Власть и общество
|
|
Maqnitka | Дата: Суббота, 07.09.2013, 22:56 | Сообщение # 1 |
 Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
| Уважаемые жители Белых Столбов! Предлагаю Вам размещать в этой теме самые интересные(на ваш взгляд) статьи из газет и журналах об отношениях власти к народу. Так же о том, какие законы для нас с вами принимают. Осенний марафон беззакония
Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
|
|
| |
Olga | Дата: Четверг, 19.09.2013, 10:38 | Сообщение # 2 |
 Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
| Добавлено (19.09.2013, 10:29) ---------------------------------------------
Добавлено (19.09.2013, 10:38) ---------------------------------------------
|
|
| |
Яков | Дата: Среда, 16.10.2013, 13:53 | Сообщение # 3 |
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
| " Хлеба и зрелищ " на форуме много и прошло не замеченным события в Бирюлеве и освобождение Навального,Офицерова сегодня в Кирове. (Условный срок)
|
|
| |
Olga | Дата: Среда, 16.10.2013, 14:46 | Сообщение # 4 |
 Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
|
|
|
| |
Далида | Дата: Среда, 16.10.2013, 21:28 | Сообщение # 5 |
 Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
| Цитата Яков (  ) " Хлеба и зрелищ " на форуме много и прошло не замеченным события в Бирюлеве Это неправда! Мы все сидели и смотрели, не отрываясь от телевизора.
В нашей белостолбовской амбулатории убирают лабораторию, в целях улучшения качества обслуживания! И анализы сдавать будем в ЗАРЕ!!!!!!!!!
Я не знаю, что должно еще произойти в Белых Столбах, чтобы население, особенно его мужская часть, встали наконец и защитили нас, женщин, стариков и детей.
Бирюлевцы молодцы, из-за одного, незнакомого парня, поднялись ВСЕ! И уже через двое суток и рынок убрали, и убийцу нашли, и патрулирование территории усилили. А что у нас должно произойти, чтобы мы встали, чтобы власти нас, наконец, услышали, что мы тоже люди!!!! Мы даже полицию вызвать не можем, и всех это устраивает! А раз молчим - значит можно срать на голову дальше. Летом в амбулатории не работал педиатр - опять все промолчали. Рентген не работает - опять молчим. Теперь закрывают лабораторию - неужели и это пропустим?! Главврач Домодедово Осипов уже подписал приказ.
|
|
| |
Predsedatel_50 | Дата: Среда, 16.10.2013, 22:07 | Сообщение # 6 |
 Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
| Olga, "Дождь" (платный, между прочим) отвратительно отработал по Бирюлёву, проиграв и Москве 24, и Лайфньюз ТВ. Это так, к слову.
Далида, а расскажите немного подробнее? Я об этом, например, впервые слышу, хоть и проходил в амбулаторию весь август. Можно в такой форме, если хотите: http://stolby.com/news/malina/2013-07-19-1243 http://stolby.com/news/rentgen/2013-07-18-1240
|
|
| |
Далида | Дата: Среда, 16.10.2013, 23:25 | Сообщение # 7 |
 Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
| Врачи из амбулатории подтвердили информацию, что главврач Домодедово Осипов подписал приказ о переносе нашей лаборатории в Зарю в целях улучшения качества обслуживания. У нас в амбулатории устаревшее оборудование, и проще его не менять, а убрать совсем лабораторию.
Может, переезд перекрыть, чтобы нас наконец услышали и увидели в нас людей, а не насекомых (тараканов)? Потому как даже животным ветеринары положены. В Зарю больного ребенка тащить на 3-х видах транспорта?!!! Это как?!!! Выйдем все, как Бирюлёвцы, с колясками, детьми, инвалидами, стариками?!Добавлено (16.10.2013, 23:25) --------------------------------------------- Но митинг это, конечно же, последние средство.
Давайте начнем с понедельника. Придем к Москвичеву на прием в 15:00, человек 50-100. Чтобы вся площадь была занята. И мы его официально предупредим о том, что мы собираемся устроить санкционированный митинг по поводу всех проблем белостолбовцев, которые власти игнорируют!
|
|
| |
Olga | Дата: Среда, 16.10.2013, 23:36 | Сообщение # 8 |
 Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
| Цитата Далида (  ) чтобы нас наконец услышали и увидели в нас людей Добавлено (16.10.2013, 23:36) ---------------------------------------------
Цитата Predsedatel_50 (  ) "Дождь" (платный, между прочим) отвратительно отработал по Бирюлёву Зато Евгений Минченко ( Директор международного института политической экспертизы) очень четко объяснил,почему возникают такие ситуации, как в Бирюлево.Власть не слышит не только народ, но и политологов, а зря....Махать дубинками большого ума не надо, проблемы надо решать, тогда народ тысячами на улицы выходить не будет( да еще и с детьми).
|
|
| |
student | Дата: Среда, 16.10.2013, 23:58 | Сообщение # 9 |
 Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
| Цитата Olga (  ) Власть не слышит не только народ тогда власти объявляется вотум недоверия... вопрос выносится на всеобщее голосование - референдум. что нужно чтобы выразить вотум? кто первый ответит, тому шоколадка!
Русские на войне своих не бросают!
|
|
| |
Lilian | Дата: Четверг, 17.10.2013, 13:17 | Сообщение # 10 |
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| Москвичев Н.А. в отпуске. Выйти на работу должен 28.10.2013 г.
|
|
| |
Далида | Дата: Четверг, 17.10.2013, 23:13 | Сообщение # 11 |
 Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
| Цитата Lilian (  ) Москвичев Н.А. в отпуске Странно, а сегодня он посетил д/с Родничок...
|
|
| |
Maqnitka | Дата: Пятница, 18.10.2013, 09:44 | Сообщение # 12 |
 Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
| Цитата Далида (  ) Теперь закрывают лабораторию - неужели и это пропустим?! Главврач Домодедово Осипов уже подписал приказ. Цитата Далида (  ) В Зарю больного ребенка тащить на 3-х видах транспорта?!!! Это как?!!!Выйдем все, как Бирюлёвцы, с колясками, детьми, инвалидами, стариками?! Я вас полностью поддерживаю!Нужно собраться наибольшим количеством и придти на приём-это для начала.Если не поможет: действовать дальше. Но письмо на имя администрации(Ковалевского) от имени жителей нужно написать обязательно+копию Воробьёву(хотя вряд ли что-то он поменяет-как я поняла Ковалевский и Воробьев давно на "ты") и потом открытое письмо на имя президента. Только так можно заставить местные власти думать о людях. Сегодня созвонюсь с Olga и попрощу помощи в грамотном написании письма. Кто готов собрать подписи? Хотя думаю лучше будет: разместить письмо сдесь и каждых по электронке скинет письмо на администрацию. Пусть отвечают официально. А у Осипова (главврача) с головой как? Разве не в его обязанностях оснащать больнице новым оборудованием и грамотным персоналом? Значит в домодедово корпуса новые в ДЦРБ строят? Типа медицину улучшаетм? Да что они плетут? Сейчас даже в детском саду медсестра не имеет права оказать первую помощь вашему ребёнку(новый закон, твою налево!-простите за грубость). Нас истребляют и уничтожают-а мы как всегда молчим( В понедельник все на приём в Администрацию. Я уже перенесла свои дела и включила посещение администрации в план дня. Народ!Хватит спать и молчать, пора действовать!!! Иначе у нас не только амбулаторию заберут, но и сады и школы, как в перспективе.
P/S Интересно, а кто новое оборудование для нашей амбулатории положил себе в карман? Разве при капремонте замены не должно было быть? А как же планы, сметы и контроль качества?
Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
|
|
| |
Далида | Дата: Пятница, 18.10.2013, 12:57 | Сообщение # 13 |
 Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
| Я позвонила в администрацию - Москвичев действительно в отпуске до 29 числа. Пойдемте тогда все к Волкову, мы за него голосовали, он наш депутат. Во вторник, 22 октября, должен быть прием в 16:00.Добавлено (18.10.2013, 12:57) --------------------------------------------- Лаборатория будет работать до конца года. Вроде бы рассматривается вопрос о том, чтобы анализы брать в амбулатории, а отвозить в Зарю. Но тогда будет введена дневная квота и будем записываться за месяц, что ли?!
|
|
| |
Lilian | Дата: Пятница, 18.10.2013, 13:06 | Сообщение # 14 |
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| Вообще то вопрос как бы решается. Женсовет и наш врач Марина Юрьевна уже вышли на главного врача и его зама. Выразили все свои претензии, высказали все доводы. Лабораторию пообещали не закрывать , анализы все будут брать в Белых. Только сложные виды: то есть биохимия, вич , и т.д. будут возить Домодедово, но это было и раньше. Письмо написано, в ближайшее время представители Женсовета встретятся с Осиповым, чтобы получить письменное подтверждение, устно сказанному.
|
|
| |
Далида | Дата: Пятница, 18.10.2013, 13:09 | Сообщение # 15 |
 Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
| Уважаемая Lilian, фельдшера Нину Викторовну оставят?
|
|
| |
Lilian | Дата: Пятница, 18.10.2013, 13:26 | Сообщение # 16 |
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| Говорят, что да. Она хороший человек и на хорошем счету в Домодедово.
|
|
| |
Olga | Дата: Пятница, 18.10.2013, 13:58 | Сообщение # 17 |
 Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
| Цитата Lilian (  ) Письмо написано, в ближайшее время представители Женсовета встретятся с Осиповым, чтобы получить письменное подтверждение, устно сказанному. Очень неприятный и лживый человек этот Осипов.Медработники бегут из ДЦРБ. Жесток по отношению к коллегам. С ним нужно жестко.Приезжий! Боится испортить отношения с Ковалевским, вот и гнобит всех, кто неугоден Ковалевскому.Белостолбовцам на его милосердие расчитывать не нужно, не тот человек. Только официальная переписка. Страшно боится вышестоящего руководства. Лучше обращаться с жалобами сразу в областное Министерство здравоохранения. Далида! Ты же лично убедилась в этом, когда заболела твоя дочь...Один звонок в Министерство здравоохранения Мос.обл. и сразу врачи нашлись и все вопросы быстро решились и никуда больного ребенка не пришлось везти. После этого случая ты теперь смелая... а я по жизни так иду. Я предпочитаю решать свои проблемы на личных приемах.Если совсем хамы попадаются, тогда прибегаю к помощи знакомых, но в основном научилась разговаривать с ними на их языке. Все чиновники трясутся за свои места(трусливые лизоблюды).Как только нужно поставить подпись под документом - умереть готовы на месте.Зарплаты слишком высокие, есть что терять. Народу нужно активнее защищать свои права.Активнее создавать инициативные группы по конкретному вопросу и доводить дела до результата. Спорткомплекс, новая школа, детский развивающий центр, ремонт стадиона (обещания не выполнены) и т.д. Вот тогда АДминистрация зашевелится и возможно ГЕНПЛАН развития микрорайона Белых Столбов появится. СЕЙЧАС БЕЛЫЕ СТОЛБЫ ВСЕГО ЛИШЬ ПРОМЗОНА ГОРОДА ДОМОДЕДОВО. ПРОМЗОНА РАЗВИВАЕТСЯ НА ОЦЕНКУ ОТЛИЧНО.!!!!
ЗАПОМНИТЕ!!! БУМАЖКУ ОТПРАВИЛИ - ОТПИСКУ ПОЛУЧИЛИ! ЧТОБЫ ДЕЛАЛИСЬ ДЕЛА-У БУМАЖКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НОГИ.НУЖНО ХОДИТЬ ПО ИНСТАНЦИЯМ,а не ждать ответа лежа на диване.Годами можно переписываться.Чиновники любят" бумажный футбол".
|
|
| |
Maqnitka | Дата: Пятница, 18.10.2013, 14:07 | Сообщение # 18 |
 Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
| Знакомо, не правда ли Может и нам так сделать?
Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
|
|
| |
Далида | Дата: Пятница, 18.10.2013, 14:13 | Сообщение # 19 |
 Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
| Цитата Olga (  ) Активнее создавать инициативные группы по конкретному вопросу Да, Olga, я это же хотела предложить! У нас сейчас имеются конкретные проблемы, давайте создадим несколько групп по 5-7 человек, которые будут заниматься одной своей темой: дорога, школа, спорткомплекс, амбулатория, застройка Белых Столбов ХЗ чем... Которая будет ездить на прием к чиновникам, писать бумаги, отслеживать получения ответов и т.д.
|
|
| |
Maqnitka | Дата: Пятница, 18.10.2013, 14:14 | Сообщение # 20 |
 Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
| Цитата Lilian (  ) Вообще то вопрос как бы решается. Женсовет и наш врач Марина Юрьевна уже вышли на главного врача и его зама. Выразили все свои претензии, высказали все доводы. Лабораторию пообещали не закрывать , анализы все будут брать в Белых. Вот когда лаборатория останется и будет новое оборудование, вот тогда вопрос решится. А сейчас пока очередные обещания, как и со строительством альтернативного въезда, как со школой и домом творчества. Ольга права, нужны инициативные группы, которые будут заниматься определёнными вопросами. Вот , например, женсовет может довести дело с лабораторией до конца. Жители за линией, могли бы объединиться в группу по строительству новой школы, мужчины по стадиону или спорткомплексы, женщины по дому творчества и развивающему центру. Не смогут 4 человека решать проблемы поселка во всех отраслях, нужна помощь жителей. Давайте уж поможем!!!!
Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
|
|
| |
Lilian | Дата: Пятница, 18.10.2013, 14:32 | Сообщение # 21 |
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| Говорить конечно все это хорошо, но желающих что-то делать нет!
|
|
| |
Далида | Дата: Пятница, 18.10.2013, 14:33 | Сообщение # 22 |
 Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
| Цитата Olga (  ) После этого случая ты теперь смелая... Да уж, осмелеешь тут, когда у ребенка высокая температура, а в амбулатории говорят - педиатр в отпуске, везите на Авиационную как хотите. Только после звонка лично Осипову, и затем в областной департамент здравоохранения, ко мне приехала скорая с педиатром и затем врач-педиатр из Барыбино, которую сняли с приема. Затем, на мой запрос президенту, пришел ответ Осипова, что лично ко мне врач приехал - помощь моему ребенку оказана в полном объеме. И что педиатр у нас, оказывается, был. Только почему-то никто к нему на прием не приходил. Я ведь обращалась к нашим мамочкам - давайте, напишите все, кому было отказано в мед. помощи. НИ ОДНА НИ ОТОЗВАЛАСЬ! А вот написали бы хотя бы двое - трое, уже были бы проблемы у Осипова серьезные!
|
|
| |
Olga | Дата: Пятница, 18.10.2013, 16:30 | Сообщение # 23 |
 Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
| Цитата Lilian (  ) Говорить конечно все это хорошо, но желающих что-то делать нет! А кое-кто очень хорошо отбивает желание что-нибудь делать, например, ныне действующий женсовет. Хорошо помним историю с Бодачевой. Вокруг Вас желающих что-то делать нет, а в микрорайоне они есть.
|
|
| |
Lada | Дата: Пятница, 18.10.2013, 19:18 | Сообщение # 24 |
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
| Женсовет хоть что то конкретное делает. Одному инвалиду поможет и то хорошо! А от Вас только переписка на сайте. А по поводу Бодачевой разговор отдельный. Не наша это прихоть отстранить ее от дел.
|
|
| |
Далида | Дата: Пятница, 18.10.2013, 19:40 | Сообщение # 25 |
 Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
| Цитата Lilian (  ) Лабораторию пообещали не закрывать , анализы все будут брать в Белых. Ага! Это всё только на словах. Есть официальный приказ Осипова о закрытии клинической лаборатории в белостолбовской амбулатории и прикреплении её к Заре. Другого приказа, отменяющего этот, нет! А верить словам Осипова нельзя, я это на себе уже проверила. Это не мужик. Он сегодня слово дал, завтра забрал.
Вот когда подпишет и опубликует новый приказ, об отмене закрытия - тогда мы успокоимся!Добавлено (18.10.2013, 19:40) --------------------------------------------- Maqnitka, да! Ситуация до боли знакома. Только названия населенных пунктов поменять, остальное все тоже. Если бы мы были поселком, мы бы еще и сельские льготы получали.
|
|
| |
Olga | Дата: Пятница, 18.10.2013, 20:43 | Сообщение # 26 |
 Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
| Цитата Lada (  ) А от Вас только переписка на сайте Лично я узнаю что происходит в Белых Столбах только на сайте. Большая часть времени проходит в работе на компьютере и в Москве, поэтому я и не вхожу в общественные организации микрорайона. Нет времени на общественную работу. Проблем, кроме въезда в Белые столбы ,то же нет.Дом,в котором я живу отремонтирован,дороги асфальтированы, парковки сделаны и гараж для сына построен.Эстакада на первоначально выделеные деньги построена, а дальше......????В общественные организации должны входить те люди, у которых есть время на общественную работу для родного микрорайона, а не те, кому приказали, и чьими руками расправляются с теми, кто что-то реально делает.
|
|
| |
Далида | Дата: Пятница, 18.10.2013, 21:36 | Сообщение # 27 |
 Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
| Цитата Lada (  ) Женсовет хоть что то конкретное делает. Одному инвалиду поможет и то хорошо 
Кто же этот "счастливый" инвалид, которым ВЕСЬ женсовет занимается?
Ну может тогда хоть Общественный совет займется проблемами Белостолбовцев
|
|
| |
Lada | Дата: Пятница, 18.10.2013, 21:54 | Сообщение # 28 |
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
| Цитата Olga (  ) ?В общественные организации должны входить те люди, у которых есть время на общественную работу для родного микрорайона, а не те, кому приказали, и чьими руками расправляются с теми, кто что-то реально делает. Ни кто, ни кому ничего не приказывал. Все, кто хочет работать, работает по собственной воле и желанию.
|
|
| |
Lilian | Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:04 | Сообщение # 29 |
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| Цитата Далида (  ) Кто же этот "счастливый" инвалид, которым ВЕСЬ женсовет занимается? А, что ж Вы, Далида в этом смешного нашли. Если бы каждый из Вас на этом сайте, помог хоть одному ближнему, наверное нашим инвалидам жилось бы полегче.
|
|
| |
Далида | Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:57 | Сообщение # 30 |
 Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
| Lilian, для помощи инвалидам есть служба соцзащиты, к инвалидам приходят на дом соцработники, которым государство платит за эту работу зарплату.
А у женсовета и общественного совета есть другие дела, которыми никто не занимается. Больные места наших Белых Столбов - амбулатория, дорога, спорткомплекс, стадион, школа. У нас детям после школы делать нечего, кроме как пить, курить, и в подъездах сидеть. Клуб всех занять физически не может. К педиатру по 3-4 часа с больным ребенком сидим в очереди. А общественные организации ивалидом одним сколько времени занимаются. Да наши дети скоро в инвалидов превратятся! Как я поняла, Осипов свой приказ не отменил, только лапши на уши навесил женсовету? Так?
|
|
| |
Lilian | Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:22 | Сообщение # 31 |
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| Цитата Далида (  ) для помощи инвалидам есть служба соцзащиты, к инвалидам приходят на дом соцработники, которым государство платит за эту работу зарплату. Соц. служба, может только купить инвалиду за его деньги продукты и лекарства , а им инвалидам много чего нужно кроме этого. Тем более он у нас не один. И мы считаем своей человеческой обязанностью, чем можем помогать всем, кому нужна наша помощь. А вы сами ничего делать не хотите, только обс........е людей, которые хоть что-то делают. Вы то не спешите вступить хоть в какую то общественную организацию. Только на сайте выступаете. Хотя поехать к тому же Осипову, или сделать еще что-то полезное для людей, Вы могли бы и не состоя ни где!
|
|
| |
Далида | Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:35 | Сообщение # 32 |
 Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
| Цитата Lilian (  ) обс........е людей Вообще-то, Lilian, я не сказала ни одного грубого слова, в отличии от вас! Вот поэтому я и не иду в ваши организации - сожрете с потрохами. Уже жрать начали. У меня на треп и ругань времени нет, я еще работаю и ребенка воспитываю. Что могу сделать лучше вокруг себя - делаю, но не кричу об этом. А если критика задела - значит, в точку попала. Белые Столбы - самый отсталый микрорайон Домодедово. У нас даже обычный общественный транспорт - это роскошь. Почему в Барыбино каждые 15 минут ходят автобусы и маршрутки, а у нас только на такси вся надежда?Добавлено (20.10.2013, 21:35) --------------------------------------------- 22 октября в 16:00 прием у Волкова. Все, кто может - приходите!
|
|
| |
Olga | Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:53 | Сообщение # 33 |
 Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
|
|
|
| |
Lilian | Дата: Понедельник, 21.10.2013, 10:39 | Сообщение # 34 |
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| Цитата Далида я не сказала ни одного грубого слова, в отличии от вас! Нам, более не о чем с Вами разговаривать.
|
|
| |
Olga | Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:40 | Сообщение # 35 |
 Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
| Добавлено (22.10.2013, 20:40) ---------------------------------------------
Цитата Далида (  ) Белые Столбы - самый отсталый микрорайон Домодедово. Зато по отчетам местной власти - миллионы ежегодно тратятся на развитие и благоустройство микрорайона. В РАЮ живем. Почему возникают такие ситуации как в Бирюлево? Народ не верит обещаниям местных чиновников и переходит к открытому противостоянию. Не надо испытывать терпение людей! Опасно!!!!
http://ria.ru/society....tration
|
|
| |
Maqnitka | Дата: Среда, 23.10.2013, 12:27 | Сообщение # 36 |
 Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
| Цитата Olga (  ) Не надо испытывать терпение людей! Опасно По ссылке видео посмотрела, вывод: кто там митинг хотел вчера организовать несанкционированный? Посмотрите к чему приводит! У меня нет лишних денег отваливать ментам за штрафы. Так что если митинг-то только санкционированный. Закон по этому вопросу изучимммммм
Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
|
|
| |
Olga | Дата: Пятница, 25.10.2013, 16:33 | Сообщение # 37 |
 Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
| На развитие медицины денег нет, а на повышение зарплат депутатам есть:http://www.opentown.org/news/23569/#right Добавлено (25.10.2013, 16:33) ---------------------------------------------
Цитата Maqnitka (  ) кто там митинг хотел вчера организовать несанкционированный? МВД получит новую спецтехнику для разгона несанкционированных митингов:http://www.opentown.org/news/23567/#right
|
|
| |
Яков | Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:04 | Сообщение # 38 |
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
| Кому есть дело до политики, вот здесь прямая трансляция шествия сейчас http://live.i2tv.ru/ Добавлено (27.10.2013, 16:04) --------------------------------------------- А здесь качество лучше http://www.svoboda.org/
|
|
| |
Olga | Дата: Пятница, 01.11.2013, 14:07 | Сообщение # 39 |
 Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
| ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ: http://ria.ru/society....trationДобавлено (01.11.2013, 14:07) --------------------------------------------- НОВЫЕ ОТСТАВКИ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ! МОЖЕТ ВЕДЬ НАРОД ОБЪЕДИНИТЬСЯ, КОГДА ТЕРПЕНИЕ НА ПРЕДЕЛЕ :
http://www.rg.ru/2013/11/01/burulevo-site-anons.html
|
|
| |
Lada | Дата: Понедельник, 04.11.2013, 12:47 | Сообщение # 40 |
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
| Кто нибудь был сегодня на "Русском марше" в Москве?
|
|
| |
Olga | Дата: Вторник, 05.11.2013, 17:04 | Сообщение # 41 |
 Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
| А я то думала , кто ходил на митинги за действующую власть, а вон как все оказывается....да уж...есть за что права качать.....мигрантам... получили... власть она такая.... боится она своего народа, ой как боится.
http://www.og.ru/news/2013/10/29/71287.shtml
|
|
| |
Пылай | Дата: Среда, 06.11.2013, 10:16 | Сообщение # 42 |
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
| Olga, да, высказывание фмр - уписался от хохота!... Если еще власть их слушать будет - уууууууууууууууу.........
|
|
| |
Далида | Дата: Среда, 06.11.2013, 15:47 | Сообщение # 43 |
 Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
| http://www.mosobltv.ru/?an=news_page&uid=42180
А что нам надо сделать, чтобы у нас отделение полиции открыли? И остальные вопросы были решены?Добавлено (06.11.2013, 15:43) --------------------------------------------- Извините, почему-то по этой ссылке открывается другая страница
Надо http://www.mosobltv.ru/?an=news_page&uid=42180
а открывает почему-то http://www.mosobltv.ru/?an=news_page&uid=42180
Не пойму...
Тогда так, http://www.mosobltv.ru/?an=news&page=8 новости про Балашиху Добавлено (06.11.2013, 15:47) --------------------------------------------- Predsedatel_50, пожалуйста, удали моё сообщение #43, все ссылки неправильные, открываются другие страницы.
|
|
| |
Olga | Дата: Среда, 06.11.2013, 17:29 | Сообщение # 44 |
 Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
| Цитата Далида (  ) А что нам надо сделать, чтобы у нас отделение полиции открыли? И остальные вопросы были решены? А разве у нас нет отделения полиции и участкового?
Далида, там где написано НАДО открывается ссылка про Балашиху.
|
|
| |
Далида | Дата: Среда, 06.11.2013, 18:19 | Сообщение # 45 |
 Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
| Цитата Olga (  ) А разве у нас нет отделения полиции и участкового? Участковый есть, а если что случится - мы прикреплены к Барыбинскому отделению. И машин ППС я ни разу не видела в БС.Добавлено (06.11.2013, 18:19) --------------------------------------------- Да дело даже не в полиции, а в том, что представители власти слышат людей только тогда, когда появляется реальная угроза слететь со своего поста.
|
|
| |
Olga | Дата: Среда, 06.11.2013, 18:43 | Сообщение # 46 |
 Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
| Цитата Далида (  ) а если что случится - мы прикреплены к Барыбинскому отделению. А амбулатория прикреплена к ДЦРБ, территориальный отдел прикреплен к администрации города Домодедово. Чтобы от всех открепиться нужно быть самостоятельными, т.е. создавать территориальное самоуправление...а пока что приходится довольствоваться тем, что есть.
|
|
| |
Далида | Дата: Среда, 06.11.2013, 19:07 | Сообщение # 47 |
 Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
| Olga, как всегда, в яблочко! Добавлено (06.11.2013, 19:07) --------------------------------------------- Каких-то 20 лет назад Белые Столбы были были красивым дачным поселок, куда все стремились попасть и построить себе домики, потому, что не было никакой промзоны и воздух был чистым. Кирпичный заводик дымил, но никому не мешал. Амбулатория была самостоятельной, и довольно большой штат врачей был полностью укомплектован. Было отделение милиции, администрация была поселковой. Было несколько автобусных маршрутов, и в Барыбино тогда автобус ходил. Мировой суд был в БС, паспортный стол. Школ было две, два кинотеатра и оба работали. А теперь, когда нас присоединили к Домодедово - куда-то все сразу исчезло. Ну и зачем нам такое присоединение?..
|
|
| |
Яков | Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:19 | Сообщение # 48 |
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
| Вот, что происходит в Киеве сейчас https://twitter.com/search?....rc=hash
|
|
| |
Фекла | Дата: Пятница, 06.12.2013, 12:29 | Сообщение # 49 |
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
| Добрый день! Хочу поделить с Вами информацией о приемных днях и часах в Государственной налоговой инспекции г. Домодедово. В нашей газете Призыв замечательно и красиво давала интервью руководитель Домодедовской ГНИ и о приемных субботах и о приеме после 18. Дезинформация, уважаемые! Оказывается после 18 Вы можете только подать декларацию и ВСЕ! Никакой информации, перерасчетов , никаких заявлений и желании зарегистрироваться на сайте речь после 18,00 не идет и не помышляйте! Так что как ВСЕГДА в рабочее время! ждите бешеную очередь и запасайтесь терпением- оно Вам поможет! и не верьте газете Призыв! публикуется не для населения, а только для похвальбы перед вышестоящим руководством! давайте делать фото очередей в гостях у власти!
|
|
| |
Яков | Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:40 | Сообщение # 50 |
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
| Первый канал этого не покажет, видео, Киев, сегодня http://www.svoboda.org/media/video/25193755.html
|
|
| |