[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Досуг » Спорт » Спортивно-досуговый центр преп. Ильи Муромского
Спортивно-досуговый центр преп. Ильи Муромского
bannikovДата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:47 | Сообщение # 1
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Дорогие братья и сестры! Близится уже к завершению строительство спортивно-досугового центра при нашем храме. Но, к сожалению мы не успеваем достроить его к начлу учебного года и провести отделочные работы! Нам предстоит еще чуть-чуть потрудиться прежде чем наши дети и, конечно, Вы сами сможете посещать наш спортивно-досуговый центр. Однако, мы хотим уже начать набор детей в некоторые спортивные секции. Я буду разговаривать на этой неделе с руководством района, чтобы нам временно предоставили вечернее время в фойе клуба. Я думаю, что пока этого будет достаточно, чтоы начать деятельность секции. Это делается по причине того, что когда в ноябре откроется центр детей уже будет не собрать, все разбегутся по другим секциям и кружкам в Домодедово. И так, мы хотим произвести набор в секцию дзю-до! Господь нам послал замечательного тренера - мастер спорта России по Дзю-до, КМС по Джиу-джицу. И главное православный, хороший, порядочный парень, любящий детей и преданный своему делу! Он мой земляк, из Липецка. Скажем так - потомственный спортсмен дзюдоист, потомственный тренер. Его отец знаменитый достаточно спортсмен и тренер в Липецкой области, МСМК по дзюдо и вот сын продолжает его дело. По милости Божьей он только что переехал к нам в Белые Столбы, стал прихожанином нашего храма и с радостью согласился тренировать в центре детишек. Кстати, пообещал так же подтянуть друга, который тренер высшей категории по боксу, Мастер спорта международного класса! Так что мы начинаем работать! В ближайшее время мы объявим о месте и времени общего сбора. Да, у многих сразу возникнет вопрос, как дети буду тренироваться в клубе, ведь там нет покрытия? Предвкушая этот вопрос, сразу отвечаю. Мы с перспективой на будущие летние лагеря для спортсменов-дзюдоистов покупаем рол-татами (потом они будут их брать с собой в летние лагеря для тренировок). Вот на них они и будут тренироваться. Достаточно удобные, мобильные, быстро собираются перед тренировкой, а потом скатываются в рулоны. А в спортивный центр преподобного Ильи Муромского будут закуплены профессиональные соревновательные татами.
Да, к сожалению набор в группы будет сейчас ограничен, по причине, сами понимаете, ограниченности площади фойе клуба. Хотя все зависит от того как много времени нам дадут для тернировок детей. Может дадут каждый день по две группы сформировать. Хотя я в этом сомневаюсь, так как там есть какие-то еще кружки наверное. Ну помолимся, поговорим с администрацией, а там видно будет.

Добавлено (17.08.2014, 20:46)
---------------------------------------------
После открытия центра планируем секции:
- Бокс
- Джиу-джицу для взрослых
- Возможно Каратэ кьекусинкай
- Тхэквондо
- Шахматы
- Пинг-понг
Ну и естественно будет работать тренажерный зал и кардио-зал с беговыми дорожками и велотренажерами для взрослых )))))))), скажем так - для взрослых и подростков с 16 лет. Ни сидеть же Вам на лавках в ожидании чад! )))))) Все в зал))))
 
TearoseДата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:48 | Сообщение # 2
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите, с какого возраста детей можно записать в секции? И планируете ли что-нибудь для девочек?
 
bannikovДата: Понедельник, 18.08.2014, 00:06 | Сообщение # 3
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой! Простите! Про девочек то забыл совсем! Конечно для девочек планируем! Мы хотим открыть для девчонок художественную гимнастику (пока правда с тренером проблема, но ищем), возможно танцы. Так же девочки смогут посещать секции по единоборствам! остальное в процессе обсуждения! Возрастной ценз различный в зависимости от направления! Так на дзю-до тренер берет в подготовительную группу 6-7 лет, в основную - старше 8. Подростковая 12+. А, например, в секцию художественной гимнастики, на сколько мне не изменяет память, берут девочек 5-6 лет (строго). 6 лет то уже считается староватые девочки)))) Лучше с 5! Но опять же решать будет тренер! Игровых видов не будет - места маловато. При центре будет действовать военно-патриотический клуб. Причем по-серьезному - вести будут отставные военные - разведчики, ветераны ФСБ, ВДВ. Вот как мне его обрисовал сегодня знакомый подполковник ФСБ в отставке. Будут и стрельбы, и строевая, и военно-полевые учения с пострелушками из массо-габаритных пневматических макетов (соответственно с соблюдением техники безопасности и соответствующей защитой. Будут и войны в лесу и штурм зданий, и основы разведывательной деятельности. Будут выезды в содружественные нашим преподавателям военные подразделения для ознакомления с военной техникой, различными видами вооружения, с пострелушками из реальных боевых единиц оружия)))). Ребят научат владеть боевым пистолетом (для начала мелкокалиберным), а старшую возрастную группу и реальным,  боевым оружием (например пистолетом Glock 17, или автомат Клашникова, или винтовкой M4A1). Так же наши доблестные разведчики буду обучать детей выживанию в экстремальных условиях (например в лесу: как огонь добыть, как прокормиться. В общем как выжить). 
А так делайте предложения по организации спортивных секций! Рассмотрим варианты!
 
ronyaДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:45 | Сообщение # 4
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А помимо спортивных секций больше никаких не будет кружков, ну например художественные кружки и т.д.?
 
TearoseДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:22 | Сообщение # 5
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рисование, рукоделие для девочек, столярное дело было бы неплохо по-возможности.
 
KuMiR)%Дата: Понедельник, 18.08.2014, 16:48 | Сообщение # 6
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Так идея для размышлений, может кружок краведения откроете, думаю это полезно будет, судя по размаху народу будет много, наверняка  актуально будет, а то многие даже и не знаю что и как в посёлке было и откуда его история.

Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
ПылайДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:55 | Сообщение # 7
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Да я бы и сам дзю-до припомнил.... В качестве ученика....
 
LadaДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:12 | Сообщение # 8
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата bannikov ()
с пострелушками из реальных боевых единиц оружия)))). Ребят научат владеть боевым пистолетом (для начала мелкокалиберным), а старшую возрастную группу и реальным, боевым оружием (например пистолетом Glock 17, или автомат Клашникова, или винтовкой M4A1).
Отец Михаил! Что-то уж очень "страшные" кружки. Конечно нужно уметь постоять за себя и свою семью, но ведь наши ребятишки непредсказуемы. А нельзя что нибудь подобрее.  Моделирование например, радио дело и  т.п. Я сама в детстве с увлечением клеила самолеты, а потом запускала их. А для девочек, что-то типа рукоделия. Обучить их парикмахерскому искусству, чтобы смогли постричь своих родных. Ну и еще, что нибудь интересное.
 
KuMiR)%Дата: Понедельник, 18.08.2014, 19:19 | Сообщение # 9
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Lada, в точку, человека нужно развивать не только стены головой ломать, но и развивать логику, например моделизм помогает найти решения там где их нет.
А у нас этакие манахи-шаулиня прям, вообще если честно странно это всё, может новый подход или ещё что, тут бабки молятся,по соседству фсбшники учат глоки разбирать)))


Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
bannikovДата: Вторник, 19.08.2014, 00:18 | Сообщение # 10
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
KuMiR)%, дети должны быть заняты, а занятия должны быть интересными! Не знаю как Вам, а мне 30 лет назад кто бы показал бы оружие и дал из него пострелять, или на танке бы покатали, а уж если бы кто-то учил бы выживанию, или единоборствам, я бы был на 7 небе от счастья! Ну дети разные, поэтому и кружки планируем делать разные! Во-вторых на территории храма оружия коенчно не будет! это буду выезды мальчишек в военные части подмосковья! И я в этом вижу только положительные моменты по патриотическому воспитанию  молодежи! 
Теперь по поводу остальных кружков. Сегодня достигнута предварительная договоренность по организации кружка рукоделья для девочек (вышивания, злотошвейного искусства и пр). На счет рисования - у нас же есть в Б.С. такой кружок! Стоит ли дублировать? Не знаю!

Добавлено (18.08.2014, 23:31)
---------------------------------------------
Будем искать преподавателей резьбы по дереву.

Добавлено (18.08.2014, 23:36)
---------------------------------------------
Lada, а вы у мальчишек спросите в школе на какие секции они хотят ходить, радиодело или дзю-до! И увидите сколько рук поднимется за одну секцию, а сколько за другую! Мы постараемся удовлетворить разные интересы! Но хочу напомнить, что центр спортивно-досуговый! И спортивному и военно-патриотическому развитию будет уделяться повышенное внимание. "Мирные" как Вы желаете кружки тоже будут безусловно, ели будут преподаватели соответствующей квалификации!

Добавлено (18.08.2014, 23:37)
---------------------------------------------
Пылай, у Вас будет такая возможность! Один из тренеров желает для взрослых открыть секцию боевого самбо!

Добавлено (19.08.2014, 00:18)
---------------------------------------------
да, возможно сделаем радимоделирования кружок, если будет интереси в первую очередь со стороны родителей, ибо сейчас радиуправляемые автогоночные модели стоят дороговато! и чтобы организовать такой интересный кружок (а у нас кстати сбоку от храма, справа от пруда очень хорошее пространство для построения трека для радио-автогонок есть) нужны вложения средств от родителей на гоночную машину для чада. В общем будем думать!

 
ПылайДата: Вторник, 19.08.2014, 09:02 | Сообщение # 11
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
LadaKuMiR)%, в единоборствах всегда учат сначала глову включить, а потом - ну потом как пойдет. Я за всю жизнь только 2-3 раза дрался. В остальных случаях копромис находили. Этому тоже на дзю-до/самбо/тхеквано научили.

И в догонку - оптимист изучает английский; пессимист - китайский/арабский; реалист - автомат Калашникова.

Дебила можно чему угодно научить (или не нучить), а он все равно в бучу полезет.

Да и храмы и церкви всегда как крепости строились и при набегах/войнах так и использовались. Александр Пересвет и Родион Ослябя тоже иноками были. Риторика это все.
 
LilianДата: Вторник, 19.08.2014, 10:33 | Сообщение # 12
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пылай ()
в догонку - оптимист изучает английский; пессимист - китайский/арабский; реалист - автомат Калашникова.
Пылай! Одно другому не помеха. Но, я тоже за кружки более мирные.
 
bannikovДата: Вторник, 19.08.2014, 18:16 | Сообщение # 13
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Lilian, а чем Вам спортивные единоборства не мирные секции? тем более дети будут воспитываться не только физически, но и духовно . Да и как показывает мой противный опыт люди, занимавшиеся, или занимающиеся спортивными единоборствами более уравновешенные и менее агрессивные. В третьих кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик! Один ребенок будет с удовольствием крестиком вышивать, а другой в жизни не сядет за это занятие! Так что каждому свое. Ну и если на то пошло, я ни в коем случае не против наличия в ассортименте центра как Вы выражаетесь "мирных" секций! Хотя стоит помнить одну латинскую поговорку: Si vis pacem, para bellum («хочешь мира — готовься к войне»). Кто будет потом Родину то защищать, если все будут "кисейными барышнями" расти? Но опять же, повторюсь, любой досуг на любителя и имеет право на существование в православном спортивно-досуговом центре преп. Илья Муромского. Вот только легко сидя за компьютером критиковать, а давайте ка дорогие мои оппоненты поучаствуем в организации досуга наших детей. У меня нет преподавателей на примете по радиоделу, моделированию, краеведению, парихмахерскому делу. Я предоставляю помещение, набирайте детей и ведите кружок, который вы считаете должен быть у нас в центре! Есть у Вас таланты, преподайте основы Вашего мастерства детям! Я в прошлом спортсмен- единоборец и мне это близко, я патриот и военно-патриотическая работа мне интересна и я в этом тоже знаю толк. Я люблю и умею стрелять и этому я могут научить детей. Я люблю вылазки в лес, военно-тактические игры и это буду развивать. Я люблю настольный теннис и с удовольствием буду возиться с детьми. У меня множество друзей единоборцев, военных, бывших разведчиков, десантников, которые готовы помочь! А вот в таких мирных видах деятельности, увы ни кого нет! Берите инициативу в свои руки, организуйте, наберите детей и вперед! Я только низко Вам поклонюсь за это, как и многие другие родители! Как говорят - инициатива наказуема))))))))

Добавлено (19.08.2014, 18:16)
---------------------------------------------
P.S. извините за отпечатки и пунктуацию! с телефона пишу, трудно текст корректировать перед отправкой!

 
LilianДата: Вторник, 19.08.2014, 20:49 | Сообщение # 14
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Отец Михаил! Да не критикуем мы Вас , а просто высказываем мнение, что бы еще хотелось видеть нам в православном центре. За всю историю поселка, а ему в этом году 115 лет, в нем не было ничего подобного тому, что вы хотите сделать для наших детей. И я лично, благодарна Вам за все кружки, которые  Вы в нем откроете. Я думаю каждый ребенок найдет для себя занятие по сердцу. На Ваших службах в храме я вижу, как Вы всем сердцем стремитесь сделать для нашего поселка, что то хорошее. Как безмерно рады Вы, когда у строителей есть стройматериалы для строительства. С каким нетерпением и радостью Вы ждете окончания строительства. Мы тоже ждем этого с радостью. Да поможет Вам Господь исполнить все, что Вы задумали. Спасибо!
 
bannikovДата: Вторник, 19.08.2014, 22:21 | Сообщение # 15
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Спаси Вас Господь, Lilian! 
Это Вы  может не критикуете (Писал с телефона и не разделил по смыслу текст)! Мой праведный гнев )))) направлен к собирательной образу субъекта, который, сидя на диване, говорит: "Фу дзю-до - садизм, самбо - жестоко, военно-патриотический клуб! Что мы из наших детей боевиков для Донбаса что ли готовим? Шаолинь какой-то, а не церковь!"
Вот, например, ни в первый раз мой оппонент - KuMiR)% иронизирует, сравнивая мои затеи с шаолинем!  А нет бы да и предложил: "А давайте я буду преподавать радиодело, или моделизм - он ведь логику развивает! А я ведь здорово умею делать модели и научу детей этому"! А я бы ответил: "Конечно дорогой, как я рад! Приходите, место под мастерскую выделим" И так бы все!
Я хочу обратиться ко всем желающим почесать языком от нечего делать! Не надо говорить какие кружки, задуманные нами Вам не нравятся! Я только спрашиваю: "какие кружки добавить"! Я хотел бы слышать только конструктивные идеи, а не деструктивные! И реальные предложения по реализации этих идей! Т.е. если KuMiR)%, или Lada,  спецы в какой-то области и желают организовать кружки моделирования, парикмахерского искусства, радиодело, и пр. детям -это приветствуется!
Секции спортивные даже не обсуждаются! Они будут сформированы и буду функционировать, если будут набранны группы!  ЭТО СЕКЦИИ: ДЗЮ-ДО, БОКС, САМБО, (БОЕВОЕ САМБО для взрослых) - будут созданы в первую очередь и это уже решено, так как есть тренеры, которые согласились с нами сотрудничать!  Возможно будет каратэ, пинг-понг, шахматы. Вопрос в квалифицированных наставниках. Хотим сделать художественную гимнастику, танцы. Ищем преподавателей сейчас.  И на спортивные кружки будет делаться основной упор. Они будут развиваться в первую очередь.
Так же будут функционировать взрослые секции боевого самбо и джиу-джицу! Будут функционировать групповые женские фитнес занятия (типа степ, пилатес, суставная гимнастика) - здесь я думаю проблем с инструкторами не будет. Только свистни - прибегут. Будет работать для взрослых атлетический зал и кардиозал.
Церковные предметы, как то: Закон Божий, Церковное пение, Священное Писание Ветхого и Нового Завета, церковно-славянский язык и пр. будут функционировать обязательно (все таки православный центр). Рукоделие, в том числе и вышивание, изготовление кукол - будет работать, так как есть преподаватель, которая сама предложила свои услуги!
Возможно организуем кружок гонок на трассовых автомоделях (после того, как удастся создать трассу и закупить несколько радиоуправляемых автомоделей). 
Однозначно будет функционировать молодежный клуб - куда смогут прийти молодые люди поселка посидеть, попить чайку с печенками, поиграть на гитаре, пообщаться между собой со священником.
 Ну чтобы не на улице пиво под кустами пили и на лавочках песни орали, а кулюторно в помещении с чайком, медком и печенками!
Обязательно будет функционировать туристический клуб для молодежи!
Будет действовать факультатив по английскиму немецкому языку (мой старший сын милостиво согласился давать мастер классы по выходным всем детишкам, желающим быстро выучить английский или немецкий языки).
Обязательно будет действовать военно-патриотический клуб (преподаватели и программа уже есть).
Другие же кружки: резьба по дереву, театральный кружок, рисование, как предложили - радиодело, моделирование будут функционировать если будут преподаватели, которые готовы будут преподавать детишкам, ну и если будет спрос со стороны детей на данную деятельность!
Ну вот так!
 
ПылайДата: Среда, 20.08.2014, 09:45 | Сообщение # 16
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
bannikov, все хорошо и правильно. KuMiR)%, Господа! Ни слова.
 
NinaДата: Среда, 20.08.2014, 12:22 | Сообщение # 17
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
от кого то слышала про бассейн в новом досуговом центре.
 
LilianДата: Среда, 20.08.2014, 14:55 | Сообщение # 18
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ладно уж, бассейн это уже за гранью фантастики. А вот молодежный центр, это здорово.   Наконец -то будет место, куда можно прийти подросткам посидеть всем вместе пообщаться, где примут  и не прогонят!  И еще очень здорово - английский.
 
KuMiR)%Дата: Среда, 20.08.2014, 20:48 | Сообщение # 19
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Пылай,  всё гуд.
bannikov,
Так ник тож и не говорит, что плохое что-то, наоборот всё очень даже гуд, в посёлке спортивный центр уже лет 10 неверно обещают. А преподавать самим идея хорошоя, но талант педагогический нужен, которого нет, да и сфера деятельности наверно только 18+, ну и плюс религиозные взгляды другие.А так я же написал Вы молодец, от нашей администрации и половины не дождаться, если всё будет так, как Вы описали.


Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
MaqnitkaДата: Четверг, 21.08.2014, 09:02 | Сообщение # 20
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
А секции спортивные платные будут?

Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
bannikovДата: Пятница, 22.08.2014, 06:55 | Сообщение # 21
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Maqnitka, за спортивные секции, для ведения которых мы приглашаем профессиональных тренеров будет установлена плата. Она конечно же будет умеренная, с градиентной системой скидок ( ну например матерям-одиночкам, мнгодетным семьям, или если в секции ходит два и более ребенка из семьи, конечно, для детей-постоянных прихожан храма и их родителей - на посещение фитнес занятий и т.д.). Увы, тренеры хотят кушать, а центр будет потреблять энергетические ресурсы (газ, электричество. И хочу сказать,что не малое количество этих ресурсов.) и человеческие ресурсы (помимо тренеров, уборщицы, регистраторы, охрана, бухгалтерия). Бесплатно, конечно же будут все Церковные занятия (касательно воскресной школы), какие-то кружки, где преподаватели будут наши прихожане и будут учить детей в качестве доброй воли, благотворительно. Ну, например военно-патриотический клуб будет, конечно же бесплатным. Или Английский язык, например, тоже будет преподаваться без оплаты. Например такие кружок как трековые гонки на радиоуправляемых автомоделях тоже будет бесплатным, но затратным все равно для родителей по покупке трековой радиоуправляемой автомодели. Ну вот где-то так! 
К сожалению наш спортивно-досуговый центр ни когда не будет иметь государственного финансирования ( как в старые, добрые советские времена дворцы пионеров))))) и все бремя по его содержанию и по оплате труда персонала целиком ляжет на наши плечи! Мы сейчас находимся в процессе обсеждения формы оплаты за занятия (возможно это будут абонементы, а может помесячная оплата за конкретные секции). Мы сейчас думаем и открыты для диалога на эту тему! С одной стороны абонемент - это более выгодня для населения форма, так как цена получается меньше и посещать можешь весь набор занятий. Хочешь на дзюдо пошел, а хочешь и на бокс пошел, а хочешь в теннис поиграть пошел, а на досуге еще и шахматами занялся. Но есть и отрицательный момент абонемента - психологическая преграда, так как приходится за один раз отдать значительную сумму на год (по себе знаю, хожу в фитнес-центр)! Но за-то когда отдал и забыл - очень удобно! Одним словом мы в раздумьях!
 
KuMiR)%Дата: Пятница, 22.08.2014, 11:39 | Сообщение # 22
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
bannikov, Так можно сделать и по месячную и абонемент, например как в Валене.
Или например на 3 месяца, получается и не сиьно по карману бьёт, да и эффект оплатил и забыл тоже есть)))


Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
bannikovДата: Суббота, 06.09.2014, 22:22 | Сообщение # 23
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
KuMiR)%, возможно! Идея хорошая. Кстати, заниматься будут не только православные. И обрезанные тоже могут приходить! Не выгоним! Главное уважительно относиться друг другу! И все будет хорошо. Кстати, самбо и боевое самбо будет преподавать известный тренер в Домодедово, да и не только в Домодедово - Абакар Османов (он дагестанец)!))))))) Спорт- портом, а вера - верой! В идеале конечно бы хотелось.... и т.д. Но все идеально в жизни не бывает, увы!

Добавлено (06.09.2014, 22:22)
---------------------------------------------
Всем доброго времени суток! Сегодня прошла встреча нашего тренера по Дзюдо с детишками, еще раз с родителями, а так же прошла первая тренировка на базе школы. В самое ближайшее время мы будем переезжать в наш спортивно-досуговый центр! Делаем все возможное, чтобы это совершилось как можно скорее! Прошу писать отзывы о тренировках, о нашем тренере. Кстати. надеюсь родители успели оценить всю красоту нового покрытия, которое мы потом перевезем в наш центр! Очень качественное покрытие, в меру мягкое, удобное, без швов (прочно скрепляется замком "ласточкин хвост").

 
СеиДиДата: Вторник, 09.09.2014, 10:36 | Сообщение # 24
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем хорошего дня.
Слава Богу, что в нашем родном поселке скоро произойдёт такое чудо!
Мы все с самого детства мечтали о таком заведении.
Это просто счастье!
Спасибо Всем!
 
ШурикДата: Суббота, 04.10.2014, 11:50 | Сообщение # 25
Десятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 0127115.jpg (573.5 Kb)


Alexander Vdovin
alexandervdowin@yandex.ru
+79773419386
 
ШурикДата: Суббота, 11.10.2014, 17:31 | Сообщение # 26
Десятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 0601007.jpg (691.5 Kb)


Alexander Vdovin
alexandervdowin@yandex.ru
+79773419386
 
ШурикДата: Воскресенье, 19.10.2014, 12:17 | Сообщение # 27
Десятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 6026525.jpg (691.8 Kb)


Alexander Vdovin
alexandervdowin@yandex.ru
+79773419386
 
МасяняДата: Понедельник, 20.10.2014, 09:13 | Сообщение # 28
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня, 20.10.2014 в 18.00 состоится собрание возле храма.
 
den72Дата: Понедельник, 20.10.2014, 11:06 | Сообщение # 29
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Какова тема собрания, кто может присутствовать?
 
NinaДата: Понедельник, 20.10.2014, 11:12 | Сообщение # 30
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Масяня
Сегодня, 20.10.2014 в 18.00 состоится собрание возле храма.


 

Какова тема собрания, кто может присутствовать?
да, хотя бы в общих чертах -что планируется обсудить?
 
bannikovДата: Понедельник, 20.10.2014, 12:43 | Сообщение # 31
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот, вот! Здесь если можно по-подробнее! Какая тема собрания и что за собрание у храма? Впервые слышу!
 
МасяняДата: Понедельник, 20.10.2014, 16:11 | Сообщение # 32
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Собрание проводит тренер по дзюдо. Судя по всему тема будет касаться предстоящих тренировок.
 
bannikovДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:41 | Сообщение # 33
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Понятно.
 
Predsedatel_50Дата: Вторник, 21.10.2014, 12:42 | Сообщение # 34
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Online
Земляки, на будущее, если что-то нужно проанонсировать в ленте новостей сайта, пишите мне в личные сообщения как можно подробнее, я размещу. Лучше, конечно, заранее. Или текст объявления - здесь, а в мини-чате на главной странице сайта - ссылка на это сообщение.
 
ШурикДата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:49 | Сообщение # 35
Десятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 9480640.jpg (739.2 Kb)


Alexander Vdovin
alexandervdowin@yandex.ru
+79773419386
 
ШурикДата: Вторник, 28.10.2014, 20:08 | Сообщение # 36
Десятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 7640023.jpg (758.6 Kb)


Alexander Vdovin
alexandervdowin@yandex.ru
+79773419386
 
ШурикДата: Вторник, 28.10.2014, 20:33 | Сообщение # 37
Десятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 3632331.jpg (731.9 Kb)


Alexander Vdovin
alexandervdowin@yandex.ru
+79773419386
 
ШурикДата: Суббота, 01.11.2014, 18:06 | Сообщение # 38
Десятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 6943794.jpg (761.8 Kb)


Alexander Vdovin
alexandervdowin@yandex.ru
+79773419386
 
ШурикДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:56 | Сообщение # 39
Десятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 2739067.jpg (633.9 Kb)


Alexander Vdovin
alexandervdowin@yandex.ru
+79773419386
 
ШурикДата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:23 | Сообщение # 40
Десятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 4222815.jpg (790.7 Kb)


Alexander Vdovin
alexandervdowin@yandex.ru
+79773419386
 
ШурикДата: Понедельник, 10.11.2014, 11:38 | Сообщение # 41
Десятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 3997923.jpg (732.4 Kb)


Alexander Vdovin
alexandervdowin@yandex.ru
+79773419386
 
ШурикДата: Понедельник, 10.11.2014, 11:51 | Сообщение # 42
Десятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 1737245.jpg (759.7 Kb)


Alexander Vdovin
alexandervdowin@yandex.ru
+79773419386
 
ШурикДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:06 | Сообщение # 43
Десятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 6270591.jpg (795.2 Kb)


Alexander Vdovin
alexandervdowin@yandex.ru
+79773419386
 
ШурикДата: Суббота, 15.11.2014, 09:40 | Сообщение # 44
Десятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 3111999.jpg (750.9 Kb)


Alexander Vdovin
alexandervdowin@yandex.ru
+79773419386
 
ШурикДата: Суббота, 15.11.2014, 11:12 | Сообщение # 45
Десятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 6756131.jpg (737.9 Kb)


Alexander Vdovin
alexandervdowin@yandex.ru
+79773419386
 
ШурикДата: Суббота, 15.11.2014, 11:39 | Сообщение # 46
Десятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 6205249.jpg (777.0 Kb)


Alexander Vdovin
alexandervdowin@yandex.ru
+79773419386
 
ШурикДата: Суббота, 22.11.2014, 13:56 | Сообщение # 47
Десятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 1372034.jpg (675.6 Kb)


Alexander Vdovin
alexandervdowin@yandex.ru
+79773419386
 
ШурикДата: Суббота, 22.11.2014, 13:57 | Сообщение # 48
Десятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 1331632.jpg (702.3 Kb)


Alexander Vdovin
alexandervdowin@yandex.ru
+79773419386
 
ШурикДата: Суббота, 22.11.2014, 13:58 | Сообщение # 49
Десятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 9796778.jpg (727.1 Kb)


Alexander Vdovin
alexandervdowin@yandex.ru
+79773419386
 
ШурикДата: Суббота, 22.11.2014, 13:59 | Сообщение # 50
Десятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 0304648.jpg (744.9 Kb)


Alexander Vdovin
alexandervdowin@yandex.ru
+79773419386
 
Форум » Досуг » Спорт » Спортивно-досуговый центр преп. Ильи Муромского
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024