[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Быт » ЖКХ, сфера услуг, торговля » Репетитор немецкого
Репетитор немецкого
KuMiR)%Дата: Среда, 09.04.2014, 19:27 | Сообщение # 1
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Белостолбовчане подскажите может знакомые у кого есть, нужно подтянуть разговорный.
Владение: в целом могу понять даже технический по автотематике, но вот ответить уже сложно.
Схватываю быстро нужен именно человек с поставленной речью и опытом, желательно в домодедово


Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
olibazilevic0102Дата: Пятница, 20.08.2021, 15:12 | Сообщение # 2
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда можно найти репетитора онлайн, или курсы и по ним самостоятельно заниматься. У меня племянник начал пару месяцев назад ходить на курсы по изучению немецкого языка в группу. Занимаются по специально разработанным учебникам и тетрадям от БритишБук https://www.britishbook.ua/catalog....-german плюс дополнительно заказывали адаптированные книги для чтения, кстати очень помогают в обучении. Думаю для разговорного Вам тоже лучше на групповые занятия!
 
Юлия0044Дата: Суббота, 26.08.2023, 19:53 | Сообщение # 3
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится сдавать макулатуру в Приму бумагу https://primubumagu.ru/ . Чистота и порядок не то что на других пунктах. По весу все сходится и размен всегда есть. На других приёмка то ждёшь пока разменяют, то самого отправляют менять.
 
Форум » Быт » ЖКХ, сфера услуг, торговля » Репетитор немецкого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024