[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Белые Столбы » Белостолбовские новости » О наболевшем (про ситуацию в нашем ДК) (Клевета, защита чести, звания. И как все начиналось.)
О наболевшем (про ситуацию в нашем ДК)
rokotorДата: Пятница, 08.09.2017, 15:36 | Сообщение # 101
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата konyaev63 ()
Может, на всех так магнитные бури действуют?
suspect
 
narishkinaДата: Пятница, 08.09.2017, 17:05 | Сообщение # 102
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
rokotor, мне не показалось, что konyaev63 хотела оскорбить кого-то.
В несколько жесткой форме задала вопрос о самоуважении. Надоело сюсюкать, вот в лоб  и спросила. Я согласна!

Любопытный rokotor, уважу Вас и удовлетворю любопытство, ответив на вопрос: "Кто же кандидат?"
Их несколько, есть с Барыбино, есть с Белых Столбов, может, и еще кого-то присмотрели.

Лично знакома я только с одним. Секрета делать не буду, т.к. известно, что инициативная группа собрала довольно много подписей (в числе подписавшихся немало и весенних заступников ЮБШ) под ходатайством за Веселову Наталью Вячеславовну. Много желающих видеть ее на месте руководителя ДК.
Я не вижу причин возражать против её кандидатуры. Почему нет?! 
Веселова Н. тактична, лояльна, дипломатична, есть опыт работы худруком, опыт в организации мероприятий. Она искренне желает навести мир и порядок, наладить спокойную и эффективную работу ДК, она живет рядом. С ней готовы сотрудничать и многие местные педагоги, значит, будут еще кружки. У нее есть профильное образование (красный диплом) и ВО, муз.школа за плечами. Она не пьяница, не самозванка, трудолюбива, упорна. Будет стараться не ради своего личного пиара и выгоды, а ради того, чтобы оправдать оказанное доверие. Может показаться мягкой, но характер имеется.  
Никто, конечно, не даст гарантий, что все получится супер, так ведь ни с кем нет этих гарантий. По-крайней мере, ей некуда от нас сбежать!))))

Сразу скажу, мы не подруги и не враги, работали вместе.
Я хочу выразить ей свою благодарность за искренние попытки охладить мой пыл и примирить с BrutumFulmen. 

А уж как решат в Комитете, скоро узнаем!
 
rokotorДата: Пятница, 08.09.2017, 17:46 | Сообщение # 103
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата narishkina ()
Любопытный rokotor, уважу Вас
love

Добавлено (08.09.2017, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата narishkina ()
Лично знакома я только с одним
революция ради этого была затеяна?))))
 
narishkinaДата: Пятница, 08.09.2017, 18:03 | Сообщение # 104
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата rokotor ()
Лично знакома я только с одним.
революция ради этого была затеяна?))))

Ну вооот, сейчас её еще назовут "серым кардиналом революции")))
Пафосно скажу: я боролась за правду и справедливость!!!
А в защиту ЮБШ подпись Веселовой Н.В. есть, между прочим. Тогда никто и не верил, что можно снести этого "могучего титана со связями".
Она засомневалась и пришла ко мне только в августе, попросила показать бумаги. Мне, может, и не верила, а бумагам поверила.
 
konyaev63Дата: Пятница, 08.09.2017, 19:00 | Сообщение # 105
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата narishkina ()
Надоело сюсюкать, вот в лоб  и спросила.
Так и есть, Светлана! Почему уважаемый rokotor, так обиделся, мне вообще не понятно. Никого конкретно не имела в виду. Просто достало уже то, что люди правду не хотят слышать, а, как страусы, прячут голову в песок.
Цитата narishkina ()
за Веселову Наталью Вячеславовну.
А это не она несколько лет назад вела аэробику для взрослых и танцы для малышей в нашем ДК?

Добавлено (08.09.2017, 19:00)
---------------------------------------------
Уважаемый rokotor, хмурый смайлик как раз и отражает Ваше сегодняшнее неблагодушное настроение?

 
narishkinaДата: Пятница, 08.09.2017, 19:07 | Сообщение # 106
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата konyaev63 ()
за Веселову Наталью Вячеславовну.А это не она несколько лет назад вела аэробику для взрослых и танцы для малышей в нашем ДК?

Ритмику для малышей вела и аэробику для взрослых.
 
konyaev63Дата: Пятница, 08.09.2017, 19:09 | Сообщение # 107
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата rokotor ()
революция ради этого была затеяна?))))
Какая революция? Показалось. Вот когда приходишь домой, а там света нет, воды нет, газ отключили ( и всё это не за неуплату!). Потом с удивлением обнаруживаешь, что стационарный телефон ещё работает. Звонишь 79-2-42-00 и спрашиваешь дрожащим голосом: "У нас что, в стране революция?" А тебе оператор отвечает, что нет, поскольку телефон ещё работает. Вот это больше похоже.

Добавлено (08.09.2017, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата narishkina ()
Ритмику для малышей вела и аэробику для взрослых.
Конечно, мы её знаем!
 
narishkinaДата: Пятница, 08.09.2017, 19:17 | Сообщение # 108
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата konyaev63 ()
Конечно, мы её знаем!

В деревне живем!))))
 
LilianДата: Пятница, 08.09.2017, 19:35 | Сообщение # 109
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата konyaev63 ()
Его же не за патриотизм убрали, и скандал случился не из-з
Никто его не убирал. Он сам ушел! И презумпцию невиновности еще никто не отменял. Пока вина человека не доказана, он не виновен, а вину его никто не доказал!
 
narishkinaДата: Пятница, 08.09.2017, 20:09 | Сообщение # 110
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Lilian, удивительный Вы человек! Откуда такие познания?
Ему уже давно предлагали написать заявление, еще прошлой осенью, потом в мае, в августе. Он зубами цеплялся за это место. 
Жалоб на него еще до моей петиции много было. Неужели вы думаете, что все те, кто писал - лжецы и обманщики? Ладно, я клеветница, по-Вашему, ну а другие? Не много ли обманщиков в нашем микрорайоне? И все-то на одного невиновного напали, какая досада!))) 

Цитата Lilian ()
Пока вина человека не доказана, он не виновен, а вину его никто не доказал!
Вы хотите, чтобы вину его в суде доказали? так он на такие денежки попадет, что дом продавать придется. А то и условный срок схлопочет. Вы, правда, этого хотите? Вас только это убедит?

Добавлено (08.09.2017, 20:05)
---------------------------------------------
Lilian, я вам предлагала самой написать в Министерство Культуры  и задать вопрос о его Звании. НАПИШИТЕ!!!!!!!! Чтоб голословно меня в клевете не обвинять. 
Факты обмана, мошенничества, подлога документов ДОКАЗАН! Он на работе предъявил фальшивую копию. 
Он до последнего уверял всех, начинающих сомневаться, в том, что его звание засекречено по линии Обороны. Абсурд!!!! За дураков людей держал! 
И по другим пунктам у меня есть доказательства. А если бы я про каждую его награду копала? Только смысла не вижу, и того, что известно,  достаточно. Жалко время терять на всё. Уличен в нескольких фактах - доверия нет!
Меня на ТВ приглашали. Артист и подполковник МВД в отставке Р. Юрченко готов был поспособствовать, он уже давно имеет представление о ЮБШ. Боевые ветераны таких, как ЮБШ презрительно называют "ряжеными". Предлагали найти его первую жену, с которой он очень плохо расстался, и она много рассказала бы еще. Да только я этой грязи на всю страну не хочу. Там уже дела нашего ДК стали бы второстепенны. 
Лично мне это не нужно. Вам, видимо, нужно!

Добавлено (08.09.2017, 20:09)
---------------------------------------------
Lilian, похоже, Вы меня за такую глупую считаете, раз верите, что я все выдумала и так подставляюсь под уголовную статью?

 
BrutumFulmenДата: Пятница, 08.09.2017, 23:07 | Сообщение # 111
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
narishkina, посмотрела ещё раз ответы на Ваши обращения в Министерство по Культуре РФ и Минобороны. Не нашла, где указано что Ю.Б. не имеет звания Заслуженный артист России... В одном письме написано, что они не располагают такими сведениями, в другом - отсутствует информация по данному вопросу. Ответ на третье письмо (от 29.08.2017г.) Вы не предоставили... На основании чего верить? Покажите документ где чётко написано: Ю.Б. не имеет звания Заслуженный артист России. И мы Вам поверим!

Добавлено (08.09.2017, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата narishkina ()
Добавлено (08.09.2017, 10:15)---------------------------------------------
BrutumFulmen, Вам понравилось подписи собирать, еще хочется?))))
Я не против вывести на чистую воду других начальников, так ведь ничего про них не знаю такого компрометирующего. А ЮБШ  знаю лично, как и многие мои знакомые. И работу ДК изнутри знаю.
А Вы знаете все со слов директора и его свиты.
narishkina, Вы поначалу и не знали ничего "такого компрометирующего"... Всегда удивлялась Вашей осведомлённости, учитывая что дети Ваши ни один кружок не посещали и Вы сами уже не работаете в ДК год. На концерте я видела Вас один раз, как раз 20 мая (отчетный). Как можно таким образом знать работу ДК "изнутри"?

Добавлено (08.09.2017, 22:40)
---------------------------------------------
Про " у защитников и аргументов четких нет". Какие ещё должны быть аргументы?! Результатов работы Ю.Б и его коллектива Вам недостаточно? Мы посещали 3 кружка весь учебный 2016-2017 г. Ходили на ВСЕ концерты. И всю ситуацию в ДК знаем не "со слов Ю.Б. и его свиты".
narishkina, А вот Вы с чьих интересно слов всё знаете?

Добавлено (08.09.2017, 23:07)
---------------------------------------------
Исправлю: 4 кружка (один посещала я лично). Бальные танцы. Виктория ушла. Между прочим, после такого же письма с Вашей подписью. Очень жаль. Кто-то писал, что Ю.Б. "развалил ДК", а вот и нет...

 
narishkinaДата: Пятница, 08.09.2017, 23:36 | Сообщение # 112
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
BrutumFulmen, я много чего о нем поняла и когда еще работала в ДК. Просто понимая, что все мы не идеальны, я  молчала. Проглотила много.
Как он позвал нас выступать и из-за мифической подписи отказал, Вы помните сами. А потом сильно обиделся, что я ходила к Филиной Н.А. Заметьте, ничего не писала. Я не одобряла его отношения к Ларисе Ж. и другим. Его и ее частое отсутствие на месте. И бумага с двумя фамилиями руководителей "Аура" у меня была давно.
Из-за нашего конфликта ко мне потянулись люди, которых он обидел, со своими историями. Вы помните, как все начиналось. Взрыв произошел, когда он полез во власть и политику. Это возмутило, решили помешать.
А то, что я так много знаю, говорит о том, что мне многие помогали, на свой страх и риск, между прочим. 
Теперь о письмах. Покажут Вам и письмо из Минобороны, где указано, что на мой запрос должны отвечать те, в чьей это компетенции.
И то, что в Минкультуры МО и в Минкультуры РФ нет сведений о Заслуженном Артисте Шишкине Ю.Б. доказывает, что нет у него этого звания. Он показал вам значок,  удостоверение, которое обязательно выдается при присвоении государственной награды? Он показал оригинал Указа? Почему Указ № 127 от 30.01.2012 года на офиц. сайтах обозначен как указ о внесении изменений в положении о внешней разведки РФ? 
Заметьте, при этом указ от Кадырова о присвоении звания заслуженного артиста ЧР висел в рамочке в ДК. Его не скрывали. Логику включите наконец!
Вам еще покажут ответ из РМСП, где он никогда не состоял.

В общем, Юля, надоело одно и тоже объяснять. Хоть молитесь на него, хоть нанимайте для индивидуальных занятий с сыном, мне все-равно. Это фанатизм! Он может гордиться! не думаю, что у него много таких фанатов)))
Цитата BrutumFulmen ()
Покажите документ где чётко написано: Ю.Б. не имеет звания Заслуженный артист России. И мы Вам поверим!
 Снова писать о том же в инстанции только потому, что Вы не верите, не буду. Вам недостаточно того, что есть, Вы и пишите. 
По запросу Минобороны должно придти еще одно письмо из Минкультуры.  
По базе администрации  Президента пробивали через знакомых, тоже нет информации о звании, но там бумажку не выдают, ибо рискованно. И еще там устно предоставили сведения о его настоящем воинском звании. Но без бумаги я здесь этого писать не буду. Вот на офиц. сайте ФСИН почему-то нет ни полслова о его звании полковника, я обратила внимание. 

Если Вы мне предоставите бумагу официальную, где написано, что он является Заслуженным Артистом РФ или  указ и удостоверение, я попрошу извинений!!!! Я еще в мае писала, что готова публично просить извинений, если не права!!! Пока же были только гнусные сплетни про меня и угрозы. И никаких опровержений моих слов.

Добавлено (08.09.2017, 23:18)
---------------------------------------------
На концерты я ходила, только не от начала и до конца. А еще видео смотрела. И люди мнением своим делились.

Добавлено (08.09.2017, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата
Бальные танцы. Виктория ушла. Между прочим, после такого же письма с Вашей подписью. Очень жаль. Кто-то писал, что Ю.Б. "развалил ДК", а вот и нет...
Позвоните Виктории и спросите, почему она на самом деле ушла. Ей предложили другую работу. И мотаться ей сюда из Москвы за копейки не резон. А на нескольких ставках изредка приезжать - несправедливо! Пусть бы работала кружковиком за полставки, на ставку 24 человека минимум нужно. Так ведь смысла нет в этом, издалека ездить.

Добавлено (08.09.2017, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата narishkina ()
Про " у защитников и аргументов четких нет". Какие ещё должны быть аргументы?! Результатов работы Ю.Б и его коллектива Вам недостаточно? Мы посещали 3 кружка весь учебный 2016-2017 г. Ходили на ВСЕ концерты. И всю ситуацию в ДК знаем не "со слов Ю.Б. и его свиты".

Я не говорила, что он развалил ДК. Это не мое мнение. Работали кружки, были концерты. Это все было и раньше! И для всех!!!!!
А ЮБШ мог заявить, что вот этого человека в клуб не пускать, с ребенком этого человека я заниматься не буду. 
Ах, Рыжкова общается с бывшими сотрудниками, они же враги, и ее во враги, значит. Да получила бы я диплом по профилю, он бы все-равно меня на работу не взял, сославшись на ту несуществующую подпись! Он собирал слухи, он орал на некоторых родителей с пеной у рта и глазами навыкате. Я несколько раз уже слышала вопрос, а с психическим здоровьем у него все в порядке?

Вы знаете одну сторону, которая Вам приятна. А на другое затыкаете уши и закрываете глаза. Вас не коснулось просто!
Пусть он многих обидел! Нас не обидел, значит, все вранье, так получается?

Добавлено (08.09.2017, 23:34)
---------------------------------------------
И я признаю, что в чем-то он молодец, на сцене очень уверенный, может трогательно говорить. Много песен сам написал. Очень активный!!!! Грамоты и награды раздает щедро, на конкурсы отправлял многих. не все так ужасно.
Но сколько бы хорошего не сделал, зла от него очень много, и это перечеркивает то хорошее, что в нем есть.

Добавлено (08.09.2017, 23:36)
---------------------------------------------
И на фоне того, что мы знаем, его песни о Родине, чести, патриотизме звучат фальшиво. Как и его улыбка.

 
BrutumFulmenДата: Пятница, 08.09.2017, 23:59 | Сообщение # 113
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Последнее слово всегда остаётся за общественным мнением. Наполеон Бонапарт.
 
narishkinaДата: Суббота, 09.09.2017, 00:23 | Сообщение # 114
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата BrutumFulmen ()
Последнее слово всегда остаётся за общественным мнением. Наполеон Бонапарт.

А если общественное мнение разделилось? ))))

Или Вы до сих пор считаете себя рупором 5000, собрав 200 подписей? Причем не только в защиту человека, но и в оклеветание целой группы, т.е. группировки, как там у вас сказано.
А  секцию рукопашки в народе уже сектой называют, не слышали?)))) 
Соберите-ка сейчас те же подписи! Еще не поздно, попробуйте вернуть своего гуру!!! Он будет счастлив, ведь сейчас так трудно найти работу. Он и к нам-то пришел из службы занятости (хотя честно скажу, сама там не была и его не видела, но еще до его прихода нас устно информировали, что придет военный в отставке со службы занятости).

Добавлено (09.09.2017, 00:23)
---------------------------------------------
"Когда гнев богов постигает человека, то прежде всего божество отнимает у него здравый смысл и дает превратное направление его мыслям, чтобы он не сознавал своих ошибок."   Ликург.
Проще: когда Бог хочет наказать, лишает разума.

Сильно вредят дуракам те, кто их хвалит. Демокрит.

 
konyaev63Дата: Суббота, 09.09.2017, 11:35 | Сообщение # 115
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Lilian ()
Никто его не убирал. Он сам ушел!
Между прочим, сейчас мало кто из работающих может позволить себе так часто болеть. Просто никто таких сотрудников не будет держать на работе. Заболел раз-другой, и всё, до свидания! Стоит только обратиться к врачу, почти наверняка найдут сразу несколько хронических заболеваний. Но засиживаться на больничном не получится, если хотите сохранить за собой рабочее место. И это не оттого, что начальство вконец озверело, просто жизнь такая. Так что и так ему неплохо шли навстречу, делали поблажки. Это так, к слову пришлось. По поводу того, что "сам ушёл".

Добавлено (09.09.2017, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата narishkina ()
Вы хотите, чтобы вину его в суде доказали?
Согласна, это совсем ни к чему. Не настолько у нас народ кровожадный.

Добавлено (09.09.2017, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата narishkina ()
Меня на ТВ приглашали.
Дорогая Светлана, вот Вы и упустили свой шанс прославиться! (Шутка).
 
denisklimov079Дата: Суббота, 09.09.2017, 12:32 | Сообщение # 116
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж! Прочитав весь этот негатив, хочется сказать, я не отношу себя к быдло, то есть я не выполняю тяжёлую работу, я не бескосвено покорный человек подчиняющиеся чужой воле и позволяющий себя эксплуатировать, ну и соответственно я не рабочий рогатый скот. Также как и другие на этом сайте люди отстаивающие свою точку зрения! И так, если бы сейчас был опрос, кого бы Вы выбрали директором ДК? Я бы проголосовал за ЮБШ, а не за Веселову. Хотя я не исключаю, что она хороший человек, но все таки. Если смотреть объективно, то все Выше указанные директора ДК, да и в других ДК тоже самое собирают полузалы только благодаря родителям которые приходят поддержать своих детей. И как правило (90%) после выступления своего чада сразу покидают зал. Так, что Ваша наполнение зала это только в начале концерта. ЮБ собирал зал не родителями своих Чад, а реальными зрителями которые сидели до конца. Да согласен, что ситуация с Заслуженный Артист мягко говоря неприятная, но как писал классик....Но притворитесь! Этот взгляд. Все может выразить так чудно. Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад! .....И наши жители, были рады, что у нас есть Заслуженный Артист, что к нам приезжают артисты. А Вы взяли и убили веру в эксклюзив нашего ДК. Быть Вам за это благодарным, да навряд ли!!! Я бы лучше верил, что у нас есть Засл.Арт. Заслуженный он на самом деле или не заслуженный, верил бы и все. И на душе хорошо. Ходил бы с удовольствием на концерты, даже пусть на платные, а не только выступления простите пока ещё не талантливых детей. Да и вообще закрадываются смутные сомнения!!! Сперва Веселова съели, затем Ленскую, теперь ЮБШ!!! А не с подачи ли это все человека без образования, которому ой как хочется стать директором ДК? Да будьте Вы в конце концов добрей друг к другу. Жизнь это бумеранг и это все обязательно вернётся. Простите Вы уже Ю Б и отпустите. Жизнь сама раставит все по своим местам. Мы в конце концов не судьи и не БОГИ, что бы судить кого то!!!!! Напоследок специально загрузил видео на Ютуб. Это что касается патриотизма ЮБШ. Самому ЮБШ желаю скорейшего выздоровления.

Добавлено (09.09.2017, 12:31)
---------------------------------------------
Да уж! Прочитав весь этот негатив, хочется сказать, я не отношу себя к быдло, то есть я не выполняю тяжёлую работу, я не бескосвено покорный человек подчиняющиеся чужой воле и позволяющий себя эксплуатировать, ну и соответственно я не рабочий рогатый скот. Также как и другие на этом сайте люди отстаивающие свою точку зрения! И так, если бы сейчас был опрос, кого бы Вы выбрали директором ДК? Я бы проголосовал за ЮБШ, а не за Веселову. Хотя я не исключаю, что она хороший человек, но все таки. Если смотреть объективно, то все Выше указанные директора ДК, да и в других ДК тоже самое собирают полузалы только благодаря родителям которые приходят поддержать своих детей. И как правило (90%) после выступления своего чада сразу покидают зал. Так, что Ваша наполнение зала это только в начале концерта. ЮБ собирал зал не родителями своих Чад, а реальными зрителями которые сидели до конца. Да согласен, что ситуация с Заслуженный Артист мягко говоря неприятная, но как писал классик....Но притворитесь! Этот взгляд. Все может выразить так чудно. Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад! .....И наши жители, были рады, что у нас есть Заслуженный Артист, что к нам приезжают артисты. А Вы взяли и убили веру в эксклюзив нашего ДК. Быть Вам за это благодарным, да навряд ли!!! Я бы лучше верил, что у нас есть Засл.Арт. Заслуженный он на самом деле или не заслуженный, верил бы и все. И на душе хорошо. Ходил бы с удовольствием на концерты, даже пусть на платные, а не только выступления простите пока ещё не талантливых детей. Да и вообще закрадываются смутные сомнения!!! Сперва Веселова съели, затем Ленскую, теперь ЮБШ!!! А не с подачи ли это все человека без образования, которому ой как хочется стать директором ДК? Да будьте Вы в конце концов добрей друг к другу. Жизнь это бумеранг и это все обязательно вернётся. Простите Вы уже Ю Б и отпустите. Жизнь сама раставит все по своим местам. Мы в конце концов не судьи и не БОГИ, что бы судить кого то!!!!! Напоследок специально загрузил видео на Ютуб. Это что касается патриотизма ЮБШ. Самому ЮБШ желаю скорейшего выздоровления.

Добавлено (09.09.2017, 12:32)
---------------------------------------------
https://youtu.be/EYXXygBJpeI

 
konyaev63Дата: Суббота, 09.09.2017, 13:14 | Сообщение # 117
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата denisklimov079 ()
Но притворитесь! Этот взгляд. Все может выразить так чудно. Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад! .....И наши жители, были рады, что у нас есть Заслуженный Артист, что к нам приезжают артисты. А Вы взяли и убили веру в эксклюзив нашего ДК. Быть Вам за это благодарным, да навряд ли!!!
Уважаемый denisklimov079, это стихи о любви. Замечательные стихи. Однако, извините, причём здесь любовь? Не совсем понятно. Немного не в тему, по-моему.
Цитата denisklimov079 ()
Да будьте Вы в конце концов добрей друг к другу.
Полностью поддерживаю. Хватит уже негатива. Пора прекращать бессмысленную полемику.

Цитата denisklimov079Самому ЮБШ желаю скорейшего выздоровления. 

Присоединяюсь к этому пожеланию.
 
narishkinaДата: Суббота, 09.09.2017, 13:48 | Сообщение # 118
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
denisklimov079, мне тоже неприятна вся эта ситуация.  Но молчать не в моих силах. Простите, что лишила Вас такого приятного обмана. По мне так лучше горькая
правда. Тем более, с его характером, кто-нибудь да откопал бы рано или поздно. 

Посмотрите в ютубе бенефис Сергея Веселова 2011 года, там полный зал без родственников детей, ибо дети не выступали. Зал полный.
На нас и на "Второе дыхание" ходили смотреть не только родители детей, и  почти все зрители оставались до конца. Помню, мой друг пришел до начала, а сесть уже некуда, так и стоял весь концерт.
Никто не возражает против гостей. И даже платных концертов профессионалов. Тогда все должно быть согласовано с руководством и продаваться билеты должны через кассу. А не на вахте, отпечатанные на принтере, как это было.
Цитата denisklimov079 ()
Да и вообще закрадываются смутные сомнения!!! Сперва Веселова съели, затем Ленскую, теперь ЮБШ!!! А не с подачи ли это все человека без образования, которому ой как хочется стать директором ДК?
Не на меня ли намекаете?))))) Да, раскусили! У меня 3 корочки: пекарь-кондитер, радист, продавец-консультант и второй декретный отпуск! ПОчему не я директор?!
Я съела Веселова и Ленскую, а меня никак директором не ставят, ну что за несправедливость, а? Особенно сейчас я ооооочень сильно хочу быть директором!!!! Возьмите!!!

Я уже писала, что лично благодарна Марине Викторовне за готовность помочь мне в трудной жизненной ситуации и уж бороться против нее я не стала, хоть и агитировали.
С Веселовым были стычки, но за рамки ДК они не выходили от меня.

А ЮБШ не очень-то и болеет, насколько я знаю, ездит, ходит по округе))))

Добавлено (09.09.2017, 13:27)
---------------------------------------------
Видео доказывает артистизм, а не патриотизм.

Добавлено (09.09.2017, 13:48)
---------------------------------------------
Всем здрасьте!
Захватывающее чтиво!!!
Горячее сердце narishkina, много слов! Не надо метать жемчуг перед теми, кому нцжны желуди!
Дааааа, нельзя отказывать Женщине! !!! А еще офицер ! Или нет, как все-таки?
Станцевали бы девчонки, проглотила бы narishkina,
что сей господин безобразничает, подруг обижает. А тут задело! Молодец, Настоящая Женщина!!!
Открыла шкафчик, а оттуда скелетики валом посыпались, засыпало мужичка.
 BrutumFulmen, расписалась в своей  ээээ неумности!!!

Цитата narishkina ()
Покажите документ где чётко написано: Ю.Б. не имеет звания Заслуженный артист России. И мы Вам поверим!
 
denisklimov079Дата: Суббота, 09.09.2017, 13:49 | Сообщение # 119
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Видео доказывает артистизм, а не патриотизм.
Ответьте пожалуйста. У Вас есть такое видео где Вы поете про такое, не про цветочки-васелечки и не про седую ночь, а о патриотизме?
Км
Цитата narishkina ()
Не на меня ли намекаете?))))) Да, раскусили!

Нет не на Вас!
 
narishkinaДата: Суббота, 09.09.2017, 15:26 | Сообщение # 120
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Как убрать ответ? Я не со своей страницы написал!!!! Она меня убьет!!!

Добавлено (09.09.2017, 14:10)
---------------------------------------------
Облажался. Иду ва-банк - занимайся-ка, дорогая narishkina, детьми и мужем уже!!!!!
Много внимания чужому дядьке, надоело!

Добавлено (09.09.2017, 15:06)
---------------------------------------------
Ой, поддержали меня от "моего имени"  wacko

Добавлено (09.09.2017, 15:07)
---------------------------------------------
denisklimov079

Цитата narishkina ()
Нет не на Вас!

А на кого? Не понимаю)))

Добавлено (09.09.2017, 15:13)
---------------------------------------------
Цитата narishkina18570Ответьте пожалуйста. У Вас есть такое видео где Вы поете про такое, не про цветочки-васелечки и не про седую ночь, а о патриотизме

Вообще-то я танцами занимаюсь.
Но пела тоже. С Руденко В.Н. в День Победы, даже с простывшим голосом вышла. 
Про маму пела. Песни Анны Герман. От души! Иногда пою и слезы наворачиваются у самой, еле сдерживаю.

На День Победы ставила кадриль девочкам. Русский народный танец. За короткое время. Бесплатно.

На День России ставила флешмоб, собирали народ, в грозу пришли люди. И тоже работала на чистом энтузиазме. 
Ссылку на флешмоб могу дать
https://ok.ru/video/355556594003 ( я в бирюзовых брюках)

Добавлено (09.09.2017, 15:26)
---------------------------------------------
Я вообще во многих мероприятиях участвовала. И всё из чистого интереса, потому что мне это нравится. Искренне.

 
narishkinaДата: Суббота, 09.09.2017, 15:28 | Сообщение # 121
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
А где фото? Я выложила $IMAGE2$
Прикрепления: 8594626.jpg (207.0 Kb)
 
narishkinaДата: Суббота, 09.09.2017, 15:34 | Сообщение # 122
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Масленницы веселые были

Добавлено (09.09.2017, 15:31)
---------------------------------------------
А ваш "патриот" стал бесплатно с детьми заниматься? Или за копейки? 

$IMAGE1$

Добавлено (09.09.2017, 15:33)
---------------------------------------------
Чего-то не загружается больше... да ладно.

Добавлено (09.09.2017, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата narishkina ()
занимайся-ка, дорогая narishkina, детьми и мужем уже!!!!!Много внимания чужому дядьке, надоело!

И то правда!!!! Надоело. 
Каждый понял по-своему!
Прикрепления: 2294919.jpg (249.8 Kb)
 
konyaev63Дата: Суббота, 09.09.2017, 15:59 | Сообщение # 123
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата narishkina ()
Не надо метать жемчуг перед теми, кому нужны желуди!
Уважаемая Светлана! Берегитесь, за такие высказывания Вас сразу же обвинят в Кибербуллинге! Или скажут, что всех оскорбляете. Сами догадайтесь, кто.
 
narishkinaДата: Суббота, 09.09.2017, 17:34 | Сообщение # 124
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата konyaev63 ()
Не надо метать жемчуг перед теми, кому нужны желуди!Уважаемая Светлана! Берегитесь, за такие высказывания Вас сразу же обвинят в Кибербуллинге! Или скажут, что всех оскорбляете. Сами догадайтесь, кто.
Уважаемая konyaev63, это не я писала. Благоверный хотел со своей страницы, пока я с детьми спала, но получилось с моей через ВК, сразу не сообразил. 
А в Кибербуллинге меня уже обвинили, так что бояться нечего)))
 
konyaev63Дата: Суббота, 09.09.2017, 18:01 | Сообщение # 125
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Дорогая Светлана! Как Вас супруг горячо поддерживает. Переживает. 
Цитата narishkina ()
Иду ва-банк - занимайся-ка, дорогая narishkina, детьми и мужем уже!!!!!Много внимания чужому дядьке, надоело!
Тоже он написал? Всё, значит, надо слушаться. Прекращать полемику. Всё равно каждый остаётся при своём мнении. Да ещё и до того договорились, что сладкий обман лучше правды. Классики пошли в ход, Пушкина вспомнили. А мне лично на память другое приходит в этой связи. "Грань меж добром и злом, сотрись" ("Макбет" Шекспира).
 
LilianДата: Суббота, 09.09.2017, 19:57 | Сообщение # 126
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата narishkina ()
Лично мне это не нужно. Вам, видимо, нужно!
Я так поняла, что это все нужно именно ВАМ!

Добавлено (09.09.2017, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата denisklimov079 ()
специально загрузил видео на Ютуб. Это что касается патриотизма ЮБШ. Самому ЮБШ желаю скорейшего выздоровления.
Заслуженный не заслуженный, но АРТИСТ!
 
konyaev63Дата: Суббота, 09.09.2017, 21:08 | Сообщение # 127
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Я так понимаю, кто умнее, тот первый сможет остановиться. Ну что? Мир? Конец дискуссии.
 
konyaev63Дата: Понедельник, 11.09.2017, 14:50 | Сообщение # 128
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Lolita ()
Я из тех, кто молился за его уход.
К счастью, появился ещё один человек, не лишённый здравого смысла. 
Цитата Lolita ()
Спасибо, что у нас есть такие неравнодушные люди, как Светлана
А то что-то на сайте все дружно ополчились против Светланы. Может, просто немногие читают наш сайт? Вы молодец, уважаемая Lolita, что не побоялись заявить о своём мнении.
 
rokotorДата: Понедельник, 11.09.2017, 15:02 | Сообщение # 129
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата konyaev63 ()
ещё один человек, не лишённый здравого смысла.
 Вы считаете что те люди которые не разделяют вашу точку зрения дЭбилы???
 
konyaev63Дата: Вторник, 12.09.2017, 09:11 | Сообщение # 130
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата rokotor ()
Вы считаете что те люди которые не разделяют вашу точку зрения дЭбилы???
Отнюдь, уважаемый rokotor, откуда такие странные выводы? Здесь ведь не в точке зрения дело, а в морально-нравственном аспекте данной проблемы. А точку зрения каждый имеет право иметь собственную. Уважаю. Свобода выбора. За которую придётся нести ответственность.
 
rokotorДата: Вторник, 12.09.2017, 10:42 | Сообщение # 131
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата konyaev63 ()
откуда такие странные выводы?
из ваших слов!!!
Цитата konyaev63 ()
К счастью, появился ещё один человек, не лишённый здравого смысла
 
konyaev63Дата: Вторник, 12.09.2017, 12:42 | Сообщение # 132
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемый rokotor, пожалуйста, внимательно перечитайте сообщение Lolita. Тогда Вы поймёте, что я имела в виду. Человек очень логично, т.е. здраво рассуждает.
 
rokotorДата: Вторник, 12.09.2017, 14:14 | Сообщение # 133
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата konyaev63 ()
Уважаемый rokotor, пожалуйста, внимательно
Госпажа konyaev63, Будьте так любезны и вы более внимательнее относитесь к тому что пишете на публичных сайтах.Вас просто могут не так понять а обида затаится!!!
А в итоге что...???
Цитата konyaev63 ()
скажут, что всех оскорбляете. Сами догадайтесь, кто.
))))
 
narishkinaДата: Вторник, 12.09.2017, 17:59 | Сообщение # 134
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
rokotor, вы правы! Скажут, скажут)))
 
narishkinaДата: Вторник, 12.09.2017, 18:05 | Сообщение # 135
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Пришло письмо от директора Департамента контроля и кадров Минкультуры РФ, им из Минобороны РФ переадресовали мой вопрос о почетном звании.
Ответ вполне ожидаемый. Делюсь!
Прикрепления: 22694105-185838.pdf (476.4 Kb)
 
LilianДата: Вторник, 12.09.2017, 18:22 | Сообщение # 136
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хватит уже хвалить друг друга, Достали!!!!!. Заканчивайте  высказывать свои  мыслишки и занимайтесь своими делами! А с  Ю.Б. и без Вас как нибудь разберутся. Бабьё!!!

Добавлено (12.09.2017, 18:22)
---------------------------------------------
Ни ума, ни сердца!

 
konyaev63Дата: Вторник, 12.09.2017, 19:50 | Сообщение # 137
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата rokotor ()
Вас просто могут не так понять а обида затаится!!!
Что же Вы такой обидчивый, уважаемый rokotor? Во всём видите какие-то несуществующие оскорбления. Где Ваше бесподобное чувство юмора? Давайте уже правильно понимать друг друга и перестанем обижаться. Кое-кто, не будем называть поименно, высказался гораздо более резко.
Цитата Lilian ()
Бабьё!!!
Можно даже классифицировать как дискриминацию по половому признаку. Но мы же не обижаемся. Поэтому предлагаю мир.

Цитата narishkina ()
Скажут, скажут)))
Не заставили себя ждать. Сказали...
 
narishkinaДата: Вторник, 12.09.2017, 21:49 | Сообщение # 138
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Lilian, у вас сдали нервы?
Ну как могли Вас достать? Вам, что по телефону звонят, на улице за руки хватают и рассказывают, в дом стучат? 
Вы же добровольно эту ветку читаете!

Добавлено (12.09.2017, 21:47)
---------------------------------------------
Lolita, я благодарна Вам, что решились написать!

Добавлено (12.09.2017, 21:49)
---------------------------------------------
Дорогая konyaev63, петь идем завтра?  surprised

 
LilianДата: Среда, 13.09.2017, 08:30 | Сообщение # 139
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата narishkina ()
Дорогая konyaev63, петь идем завтра?
   
Вот,вот (дорогие) лучше пойте!
 
konyaev63Дата: Среда, 13.09.2017, 09:16 | Сообщение # 140
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата narishkina ()
Дорогая konyaev63, петь идем завтра?
  Светлана, я позвоню, а то, похоже, о своих планах не стоит говорить открыто на сайте.

Цитата Lilian ()
Хватит уже хвалить друг друга
А почему бы и не похвалить? Это лучше, чем постоянно ругаться.
 
narishkinaДата: Среда, 13.09.2017, 10:31 | Сообщение # 141
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Теперь о том, что плохого сделал директор для нашего ДК?
1. Взял на работу худруком жену, и сразу все стало плохо. Ибо до нее все нормально работали, выступали и ладили. 
2. Не учитывал интересы населения, а только свои и своих приближенных.
3. Сбежали преподаватели  рисования и английского языка (во втором случае я знаю причину, но девушка, сказала, что никуда писать не будет, не хочет пачкаться, месяц проработала всего лишь). Да и наши местные педагоги не хотят вести кружки в ДК, пока там этот человек. 
4. Обидел многих местных жителей, сотрудников, родителей учениц неугодного хореографа, других, кто теперь туда носа не кажет. Даже с рукопашки, кстати. Мне ходить по поселку и просить всех обиженных писать бумаги? Да целый том выйдет. У меня дети и муж есть, им тоже внимание нужно. Если бы дошло дело до суда, я бы там назвала фамилии, а здесь не считаю это нужным.
5. Пытается поднять престиж ДК за счет обмана, что само по себе неприятно и не вызывает уважения. Даже своих гостей (помните, на прошлогоднюю масленницу приезжал Николай Бурьяновский, а в эту - Наталья Косминская?) он объявлял, как Заслуженных Артистов РФ, но это не так. У Косминской есть звание "Почетный работник культуры" Москвы.  Ерунда, звездной пыли в глаза населению напускал, но зачем? Блеску и важности добавить хотел?
6. Настоял на том, чтобы хореографа. к которому ходило учеников больше, чем ко всем остальным хореографам клуба, убрали. Образование? Все решаемо, на самом деле, в интересах, как минимум 40 детей, можно было ее отстоять, отправить на учебу.
7. Не стало дискотек и вечеров для взрослых.
8. Фактически не работала летняя детская площадка.
9. Обвинил порядочных женщин, много лет отработавших в клубе, в пьянстве и организации оргий. При этом сам скупал алкоголь оптом для угощения своих дорогих гостей на территории ДК.
10. Он обманул детей, которые ему верили, рассказывая им про участие в сражениях, они гордились его званиями, его боевым героическим прошлым. Им не больно узнать, что это была ложь?
11. Частые прогулы и опоздания - это нормой для всех стало, кроме вахтеров и блюстителей чистоты. Он звонил с утра и спрашивал, все ли в порядке, зачем приезжать. На наши вопросы по телефону вахтеры отвечали, что он то в дороге, то на территории, то в администрации, то в комитете. А иногда и там, и там одновременно)))) Их заставляли врать.
12. Хотел ввести паспортный режим. Хорошо, что не дали, пожурили.
13. Незаконно продавал билеты на фестиваль, их продажа была приостановлена даже.
14. Непонятки с кружком "Аура". Как оказалось, там два руководителя было, муж и жена. Муж работал, а жену никто до мая и не видел, а оформлена была с сентября на полставки. Стоп! Полставки - это значит, кружок бесплатный, минимум должно ходить 12 человек. ТОлько вот муж этот кружок вел на хозрасчете, дети платили деньги. На отчетном концерте 4 человека от этого кружка в одном номере. 
15. Раздутые цифры. В отчете у него 30 клубных формирований и 556 (!!!) участников. Помнится, вы в письме указали "от имени нашего пятитысячного населения... выражаем гневный протест этой малочисленной группировке..." Нереальные цифры предоставил товарищ директор, поскромнее мог бы. Посмотрите отчетный концерт, там меньше 100 участников клубных формирований, даже учитывая кружок флористики и не учитывая, что некоторые дети ходят в несколько кружков. Как-то странно, согласитесь, что на сцену вышло менее 20 % участников.

16. Ну и самое главное - он допустил распрю в микрорайоне, и не только не попытался загладить, остановить, а, наоборот, еще больше разжигал ее.

И этот человек всегда кричит на мероприятиях, что Белые Столбы лучше всех! Да только жителей Белых Столбов, как и всей страны за дураков держит, дерзко обманывая.

Добавлено (13.09.2017, 10:27)
---------------------------------------------
Ой-ой-ой, прошу прощение! не знаю, как получилось. Без текста добавила ответ нечаянно, и вышло старое сообщение. Чесслово, не хотела!
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ, КАК УБРАТЬ?!!!

Добавлено (13.09.2017, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата
Вот,вот (дорогие) лучше пойте!
Lilian, а давайте тоже с нами?!!! Может, увидите, что мы не такие злые, как Вам представляется, и даже подружимся? А?
 
rokotorДата: Среда, 13.09.2017, 10:48 | Сообщение # 142
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата narishkina ()
rokotor, вы правы! Скажут, скажут)))
Я даже знаю кто!))
Цитата konyaev63 ()
Что же Вы такой обидчивый, уважаемый rokotor? Во всём видите какие-то несуществующие оскорбления. Где Ваше бесподобное чувство юмора?
Ох не время сейчас !да  и не место!!!
 
konyaev63Дата: Среда, 13.09.2017, 12:38 | Сообщение # 143
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата rokotor ()
Ох не время сейчас !да  и не место!!!
Уважаемый rokotor! Здоровому чувству юмора место и время найдётся всегда. 
Цитата narishkina ()
Lilian, а давайте тоже с нами?!!! Может, увидите, что мы не такие злые, как Вам представляется, и даже подружимся? А?
  Боюсь, не согласится, а жаль.
 
narishkinaДата: Суббота, 23.09.2017, 20:37 | Сообщение # 144
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Не могу не поделиться: сегодня сходили с ребенком на первую тренировку в школу, на дзюдо. Я не думала, что мальчик 3 с половиной лет все полтора часа будет там в полном восторге!
Даже "спаринг-партнер" нашелся 4 лет)))))
3 раза в неделю, бесплатно. За умение кувыркаться тренер даже похвалил))) 
Конечно, дисциплину сразу трудно требовать от малышей, но со временем, думаю, придет.
В общем, оооочень понравилось и мне, и сыну!!!

Добавлено (23.09.2017, 20:37)
---------------------------------------------
BrutumFulmen, это больше для Вас информация))))

 
konyaev63Дата: Вторник, 26.09.2017, 10:12 | Сообщение # 145
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата narishkina ()
В общем, оооочень понравилось и мне, и сыну!!!
Рада за вас, Светлана!
 
narishkinaДата: Вторник, 26.09.2017, 14:40 | Сообщение # 146
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата konyaev63 ()
Цитата narishkina ()В общем, оооочень понравилось и мне, и сыну!!!
Рада за вас, Светлана!

Добавлено (26.09.2017, 14:40)
---------------------------------------------
Спасибо, Надежда.
Только вот сегодня заболел сын. С температурой высокой из сада пришел, слег.
В районе ветрянка загуляла, может, она.

 
konyaev63Дата: Среда, 27.09.2017, 09:00 | Сообщение # 147
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата narishkina ()
Только вот сегодня заболел сын. С температурой высокой из сада пришел, слег. В районе ветрянка загуляла, может, она.
Очень жаль, Светлана, выздоравливайте. Ветрянкой лучше уж в детстве переболеть, чем потом. У мужа племянник болел лет в 20. Очень тяжело переносил. Кстати, насчет разных кружков. Узнала, что на МЧС (на 2-ой Заводской) тоже для подростков организовали занятия по основам выживания в экстремальных ситуациях. Вроде бы есть теоретическая часть, были экскурсии, тренажёрный зал с инструктором. Мальчишкам нравится. Сын хотел ходить туда, но из-за музыкальной не успевает. Можно, наверно, всё узнать, позвонив в школу (потому что записывали на кружок там) или прямо на МЧС. Но это, конечно, для детей постарше.
 
narishkinaДата: Среда, 27.09.2017, 11:20 | Сообщение # 148
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата konyaev63 ()
Кстати, насчет разных кружков. Узнала, что на МЧС (на 2-ой Заводской) тоже для подростков организовали занятия по основам выживания в экстремальных ситуациях. Вроде бы есть теоретическая часть, были экскурсии, тренажёрный зал с инструктором. Мальчишкам нравится.

Добавлено (27.09.2017, 11:20)
---------------------------------------------
Ух ты, какая хорошая идея!!!!! Считаю это очень важным и архиполезным!!! Надеюсь, так и будет в дальнейшем.
В общем, жизнь не остановилась.
Да и в ДК скоро с новым руководством появятся еще кружки, все будет очень хорошо, я уверена)))) И музыкалка наша на высоком уровне!!!

 
konyaev63Дата: Пятница, 29.09.2017, 11:02 | Сообщение # 149
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата narishkina ()
И музыкалка наша на высоком уровне!!!
Светлана, про муз. школу вообще не могу сказать ничего, кроме хорошего. Двое наших старших детей уже закончили, теперь вот молимся, чтобы и младший (а он из всех самый ленивый и избалованный) успешно отучился. Детям музыкальная даёт очень много. Даже просто то уже прекрасно, что ребёнок общается с положительными людьми. Пусть поздно приходит или поехал куда-то выступать, всё равно на душе спокойно, чувствуешь, что чадо в надёжных руках. Я довольна на 100%. Если будет возможность, обязательно своих отдавайте туда, не пожалеете.

Добавлено (29.09.2017, 11:02)
---------------------------------------------
P.S. Когда делала портфолио детям, обнаружила, что у сына треть всех почётных грамот и дипломов, а у дочки - половина, из музыкальной школы.

 
narishkinaДата: Пятница, 29.09.2017, 23:16 | Сообщение # 150
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, Надежда, тоже считаю полезным муз.школу. Но насиловать не буду. Могу только надеяться, что будут способности и желание. 
У сына уже чувствуется, что есть муз. слух. Очень хорошо мелодии запоминает.
 
Форум » Белые Столбы » Белостолбовские новости » О наболевшем (про ситуацию в нашем ДК) (Клевета, защита чести, звания. И как все начиналось.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024