: Понедельник, 11.07.2011, 12:43 | Сообщение # 36
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть информация ,что во вторник вернут горячую воду,буду ждать подтверждение....
 
Лидия Сергеевна.Дата: Понедельник, 11.07.2011, 14:30 | Сообщение # 37
Группа: Гости





А мне сказали,что ситуация серьезная.Завтра будет принимать депутат в Белых Столбах.Может он знает,когда нам дадут воду и что вообще происходит.Лично мне безразлично,кто какими деньгами крутит.Я плачу за коммунальные услуги и меня интересует,почему я эти услуги не получаю.А кто виноват пусть разбирается прокуратура,даже если они ее не боятся.Вот вам и вступайте в ТСЖ, уже сейчас никто ничего не знает и делать не желает,а потом будет еще хуже.
 
ГостьДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:58 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Quote (RICHY01)
Есть информация ,что во вторник вернут горячую воду,буду ждать подтверждение....

ждите, но воды скорее всего не будет, пока завод не оплатит газ и за этот месяц.
 
вованДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:28 | Сообщение # 39
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Это хорошо что не зима ! А то и отопления бы не было ! УРОДЫ !!!!!!!!!!!
 
OlgaДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:07 | Сообщение # 40
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня отправили электронные письма Президенту,в Следственный комитет и в Генеральную прокуратуру ,уж они то найдут кто виноват.Сверху пинка дадут,внизу зашевелятся.
 
ГостьДата: Вторник, 12.07.2011, 17:12 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Завод оплатил задолженность по газу, если Межрегионгаз даст добро, то сегодня включат горячее водоснабжение.
 
RICHY01Дата: Вторник, 12.07.2011, 19:55 | Сообщение # 42
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот Я об этом и хотел сказать...
 
ГостьДата: Вторник, 12.07.2011, 22:11 | Сообщение # 43
Группа: Гости





народ пишет что вода пошла, пока правда не горячая, но из крана льется и это уже радость.
Ура товарисчи! smile
 
RICHY01Дата: Вторник, 12.07.2011, 22:32 | Сообщение # 44
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вода появилась,всем удачного банного вечера!!!
 
PolzaДата: Среда, 13.07.2011, 01:54 | Сообщение # 45
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу выразить благодарность всем, кто не остался безучастным в решении этой проблемы, и помогал словом или делом. Надеюсь такое более не повторится, а определенные люди сделают надлежащие выводы.
Поздравляю всех с возвращением к нормальному помывочному процессу!!! smile


Не ждите чуда, чудите сами! ©
 
ГостьДата: Среда, 13.07.2011, 17:37 | Сообщение # 46
Группа: Гости





это была тренеровка, плановое отключение данной котельной с 01.08.2011 года на 14 дней. Всем удачи!!!!!!!!!!
 
studentДата: Воскресенье, 17.07.2011, 02:26 | Сообщение # 47
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Это была не тренировка, а реальный долг завода.... Надо было голосовать за Груздева в своё время! Политика фонда "Гражданская позиция" была такова ещё на 1997 год - полный отчёт деятельности администрации перед населением! Итог - жопа! Не выбрали... думать надо было! Нам же , бля, удобно , когда нас наё...ют.... Сколько уже Ковалевский у власти... ага со времён царя Гороха... Делайте выводы....ждите и молитесь на второе пришествие фонда. Это я вам говорю!

Русские на войне своих не бросают!
 
PolzaДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:10 | Сообщение # 48
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
сегодня утром отключили горячую воду на 1 Московском проезде, напомните эта профилактика надолго? Потому как объявлений вроде на нашем доме не было. на неделю или на 2?

Не ждите чуда, чудите сами! ©
 
Predsedatel_50Дата: Понедельник, 01.08.2011, 13:31 | Сообщение # 49
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Polza, Вот тут http://stolby.com/forum/20-143-1961-16-1310564268 кто-то из гостей пишет, что на 14 дней.
Видимо, так и есть, если дату начала точно назвал.
 
AlexVДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:32 | Сообщение # 50
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На нашем доме (2-я московская 56) висят объявления, что воду отключают с 1 по 14 августа.
 
Форум » Быт » Школы, муниципальные учреждения, медицина » Отключение горячей воды на Геологах, июль 2011 года (Делимся информацией)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024