[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Белые Столбы » Белостолбовские новости » Пропала память..! (Помогите вернуть память..?)
Пропала память..!
FFДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:19 | Сообщение # 1
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
В ночь на Крещенские купания потеряна видеокамера SONY+ сумка к ней и ключи от автомобиля CHERY... Помогите вернуть память... Вознаграждение гарантирую...

Добавлено (20.01.2014, 20:19)
---------------------------------------------
Нашедшему просьба звонить на +7 985 260 73 23

 
АffонасийДата: Вторник, 21.01.2014, 12:46 | Сообщение # 2
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Predsedatel_50, помоги пожалуйста Сергею и выдели отдельной строкой это объявление,
как делал это в прошлом году, когда нашли нательный крестик после Крещенских купаний.
А Сергей, пришлет тебе модель видеокамеры ...
 
FFДата: Вторник, 21.01.2014, 23:50 | Сообщение # 3
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ключи от авто уже нашлись... Помогите пожалуйста найти видеокамеру?! 22-го у ребенка день рождения... Праздник будет испорчен... Откликнись добрый человек???

Добавлено (21.01.2014, 23:50)
---------------------------------------------
Завтра моей дочке день рождения... Помогите найти видеокамеру??? Кто что помнит и видел в ту ночь скажите мне в личку или по телефону... ПОЖАЛУЙСТА?!

 
Predsedatel_50Дата: Вторник, 21.01.2014, 23:53 | Сообщение # 4
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
FF, это та камера, которая на штативе стояла справа от креста, если на крест смотреть со стороны входа в иордань?
 
FFДата: Среда, 22.01.2014, 00:40 | Сообщение # 5
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Нет,  я с ней на руках ходил, без штатива. Т.К. там Олег снимает, а меня он просил снимать гостей, у костров у столов и попробовать найти интересные лица всех присутствующих на празднике. Из меня в этом деле специалист не кудышный, но я старался как мог, к сожалению камера и все записи пропали... А утром день рождения у ребенка, а у папы камера пропала... Мне за себя по барабану, ребенку я праздник испортил, записать не на что...
 
DENKLIMДата: Среда, 22.01.2014, 00:53 | Сообщение # 6
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
FF, Примерно в час ночи ты ко мне подходил и говорил, что камера у тебя глюканула и перестала снимать.
 
ПылайДата: Четверг, 23.01.2014, 16:39 | Сообщение # 7
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
FF, Серега, повесь объявления возле общественных мест - может действительно человек на сайт не ходит. А так может прочтет.
 
FFДата: Суббота, 25.01.2014, 22:54 | Сообщение # 8
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Пылай, теперь уже не вижу смысла вешать объявления... На сайт заходили и зарегистрированные и нет, всем было интересно посмотреть купание и не только...

Добавлено (25.01.2014, 22:54)
---------------------------------------------
Тот у кого моя камера- будь человеком верни пожалуйста!!! Телефон указан... Могу предложить подкинуть мне ее через забор возле калитки... 2-я Московская, д. 41.

 
Форум » Белые Столбы » Белостолбовские новости » Пропала память..! (Помогите вернуть память..?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024