[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
А где эллипс в аренду взять?
NazarchyucДата: Среда, 27.12.2023, 17:13 | Сообщение # 1
Первый ранг
Награды: 0
Статус: Offline
Был я некоторое время переломан после падения с велосипеда. И ходил в поддерживающем корсете. Сняли мне его сейчас, но надо теперь мышцы нормально разрабатывать. Врач посоветовал заниматься на эллиптическом тренажёре. А где его в Москве, области взять в аренду можно?

andydudykДата: Среда, 27.12.2023, 17:26 | Сообщение # 2
Первый ранг
В каждой поликлинике, в каждом оздоровительном центре каком-нибудь есть залы со спортивным инвентарём. Походите пару недель и всё у вас нормализуется. Мышцы под наблюдением врачей придут в норму и будете шевелиться как и прежде.

GelasДата: Среда, 27.12.2023, 17:50 | Сообщение # 3
Первый ранг
Когда ты после травм таких, что корсет пришлось носить, то как-то тебе не очень хочется куда-то ходить. Сам знаю, когда-то после аварии тоже переломан весь был. А дома заниматься, укреплять мышцы, восстанавливать тонус можно без проблем и под присмотром близких. И лучше всего как раз на эллипсе заниматься, так как он на многие группы мышц сразу воздействует. Есть прокат эллиптических тренажеров в Москве тут https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/. Они и в наши края вам доставят такой тренажёр тоже, вам за ним ехать не придётся.

matttblunterДата: Среда, 27.12.2023, 18:07 | Сообщение # 4
Первый ранг
Когда-то после переломов и я тоже себе взял эллипс, но не в аренду, а просто купил. Просто полезно с утречка так встать и позаниматься на нём. Разминаешь мышцы только так, потом весь день бодрый.

• Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Счётчики сайта:

Яндекс.Метрика

Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ

Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024