[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Быт » Общественный транспорт. Автобусы, маршрутки, электропоезда » Электрички (Сервис, цены, контролёры, условия проезда)
Электрички
BarlogДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:22 | Сообщение # 101
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Пылай)
Да?... И ко всем в пробку?... Ну-ну...


сдалась мне ваша пробка, я же житель благословенного Меткино smile


metkino
 
pi-pipkoДата: Вторник, 21.08.2012, 14:34 | Сообщение # 102
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Ещё один высер Якунина http://www.echo.msk.ru/blog/yakunin_v/921807-echo/
Судя по комментариям недовольны многие. А вот кооперативу Озеро все равно. И они еще пытаются доказать, что бараны мы сами.


http://barybino.info
 
alex1977Дата: Вторник, 21.08.2012, 16:15 | Сообщение # 103
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Barlog)
я же житель благословенного Меткино


Ну ничего - скоро Вашу дорогу до Столбов дотянут - всем будет хорошо )
 
BarlogДата: Вторник, 21.08.2012, 16:33 | Сообщение # 104
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (alex1977)
Ну ничего - скоро Вашу дорогу до Столбов дотянут


да это секретная дорога какая-то, никто не знает где она пройдёт. Городецкий шифруется, зараза. Насчёт скоро дотянут - для начала надо понять где и как её тянуть. Так что не очень скоро это будет, судя по всему.

Quote (alex1977)
всем будет хорошо )


всем хорошо в нашем государстве не было никогда smile

рядом с предполагаемым местом дороги стоят несколько крутых домишек, ну очень рядом. боюсь, они будут резко против.


metkino
 
СовцаДата: Вторник, 21.08.2012, 18:02 | Сообщение # 105
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Barlog)
рядом с предполагаемым местом дороги стоят несколько крутых домишек

cytcen happy
happy happy


Даёшь переворот в муравейнике!
 
BarlogДата: Вторник, 21.08.2012, 18:07 | Сообщение # 106
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Совца)
cytcen


вряд ли, по 12-15 лямов за дом...я в них был месяца 4 назад. с городецким договорятся smile


metkino
 
alex1977Дата: Вторник, 21.08.2012, 18:28 | Сообщение # 107
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Barlog)
по 12-15 лямов за дом


тю
 
BarlogДата: Вторник, 21.08.2012, 19:10 | Сообщение # 108
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
сейчас по телеку новости про Германию, там сильная жара. говорят, отменили многие поезда из-за неработающих кондиционеров...проехались бы они в наших электричках в час-пик летом. кондишинов там просто нет, в принципе. да их бы на носилках вынесли smile

metkino
 
СовцаДата: Вторник, 21.08.2012, 20:36 | Сообщение # 109
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Barlog)
о 12-15 лямов за дом

это те что на продажу с видом на развязку м-4? насколько мне известно их продают где то за 7-8млн.


Даёшь переворот в муравейнике!
 
BarlogДата: Среда, 22.08.2012, 09:19 | Сообщение # 110
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Совца)
это те что на продажу с видом на развязку м-4? насколько мне известно их продают где то за 7-8млн.


видать они, 3 почти одинаковых дома близко друг от друга, с башенкой сверху. 4 месяца назад без отделки (голая коробка) мне называли цену 9.5 МИО (хотя в объявлении цена вообще была 6 МИО, если бы я знал про 9 МИО я бы не поехал даже). сказали где-то через пол-года частично доделают отделку и будут по 12-15 МИО продавать.

за 7-8 даже не знаю, это очень дешево для них (только если узнали, что их сносить будут smile ). там дома большие - цокольный этаж с бассейном и тренажерным залом, два полных этажа больших, мансарда, гараж. площадь 320 м2. Такой дом вообще на 2 семьи смысл брать, реально большой, убирать замучаешься.


metkino
 
margo_bstДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:26 | Сообщение # 111
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
такой дом теперь ваще смысла брать нет. Ну ежели только кому-то охота за большие деньги нюхать гарь и слушать шум круглый год, а еще собирать яблочки в зоне свинца. Красота!!!
 
BarlogДата: Вторник, 28.08.2012, 09:02 | Сообщение # 112
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (margo_bst)
такой дом теперь ваще смысла брать нет. Ну ежели только кому-то охота за большие деньги нюхать гарь и слушать шум круглый год, а еще собирать яблочки в зоне свинца. Красота!!!


яблочек я там не видел, там участки то по 5 соток на такой огромный дом, не до яблочек smile а насчёт гарь и шум - ну не будет мучать ностальгия по Москве smile судя по тому, что 2 из 3-х домов уже второй раз продаются, видимо мозг включается у людей после покупки и переезда.


metkino
 
СтарыйВорчунДата: Среда, 18.09.2013, 22:27 | Сообщение # 113
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Народ, кто в курсе, что случилось на нашем направлении? И надолго ли?
 
ЛинаДата: Четверг, 19.09.2013, 06:49 | Сообщение # 114
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорят, что подмыло первый путь в Барыбино, поэтому электрички ходят из Москвы по 5 пути (2 платформа)  с задержкой и без остановки на 52 км. Идут ремонтные работы, а там как пойдет....
  • 17 сентября Павелецкое направление
  • В связи с погодными условиями (большое количество осадков) на несколько дней закрыт для движения 1 главный путь перегона Барыбино - Белые Столбы. Пригородные поезда следуют согласно вариантному графику; на участке Барыбино - Белые Столбы из Москвы по 3 главному пути без остановки на платформе 52 км.
    Примерные изменения в расписании электричек на период закрытия перегона опубликованы на сайте (обозначены как действующие 17-19 сентября). Обращаем особое внимание, что в любой момент эти изменения могут быть отменены с восстановлением движения поездов согласно нормативному графику.
    Вариантный график отличается от нормативного не сильно. В основном, подвижки на несколько минут преимущественно на участке Барыбино - Ожерелье в направлении из Москвы. Однако, есть и более существенные изменения для некоторых электричек. Часть электричек отменена на участке Домодедово - Ступино.

 
СтарыйВорчунДата: Суббота, 28.09.2013, 10:57 | Сообщение # 115
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Лина, спасибо!

Добавлено (28.09.2013, 10:57)
---------------------------------------------
На Бирюлёво Тов. и Расторгуево поставили турникеты под навесами со стенами из штампованной решетки. Часто, слышу от знакомых вопрос, а как же решетка будет защищать от непогоды, ветра, дождя, снега. А никак! Она не от непогоды, а от людей.

Как и многое, что делает РЖД. Я сейчас, даже не про турникеты как таковые. Ездить с билетом или без это каждый решает для себя сам, в зависимости от достатка или понятия о справедливости.

Я сейчас пишу о том, что делает РЖД и для тех, кто покупает билет.
На многих платформах, с давних времен существует два-три выхода-входа. Это и понятно и логично, кому-то надо в одну сторону поселка-города, кому-то в противоположенную, никому не хочется обходить лишние полкилометра, особенно под дождем.
А вот РЖД на это с высокой колокольни! Мало того, что они оставляют один, не для всех удобный выход, а все ограждают, так они еще и не могут обеспечить его пропускную способность адекватную пассажирскому потоку. Сколько раз видел очередь под дождем с утра на Котлах и Варшавке, а вечером в Бирюлёво.
Мало того. Посмотрите, как организовано прохождение на платформу в Домодедово. Например, у меня билет есть и мне надо выйти на восточную сторону Домодедово. Так вот мне надо сначала перейти по мосту на западную часть станции, а только потом опять по мосту уже к себе на восточную. А теперь, представьте, что пожилой человек или инвалид или мама с коляской.
Вот смотрю в Расторгуево тоже строят, судя по зачаткам опор, мост. Интересно, там тоже так будет?

И главный вопрос. А ведь до Белых Столбов это тоже ведь может добраться! Так, что готовьте аккумуляторные болгарки, что бы ходить напрямки.

 
ДалидаДата: Суббота, 28.09.2013, 11:12 | Сообщение # 116
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (СтарыйВорчун)
мама с коляской
 Совершенно верно!
Когда мой ребенок был колясочного возраста, я проклинала все руководство РЖД. Приходилось просить мужчин о помощи, правда, никто никогда не отказал. Но это, если есть кого просить. А если выходишь одна с коляской из электрички?!
А эти жуткие ступеньки, какая сволочь их делает такими узкими, что ногу нормально не поставишь?! А если дама на каблуках? Это уже риск для жизни!
В руководстве РЖД работают люди, которые сами (как и их семьи) никогда на своих электричках не ездили и ездить не будут. И всеми нашими проблемами они даже и не думают заморачиваться.
 
LadaДата: Суббота, 28.09.2013, 12:11 | Сообщение # 117
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ответ тут  один, нажива, деньги закрыли глаза всем. И  начальнику  любого ранга наплевать на нас всех,  мы для них быдло. Они действительно на эдектричках и автобусах не ездят, у них под  каждую ж... теплая  машина и им глубоко безразлично как вы ездите, сколько ходите, ждете ли транспорт под дождем и ветром или сколько просидите в приемной у чиновника  перед кабинетом, чтобы решить или не решить,  какой нибудь вопрос.Меня еще очень раздражает такая ситуация. Придешь на прием к какому нибудь начальнику. А он вместо того, чтобы выслушать тебя, хватается за  беспрестанно звонящий телефон и решает или другие или свои проблемы и ему некогда вникать в твои. Нужно было бы  обязать их отключать телефоны во время приема людей. Еще меня удивляет и  другое. В тех же электричках работают контролерами женщины. И наверное все когда нибудь наблюдали, как они набрасываются на бедных безбилетников. Буквально за шиворот, выкидывая  в большинстве своей студентов из вагонов в любое время дня и ночи. Наверное у них всех есть дети и со своим ребенком они такого бы не сделали. Что ей жалко что ли, пусть едут. Я бы никогда не смогла работать кассиром на транспорте, у меня бы все ездили бесплатно.
 
СтарыйВорчунДата: Суббота, 28.09.2013, 13:16 | Сообщение # 118
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Lada)
Еще меня удивляет и другое. В тех же электричках работают контролерами женщины. И наверное все когда нибудь наблюдали, как они набрасываются на бедных безбилетников. Буквально за шиворот, выкидывая в большинстве своей студентов из вагонов в любое время дня и ночи.

Ну не все они такие страшные, есть и вполне нормальные адекватные. Но за шиворот как хватают, видел. Парень субтильного вида пытался обойти стоящую в проходе контролершу. Она реально схватила его за шиворот. Он тоненьким голосом пытаясь дотянуться до кармана: " У меня есть билет."
Она ему на весь вагон: Есть, есть на жопе шерсть! surprised
Что тут еще добавить?! Вот такие они представители РЖД.
А вообще, контролеры могут предложить безбилетнику оплатить проезд или покинуть поезд. Но нигде в их правилах и инструкциях не сказано, что в случае отказа безбилетником это сделать, контролерша обязано оскорблять или унижать его, а уж тем более прикосаться к нему. А многие контры, похоже, просто удовольствие от этого получают.
Цитата (Lada)
Я бы никогда не смогла работать кассиром на транспорте

Просто Вам не доставляет удовольствия ругаться и оскорблять других людей.
 
KuMiR)%Дата: Понедельник, 30.09.2013, 10:29 | Сообщение # 119
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Lada)
Ответ тут  один, нажива, деньги закрыли глаза всем. И  начальнику  любого ранга наплевать на нас всех,  мы для них быдло. Они действительно на эдектричках и автобусах не ездят, у них под  каждую ж... теплая  машина и им глубоко безразлично как вы ездите, сколько ходите, ждете ли транспорт под дождем и ветром или сколько просидите в приемной у чиновника  перед кабинетом, чтобы решить или не решить,  какой нибудь вопрос.Меня еще очень раздражает такая ситуация. Придешь на прием к какому нибудь начальнику. А он вместо того, чтобы выслушать тебя, хватается за  беспрестанно звонящий телефон и решает или другие или свои проблемы и ему некогда вникать в твои. Нужно было бы  обязать их отключать телефоны во время приема людей. Еще меня удивляет и  другое. В тех же электричках работают контролерами женщины. И наверное все когда нибудь наблюдали, как они набрасываются на бедных безбилетников. Буквально за шиворот, выкидывая  в большинстве своей студентов из вагонов в любое время дня и ночи. Наверное у них всех есть дети и со своим ребенком они такого бы не сделали. Что ей жалко что ли, пусть едут. Я бы никогда не смогла работать кассиром на транспорте, у меня бы все ездили бесплатно


часто на электричках не езжу, восновном в пробках)))
Но тем не мение видно что за последнее время подвижной состав сильно изменился, и если и еду то билет купить не в лом. Побывал тут на Палецком вокзале,  просто офигел, ну очень круто сделали никакх бомжей, полаток с сомнительной жратвой. Он стал более информативный и современный, поэтому я б не стал так ругать ржд


Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
MalevolentДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:09 | Сообщение # 120
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
всегда езжу с билетом. цены вполне адекватные чтобы не унижать себя бегая как последний гастер от контролеров.
 
ДалидаДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:12 | Сообщение # 121
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (KuMiR)%)
я б не стал так ругать ржд
Все правильно, но вы попробуйте доехать из Белых Столбов в Домодедово с детской или инвалидной коляской. Про каблуки уже промолчу... А потом обсудим еще раз ваши впечатления.
 
СтарыйВорчунДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:20 | Сообщение # 122
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (KuMiR)%)
Но тем не мение видно что за последнее время подвижной состав сильно изменился, и если и еду то билет купить не в лом. Побывал тут на Палецком вокзале, просто офигел, ну очень круто сделали никакх бомжей, полаток с сомнительной жратвой. Он стал более информативный и современный, поэтому я б не стал так ругать ржд
Согласен с Вами, действительно появилось много хороших красивых поездов. Чем дороже состав, тем больше денег можно освоить при его покупке.
И да на Вокзале сделали красивый ремонт, потом еще один и еще. Он вообще какой-то бесконечный. А пассажиры прыгаю по временным доскам и пытаются пробиться в две двери, так как остальные огорожены временным ограждением.

Но вот, что действительно хорошо и современно. так это кондишины в электричках. Когда есть два поезда с небольшой разницей во времени, то я выбираю тот, что с кондиционером. Правда не все еще пассажиры поняли, как работают эти системы и по привычке открывают окна и тем самым ухудшают эффект охлаждения. А по громкой связи этот момент машинист не всегда объявляет. Но надеюсь к следующему лету народ освоится и поездов с кондеями появится больше.
 
M@NiAkДата: Вторник, 01.10.2013, 10:05 | Сообщение # 123
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Lada)
как они набрасываются на бедных безбилетников.
Я не наблюдал. Мало того, напротив, контролеры стали вежливы и обходительны. Я последние лет 15 не ездил в электричках, а теперь делаю это довольно часто. Так то, что было 15 лет назад и теперь, никакого сравнения. И жаль мне не безбилетников, а контролеров. Часто приходится наблюдать картину, когда солидного вида мужчины и женщины носятся по электричке и платформе, как сайгаки. И не в падлу им? А контролеры только и могут, что провести их в другой вагон, из которого те на следующей станции возвращаются на свое место. Они даже сумки с собой не берут, так как уверены, что скоро вернутся назад. И хамят они контролерам, а не наоборот.
 
KuMiR)%Дата: Вторник, 01.10.2013, 10:20 | Сообщение # 124
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Далида)
Все правильно, но вы попробуйте доехать из Белых Столбов в Домодедово с детской или инвалидной коляской. Про каблуки уже промолчу... А потом обсудим еще раз ваши впечатления
Вроде сделали везде платформы на одном уровне, а насчёт безбилетников ситуации разные бывают. К примеру у меня была деньги на карте, а наш замечательный сбрез как всегда показал дулю. (банкомат не работал) ну и что делать, ехать то надо. Надеюсь эту проблему тоже решат, да и потом за 2 года они сделали большой скачёк, мне всёравно кто и что отмывает, политика тут простая с тебя стали брать больше, повышай цены на свои услуги или  кто работает на кого-то ищите новую работу, страна у нас такая все живут на откатах и взаимовыгоде.

Ездили прошлым летом в Каширу на на синем поезде, песня просто кондей дует, бомжей нет, не воняет, в тамбурах не дымят как паравозы. Незнаю да и если сравнивать  когда к примеру в универ ездил а это 2004 г топриходят сейчас в целом вовремя, да и ресурсов много появилось например туту.ру который всегда информирует об изменениях. Возможно для тех кто ездит каждый день, можно было бы сделать более хорошие скидки при покупке сезонки


Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
СтарыйВорчунДата: Вторник, 01.10.2013, 20:28 | Сообщение # 125
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (KuMiR)%)
Вроде сделали везде платформы на одном уровне, а насчёт безбилетников ситуации разные бывают. К примеру у меня была деньги на карте, а наш замечательный сбрез как всегда показал дулю. (банкомат не работал) ну и что делать, ехать то надо.
Кстати, о банкоматах, а точнее терминалах по продаже билетов.
Очень удобная вещь. Их бы побольше на всех станциях, где это возможно. Но вот на Павелецком вокзале раньше вокруг колон стояли другие терминалы, их несколько месяцев назад заменили на новые. Они менее удобны и медленнее работают. Но все равно терминалы это хорошо.
И туту.ру тоже, пользуюсь регулярно. Отличный сайт.

Блин! Пора ник менять! После моих таких отзывов.
 
ШурикДата: Пятница, 04.10.2013, 21:10 | Сообщение # 126
Десятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
фото





Прикрепления: 5976591.jpg (249.8 Kb) · 6915848.jpg (213.8 Kb) · 5442119.jpg (241.6 Kb)


Alexander Vdovin
alexandervdowin@yandex.ru
+79773419386
 
ШурикДата: Пятница, 04.10.2013, 21:41 | Сообщение # 127
Десятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
04.10.2013. Станция Бирюлёво - Тов.
Прикрепления: 8236876.jpg (225.9 Kb)


Alexander Vdovin
alexandervdowin@yandex.ru
+79773419386
 
ШурикДата: Пятница, 04.10.2013, 21:48 | Сообщение # 128
Десятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
04.10.2013. Станция Бирюлёво - Тов.
Прикрепления: 9278794.jpg (346.7 Kb)


Alexander Vdovin
alexandervdowin@yandex.ru
+79773419386
 
СтарыйВорчунДата: Пятница, 04.10.2013, 22:36 | Сообщение # 129
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Люди десятилетиями ходили по этой лесенке. Так сразу каким то сетчатым забором народную тропу не перекрыть! tongue
 
ШурикДата: Суббота, 05.10.2013, 14:42 | Сообщение # 130
Десятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
фото
Прикрепления: 3521799.jpg (422.5 Kb)


Alexander Vdovin
alexandervdowin@yandex.ru
+79773419386
 
СтарыйВорчунДата: Четверг, 10.10.2013, 13:48 | Сообщение # 131
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно, что за инструмент использовался. Надо взять на заметку.

Судя по тому, как быстро огородили забором пл.Расторгуево от автомобильного тоннеля до почти пл.Калинино, у Якунина серьезные намерения.
Не хотелось бы километр обходить у нас на Белых, что бы попасть на платформу и наоборот домой. Не важно, с билетом или без.

Добавлено (10.10.2013, 13:48)
---------------------------------------------
http://www.mk.ru/inciden....vd.html

 
M@NiAkДата: Четверг, 10.10.2013, 21:17 | Сообщение # 132
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
И все таки российское уродство неискоренимо! Картину наблюдал сегодня утром в Домодедово. 
Полная платформа людей. До отправления электрического поезда остается минута. И тут тетка своим обычным противным голосом объявляет в матюгальник, что поезд, дескать , прибывает к другой платформе. Кто помоложе, да половчек прыгает на рельсы и как сайгак заползает на соседнюю платформу, кто постарше или почище одет, вслух или про себя (в зависимости от воспитания) передают приветы Путину с медведЯми, Якунину и т.д. Сам лично поднимал на платформу пару девчонок. Оставшийся люд просто не успел на электричку. Респект РЖД! angry
 
Predsedatel_50Дата: Четверг, 10.10.2013, 21:27 | Сообщение # 133
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Расскажите про использование карты "Тройка".
Насколько я знаю, экспрессы её тоже принимают.
Как производится оплата?
Снимается тариф за оформление билета в вагоне?
 
M@NiAkДата: Четверг, 10.10.2013, 21:32 | Сообщение # 134
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Во, во. Я тоже хотел спросить, как за Рексы платить можно, если у меня сезонка на простые электрички? Надо отдельный билет покупать или в нем чего-то доплатить можно?
 
ШурикДата: Четверг, 10.10.2013, 21:45 | Сообщение # 135
Десятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
http://domodedovod.ru/domoded....ulinino -
Скандал с дачей Якунина в Акулинино


Alexander Vdovin
alexandervdowin@yandex.ru
+79773419386
 
ЛинаДата: Пятница, 11.10.2013, 15:31 | Сообщение # 136
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера заработали турникеты на ст. Растогруево. Возведение забора вдоль ж/д около станции Расторгуево продолжается....
 
ШурикДата: Пятница, 11.10.2013, 20:45 | Сообщение # 137
Десятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
11.10.2013 г. Бирюлёво - Тов.
Прикрепления: 0213964.jpg (533.1 Kb) · 8693092.jpg (476.8 Kb) · 8069419.jpg (472.6 Kb)


Alexander Vdovin
alexandervdowin@yandex.ru
+79773419386
 
СтарыйВорчунДата: Пятница, 11.10.2013, 21:17 | Сообщение # 138
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Лина ()
Возведение забора вдоль ж/д около станции Расторгуево продолжается....

А так же продолжается борьба с ним. В районе домика у бывшего переезда постоянно выбивают пару листов.
Цитата Шурик ()
11.10.2013 г. Бирюлёво - Тов.

Так держать, Бирюлевцы!

Кстати, все заметили, что РЖДы уже охватили все станции ограждениями (маленькие платформы не в счет, именно СТАНЦИИ) между Белыми и Москвой. И даже, в Ступино.

А теперь, угадайте, кто следующий? angry
 
Predsedatel_50Дата: Пятница, 11.10.2013, 22:13 | Сообщение # 139
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Кстати, все заметили, что РЖДы уже охватили все станции ограждениями (маленькие платформы не в счет, именно СТАНЦИИ) между Белыми и Москвой. И даже, в Ступино. ()
undefined

погоди!
Возможно, Барыбино, Жилёво (но это вряд ли), Михнево. Там поток заметно больше нашего.

Цитата Скандал с дачей Якунина в Акулинино ()
undefined

Про это уже говорим тут: http://stolby.com/forum/27-380-1
Просьба не путать темы)))
 
СтарыйВорчунДата: Четверг, 15.01.2015, 15:47 | Сообщение # 140
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Продолжается травля уважаемого человека! Ведь, доведут бедненького и принципиального, уйдет с работы, что тогда будет с РЖД?!

http://lenta.ru/news/2015/01/15/salary/

Кстати, кому интересно каковы его доходы http://novota.ru/20141222-yakunin
 
Predsedatel_50Дата: Понедельник, 19.01.2015, 04:29 | Сообщение # 141
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
СтарыйВорчун, Якунин - наш землячок. В Акулинине живёт. Пошто ж ты так своих чихвостишь-то, родный?))
 
studentДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:03 | Сообщение # 142
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Predsedatel_50, ..ага......... сосед, Ёшкин кот!

Русские на войне своих не бросают!
 
СтарыйВорчунДата: Среда, 11.02.2015, 21:51 | Сообщение # 143
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Народ, а что там за строительная активность между платформой из Москвы и туалетом?
 
studentДата: Четверг, 12.02.2015, 12:10 | Сообщение # 144
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
wacko надо будем поглядеть

Русские на войне своих не бросают!
 
ПЧ-213Дата: Суббота, 14.02.2015, 14:49 | Сообщение # 145
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
СтарыйВорчун, я думаю здание для турникетов строят. как на авиационке будет, турникеты и мост на 2ю платформу, а этот мост останется переходом с одной стороны на другую
 
ШурикДата: Воскресенье, 15.02.2015, 10:44 | Сообщение # 146
Десятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 5211190.jpg (769.6 Kb)


Alexander Vdovin
alexandervdowin@yandex.ru
+79773419386
 
ШурикДата: Воскресенье, 15.02.2015, 10:51 | Сообщение # 147
Десятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 2983116.jpg (748.9 Kb)


Alexander Vdovin
alexandervdowin@yandex.ru
+79773419386
 
ШурикДата: Воскресенье, 15.02.2015, 10:56 | Сообщение # 148
Десятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 5801339.jpg (776.8 Kb)


Alexander Vdovin
alexandervdowin@yandex.ru
+79773419386
 
ШурикДата: Воскресенье, 15.02.2015, 11:02 | Сообщение # 149
Десятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 5672071.jpg (762.8 Kb)


Alexander Vdovin
alexandervdowin@yandex.ru
+79773419386
 
ШурикДата: Воскресенье, 15.02.2015, 11:06 | Сообщение # 150
Десятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 8221554.jpg (793.5 Kb)


Alexander Vdovin
alexandervdowin@yandex.ru
+79773419386
 
Форум » Быт » Общественный транспорт. Автобусы, маршрутки, электропоезда » Электрички (Сервис, цены, контролёры, условия проезда)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024