[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Быт » ЖКХ, сфера услуг, торговля » Оптика-очки в Белых Столбах. Нужно ли?
Оптика-очки в Белых Столбах. Нужно ли?
ОПТИКАДата: Пятница, 20.09.2013, 16:55 | Сообщение # 1
Первый ранг
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые жители Белых Столбов! Хотел поинтересоваться есть ли в Вашем поселке отдел оптики? Если нет, требуется ли данная необходимость в магазине оптики и проверки зрения? СПАСИБО. ЖДУ ОТВЕТОВ

DENKLIMДата: Пятница, 20.09.2013, 18:01 | Сообщение # 2
Седьмой ранг
Награды: 8
ОПТИКА,  Посмотрите в личке.

LadaДата: Суббота, 21.09.2013, 12:04 | Сообщение # 3
Шестой ранг
Оптика есть. Достаточно прилично делают очки. Но окулиста нет. Я думаю если он даже будет, то востребован будет мало. Люди стараются попасть  к бесплатному врачу. В поселке живет в большинстве малообеспеченный народ.

KuMiR)%Дата: Суббота, 21.09.2013, 12:32 | Сообщение # 4
Восьмой ранг
Награды: 7
ага поэтому все улицы заставлены иномарками)))))
По делу думаю рентабильность будет уходить далеко в минус))) В белых столбах рентабильна только водка и хлеб))

Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.

LadaДата: Суббота, 21.09.2013, 13:12 | Сообщение # 5
Шестой ранг
Иномарки то у молодых. А очки в большинстве своем носят не молодые.

Добавлено (21.09.2013, 13:12)
---------------------------------------------
Да и еще, если у нас много зажиточных, то что же мало кто на постройку новой церкви жертвует. Денег не хватает.

СтарыйВорчунДата: Суббота, 21.09.2013, 18:47 | Сообщение # 6
Шестой ранг
Награды: 2
Цитата (Lada)
Да и еще, если у нас много зажиточных, то что же мало кто на постройку новой церкви жертвует. Денег не хватает.

Денег никогда не хватает, сколько бы их не пожертвовали. Да и отношение к религии у всех разное.

Что касается оптики и в том числе проверки зрения, то с точки зрения потребителя, да надо. Но все зависит от соотношения цена/качество. Но я не уверен, что этот бизнес, в отличии от церковного, принесет много денег.

VenyaДата: Суббота, 21.09.2013, 23:31 | Сообщение # 7
Третий ранг
Цитата (СтарыйВорчун)
Но я не уверен, что этот бизнес, в отличии от церковного, принесет много денег.
happy церковь, это вековой отжим у простолюдинов. церковь-это секта!!! попы почему то ездят на дорогих иномарках.... откуда у них такие деньги? бог милует? аль народ несет?

не смог сдержаться!!

KuMiR)%Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:24 | Сообщение # 8
Восьмой ранг
Награды: 7
МММММ нужно быть полным идиотом чтобы тащить туда деньги(церковь)  религия она должна идти изнутри и нивкоем случае не измеряться средствами, а жертвовать Айпопам на покупку нового огромного джипа или очередных часов да десятки уй это идиатизм, вас доят говоря о высоких материях, и давя на веру людей. А насчёт оптики думаю, если будет хороший акулит, то и денег заплатить не жалко, да и с качеством медицины в районе востребованность будет и с других посёлков

Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.

DENKLIMДата: Воскресенье, 22.09.2013, 10:13 | Сообщение # 9
Седьмой ранг
Награды: 8
Церковь. Да бы не создавать председателю работу перейду на другую ветку!

LadaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 10:20 | Сообщение # 10
Шестой ранг
Вера дело каждого,но я думаю от Вас не убудет, если пожертвуете хотя бы на кирпич для церкви. DENKLIM снял чудесный ролик,  когда на Крещение в наших Белых Столбах приходит масса людей. Все окунаются, крестятся и наверное просят у бога здоровья и помощи. А когда понадобилась помощь церкви, то где Вы все? Можно сказать,  что я верю в бога в душе, и церковь мне ни к чему, но не все так просто в нашей жизни. Церковь проводник между богом и людьми. И возможно если Вы поможете церкви, то она тоже когда нибудь поможет Вам.
Правда  ветка про церковь  другая, извините, что залезла сюда.

ОПТИКАДата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:25 | Сообщение # 11
Первый ранг
Спасибо огромное за содержательные сообщения. Но я так и не понял есть ли в Белых Столбах оптика? ЕСли есть то где? Окулиста в отдел нет смысла, а вот оптометриста (проверка зрения) то это возможно, проверка при заказе бесплатная, это очень удобно для тех кому действительно требуются очки.

LilianДата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:31 | Сообщение # 12
Восьмой ранг
Награды: 4
Оптика находится в доме быта, по ул. Геологов дом 12.

Форум » Быт » ЖКХ, сфера услуг, торговля » Оптика-очки в Белых Столбах. Нужно ли?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Счётчики сайта:

Яндекс.Метрика

Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ

Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2022