[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Белые Столбы » Белостолбовские новости » Долбодятлы в лесу
Долбодятлы в лесу
DENKLIMДата: Вторник, 26.11.2013, 23:16 | Сообщение # 151
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 5453379.jpg (225.2 Kb)
 
ПылайДата: Среда, 27.11.2013, 09:36 | Сообщение # 152
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
DENKLIM, отличные таблички! Молодец!
 
DENKLIMДата: Пятница, 29.11.2013, 21:53 | Сообщение # 153
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Аffонасий, Только приехал. Таблички готовы. Если ты вдруг завта не сможешь, я могу в принципе один установить. Если что звони  8(916) 200-22-02
 
DENKLIMДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:34 | Сообщение # 154
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Аffонасий,



Прикрепления: 9039149.jpg (153.0 Kb) · 3936039.jpg (167.8 Kb)
 
АffонасийДата: Понедельник, 02.12.2013, 01:43 | Сообщение # 155
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
DENKLIM, СПАСИБО!
 
ПылайДата: Вторник, 03.12.2013, 15:38 | Сообщение # 156
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
DENKLIM, круто!
 
Ded1MorozДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:23 | Сообщение # 157
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
DENKLIM, ХОРОШЕЕ ДЕЛО СДЕЛАЛ!

Только вот, смотрю что долбодятлов в лесу не убавилось.
Надо будет профилактическую работу провести
 
ПЧ-213Дата: Пятница, 20.12.2013, 18:52 | Сообщение # 158
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня пошел с ребенком прогуляться до "глубокого" и ужаснулся, какой-то долбодятел на квадрике изрыл всю поляну. Где же сами летом отдыхать будут, когда же мы научимся не ср@ть, там где едим
 
AlexVДата: Суббота, 21.12.2013, 22:39 | Сообщение # 159
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ПЧ-213 ()
Сегодня пошел с ребенком прогуляться до "глубокого" и ужаснулся

И я сегодня там проходил и испытал те же эмоции. С головой у некоторых квадроциклистов точно не все в порядке. Еще часто вижу, как гоняют на квадрах подростки, дети практически - ну эти понятно, просто не задумываются, а объяснить видно некому.

Добавлено (21.12.2013, 22:39)
---------------------------------------------
Фото вот даже сделал

 
AlexVДата: Суббота, 21.12.2013, 22:44 | Сообщение # 160
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 8206371.jpg (112.7 Kb)
 
LadaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 10:13 | Сообщение # 161
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Как сами летом будут в футбол играть. Не думают, засранцы! Ведь единственное поле на Геологах, где можно  побегать, поиграть!

Добавлено (22.12.2013, 10:13)
---------------------------------------------
Может там тоже установить таблички, или блоки завезти и как то перегородить въезд на это поле.

 
DENKLIMДата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:02 | Сообщение # 162
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте посмотрим напроблему с нескольких сторон.Во первых, у нас у многих жива память об этом поле. Многиенаверняка помнят, что на этом поле раньше стояли футбольные ворота, была волейбольная
площадка, стояли брусья, турники и лавочки. А еще раньше стояла уличная сцена и
была площадка для городков, а возле пруда стояли кабинки для переодевания. Для
многих эта была так сказать зона отдыха. И у многих МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ эточувство до сих пор еще в душе. Подчеркиваю у МЕСТНЫХ!!!  У приезжих и молодых людей этого чувствапросто не может быть, они просто об этом месте не знают!!! Это место не как не
огорожено как раньше забором и не обозначено и ничто и не как не намекает на зону
отдыха!  Да и если честно, то и зонойотдыха она уже давно не является. Летом одни приезжие на пруду машины моют,
другие водку пьют и мусор после себя оставляют. Местных раз два и обчелся! Так
вот я уже где то выше писал и еще раз напишу. Популяция квадроциклов растет с
каждым днем, их становиться все больше и больше. Специальных трасс как в Европе
у нас нет, да и судя по нашим дорогам, никогда и не будет. Вот и ездят,  квадроциклисты, там где хотят, тем более, чтоэта техника как раз предназначена для езды не по дорогам , а по бездорожью!!!
Но ездят (например по нашему полю) не со зла, а наверняка по незнанию. Вот
согласитесь, по футбольному полю ГФФ никто не ездит, по площадке с фонтаном
тоже не ездят. А почему? А потому что там все понятно и видно  без табличек, что это футбольное поле, а этофонтан с лавочками.Ну и во вторых! Товарищи форумчане! Готовы ли Вы, что тосделать для поселка, для своих детей? Получить разрешения в администрации на
сее действие и начать восстанавливать зону отдыха своими руками? Или ну ее в
баню, так как там уже давно не отдыхаем ?!!!!!!!!!!!!!!!!? Просто будем сидеть
и писать про долбодятлов, то они там проехали то там.П/С Квадроцикл-техника ДЛЯ БЕЗДОРОЖЬЯ. По факту предъявитьНЕ ЧЕГО!
 
LadaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:24 | Сообщение # 163
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну допустим там не бездорожье,а все-таки поляна у пруда, которая испокон века была предназначена правильно, для игры в футбол, волейбол и.т.д.,там и сейчас стоят какие то ворота, и если сейчас там нет ограждения, то это не значит, что ее то есть поляну нужно уродовать  квадроциклами. Нужно все таки,  как было раньше огородить ее водопроводными трубами, давайте сбросимся и устроим субботник, сами огородим это место отдыха для взрослых и ребятишек. Кто может посчитайте сколько чего нужно. (трубы можно найти старые). Краска для покраски есть.
 
OlgaДата: Суббота, 11.01.2014, 11:48 | Сообщение # 164
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Аffонасий ()
Погода внесла коррективы. Теперь, до встречи на лыжне!
5 января успела увидеть лыжню, но погода опять внесла свои коррективы -грязь, слякоть, короче - все для квадроциклистов, и погода, и дорога.
 
Ded1MorozДата: Четверг, 23.01.2014, 00:30 | Сообщение # 165
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
проехал сегодня на лыжах и, даже погода и красота в лесу, не смогли отвлечь от вопроса -
КАКОЙ же долбодрищ и КАКОЙ сиропуколкой делал того долбодятла .... ???
 
ПылайДата: Четверг, 23.01.2014, 10:53 | Сообщение # 166
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Ded1Moroz, ты о чем, мил человек?..
 
LOSДата: Понедельник, 24.02.2014, 14:26 | Сообщение # 167
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я мотоциклист, долго на мото езжу, купил КТМ в прошлом году и был ошарашен!!! Все леса просто изрыты квадриками, думал спокойно на холостых прокачусь через лес, как раньше, мало того, что все тропинки завалены брёвнами после ледяного дождя, так я чуть не утонул провалившись в колею от квадрика! Спокойно проехать стало невозможно-лето дождливое выдалось размесили всё что возможно!!! У меня техника конечно позволяет проехать, но на мотоцикле это тяжкий труд проехать там где долбодятел размесил во что горазд!!! Я хочу просто кататься и гулять! для тренировок и перемешивания какашек ездите на спецтрассы, вдали от цивилизации, как ездят все нормальные люди!
Если катаетесь в лесу имейте совесть! не газуйте, не месите грязь в дождливое время, а лучше не выезжайте в такое время на дорогу или в лес! Потому как вы может и проедете, а другие уже не смогут даже проплыть, не то что пройти пешком или проехать на велосипеде или мопеде!!!
Один раз меня подвёз такой долбодятел 13-14лет, спасибо ему конечно большое, но он водить не умеет вообще, там где я спокойно проезжаю на мотоцикле он садился намертво на квадрике раза 3! и месил, месил и месил, пока на руках квадр не вытащили... Таких и взрослых хватает поверьте, достаточно вспомнить моего соседа- всю дорогу постоянно превращал в месиво на своей ниве! Подтверждение даниловское поле...
 
ПылайДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:12 | Сообщение # 168
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
LOS, Денис, ты что ли?..
 
LOSДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:36 | Сообщение # 169
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не! не угадал!=) Алексей! Но с ним я тоже пару раз катался!
 
DENKLIMДата: Вторник, 25.02.2014, 08:05 | Сообщение # 170
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Пылай ()
Денис, ты что ли?..
Лех! Ты меня, что ли имел ввиду?

Цитата LOS ()
купил КТМ в прошлом году
Кросс, Эндуро?  Где нибудь занимались или так сам? У меня сын берет уроки в мотошколе RRG и говорит что как он ездил до школы это было совсем неправильно, начиная с посадки, поворотов итд.т.е это как бы не совсем мотоцикл (по управлению).  Кстати по выше сказанному Вами полностью согласен, даже подумал а не я ли с просони зарегился под другим именем и написал smile Потом проснулся и подумал, да вроде Я вчера не пил! не точно не Я smile
 
ПылайДата: Вторник, 25.02.2014, 09:40 | Сообщение # 171
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
DENKLIM, нет, еще один есть. На КТМе.
 
LOSДата: Вторник, 25.02.2014, 10:07 | Сообщение # 172
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DENKLIM ()
Кросс, Эндуро? Где нибудь занимались или так сам?
Да Эндуро раздушенный под кросс, но старый 1999год=) Если я правильно понимаю, то мы вместе на трассу Старосьяново ездили и дальше, ещё с двумя ребятами на 690х, в жесткие говны на трассу около аэропорта Домодедово, где я чуть не помер... Или я ошибаюсь???
 
DENKLIMДата: Вторник, 25.02.2014, 13:17 | Сообщение # 173
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Нее это не я был.
 
LOSДата: Вторник, 25.02.2014, 13:44 | Сообщение # 174
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А, ну значит другой Денис=) на КТМ ЕХС350... КТМщиков в Белых больше чем я думал! Тренироваться по настоящему времени нет у меня, и не молод уже... не хочется никаких рекордов ставить, просто иногда прокатиться хочется и доехать до разных интересных недоступных мест, за ягодами например в лес далеко за Данилово ездил и тп Даже на джипе туда после дождя я бы не стал соваться... и незачем- на мото быстрее и легче доехать, заправка там недалеко хорошая... ну и конечно по полям, лесам подальше от цивилизации иногда забуриться хочется, искупаться съездить на пруд под красный путь или на плотину и тп
 
ПылайДата: Вторник, 25.02.2014, 13:47 | Сообщение # 175
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
LOSDENKLIM, это все не спортивно. Наш ответ - велик!  smile
 
DENKLIMДата: Вторник, 25.02.2014, 16:04 | Сообщение # 176
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Пылай ()
не спортивно
Не спортивно??????????? У меня сын после двух часов тренировки выжатый как лимон. Не велик, не лыжи его так не изматывают как мотокросс. Привожу его после тренировки, он поест и сразу спать, не комп, не друзья не чего не нужно, только поспать!
 
ПылайДата: Вторник, 25.02.2014, 16:06 | Сообщение # 177
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
DENKLIM, не спортивно. Я сказал.  smile
 
злобный_карликДата: Вторник, 25.02.2014, 23:52 | Сообщение # 178
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, тут мне товарищи скинули ссылку на вас ресурс - почитал что вы здесь пишете и решил высказать свое да и не только свое мнение!

Добавлено (25.02.2014, 23:35)
---------------------------------------------
Уважаемые пользователи, вот тут некоторые из вас предлагают натягивать лески, кидать гвозди ну и тп - вы когда это пишете каким местом своего мозга думаете или какой частью тела? А вы понимаете что вы в первую очередь можете убить человека? Несколько лет назад вот такая натянутая леска снесла человеку голову он ехал на снегоходе, а сним был ребенок который остался в лесу и если бы не счастливая случайность то ребенок бы просто замерз!!!! Вы хотите кидай гвозди в луже - подумайте о том что ваш ребенок может гуляю наступить в эту лужу и напороться на этот гвоздь ногой??? Ребята из других клубов рассказывали что уже не один раз возили детей и не только из леса в больницу вот с такими увечиями?

Добавлено (25.02.2014, 23:39)
---------------------------------------------
Если вы такие защитники природы то вам наверное стоит в разряд врагов включить также: машины лесхозов которые ездят по лесу, машины газовых служб которые ездят вдоль газопроводов, джиперов - которые разбивают такую колею что и квадроциклы садятся на брюхо, ну и просто отдыхающих которые также пытаются проехать в лес "чтобы пожарить шашлыков и выпить"! Если вы защищаете к примеру опушку которая на фотографии, тогда соберитесь и наведите там порядок - поставьте лавочки урны и тп - и никто не будет там ездить, потому что смотря на эту фотография сейчас это не площадка - а просто кусок земли!

Добавлено (25.02.2014, 23:42)
---------------------------------------------
Обьясните почему многие лыжники считают что это дорожка и их лыжня принадлежит им и НИКТО не должен кататься там? Вы ее купили? - нет, поэтому не надо тут бурчать что это все ваше!
Теперь для тех кто тут собирается устраивать профилактически беседы в лесах - смотрите чтобы вы себе хуже не сделали, мы катаемся в амуниции, в защите, в наколенниках, в печатках для мотокросса и шлемах!!!! повнимательней не отбейте ничего себе по время профилактических бесед!

Добавлено (25.02.2014, 23:50)
---------------------------------------------
Среди квадроциклистов как и среди дачников, лыжников, автомобилистов есть разные люди с разным пониманием реальности, поэтому не надо всех ставить под одну гребенку! В нас и стреляли пьяные отморозки, и выбегали какие то люди с вилами, ну и всякое разное происходило, но есть неписанный свод правил который соблюдает большинство участников квадродвижения. Но сейчас покупается очень много техники подросткам - которые гоняют как хотят и тут только их родители могут с ним совладать!
Сделайте обустроенные дорожки, поставьте лавочки и никто поверьте из нормальных людей не поедет по ним!
И кстати вы бы начали борьбу не с квадроциклистов а с тех кто срет в лесах - выкидывает мусор строительный, оставляет после себя горы мусора (мы вот таких периодичеси ловим и заставляем забрать не только свой но и рядом лежащий мусор)
И давайте все таки будем взрослыми людьми и не опускаться до оскорблений, угроз и тп
Мы никогда не отказываем людям в помощи и всегда вытаскиваем застрявших в полях, лесах у прудов!!!

Добавлено (25.02.2014, 23:52)
---------------------------------------------

Добавлено (25.02.2014, 23:52)
---------------------------------------------
думаю вы не гуляете вот в таких местах!!!!

 
LOSДата: Среда, 26.02.2014, 11:55 | Сообщение # 179
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не думаю, что здесь кто-то против здорового отдыха и хороших покатушек... Просто, кто гадил возле подъезда и перед домами, накупили своим недоразвитым деткам кучу техники и те теперь загаживают всё поблизости, где родители не смогли... На мопедах и жигулях не доезжали и так не месили, а на квадриках- ужос!!! 
Сам вывозил на газели целый кузов мусора с леса около пруда между Старым и Данилово, блин за лето опять всё обосрали!!! Часто там отдыхаем, шашлыки там и тп, но ведь убираем!
 
DENKLIMДата: Среда, 26.02.2014, 20:03 | Сообщение # 180
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Председатель- СПАСИБО!
злобный_карлик, Александр рад видеть Вас на нашем сайте. Хочу сразу сказать, что я общался со многими лыжниками с этого сайта и могу сказать, что все они адекватные люди и веревки и лески натягивать не собираются, это просто крик души,но крик уже на пределе, так как проблема реально существует. Квадрациклисты одиночки постоянно портят лыжню. Так сложилось, что еще в семидесятых проложили просеку от Белостолбовской школы до больших горок в Барыбино, которую из поколения в поколения использовали как лыжню. Использовали каждый год до недавнего времени. А сейчас квадрациклисты одиночки, дачники портят ее. Может специально, может не специально, но портят. Огородить ее и как то обозначить!!! пока не имеем такой возможности да и права. Установили несколько табличек, но видимо этого мало. Кстати я уверен, что клубы по этой лыжне не катаются.
 
злобный_карликДата: Среда, 26.02.2014, 23:38 | Сообщение # 181
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
DENKLIM, спасибо!
Я вот правда смутно представляю как проходит ваша лыжня честно говорю, где школа у вас расположена я знаю, но вот дальше нет!
Я посмотрел карту у вас дальше поля - и что в таких полях у вас не получается разьехатся???

Еще хотелось бы сказать некоторым горячим головам, чьи высказывания тут почистили - суть мне того что тут было написано ясна, так вот - своими ответами вы еще раз показали свою неуважение к другим пользователям в частности ко мне например, поэтому требовать уважения от других к своим малозначительным хамоватым и быдляческим персонам вы не имеете никакого права, и очень вам советую не попадаться нам по пути, ваши угрозы только развеселили и улыбнули, у нас команда квадроциклистов достаточно велика и мы умеем стоять друг за друга, а ваши больные фантазии по поводу посоха, мешка с подарками (хотя может вы правда с палкой ходите по улице, у нас сейчас чдаков много разных) и тп оставьте при себе не смешите народ!!!

Остальным нормальным и адекватным людям хочу сказать, что мы катаемся в таких места до которых на велосипеде или пешком не дойти, также квадроцикл не может нанести ТАКОЙ урон дороге который вы описываете - эти дорожки накатаны годами, по мере возможности зимой стараемся не портить лыжню, но вы поймите что если лыжня проложена поперек поля то хочешь не хочешь а по ней проедут - снегоход не лыжи под мышкой не перенесешь!!!
И еще раз напоминаю - в каждой социальной группе существуют разные люди - не надо ровнять всех под одну гребенку!!!!

Добавлено (26.02.2014, 23:38)
---------------------------------------------
и еще если вы действительно хотите зоны отдыха, футбольные поля - получите в администрации разрешение, оформите документы - соберитесь восстановите, поставьте ворота сделайте скамейки посадите газон и по нему не будет никто ездить (ну если только не дебил водитель - тут медицина бессильна), а просто написать все кругом уроды - я супермен - это мое!!! очень сомнительно что кто то прислушается к вашим выкрикам!!!
а так, я уже писал выше, это просто кусок какого поля!!! и поборите уродов которые оставляют в лесу после своих шашалыков горы мусора!

 
KuMiR)%Дата: Четверг, 27.02.2014, 05:18 | Сообщение # 182
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
злобный_карлик, В целом всё верно, но факт есть факт на квадрах всё испахано. Недавно наблюда картину заехал к родителям на 2-московскую так там прям во дворе джигит наваливал, там же детки ходят а остановить такую технику сходу не получиться.
По поводу лыжни это вообще бред, там действительно из поколения в поколение. Да нигде не зафиксировано, но голова то должна быть на плечах когда едешь по лыжне. Тем более правильно тут написали просеку прорубили и чистят от поваленых деревьев, удобно на квадрике промчать и насрать что люди просто отдыхают в лесу именно, а не в поле(лыжня в полях тоже всегда была).

Конечно про веревки и прочее это перебор и нужно помнить, что у человека есть родные и близкие прежде чем натягивать казалось бы безобидную даже веревку, помниться дети натянули на дороге тросик и когда проезжали дёрнули его, так богажник с крыши срезало как по маслу, представьте что будет с головой)))

А вообще хочешь кататься езжай подальше, в шатуру, Воскресенк, там и места и трассы есть.


Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
LilianДата: Четверг, 27.02.2014, 21:26 | Сообщение # 183
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже на молодежь и мужчин не удивляюсь, меня удивила местная женщина, где-то в конце ноября гонявшая на своем квадрике по полю возле Глубокого пруда, и размесившая землю там, где наши, и наверное ее дети играют в футбол.
 
АffонасийДата: Четверг, 27.02.2014, 22:51 | Сообщение # 184
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Цитата Lilian ()
Я уже на молодежь и мужчин не удивляюсь, меня удивила местная женщина, где-то в конце ноября гонявшая на своем квадрике по полю возле Глубокого пруда, и размесившая землю там, где наши, и наверное ее дети играют в футбол.
Lilian, фсЁ ОЧЕНЬ просто!
Очная ставка - опознание - лопату ей в руки и .... пусть ровняет футбольное поле!
Цитата злобный_карлик ()
Обьясните почему многие лыжники считают что это дорожка и их лыжня принадлежит им и НИКТО не должен кататься там? Вы ее купили? - нет, поэтому не надо тут бурчать что это все ваше!
Объясняю!
Естественно, НИКТО - лыжню, тропинку в лесу и сам лес не национализировал! НО!
1. Те, кто живет в Белых Столбах, "с 1917 года" катаются на лыжах в лесу по одному и тому же маршруту: от опушки вправо - лыжня по лесу до малых - больших горок. Этот маршрут был проложен ЗАДОЛГО ДО ПОЯВЛЕНИЯ КВАДРОЦИКЛОff.
2. Никто не обобщает квадроциклистов - среди них есть ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ! Которые думаю о других людях и проявляют заботу о лесе.
НО, есть одна (или две!) заблудшие овцЫ, которым нас .... на всех, и которые продолжают ездить по лыжне.
Об этом можно судить по оттиску колес на снегу - протектор напоминает куриную лапу. Кстати, этот же след от протектора читается на футбольном поле у Глубокого.
и 3. Включите мозги! Катайтесь пожалуйста по полю! Оставьте лес в покое!
 
злобный_карликДата: Четверг, 27.02.2014, 23:36 | Сообщение # 185
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата KuMiR)% ()
А вообще хочешь кататься езжай подальше, в шатуру, Воскресенк, там и места и трассы есть.
ну где нам кататься - это наше дело, и в этом случае мы обойдемся без советчиков!!!!!!

Добавлено (27.02.2014, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата Lilian ()
Глубокого пруда, и размесившая землю там, где наши, и наверное ее дети играют в футбол.
если речь идет о поле которое на фото выше - это просто кусок земли не подающий признаков футбольного поле несколько!

Добавлено (27.02.2014, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата Аffонасий ()
Те, кто живет в Белых Столбах, "с 1917 года" катаются на лыжах в лесу по одному и тому же маршруту: от опушки вправо - лыжня по лесу до малых - больших горок. Этот маршрут был проложен ЗАДОЛГО ДО ПОЯВЛЕНИЯ КВАДРОЦИКЛОff.
это примерно тоже самое что не пускать в Москву жителей области - А вот вы мне портите экологию и разбиваете дороги по которым я езжу в Москве! Вам так понравится такой подход?

Добавлено (27.02.2014, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата Аffонасий ()
Включите мозги! Катайтесь пожалуйста по полю! Оставьте лес в покое!
Аналогичное предложение вам - катайтесь по краю поля и не надо в лесу своими двумя палками прокладывать тропинки!

Добавлено (27.02.2014, 23:36)
---------------------------------------------
а то вы 2 месяца катаетесь в году - а крик подняли как будто вы купили этот лес!
И что то не слышно ваших партизан-односельчан? Куда пропали то? Кроме оскорблений сказать нечего больше?
Если квадроцикл ездит под окнами, носится по двору где дети играют, по пешеходной зоне, парковой зоне, в нетрезвом состоянии человек - то есть совершает какое либо правонарушение - вызовите сотрудников полиции!!! А кричать тут что вы не хотите чтобы тут ездили - ну кричите дальше, толку от этого не будет никакого!!!!! 

И хотелось бы еще раз вас предупредить: натянете леску, накидаете шипов, изобьете квадроциклиста (снегоходчика) ну или что исполните подобное, отмерим по карте радиус 5 км от места события - накажем всех!!!!!! А то у нас в стране модно тут народ баламутить на какие то восстания поднимать натравливать друг против друга - не надо этого делать, займитесь лучше чем нибудь более полезным!

Я тут сегодня как раз общался с некоторыми представителями из вашего поселка, мне так рассказали кто и что тут самые "отважные" супермэны мстители!!!!!!! happy happy happy

 
KuMiR)%Дата: Четверг, 27.02.2014, 23:58 | Сообщение # 186
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
По такой логике давайте мериться кто больше говна намесит, перемешаем все поляны, тропинки. Насрать то весело же))))
Дык а если колхозники на К700 поедут кататься по лесам,  то думаю и на квадрике хрен проедешь.

Просто с головой нужно подходить ко всему и уважать друг друга.


Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
LilianДата: Пятница, 28.02.2014, 10:15 | Сообщение # 187
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата злобный_карлик ()
отмерим по карте радиус 5 км от места события - накажем всех!!!!!!
Так дело дошло до угроз. Видимо скоро дойдет до прокуратуры.
 
DENKLIMДата: Пятница, 28.02.2014, 10:39 | Сообщение # 188
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Друзья, Товарищи давайте успокоимся! Все хорошо!
Во первых: Никто не собирается натягивать веревки! Все понимают,  что не рой яму другому, сам в нее попадешь (или друг или ребенок друга или ... МИР ТЕСЕН)
Во вторых: Таблички все таки работают. Сегодня посмотрел на лыжню, самое главное она есть! Не идеал но есть! Летом можно будет собраться и закопать траншеи от колес.
В третьих: Я на 99,9% уверен что ребята из клуба, членом которым является злобный карлик, да и из других клубов не ездят по этой лыжне. Проста эта дорога некуда даже не ведет. Куда дальше ехать то? Да и если бы хоть раз клубы бы заехали в Белые-это бы сразу кто нибудь оповестил такое  на сайте. Представляете от 50 и выше единиц различной техники с флагами.
В четвертых: Теперь когда на эту проблему обратили внимания клубы, можно нарисовать на карте основную лыжню и попросить их уже точно не ездить по этой лыжне (хотя повторяюсь, они не ездят)
Ну и в пятых: У нас в поселке есть человек, родной дядя который до недавнего времени был мэром города Киев, об этом знают только единицы, так как он  этим не кечится! Мой прадед например является первым героем советского союза. Подчеркиваю ПЕРВЫМ! Хоть мне это никаких привилегий не дает, но просто об этом никто не знает. К чему я это все? Да к тому,что не стоит судить о людях только потому, что сказали "представители поселка" и давайте жить мирно. А кому хочется повоевать, по натягивать веревки итд можно съездить на Украину, там вас с радостью примут в свои ряды.(ИМХО)
 
ПылайДата: Пятница, 28.02.2014, 11:06 | Сообщение # 189
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну ни как не успокоится!
злобный_карлик
, мели Емеля, твоя неделя.
Цитата злобный_карлик ()
займитесь лучше чем нибудь более полезным
вот и займись.
Цитата злобный_карлик ()
накажем всех
ну-ну.... Как бы ... не покарали.

Тут на сайте много залетных говорунов.
KuMiR)%, насчет К700 + 2.
DENKLIM, повторюсь: успокой человечка. Дай ссылку на карту. Сам прорисую и люжню и квадротрассу.
злобный_карлик, уж коль геройствовать полез ты хоть из какого клуба будешь? Если не страшно и не стыдно признаться.

И еще: злобный_карлик, вместо того, чтобы тут гонором хвастаться - поступи как мужик. Выйди с нами лес почистить. Если ты местный. Если нет - мне кажется на форум зря залез. А то как "жители Северного Кавказа" - да мы, да нас много, да в экипе... Ну и что?... Али сильны когда много?...
Грязь помесить - это хорошо! Это сам люблю, но человек? Если ты купил квадр:
1. У тебя есть лишние деньги;
2. Физически здоров.
Теперь при помощи этих тезисов посмотри на себя: со стороны пенсионеров, которые катаются на лыжах и со стороны детей, которые катаются на лыжах. Как назвать того, кто ее разворотил?.. То-то! Если у человека есть пиписька - будь мужиком, не ломай то, что сделали другие. Ну, а если пиписька есть, но все равно сломал - так, не мужик, а пшик. 
Саня! Председатель! Верни ник мне! Нафига поменял?.. Чтобы провокаторы подумали, что они побеждают?
 
LilianДата: Пятница, 28.02.2014, 11:08 | Сообщение # 190
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще  интересно, откуда он взялся то родимый в наших Белых Столбах!
 
злобный_карликДата: Пятница, 28.02.2014, 11:48 | Сообщение # 191
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата дядька-82 ()
DENKLIM, повторюсь: успокой человечка. Дай ссылку на карту. Сам прорисую и люжню и квадротрассу.
сделайте если не затруднит - хоть посмотреть за что "борьба идет"
Цитата DENKLIM ()
Во вторых: Таблички все таки работают. Сегодня посмотрел на лыжню, самое главное она есть! Не идеал но есть! Летом можно будет собраться и закопать траншеи от колес.
вроде на улице снега то нет почти?
Цитата дядька-82 ()
злобный_карлик, уж коль геройствовать полез ты хоть из какого клуба будешь? Если не страшно и не стыдно признаться.
а чего мне стыдится и боятся?!!! Мы катаемся Каширка + Барыбино!
Цитата Lilian ()
Вообще интересно, откуда он взялся то родимый в наших Белых Столбах!
мне ссылку просто скинули почитать, когда ты пошла тема про веревки, угрозы ну ну и тп..
Цитата DENKLIM ()
А кому хочется повоевать, по натягивать веревки итд можно съездить на Украину, там вас с радостью примут в свои ряды.
good

Добавлено (28.02.2014, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата дядька-82 ()
И еще: злобный_карлик, вместо того, чтобы тут гонором хвастаться - поступи как мужик. Выйди с нами лес почистить. Если ты местный. Если нет - мне кажется на форум зря залез. А то как "жители Северного Кавказа" - да мы, да нас много, да в экипе... Ну и что?... Али сильны когда много?...
ну это не тебе решать куда мне заходить и что делать!!!! я так понимаю - DedMoroz это ты как раз!!!
Цитата дядька-82 ()
Саня! Председатель! Верни ник мне! Нафига поменял?.. Чтобы провокаторы подумали, что они побеждают?
провокатор это ты как раз, на мой взгляд тут велся нормальный диалог, пока не появился ты и не начал тут желочью брызгать!!!
 
СтарыйВорчунДата: Пятница, 28.02.2014, 13:16 | Сообщение # 192
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ничего так темка оживилась.

Вот не надо пытаться раздуть здесь противостояния между квадроциклистами и лыжниками.

Есть люди, которые прекрасно совмещают эти два увлечения.

И пару человек, которые призывают не месить лыжные дорожки квадриками, сами имеют эти аппараты.

Так, что здесь все-таки противостояние людей культурных, уважающих других людей и быдла, которым на всех насрать. Извините за мой французский.
А все остальные доводы, почему хорошо месить грязь, где вздумается от лукавого. Как сказали бы на одной из соседних веток.

По поводу натягивания лесок. Никто не призывал их натягивать. Да, я их упомянул, но тут же упомянул, что это уголовно наказуемо. Просто привел, как пример. Потому, что знаю, что так в некоторых в других местах борются с крепкими ребятами одетыми в защиту со стволами подмышкой и горячими головами и отсутствием тормоза в этих головах. Но повторюсь, это не наш метод и не надо ничего натягивать!

Хочу еще добавить такой аспект по квадриков. Многие мамы с колясками или санками от шума в жилом секторе пытаются укрыться в лесу. Гуляют там на свежем воздухе. Ребенок спит, набирается сил. Поэтому просьба к владельцам этих верховых громыхающих тракторов. Или приглушите мотор, пока мама не пройдет или сторонкой объезжайте. А то в точности до наоборот. На тропинке в метр шириной Мамы с коляской отскакивают в кусты, а по тропе несется папа на здоровом байке и две личинки квадриков впереди дети его.

Вроде и дорогу не портят, но не менее неприятно.

Добавлено (28.02.2014, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата злобный_карлик ()
Если квадроцикл ездит под окнами, носится по двору где дети играют, по пешеходной зоне, парковой зоне, в нетрезвом состоянии человек - то есть совершает какое либо правонарушение - вызовите сотрудников полиции!!!
Ну, по поводу наших правоохранительных органов разговор отдельный.
Но кроме прописных законов, существуют и неписанные. Есть сложившиеся нормы отношений и морали в определенных местах. И местный Вы или пришлый, но лучше их соблюдать.

Добавлено (28.02.2014, 13:16)
---------------------------------------------
А ведь, как хорошо темка начинала превращаться в отчет о совмещенных субботниках-пикниках....

 
ПылайДата: Пятница, 28.02.2014, 13:30 | Сообщение # 193
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
злобный_карлик, так клуб назовешь?.... Ded1Moroz, не я. Точнее я не он. Петров скажи?.. Мое эмоционально-возмущенное состояние связано с тем, что человек не причитавший весь топик, а лишь его малую часть; знающий не всех людей на этом сайте не имеет права брать на себя ответственность судить обо всем что, кем и как тут пишется. Если бы злобный_карлик прочитал всеь топик, то он бы понял, что все люди, принимающее участие в общении, кроме Sparkа не против покататься. Но есть одно но! Машу ж вать! Ну просим (просят) же не ездить. Очень большое количество коренных жителей БС. Таблички сделал Денис, единственный квадроциклист и не лыжник, за что ему мы уже не однократно спасибо сказали. Он и чистить помогал. Вот спрашиваю как по-русски - висит такая табличка в лесу, ты дальше поедешь по лыжне? Табличку, кстати, видел?.. Если нет - посмотри, тут есть фото от Дениса, с мест установки. Далее. Если ты видишь такую табличку с просьбой о помощи и ты поехал, поперся, попер с клубом (или один) дальше по лыжне в экипе, кагалом и с обещанием наказать и покарать всех и вся в радиусе 5 км ты нормальный человек?... Я считаю что нет, не нормальный. И я не вижу смысла ни учтитывать мнение таких людей, ни церимониться с такими людьми. Это похоже на лезгинку на Вечном Огне: так мы же с гор! Мы так привыкли! А мы нет, не привыкли! По этому лесу уже, наверное, ШЕСТОЕ поколение БС катается. Так имейте же совесть, если такое слово знакомо, не лезть в "правила внутреннего распорядка" и уважать нас. Не надо провоцировать. Какая разница - прет квадр по чистой просеке или ломиться по кустам в 2-4 метрах сбоку?... Так, я скажу!.. В кустах прикольнее, если человек на квадре не белоручка. И в завершении моего скромного опуса и монолога:13897

Цитата злобный_карлик ()
не появился ты и не начал тут желочью брызгать


Если бы злобный_карлик, с половиной кошки на аватарке потрудился бы все таки прочитать весь топик, то увидело бы то, что я тут с самого начала этого топика, но желч появилась лишь после того как данный индивид тут появился.

На этом, любезная моя Екатерина Андревна, заканчиваю свой рассказ...

Как ник содержанию соответствует, то у человека...

Удачных говен и чтобы было за что залебедиться! Но только лыжню не убивайте, ни тут, ни негде.

Адьё! Амиго!..

Добавлено (28.02.2014, 13:30)
---------------------------------------------
СтарыйВорчун, +2!

 
MalevolentДата: Пятница, 28.02.2014, 14:56 | Сообщение # 194
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

а вы говорите квадроциклы )))
 
ПылайДата: Пятница, 28.02.2014, 18:12 | Сообщение # 195
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Сюда бы парней свозить.... Им там должно понравиться....
https://www.youtube.com/watch?v=aUfMWNOQ6wo

https://www.youtube.com/watch?v=lLmKwSm9xq8

А тут уже не пройдут.....

https://www.youtube.com/watch?v=iwb_Aam4DZU
 
DENKLIMДата: Пятница, 28.02.2014, 20:19 | Сообщение # 196
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата злобный_карлик ()
вроде на улице снега то нет почти?
Вот такая вот лыжня.
Прикрепления: 8949121.jpg (225.8 Kb)
 
злобный_карликДата: Суббота, 01.03.2014, 03:03 | Сообщение # 197
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
DENKLIM, ну такую колею при всем желании даже если проедет 50 квадриков и не по одному разу накатать не возможно
это видимо годами накатанная!

Цитата дядька-82 ()
Сюда бы парней свозить.... Им там должно понравиться.... https://www.youtube.com/watch?v=aUfMWNOQ6wo

https://www.youtube.com/watch?v=lLmKwSm9xq8

А тут уже не пройдут.....

https://www.youtube.com/watch?v=iwb_Aam4DZU
и там и там если подойти с головой то проехать можно!
Цитата СтарыйВорчун ()
Многие мамы с колясками или санками от шума в жилом секторе пытаются укрыться в лесу. Гуляют там на свежем воздухе. Ребенок спит, набирается сил. Поэтому просьба к владельцам этих верховых громыхающих тракторов. Или приглушите мотор, пока мама не пройдет или сторонкой объезжайте. А то в точности до наоборот. На тропинке в метр шириной Мамы с коляской отскакивают в кусты, а по тропе несется папа на здоровом байке и две личинки квадриков впереди дети его.
это надо быть каким дебилом чтоб поехать по дорожке в парке где гуляют с колясками????

Цитата дядька-82 ()
Какая разница - прет квадр по чистой просеке или ломиться по кустам в 2-4 метрах сбоку?... Так, я скажу!.. В кустах прикольнее, если человек на квадре не белоручка.
попробуй проделать то что ты сейчас описал...видимо на квадроцкле не ездил никогда раз так считаешь!
Цитата дядька-82 ()
Если бы злобный_карлик, с половиной кошки на аватарке потрудился бы все таки прочитать весь топик, то увидело бы то, что я тут с самого начала этого топика, но желч появилась лишь после того как данный индивид тут появился.
конечно появился, а вы что думаете что вам ответит некому? или ждали что вам начнут в ноги кланятся и прощения просить?

Добавлено (01.03.2014, 03:01)
---------------------------------------------
очень хочется на карту все таки взглнуть, чтоб понять за какие места вы "бой" ведете! и сразу для некоторых горячих голов - карту прошу не для того чтобы приехать и испахать, а исключительно в информативных целях!
И вообше мы зимой не снежиках гоняем по полям, рекам и оврагам!

Добавлено (01.03.2014, 03:03)
---------------------------------------------
это вам от меня чтобы не скучно было и показать что такое настоящий снег!!!! (сам его увидел только в этом году)!!!!!

 
ПылайДата: Понедельник, 03.03.2014, 10:08 | Сообщение # 198
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Короче, карлик - это троль. Клуба не дает, говорит много и не по делу. Зря ты, Денис, за него вступился. Сдается мне, что это spark. Так и клуба-то нет у него.... Птица-говор......

Добавлено (03.03.2014, 10:08)
---------------------------------------------
И еще момент:

Цитата злобный_карлик ()
попробуй проделать то что ты сейчас описал
если девочке надо проехать по лесу и маникюр не попортить - езжай на квадре по кромке поля; если ты мужик - не хнычь и не мешай другим жить. Карлик, что за клуб-то у тебя?...
 
DENKLIMДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:41 | Сообщение # 199
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
дядька-82, Зачем ты опять начинаешь? Это не Spark, это "злобный карлик". Название клуба он тебе написал, я повторю ATV "Каширка"

Добавлено (03.03.2014, 13:41)
---------------------------------------------
дядька-82,

Прикрепления: 7096607.jpg (50.7 Kb) · 7456957.jpg (233.8 Kb)
 
ПылайДата: Среда, 12.03.2014, 10:04 | Сообщение # 200
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
DENKLIM, не-не! Я ничё! DENKLIM, ну ребята вроде вменяемые? Так? Они-то сами понимают из-за чего весь сыр-бор?...

Добавлено (12.03.2014, 10:04)
---------------------------------------------
ПАСАНЫ!!!! ВЧЕРА В ПОЛЕ БЫЛ!!!! КРУТЬ!!!! ВСЕ ТУДА!!!!! ГРЯЗЬ МЕСИТЬ!!!! Парни, но только не в лес. Спасибо!

 
Форум » Белые Столбы » Белостолбовские новости » Долбодятлы в лесу
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024