[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Белые Столбы » Белостолбовские новости » Защитим наших детей
Защитим наших детей
den72Дата: Вторник, 08.09.2015, 00:17 | Сообщение # 1
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
На нашей стороне Белых (у магазинов "Пятерочка" и "Верный") появились две компании молодых отморозков. В одной где-то около шести подростков, в другой - трое. На вид лет четырнадцать - шестнадцать. Задирают наших детей, требуют деньги, телефоны.
Если кто-то что-то знает об этом, пишите пожалуйста здесь. Мы должны защитить своих детей и мы их защитим.
А если кто-то может донести до сознания знакомых, родственников, родителей этих деятелей - было бы тоже неплохо. А то как бы до греха не дошло...
 
Predsedatel_50Дата: Суббота, 12.09.2015, 13:06 | Сообщение # 2
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
den72, с участковым общались?
 
MaqnitkaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:48 | Сообщение # 3
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
den72, хорошо бы фото этих товарищей!  Но несколько таких товарищей мен попадались около светлячка на станции, один из них Тимур(фамилию не знаю), ученик нашей школы.

Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
feelkomisДата: Среда, 11.11.2015, 12:44 | Сообщение # 4
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А может быть, нужно дать детям какие-нибудь товары самообороны , такие как газовые баллончики или электрошокеры? Правда я не знаю, с какого возраста их можно использовать, это надо уточнить, но ведь нужно как-то защищаться. Нельзя просто закрывать глаза, иначе ситуация только усугубится. Опять же можно записать детей в какую-нибудь секцию по единоборствам, думаю это в любом случае не помешает, хуже точно не будет.
 
LilianДата: Пятница, 13.11.2015, 10:25 | Сообщение # 5
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
За газовые баллончики и электрошокеры придется отвечать. Замучаешься потом доказывать, что была самозащита!

Добавлено (13.11.2015, 10:25)
---------------------------------------------
Мехтеев Тимур 2001 г.р. прож. ул Геологов дом 5. Он частенько обижает тех, кто моложе его.

 
Форум » Белые Столбы » Белостолбовские новости » Защитим наших детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024