[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Белые Столбы » Белостолбовские новости » О наболевшем (про ситуацию в нашем ДК) (Клевета, защита чести, звания. И как все начиналось.)
О наболевшем (про ситуацию в нашем ДК)
konyaev63Дата: Понедельник, 04.09.2017, 09:54 | Сообщение # 51
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата narishkina ()
Сейчас обязаны всем отвечать
На самом деле, всем отвечают. Сейчас порядок такой. Не нужны официальные запросы с печатями. Всё можно решить при помощи телефона и интернета.

Уважаемая Светлана, не тратьте свои нервы напрасно. Каждый верит, во что ему удобно. Никому не нужна справедливость. Переубедить людей невозможно, если они этого не хотят. Когда начальство решит, тогда кое-кого и снимут с должности, здесь от Вас ничего не зависит. Может даже наоборот получиться, чем больше выступлений против, тем больше будет упорствовать начальство, чтобы его оставить. Оно само любит принимать такие решения. Или делать вид. Несколько лет назад один мой знакомый безуспешно и довольно долго боролся со своим руководителем-самодуром, даже к Ковалевскому ходил жаловаться на него. Всё было бесполезно. Пришлось моему знакомому перейти на другую работу, а через год поехал в "Вегас", а там его бывший начальник охранником в супермаркете работает. Так что нас никто не спрашивает, когда и кого уволить или, наоборот, на повышение отправить.
 
rokotorДата: Понедельник, 04.09.2017, 10:15 | Сообщение # 52
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
У кого то слишком много свободного времени!
 
narishkinaДата: Понедельник, 04.09.2017, 17:34 | Сообщение # 53
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемая konyaev63, согласна, что кто не хочет  слышать, тот не услышит. 
Я пишу для всех, кто читает. А кому не интересно, так мимо пройдет)))
Вы знаете, ушли они оба. И не столько из-за моих заявлений, а сколько по своей вине. Судите сами: в конце августа, когда вовсю идет подготовка у новому сезону приезжает комиссия, а кроме вахты и уборщицы, никого. не дождались. На другой день ситуация аналогичная. Как там в письме сказано "всецело отдающий жизнь и сердце работе". Ну-ну, прогулы руководства всего стали нормой. Худрук, жена директора, показала весьма неадекватное поведение при проверяющих. Кому из вышестоящего руководства это понравится? А письма мои просто осветили проблему, привлекли к ней внимание. Сами подставились, вместо того, чтобы показать лучшие результаты. 
По поводу того, что в зале мест не хватало на концертах впервые за 10 лет, как сказано в письме защитников ЮБШ: вот фотка с отчетного концерта 2017 года. Выступает "Аура" (руководители Королев Н. и Королева Ю.) конец первого часа (концерт более 2,5 часов был) . Зал полный, но не битком, как видно. А к концу концерта народа было меньше намного. 
При Веселове С. залы были битком, мимо стоящих протиснуться не всегда было можно. Посмотрите, не поленитесь хотя бы концерт 5.02.2011 года. Там "всего лишь" бенефис Сергея Викторовича. Значит, не было многих участников кружков, многочисленных малышей с их родней. Но зал почти полный. А это, заметьте не общенародный праздник! Что же говорить про большие концерты. На одном дыхании, номера в режиме нонстоп, без повторяющихся из раза в раз восхвалений. И номера почти только участников кружков, коих было не мало.
У меня, к сожалению, видео, где муж снимал наши выступления и захватывал зал, на другом носителе, сейчас не извлеку. Но ведь, дорогая Юлия, Вы-то не могли забыть этого. Ведь Вы выступали, и не перед пустым залом.

Добавлено (04.09.2017, 17:34)
---------------------------------------------
Видео не могу загрузить, с концертов 8 Марта и 9 Мая при Ленской. Народу очень много.

Прикрепления: 4579496.jpg (131.9 Kb)
 
BrutumFulmenДата: Понедельник, 04.09.2017, 20:44 | Сообщение # 54
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
narishkina, на Вашей фотографии я нашла только 2 свободных места. Кто больше??? Я была на том концерте, люди стояли даже в проходах. Родители занимают места детям, а за 2 номера дети уходят за кулисы готовится => места освобождаются. 
Ваше "зал полный, но не битком". Люди должны сидеть по 2-е на одном месте, чтобы он был "битком"?
 
LilianДата: Понедельник, 04.09.2017, 21:16 | Сообщение # 55
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Коняев, а Вы вообще то мужчина или женщина. То Вы напишите о себе в мужском роде, то в женском, Вы уж определитесь. Кто Вы?  Вот и Ваша информация такая же то в ту сторону, то в эту. Непонятно!
 
narishkinaДата: Понедельник, 04.09.2017, 23:21 | Сообщение # 56
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
BrutumFulmen, согласна. Но видно, что вдоль стенки до сцены не толпятся, как это бывало. Я пришла на этот концерт с опозданием и спокойно нашла себе пустое место сзади. Народ у дверей был, но не так уж много. Те, кто не хотел идти на свободные места где-то в середине. А вот на концерте, посвященном 50-летию муз школы, я еле прошла поближе, вдоль обеих стен люди стояли до самой сцены.Я пришла в середине концерта. Такое же бывало и на День Материи и на 8 Марта при Веселове.
Очередная ложь в вашем открытом письме. Посмотрите Масленницы прошлых лет, концерты. Не надо обманывать, что только при ЮБШ народ стал ходить в ДК. И вокальные, и танцевальные, и театральный, и творчества, и рисования, и англ. языка кружки были. И детская площадка работала. Меня иногда привлекали на энтузиазме.
И приехала я не недавно, а 10 лет назад, и живу в нашем поселке.

Добавлено (04.09.2017, 22:58)
---------------------------------------------
BrutumFulmen, перечитываю ваше обращение к властям и не перестаю удивляться. Ложь на лжи! 
Петицию писала я одна, а не "группировка", как вы назвали. ПРотив нельзя было проголосовать, это верно,  НО! оставлять комментарии ЛЮБЫЕ можно. Кто-то написал, что не верит. А большинство комментов, некоторые от незнакомых мне людей, в мою поддержку. Почитайте внимательнее, напишите от себя, что всё ложь. Хотя Вы ведь теперь знаете, что не ложь)))) Просто упираетесь, не желая признавать очевидное.
Утешу Вас, ЗА тоже не все смогли поставить, у меня много сообщений в личке, что не получается, хоть и рады бы. 81 голос, а потом уже и не актуально было.
Ну а про образование и "сжирание" всех предыдущих директоров "жалкой кучкой..." я уже писала. Ладно на меня горячились, но других-то зачем оскорблять и клеветать?! Можно было ограничиться благодарностями и восхвалениями своего кумира до небес и тактично выразить сомнения, что написанное мною правда.
Это директор Вам своих недоброжелателей поименно назвал? Признайтесь! Подставил Вас благодетель.
И даже не из Архангельска написали, а из области))))) Из Архангельска я, из самого))))

Добавлено (04.09.2017, 23:04)
---------------------------------------------
BrutumFulmen, И если так важно именно профильное образование (для всех, кроме директора, важно, ему-то можно и без)), почему он не брал на работу, когда были вакансии, нашу с Вами общую знакомую, с нашего района, с опытом работы, с красным дипломом по культуре и с высшим образованием? Конкуренции боялся или как? Не объяснял?  Дааа, не жалует он местных, не жалует...
И Лариса-то у него плохо поет, и дочка ее, что уж говорить...

Добавлено (04.09.2017, 23:21)
---------------------------------------------
А про факт пьянства весной 2016 года, после чего, якобы всех уволил, ОН рассказал? Даже, наверное, видео показал? Где люди собрались фотографироваться с прикрытыми смешными тарелками лицами, он в этот момент вбежал и стал снимать. Кто там был пьяным? То, что немного за закрытыми дверями после весело проведенной работы на морозе в Масленницу сотрудницы отметили праздник за закрытыми дверями, не повод унижать их и называть это пьянством и оргиями. Только вот не надо сейчас читать морали, как это нехорошо! Не на сцене же сидели. Что, никто из вас, его защитники, никогда на работе легкий междусобойчик не позволял (а то и нелегкий))))? 
Но самое ГЛАВНОЕ в этой истории директор забыл рассказать: он в это время отмечал праздник со своими гостями (тогда Николай Бурьяновский был, ему, кстати, было очень стыдно за эту сцену, что устроил подгулявший директор женщинам). Нужен был повод освободить ставочки, он его нашел. Свидетелей много той истории. 

А уж школьные дискотеки чем провинились, что их тоже в разряд пьяных оргий внесли? 
Ну а про то, сколько коньяка и водки скупал директор для вечеров после мероприятий, я уже писала выше.

 
BrutumFulmenДата: Вторник, 05.09.2017, 07:53 | Сообщение # 57
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
narishkina, про "81 голос". Ваша петиция не имеет юридической силы. Подписи, на которые ОБЯЗАНЫ реагировать, собираются на официальном ресурсе "Российская общественная инициатива". Каждая подпись на этом сайте имеет юридический вес, так как для регистрации необходимы паспортные данные и СНИЛС, а именно регистрационный аккаунт на портале gosuslugi.ru. А на сайте change.org, где вы разместили свою петицию, привязка идёт к социальной сети. Может проголосовать любой, даже ребёнок, а кто-то и несколько раз учитывая наличие "фейковых" страниц. Государство не может принимать в расчёт эти подписи, а точнее даже не имеет права. А если учесть, что ещё и голосовали люди, которые не имееют ни какого отношения к нашему ДК (жалко только "Ваша сестра" из Архангельска не смогла проголосовать, как Вы сказали, а то их список бы пополнился), то эти подписи - просто воздух.

Добавлено (05.09.2017, 07:53)
---------------------------------------------
P.S. Читаю и удивляюсь, сколько же у Вас ненависти и агрессии. Люди давайте быть добрее!!!

КАК АУКНЕТСЯ, ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ.

 
narishkinaДата: Вторник, 05.09.2017, 10:25 | Сообщение # 58
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
BrutumFulmen, да не нужна нам юридическая сила этой петиции)))) Хотелось привлечь внимание к тому, что происходит в ДК.
А правда-то оказалась куда как неприятнее, чем я и другие думали сначала.
Ой, какая неприятная правда. Такое разочарование. И я понимаю Ваши чувства ко мне. В давние времена гонцу с плохой вестью могли и головушку срубить.

Ненависти у меня нет, только желание достучаться до вашего РАЗУМА! Ведь есть же он, этот разум, просто затуманен сладкими и лживыми речами талантливого конферансье. Что-что, а говорить он умеет, стихи пишет.
Помните, я писала, что время все расставит по своим местам!
А пройдет еще время, все утрясется, Вы в душе начнете признавать, что я спасла вашего ребенка от дурного влияния этого человека.
Если бы я была злой и агрессивной, те, кто названивал людям из списка, оскорблял и угрожал, давно были привлечены к ответственности. Да и Вас за ваше гнусное письмо.
Если уже на то пошло, почитайте мою петицию и свою, и сравните, где больше ненависти и агрессии.

Аукнулось в данной ситуации Вам!
Я в суд не буду подавать, но ведь за других-то я не ручаюсь, а у них есть все основания.

Призываю тоже: ЛЮДИ! ДАВАЙТЕ БЫТЬ ДОБРЕЕ! Этот залетный (птицу сами поставьте) с позолоченными перьями улетит, а мы тут останемся. И враждовать - только ему на радость.
А он пусть ищет себе работу. Может, скромнее будет.

Добавлено (05.09.2017, 10:25)
---------------------------------------------
Да, кстати, на официальном сайте ФСИН убрали информацию о его членстве в РМ Союзе Писателей. А у меня на память осталась распечатка с той, неверной информацией.
Вот еще про авторские песни, к созданию которых он отношения не имеет, ("Соловушка" точно) они не знают.

Уважаемый rokotor,  у меня не времени свободного много, а просто быстро печатаю)))))
Вот если было бы много времени, проверила бы все его слишком многочисленные победы на фестивалях и проч., награды. Уверена, что было бы немало открытий.
Да только хватит и того, что узнали, для того, чтобы понять, какой это человек.

 
rokotorДата: Вторник, 05.09.2017, 10:59 | Сообщение # 59
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
narishkina, Светлан!При Вашей осведомленности и рвении вам надо не в ДК работать а Комитете Гос.Безопасности.
Вот если такие люди будут отвечать за безопасность нашей страны то по ночам можно спать спокойно!)
 
narishkinaДата: Вторник, 05.09.2017, 13:54 | Сообщение # 60
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
rokotor, может, походотайствуете?))))
Эх, я в 90-е годы пыталась без блата и денег поступить в университет на ну оооочень популярный юрфак. Экзамены сдавала хорошо, но всегда полупроходной балл был.
После 4-го раза сдулась(((
А в техникум культуры мама не пустила после школы, мол, несерьезная это стезя. А тянет))) Хрен меня со сцены прогонят, я и с "Русичами" петь пойду на радость нашей старшей по дому)))  tongue
 
konyaev63Дата: Вторник, 05.09.2017, 14:25 | Сообщение # 61
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Lilian ()
я не поленилась и на ночь глядя залезла в Википедию
Уважаемая Lilian, в Википедии много ошибок, там даже предлагают править статьи из-за этого.
Цитата narishkina ()
Ленская, была груба, но столько зла людям не делала
А мне она нравилась... Марина Викторовна прекратила безудержное курение в нашем ДК. За это ей огромная благодарность. Помню приходим мы с детьми как-то при Веселове в клуб на детский новогодний праздник, который проводила муз. школа. А там так накурено, хоть топор вешай! Противопожарная сигнализация пару раз срабатывала. И курили, в основном, сотрудники ДК.

Добавлено (05.09.2017, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата narishkina ()
я и с "Русичами" петь пойду на радость нашей старшей по дому)))
  Пойдемте вместе! Я серьёзно. Валерий Николаевич - преподаватель моего старшего сына по классу баяна. Сыну привил любовь к музыке, тот чуть ли не каждый день играет (а школу закончил в 2007 году), правда, на фортепиано, но какая разница?
 
rokotorДата: Вторник, 05.09.2017, 14:53 | Сообщение # 62
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата narishkina ()
А в техникум культуры мама не пустила после школы, мол, несерьезная это стезя.
Нельзя родителям перечить!Они плохого не посоветуют!

Добавлено (05.09.2017, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата narishkina ()
может, походотайствуете?)
У меня в других органах "блат" есть!
 
narishkinaДата: Вторник, 05.09.2017, 16:50 | Сообщение # 63
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата rokotor ()
Цитата narishkina ()Ленская, была груба, но столько зла людям не делала
А мне она нравилась... Марина Викторовна прекратила безудержное курение в нашем ДК. За это ей огромная благодарность. Помню приходим мы с детьми как-то при Веселове в клуб на детский новогодний праздник, который проводила муз. школа. А там так накурено, хоть топор вешай! Противопожарная сигнализация пару раз срабатывала. И курили, в основном, сотрудники ДК.
konyaev63
, я и говорю, что она убрала из ДК курение, пьянство и маты. Она!!! Мне она всегда шла навстречу и готова была помочь. 
А пойдемте, запишемся к Валерию Николаевичу. Думаю, он будет рад! Мы с ним пели не один раз. Уважаю очень этого человека.

Добавлено (05.09.2017, 16:50)
---------------------------------------------
rokotor, вот как знала мама моя, что в культуре не всё так культурно!

"У меня в других органах "блат" есть!"
Стесняюсь спросить...

 
konyaev63Дата: Вторник, 05.09.2017, 17:40 | Сообщение # 64
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
BrutumFulmen, А что означает Ваш никнэйм? Если не секрет? Долго пыталась перевести. Это не английский. Потом догадалась, что латынь. Так всё же "бессмысленная молния" (дословно) или "пустые угрозы" (по смыслу)?

Добавлено (05.09.2017, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата Lilian ()
Уважаемый Коняев, а Вы вообще то мужчина или женщина. То Вы напишите о себе в мужском роде, то в женском, Вы уж определитесь. Кто Вы?  Вот и Ваша информация такая же то в ту сторону, то в эту. Непонятно!
Уважаемая Lilian, если бы Вы внимательно читали мои сообщения на форуме, то заметили бы, что я пишу о себе исключительно в женском роде. Где-то даже упоминала, что это профиль моего мужа "ВКонтакте".Однажды зашла на наш сайт с этой страницы, а он , видимо, запомнил меня именно так. Второй раз я не могу зарегистрироваться по правилам сайта.   Ноя не скрываю сво ё настоящее имя. На странице "Женсовет" указала его и телефон для связи.
 
BrutumFulmenДата: Вторник, 05.09.2017, 17:57 | Сообщение # 65
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
konyaev63, если Вы так заинтересовались: в переводе на английский - "an empty noise, an empty threat" . Used to indicate an empty threat, or a judgement at law which has no practical effect. (Используется чтобы указать на пустые слова, шум, угрозы). 
А что означает Ваше графическое изображение? Долго думала, но так и не догадалась...
 
konyaev63Дата: Вторник, 05.09.2017, 18:27 | Сообщение # 66
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Lilian ()
Вот и Ваша информация такая же то в ту сторону, то в эту. Непонятно!
А в чём противоречие? Примеры, если можно.

Добавлено (05.09.2017, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата BrutumFulmen ()
А что означает Ваше графическое изображение? Долго думала, но так и не догадалась...
Оно означает, что я просто очень люблю кошек.

Добавлено (05.09.2017, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата narishkina ()
И Лариса-то у него плохо поет, и дочка ее, что уж говорить...
Всегда, по-моему, были украшением всех концертов.

Добавлено (05.09.2017, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата narishkina ()
Хотелось привлечь внимание к тому, что происходит в ДК.
Дорогая Светлана! Поздравляю, вам это удалось. От души надеюсь, что новое руководство ДК будет мудрее и сумеет всех примирить.

Добавлено (05.09.2017, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата rokotor ()
Светлан!При Вашей осведомленности и рвении вам надо не в ДК работать а Комитете Гос.Безопасности.Вот если такие люди будут отвечать за безопасность нашей страны то по ночам можно спать спокойно!)
Согласна с rokotor. Жаль, что Вы, Светлана не прошли на юридический. Родина потеряла хорошего прокурора.

Добавлено (05.09.2017, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата narishkina ()
А пойдемте, запишемся к Валерию Николаевичу. Думаю, он будет рад! Мы с ним пели не один раз. Уважаю очень этого человека.
Светлана, пишите мне в личку, может, действительно, выберемся и сходим? В среду 06.09.17. в школе собрание, если меня не выберут в родительский комитет, то у меня будет время. Только, Вы не знаете, Валерий Николаевич устраивает прослушивание или нет? А то меня могут и не взять. Я сейчас не в голосе, хриплю. Если только сын походатайствует, по старой дружбе.
 
narishkinaДата: Вторник, 05.09.2017, 18:48 | Сообщение # 67
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемая konyaev63, я позвоню Руденко В.Н.  Отпишусь.

Добавлено (05.09.2017, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата konyaev63 ()
Согласна с rokotor. Жаль, что Вы, Светлана не прошли на юридический. Родина потеряла хорошего прокурора.

Я хотела быть защитником ))))

Добавлено (05.09.2017, 18:48)
---------------------------------------------
BrutumFulmen, аватар правильный))))

 
konyaev63Дата: Среда, 06.09.2017, 09:07 | Сообщение # 68
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемые администраторы сайта! Раз уж всё разрешилось таким образом, не можете ли Вы вернуть ветку "Деятельность нашего ДК"? Ведь это тоже кусочек истории Белых Столбов. Никакого криминала там нет, зато много замечательных фотографий и видео. Думаю, многие были бы рады. Надеюсь, что это возможно.
 
LilianДата: Среда, 06.09.2017, 09:58 | Сообщение # 69
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане  будьте внимательны, на наш Белостолбовский сайт, пришел Кибербуллинг!

Добавлено (06.09.2017, 09:58)
---------------------------------------------
Если кому непонятно, что это такое почитайте в инете!

 
konyaev63Дата: Среда, 06.09.2017, 10:35 | Сообщение # 70
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемая Lilian, прочитала про кибербуллинг по Вашему совету. Это же вроде бы больше касается детей и подростков. У нас все люди взрослые на сайте. Такими вещами не занимаются. Просто давайте будем взаимно вежливы. Что ещё нужно?
 
rokotorДата: Среда, 06.09.2017, 10:52 | Сообщение # 71
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата narishkina ()
Стесняюсь спросить...
Исключительно при личной встрече!)

Добавлено (06.09.2017, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата narishkina ()
я и с "Русичами" петь пойду на радость нашей старшей по дому)))
  Меня возьмите! Я песню знаю,жалистную! и частушки матерные!)))
 
konyaev63Дата: Среда, 06.09.2017, 11:06 | Сообщение # 72
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата rokotor ()
и частушки матерные!)))
Фи, rokotor, как Вы могли, мы же всё-таки дамы!
 
rokotorДата: Среда, 06.09.2017, 11:14 | Сообщение # 73
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline

Добавлено (06.09.2017, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата konyaev63 ()
мы же всё-таки дамы!
так я и не пел... пока!
 
narishkinaДата: Среда, 06.09.2017, 16:44 | Сообщение # 74
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата rokotor    Меня возьмите! Я песню знаю,жалистную! и частушки матерные!)))

Добавлено (06.09.2017, 16:39)
---------------------------------------------
rokotor, внесете свежую струю! Только репертуарчик надо подправить, все же это ДК

Добавлено (06.09.2017, 16:43)
---------------------------------------------
Lilian, благодарю Вас, Вы пополнили мой лексикон еще одним словом.

Добавлено (06.09.2017, 16:44)
---------------------------------------------
Директор человек публичный, занимает ответственную должность, значит, и спрос с него больше.

 
rokotorДата: Среда, 06.09.2017, 16:48 | Сообщение # 75
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Lilian ()
на наш Белостолбовский сайт, пришел Кибербуллинг!
Слыхать - слышал такое словечко, а вот что такое не знал!!!)))
Хоть какая то польза от интернета!Просвещаюсь!
 
konyaev63Дата: Четверг, 07.09.2017, 09:16 | Сообщение # 76
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Только скандалы и способны привлечь внимание. Посмотрела статистику сайта: Гостей - 0, пользователь - 1 (и это я).
 
ronyaДата: Четверг, 07.09.2017, 11:30 | Сообщение # 77
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день!Давненько я не была на этом форуме. Что хочется сказать по вновь поднявшейся теме. Полностью согласна с теми, кто считает, что обманщикам не место работать на
должности директора нашего ДК. С первого концерта, когда я услышала выступление
ЮБШ, закрались в голову смутные сомнения по поводу его звания заслуженного
артиста (но это лично мое мнение). А дальше понеслось... Как всегда, новая
метла по-новому метет. Старые сотрудники уходят (или их уходят), новые
"свои" люди приходят. В итоге от кружков ничего не осталось. Детям
стало элементарно некуда ходить. На концертах основная масса выступающих,
приглашенные гости, а не свои, белостолбовцы. Вспомните, те, кто ходили на
концерты еще 8-10 лет назад, в зале не то, что сидеть, стоять негде было.
Концерты интересные, разнообразие номеров поражало. Концерты начинались во
время. Конечно, основная масса зрителей была, это родители, друзья, знакомые,
детей, которые выступали. С сокращением кружков стало и меньше зрителей. Вторая
моя попытка, когда я пришла на концерт, на День матери в прошлом году,
окончательно убедила меня, что на концерты я больше ходить не хочу. Слишком
много песен и совсем мало номеров с участием детей, скучно как то совсем стало.
Первого сентября в этом году был день открытых дверей в нашем ДК с 11:00
начиналась запись в кружки. Думаю, дай зайду, посмотрю, куда ребенка можно
записать. Ну и что? Время 11:30, пустое фойе, ни одного кружковика, только
стоят столы и 8 табличек с названиями кружков. 5 вокальных, 2 танцевальных и 1
какой-то творческий! Супер!!!! Самозапись! Ну и где 30 кружков? Итог печален.
ЮБШ развалил все наше ДК. Очень, очень жаль, что под руководством ЮБШ были
выжиты прекрасные кружковики. Олеся, её просто обожали дети, сколько детишек к
ней ходило? А теперь нашим деткам и податься то некуда... Думаю, что на место
руководителя нашего ДК должен идти человек наш, белостолбовский, который знает
наш поселок, знает, чего хотят белостолбовцы. Заезжие руководители, это не наш
вариант. Уже работа двух последних руководителей это доказала. И уж тем более
не место в нашем ДК руководителям, которые обманывают наших жителей и работают
на себя, а не на наше благо.
 
konyaev63Дата: Четверг, 07.09.2017, 12:49 | Сообщение # 78
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата ronya ()
Детямстало элементарно некуда ходить.
 Вчера на школьном родительском собрании спросила двух знакомых, ходят ли их дети на кружки в ДК (точно знаю, что раньше ходили на англ.язык, вост. танцы, "Ладушки", обычные танцы). Сказали, что перестали ходить по причине отсутствия адекватных кружков.
Цитата ronya ()
Олеся, её просто обожали дети, сколько детишек кней ходило? А теперь нашим деткам и податься то некуда...
 Придрались к тому, что нет образования. И, по-моему, но точно не знаю, не настаиваю на этом, ей никто так и не помог его получить. Хотя кого-то на учёбу посылают за казённый счет с удовольствием. От всего сердца, желаю Олесе найти хорошую работу, ведь чтобы продолжать "пахать" за те копейки, что она у нас получала, надо совсем себя не уважать. Ну, или найти богатого мужа!
Цитата ronya ()
Заезжие руководители, это не нашвариант. Уже работа двух последних руководителей это доказала.
 Полностью с Вами согласна, уважаемая ronya, много их уже было, залётных. Только кто же нас спросит?
 
LilianДата: Четверг, 07.09.2017, 14:28 | Сообщение # 79
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ronya ()
. Думаю, что на месторуководителя нашего ДК должен идти человек наш, белостолбовский, который знает
наш поселок, знает, чего хотят белостолбовцы. Заезжие руководители, это не наш
вариант.

Я считаю что все руководители поселка должны быть местными. Что бы вместе со всеми жителями ходили по темным дорогам, грязи, сидели без света и медицинской помощи! Вот тогда может все и наладится!
 
BrutumFulmenДата: Четверг, 07.09.2017, 15:48 | Сообщение # 80
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Про "Олесю Геннадьевну". Нам она тоже очень нравится. Замечательный человек и преподаватель! 
Но опять же новые требования к образованию сотрудников ДК. Это не Ю.Б. придумал. Он, между прочим, её защищал, когда она аттестовывалась в прошлом году в комитете по культуре. Это подтвердила сама О.Г. на собрании в ДК. Комитет не может допустить её к работе, об этом говорил сотрудник комитета по культуре г. Домодедово на собрании, а не Ю.Б.

Добавлено (07.09.2017, 15:42)
---------------------------------------------
Я не считаю, что при Ю.Б. было мало достойных кружков!
1.Кружок "Флористика и прикладное творчество" - прекрасные работы детей, а изделия Ирины Геннадьевны - просто произведение искусства!
2.Вокальный кружок "Веснянки" - в скольких детях Наталья Бочкарева раскрыла талант! Какие у них яркие номера! Какие голоса! А сама Наталья как поёт! Сколько они завоевали наград на разных конкурсах!
3. Кружок "Военно-патриотического воспитания и основ рукопашного боя "За Святую Русь". Любимый кружок моего сына! Детей не обманешь! Он сам его причислил к любимым. Это основы рукопашного боя, физические упражнения на силу и выносливость, футбол и другие спортивные игры, песни, стихи, военно-патриотические рассказы, участие в различных мероприятиях военной направленности и многое другое! 
4. Клуб бальных танцев "Виктория". Сальса, вальс, танго, бачата и т.п. Разве у нас когда-нибудь было что-то подобное? Это для детей и для взрослых. Всё бесплатно. Я сама посещала занятия.
5. Брейк-данс.
6. Рисование.
7. Несколько клубов по интересам.
8. Несколько танцевальных кружков.
9. Несколько вокальных кружков.

Добавлено (07.09.2017, 15:48)
---------------------------------------------
Про "количество кружков". У нас в ДК не хватает помещений.

 
narishkinaДата: Четверг, 07.09.2017, 16:58 | Сообщение # 81
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
BrutumFulmen, есть кружки или нет, каждый смотрит со своей колокольни. Вот для детей уважаемой ronya не нашлось интересного. Всё относительно.
Про О.Г. уже говорили. Глаголить об отсутствии у нее профильного образования, которого так же нет у директора, не очень справедливо. Я уверена, что можно было всё уладить, тем более, оплатила она сама курсы хореографов далеко не краткосрочные, второй год уже надо учиться. Детей к ней ходило регулярно 30-40!!! Сколько еще малышей к ней хотели привести. И я своего.

А сейчас моего сына 3,6 лет некуда записать.

Насчет Бочкаревой Н. плохого не скажу, хорошо у нее ребята поют. Сама красавица, приятно посмотреть. Так ведь, насколько известно, она с ними и в школе занималась и занимается. Кстати, говорят, она землячка ЮБШ, из Перми. 

Виктория Сеславина. Хороший кружок вела, да только редко. И Вы, BrutumFulmen, это знаете. У меня есть распечатка ее смс с очень частыми отменами по разным причинам.
Ей наш клуб неинтересен, но на ставке балетмейстера и кружковика почему бы иногда не приехать. Ее не сужу, ей такие чудесные условия по-родственному создали, отчего не воспользоваться.

А насчет того, что детей не обманешь, дорогая BrutumFulmen,  мнение мифическое. Очень даже легко их обмануть. Очень легко их увлечь в дурную компанию, в секту, довести до суицида, вовлечь под обаяние педофила. (Это я сейчас не о ЮБШ, а вообще). Наша задача, как родителей, быть внимательными к тем, кто влияет на наших детей!!!
Да и ушло от ЮБШ довольно много ребят, не всех он увлек, гения из него делать не надо. 
Ну про брейк-данс можно ничего не говорить. "Второе дыхание" гремело на всю округу задолго до ЮБШ.

Я очень хочу, как и все мы, чтоб пришел человек, который сделает жизнь ДК яркой и интересной. И кружков будет много на разные вкусы, и Олесю Геннадьевну вернут на радость доброй полсотне детей. И будет всё так, как есть, а не так как лживо преподнесли. И для всех, а не только для тех, к кому у директора хорошее отношение.
Возможно, наград будет поменьше, да и не это главное. Тем более, в узком кругу известно, как директор "выбивает" награды, ему легче дать диплом, чем не дать, а уж честно или нет , неважно. Он - коллекционер наград и званий. Как оказалось и "липовых" тоже.

Добавлено (07.09.2017, 16:58)
---------------------------------------------
Уважаемая ronya, согласна с Вами, пора дать шанс белостолбовцу. Особенно теперь, новому человеку сложно будет разобраться в противоречивой ситуации.

 
konyaev63Дата: Четверг, 07.09.2017, 18:20 | Сообщение # 82
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Lilian ()
Я считаю что все руководители поселка должны быть местными. Что бы вместе со всеми жителями ходили по темным дорогам, грязи, сидели без света и медицинской помощи! Вот тогда может все и наладится!
Где же таких взять? Вот Вы лично, Lilian, взяли бы на себя бремя власти? Это же такая колоссальная ответственность! Я бы, например, никогда и ни за что бы не согласилась. Может быть, Вы знаете таких людей в Белых Столбах? Посоветуйте им выдвигаться, а мы поддержим.
 
narishkinaДата: Четверг, 07.09.2017, 18:48 | Сообщение # 83
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемая konyaev63, не знаю, как насчет всех руководителей, а на должность ДК есть кандидаты, готовые взять на себя руководство нашим ДК. С образованием и желанием поработать на благо микрорайона.
 
konyaev63Дата: Четверг, 07.09.2017, 19:29 | Сообщение # 84
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата narishkina ()
на должность ДК есть кандидаты, готовые взять на себя руководство нашим ДК. С образованием и желанием поработать на благо микрорайона.
Будет здорово, если всё получится!
 
LilianДата: Четверг, 07.09.2017, 19:32 | Сообщение # 85
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата narishkina ()
Да и ушло от ЮБШ довольно много ребят, не всех он увлек, гения из него делать не надо.
 Ну ушел Ю.Б. ушел, я  лично считаю, что незаслуженно и что ж Вы его все поливаете. Страшный вы человек и жить рядом с Вами страшно. Вас  бы 37-ой, вот там у Вас было бы дел!
 
narishkinaДата: Четверг, 07.09.2017, 19:47 | Сообщение # 86
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Lilian, я не соседа за беспорядочные связи "поливаю" .
Человек этот, находясь на ответственной должности многих обидел, очень многих. Они точно не считают меня страшным человеком)))))
Давайте познакомимся, узнаете меня поближе)))) У нас с Вами и общие знакомые есть)))

А вот от разных людей я слышала, что он как раз страшный человек, и в этом сама убедилась. А еще страшнее его жена.
Про меня столько разноречивых слухов гуляет, что и безработная-то я, и что в ЮБШ влюблена безответно, и соблазнить-то я его не смогла, он устоял))))) 
У меня муж, дети, зачем мне такая репутация?
И хочу, чтобы те, кто его весной защищал, услышали меня и не считали злобной клеветницей от неразделенной любви или прогнанной из ДК за отсутствие образования. Нам жить рядом.
И много я слышу одобрения в свой адрес. 

Пусть пишет песни, поет, только не надо людей обижать и за идиотов считать, обманывая так нагло.
 
LilianДата: Четверг, 07.09.2017, 20:28 | Сообщение # 87
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата narishkina ()
И хочу, чтобы те, кто его весной защищал,
Его и сейчас огромное количество людей защищает. Только не все могут писать на сайте!

Добавлено (07.09.2017, 20:28)
---------------------------------------------
Поэтому создается впечатление, что за него мало людей!

 
narishkinaДата: Четверг, 07.09.2017, 21:46 | Сообщение # 88
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Lilian, Вы возьмите да сделайте запрос в Министерство культуры, в Союз Писателей. Вам ответят. Если мне не верите. Я еще многого и не написала, уважаемая Lilian. 
Да и то, что ЮБШ никак законным способом не попытался защитить себя, означает, что это дело для него заведомо проигрышное. В грудь себя бил, я с мая слышу, что он в суд, в Прокуратуру подает на меня.
А в итоге уйти ему пришлось. 

А если Вы мне поверили и продолжаете защищать мошенника, по-прежнему считаете, что он достоин воспитывать наших детей, то... как бы сказать поделикатнее... Вы одобряете обман и лицемерие. 
Я понимаю тех, кто за него встал весной, тогда многого не знали, и мой выпад был принят критически. 

Давайте не будем больше горячиться, жизнь скоро покажет, что всё к лучшему, как бы кто не оценивал мой поступок. 

ДК никуда не денется, будет работать!!!

Добавлено (07.09.2017, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата
Будет здорово, если всё получится!

Ой, молюсь, молюсь, молюсь! Чувствую и на себе ответственность.
Даже оду на вступление в должность сочинила)))) Вот поставят нового директора, осмелюсь обнародовать свой перл)))
 
BrutumFulmenДата: Четверг, 07.09.2017, 23:36 | Сообщение # 89
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда читаю возмущённые реплики в адрес Ю.Б., всегда становится смешно. Вы так возмущаетесь, а вот возьми любого, кто всем недоволен, посади на место директора, Вы сможете лучше?

Добавлено (07.09.2017, 23:36)
---------------------------------------------
narishkina, очень интересно, почему именно Ю.Б. стал объектом Ваших нападений? Разве у нас все, кто находится у власти - "белые и пушистые" и выполняют свои обязанности должным образом? Давайте выберем следующую жертву (народным голосованием), может это действительно пойдёт  на благо Белым Столбам...

 
LilianДата: Пятница, 08.09.2017, 09:13 | Сообщение # 90
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата narishkina ()
Да и то, что ЮБШ никак законным способом не попытался защитить себя, означает, что это дело для него заведомо проигрышное. В грудь себя бил, я с мая слышу, что он в суд, в Прокуратуру подает на меня.
Вы прочитали про Гипербуллинг вот по этому и не подает!
 
konyaev63Дата: Пятница, 08.09.2017, 09:56 | Сообщение # 91
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Lilian ()
Его и сейчас огромное количество людей защищает. Только не все могут писать на сайте!
Защищайте сколько Вам угодно. Думаю, он не вернется. Человеку серьёзное лечение необходимо, вот он и ушёл. 
Цитата Lilian ()
Страшный вы человек и жить рядом с Вами страшно.
Что Вас так напугало, уважаемая Lilian

Цитата narishkinaЯ понимаю тех, кто за него встал весной, тогда многого не знали, и мой выпад был принят критически. 

Согласна с Вами, уважаемая Светлана. У меня было чуть больше информации, чисто случайно, вот я и не пошла подписи собирать. Да ещё и благоверный поспособствовал, у него интуиция просто зашкаливает.

Добавлено (08.09.2017, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата narishkina ()
ДК никуда не денется, будет работать!!!
Правильно! Незаменимых людей у нас нет. Кажется, это Сталин сказал. ну так всё равно уже вспомнили 37-й год (шутка).

Добавлено (08.09.2017, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата BrutumFulmen ()
Давайте выберем следующую жертву (народным голосованием), может это действительно пойдёт  на благо Белым Столбам...
Кого Вы предлагаете, уважаемая BrutumFulmen?

Добавлено (08.09.2017, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата Lilian ()
Что бы вместе со всеми жителями ходили по темным дорогам, грязи, сидели без света и медицинской помощи! Вот тогда может все и наладится!
Всё равно это нереально. Они живут в параллельном мире. У них прямой контракт с администрацией городского округа, поэтому даже официальный уровень доходов на порядок выше, чем у простых смертных (а плюс ещё неофициальный), специальное прикрепление к ведомственным поликлиникам, а ездить по нашим дорогам, тем более ходить они скоро вообще перестанут, т.к. все пересядут на вертолёты. Вы серьёзно хотите, уважаемая Lilian, чтобы наши руководители жили, как раньше, в соседнем подъезде и были полностью открыты? Боюсь, этого уже не будет никогда. В стране активно создаётся новая элита. Вы разве не замечали, что всё чаще должности и привилегии стали передаваться от отца к сыну, внуку и т.д.? Причём на всех уровнях власти. Новый феодализм.
 
narishkinaДата: Пятница, 08.09.2017, 10:15 | Сообщение # 92
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата konyaev63 ()
narishkina, очень интересно, почему именно Ю.Б. стал объектом Ваших нападений? Разве у нас все, кто находится у власти - "белые и пушистые" и выполняют свои обязанности должным образом? Давайте выберем следующую жертву (народным голосованием), может это действительно пойдёт  на благо Белым Столбам...

Добавлено (08.09.2017, 10:10)
---------------------------------------------
BrutumFulmen, ВАша цитата, не знаю как konyaev63 вышла

Добавлено (08.09.2017, 10:15)
---------------------------------------------
BrutumFulmen, Вам понравилось подписи собирать, еще хочется?))))
Я не против вывести на чистую воду других начальников, так ведь ничего про них не знаю такого компрометирующего. А ЮБШ  знаю лично, как и многие мои знакомые. И работу ДК изнутри знаю.
А Вы знаете все со слов директора и его свиты.

 
konyaev63Дата: Пятница, 08.09.2017, 10:30 | Сообщение # 93
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата BrutumFulmen ()
Когда читаю возмущённые реплики в адрес Ю.Б., всегда становится смешно. Вы так возмущаетесь, а вот возьми любого, кто всем недоволен, посади на место директора, Вы сможете лучше?
А мне становится стыдно за тех людей, которые продолжают его защищать. Вы что, совсем себя не уважаете? Он поступил с Вами, как с быдлом: обманывал, использовал в своих интересах. Вы считаете себя быдлом? Его же не за патриотизм убрали, и скандал случился не из-за его политических или религиозных убеждений. Давайте посмотрим правде в глаза, какой бы горькой она не была. История грязная. Речь, можно сказать, идёт об уголовном преступлении (мошенничество). Я считаю,согрешил - покайся, и прими наказание. Не надо упорствовать в своих заблуждениях. Или кто-то считает, что определённым людям можно всё? Двойные стандарты? Цель оправдывает средства? Наоборот, я считаю, назвался православным патриотом, защитником Отечества - будь на высоте. Это единственная привилегия. Не позорь своё высокое звание, не вводи людей в соблазн своим поведением.
 
narishkinaДата: Пятница, 08.09.2017, 10:31 | Сообщение # 94
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата
Вы прочитали про Гипербуллинг вот по этому и не подает!

Lilian, уже гипербулинг?)))) Про кибербуллинг прочитала, посмеялась, что Вы на меня намекали.
Если бы я была не права, он легко это доказал бы через суд, меня бы привлекли к уголовной ответственности. Я бы попросила прощения и заткнулась.
Если я и ошиблась где-то в мелочах, то суть представлена верно. Что же меня остановить-то никто не смог? Ни угрозами, ни судами?
Вы клюете меня по инерции или так закостенело охраняете свое первоначальное мнение, что даже новые факты не способны ничего изменить?))))
У меня складывается впечатление, что если бы я доказала, что он, к примеру, уголовник- рецидивист, Вы бы все-равно твердили, что он замечательный.
Пишу и думаю, зачем я с Вами спорю? (Свяжите мне пальцы, строчат и строчат!))))
Думайте что хотите. Каждый сам делает выводы. Я уверена в своей правоте. За 4 месяца никто меня переубедить не смог, я верю своим ушам и глазам бумагам и свидетелям его безобразного поведения и отношения к людям.
А у защитников и аргументов-то четких нет, кроме того, какой он высокопрофессиональный, и какая я злая, а это весьма спорно.
 
rokotorДата: Пятница, 08.09.2017, 12:07 | Сообщение # 95
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата BrutumFulmen ()
Давайте выберем следующую жертву (народным голосованием), может это действительно пойдёт  на благо Белым Столбам...
 
Цитата narishkina ()
а на должность ДК есть кандидаты, готовые взять на себя руководство нашим ДК. С образованием и желанием поработать на благо микрорайона.
И кто же это???

Добавлено (08.09.2017, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата konyaev63 ()
Он поступил с Вами, как с быдлом: обманывал, использовал в своих интересах. Вы считаете себя быдлом?
Перебор!!!
 
konyaev63Дата: Пятница, 08.09.2017, 12:15 | Сообщение # 96
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата rokotor ()
Перебор!!!
И в чём же, уважаемый rokotor? Мне лично эта история напоминает скандал с Кириллом Серебренниковым. Банально проворовался, а из него сделали жертву режима. Почти то же и у нас. Я и говорю: не надо делать из него жертву, а из людей - быдло.
 
rokotorДата: Пятница, 08.09.2017, 13:25 | Сообщение # 97
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата konyaev63 ()
И в чём же,
хотя бы в том что вы оскорбляете людей которые отстаивают свою точку зрения ,только из-за того что она не совпадает с вашей!
 
konyaev63Дата: Пятница, 08.09.2017, 14:06 | Сообщение # 98
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата rokotor ()
вы оскорбляете людей
Ошибочка-с. Никого не оскорбляю. Это риторический вопрос, если Вы, уважаемый rokotor, в курсе, что это такое. Каждый сам для себя на него ответит. Я же, априори, считаю, напротив, всех людьми, а не кем-либо ещё.

Добавлено (08.09.2017, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата rokotor ()
отстаивают свою точку зрения
Только непонятно, в чём она заключается? "Бывший директор - обманщик. Об этом нельзя говорить вслух. Он хорошо поёт. Верните нам его". Да, это правильная точка зрения, она, несомненно, достойна того, чтобы её отстаивать. Без отстаивания всё слишком нелогично и просто глупо, извините. А как же:
Цитата narishkina ()
Пусть пишет песни, поет, только не надо людей обижать и за идиотов считать, обманывая так нагло.
Цитата ronya ()
Итог печален.ЮБШ развалил все наше ДК. Очень, очень жаль...
С этим вроде бы никто не спорил. А вообще, если честно, мне надоело пинать дохлого льва.
 
rokotorДата: Пятница, 08.09.2017, 14:08 | Сообщение # 99
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата konyaev63 ()
Вы что, совсем себя не уважаете?
Цитата konyaev63 ()
Он поступил с Вами, как с быдлом
Цитата konyaev63 ()
Вы считаете себя быдлом

Действительно!!!
 
konyaev63Дата: Пятница, 08.09.2017, 14:30 | Сообщение # 100
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитаты вырваны из контекста. От этого смысл полностью искажается.

Добавлено (08.09.2017, 14:28)
---------------------------------------------
Уважаемый rokotor, не спешите обижаться, если не поняли правильно моих слов. Может, на всех так магнитные бури действуют?

Добавлено (08.09.2017, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата narishkina ()
так закостенело охраняете свое первоначальное мнение, что даже новые факты не способны ничего изменить?))))У меня складывается впечатление, что если бы я доказала, что он, к примеру, уголовник- рецидивист, Вы бы все-равно твердили, что он замечательный.
На самом деле, Светлана, создаётся такое впечатление.
 
Форум » Белые Столбы » Белостолбовские новости » О наболевшем (про ситуацию в нашем ДК) (Клевета, защита чести, звания. И как все начиналось.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024