[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Быт » Общественный транспорт. Автобусы, маршрутки, электропоезда » РЖД. Платформа Белые Столбы
РЖД. Платформа Белые Столбы
MaqnitkaДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:28 | Сообщение # 1
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Предлагаю поделиться и рассказать о проблемах связанных с РЖД. Кого не устраивает подход к платформе, вечные лужи-реки и пр. Пишите....

Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
ПАДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:54 | Сообщение # 2
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, Maqnitka, только в обед проходили платформой и рассуждали, что стоит тему открыть)))
Меня лично очень трогает спуск с 1-й платформы и дорожка в сторону 1-Московского проезда: часто, особенно по весне всё затоплено водой (а всего-то делов: надо сделать нормальную канаву и углубить трубу под дорожкой), море мусора (уже обсуждалось) и отсутствие освещения этой дорожки (2-3 опоры со светильниками очень помогли бы).
Осенью вскользь говорили об этом с Николаем Викторовичем, но во-первых не было основным вопросом, а во-вторых он тоже отметил, что неясно с принадлежностью территории…
 
BarlogДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:50 | Сообщение # 3
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
где вы там лужи нашли? по-моему, дойти нормально можно с обеих сторон. слишком уж привередливые вы smile

metkino
 
ГостьДата: Вторник, 01.05.2012, 08:32 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Barlog,а вы ранней весной не ходили по дорожке со стороны 1ой платформы?Там не то что пройти и проплыть было не возможно.А дорожка одна.А по поводу ступенек,они по моему -резиновые.2 из них -держатся на честном слове.А зимой -можно вообще садиться и катится с них.Они находятся под таким наклоном.Был свидетелем ,как женщина с ребенком -скатилась по ним,когда люди приехали из Москвы и вся толпа спускалась.Ступеньки находятся по направлению из Москвы в сторону Барыбино.Может,кто нибудь подскажет.Есть ли онлайн приемная у РЖД или телефон их.
 
MagnitkaДата: Вторник, 01.05.2012, 10:16 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Мда...было дело и я летела с этих ступенек(лет11назад), тогда их можно сказать практически и не было.Ощущения, мягко сказать, не из приятных..... cry
 
СеиДиДата: Вторник, 01.05.2012, 14:04 | Сообщение # 6
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте письмо в АДминистрацию напишем, чтобы там все вырубили и убрали весь мусор, ведь это первое впечатление о нашем поселке, которое видит каждый, кто приезжает сюда или даже едет мимо...
 
MagnitkaДата: Вторник, 01.05.2012, 16:04 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Поддерживаю!Olga,помогите грамотно письмо написать....
 
OlgaДата: Вторник, 01.05.2012, 16:10 | Сообщение # 8
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Гость)
.Может,кто нибудь подскажет.Есть ли онлайн приемная у РЖД или телефон их.

Я уже говорила о том,что лично занимаюсь этим вопросом.Жду ответа из РЖД.Там пока разбираются кому,какая территория принадлежит.Телефон:8-800-775-00-00( Единый информационный центр РЖД). Сделайте фото всех претензий(ступени,дорожки,мусор) и разместите здесь и когда мне в очередной раз позвонят из РЖД,я направлю их в эту тему ,пусть посмотрят и почитают.Сама я редко пользуюсь электричками.
 
ГостьДата: Вторник, 01.05.2012, 19:36 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Я думаю -участковый наш знает ,кто накидал горы мусора-вдоль платформы.Только почему то,нет ни каких движений в сторону братьев наших из дальнего зарубежья.ЗАСТАВИТЬ БЫ ИХ,ГРЯЗЬ ЗА СОБОЙ УБИРАТЬ ИЛИ ШТРАФОВАТЬ ИХ!ЗАГАДИЛИ ВСЕ!
 
СовцаДата: Вторник, 01.05.2012, 20:21 | Сообщение # 10
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
участковый от них кормится...

Даёшь переворот в муравейнике!
 
alex-panДата: Вторник, 01.05.2012, 20:48 | Сообщение # 11
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мусор это полбеды, а вот когда ранней весной все (где выход на 1-й московский проезд)затапливает и не первый год это ужас. Надо написать в администрацию письмо, чтоб осушили это болото и создали нормальную дренажную систему. Ведь за линией все сухо.
 
den72Дата: Среда, 02.05.2012, 09:30 | Сообщение # 12
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А может кто фотки сделать и выложить?
 
СеиДиДата: Среда, 02.05.2012, 11:31 | Сообщение # 13
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (den72)
А может кто фотки сделать и выложить?

Я сегодня схожу и сфоткаю всё это безобразие....
 
OlgaДата: Среда, 02.05.2012, 14:13 | Сообщение # 14
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
СеиДи! Разместите фото здесь,пожалуйста.Когда мне придет ответ из РЖД,я его передам Predsedatel 50.По полученной информации,будем вместе решать,что делать дальше.Но так жить больше нельзя:не пройти,не проехать,не обойти.
 
ПАДата: Среда, 02.05.2012, 20:37 | Сообщение # 15
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (Olga)
СеиДи! Разместите фото здесь,пожалуйста.Когда мне придет ответ из РЖД,я его передам Predsedatel 50.По полученной информации,будем вместе решать,что делать дальше.Но так жить больше нельзя:не пройти,не проехать,не обойти.

Тогда и мои примите скромненькие. Здесь на тему: сделать нормальную канаву и углубить трубу под дорожкой к 1-Московскому проезду.
Ну да, и фонари там поставить тоже неплохо ))) (мечтаю, мечтаю) )))

P.S.: СПАСИБО!!! Какие вы все молодцы, что активны и участливы!!!
Прикрепления: 0407962.jpg (238.1 Kb)
 
ПАДата: Среда, 02.05.2012, 20:40 | Сообщение # 16
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 1892221.jpg (230.2 Kb)
 
ПАДата: Среда, 02.05.2012, 20:41 | Сообщение # 17
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 4085865.jpg (270.3 Kb)
 
ПАДата: Среда, 02.05.2012, 20:41 | Сообщение # 18
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 6904810.jpg (341.8 Kb)
 
studentДата: Среда, 02.05.2012, 22:07 | Сообщение # 19
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
в администрации всех за ж*** взяли конкретно, полетят головы.... так что пока на ваши мольбы никто не ответит ... передел власти идет..

Русские на войне своих не бросают!
 
ПАДата: Среда, 02.05.2012, 22:20 | Сообщение # 20
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
student, да понятно оно, но хоть что-то, хоть что-то…

Кстати имею мнение, что Коровкина сюда к нам заглядывает. Когда была эпопея с безобразным отоплением на Геологах и 2-Московской, я с ней разговаривал и упомянул сайт, на что она с интонацией, которой точно поверил бы Станиславский, возопила: «О, Боже!!!» )))

Привет Вам, Елена Леонидовна )))
 
OlgaДата: Четверг, 03.05.2012, 12:45 | Сообщение # 21
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
ПАВот бы фото с трубой поближе и со всех сторон сфотографировать.Труба засорена или нет? Фото нужны,которые подтверждают наличие-Ям,выбоин,засоренных труб,отбитых ступеней.Обзорное фото можно с моста сделать- и площади,где стоянка такси и всех дорожек ведущих от платформы в сторону поселка и где мусоросвалка.Фотками мы подтверждаем свои претензии.Если говорим,что все дороги разбиты,значит и фото разбитых дорог прикладываем.Жалко ,что когда был потоп -никто не сфотографировал.
 
ПАДата: Четверг, 03.05.2012, 13:18 | Сообщение # 22
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Olga.
Я смогу сфотать только после 6-7 чисел, т.к. отсутствую неск дней. Договоримся с фотокорреспондентом СеиДи, думаю.
Труба засоооорена, перманентно, там даже видно на одной из фото как шпала чуть ли не из неё торчит, да и вообще лежит труба на уровне земли, а канаву смело есть куда углубить, потому что со стороны куда воде уходить уровень значительно ниже.
Quote (Olga)
Жалко ,что когда был потоп -никто не сфотографировал.


Да, да, очень жаль ((( Может после хорошего дождичка получится.
 
Predsedatel_50Дата: Четверг, 03.05.2012, 14:49 | Сообщение # 23
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Olga)
Там пока разбираются кому,какая территория принадлежит.

судя по публичной кадастровой карте, ширина территории РЖД в этом месте - около 60-ти метров. Если не ошибаюсь, это как раз равно примерно ширине насыпи, поэтому, "чья" пешеходная дорожка - действительно, вопрос. Наверняка, есть какие-то нормы, сколько метров от насыпи относятся к зоне отчуждения РЖД. Вот, например, посмотрите, как резво рядом с ж/д линией деревья вырубаются: http://stolby.com/publ....1-0-122 Тут-то хозяин земли, видимо, сразу нашёлся!

Ссылка на карту, о которой я упомянул: http://maps.rosreestr.ru/Portal....1228397
Если нужное место не открывается, то в поле "кадастровый номер или адрес" напишите 50:28:30401 и нажмите "Найти".
 
СеиДиДата: Пятница, 04.05.2012, 00:07 | Сообщение # 24
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ПА)
Договоримся с фотокорреспондентом СеиДи

Это и в моих интересах)))))
=====================
Итак, ситуация удручающая.
Этот мусор был явно перенесен подальше от ж-д полотна...




Прикрепления: 4666626.jpg (180.4 Kb) · 6153551.jpg (221.5 Kb) · 7183165.jpg (213.8 Kb) · 8968292.jpg (205.6 Kb) · 2521428.jpg (202.2 Kb)
 
СеиДиДата: Пятница, 04.05.2012, 00:13 | Сообщение # 25
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Из за той самой трубы образовалось помоечное болото..






С одной стороны труба вообще забита мусором...


Прикрепления: 9506074.jpg (196.8 Kb) · 8347292.jpg (202.2 Kb) · 5725157.jpg (197.1 Kb) · 8980171.jpg (205.1 Kb) · 5743866.jpg (206.4 Kb)
 
СеиДиДата: Пятница, 04.05.2012, 00:15 | Сообщение # 26
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
С другой тоже не лучше...


Виды у станции - отвратительные...


Прикрепления: 8882183.jpg (216.5 Kb) · 4438232.jpg (221.5 Kb) · 7443562.jpg (186.2 Kb)
 
ПАДата: Пятница, 04.05.2012, 00:50 | Сообщение # 27
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СеиДи, общее к Вам признание не знает границ!!! А моё-то, а моё-то!!!)))
МОЛОДЕЦ КАКАЯ, и оперативно!!! Готов в Вашу честь повторить подвиг Нико Пиросмани, а пока вот хоть одна скромная, но от сердца, розочка flower
 
MagnitkaДата: Пятница, 04.05.2012, 06:46 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Я хоть и не ездию на электричках оооочень давно, но смотрю ситуация не изменилась. Так что давайте писать письмо грамотное....Эти ЖКХ и Начальство всякое у меня уже в печенке.....готова порвать всех. Так что я в вашей команде!
 
СеиДиДата: Пятница, 04.05.2012, 11:23 | Сообщение # 29
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо вам всем!!!!
Рада стараться на благо нашего города!!!!!
 
den72Дата: Пятница, 04.05.2012, 12:02 | Сообщение # 30
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
СеиДи, спасибо! Хорошее дело))

Добавлено (04.05.2012, 12:02)
---------------------------------------------
Кстати, противоположную сторону может быть тоже сфоткать и здесь выложить? Тоже бардак порядочный.

 
OlgaДата: Пятница, 04.05.2012, 12:28 | Сообщение # 31
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Пожалуйста ,сделайте фото пристанционной площади(со стороны касс) и лестниц.Представитель РЖД спрашивал про ступеньки. Значит кто-то жаловался на ступеньки.
Magnitka! Письмо уже написано мной,были дважды звонки из РЖД.Письменного ответа пока нет.Жду.Обязательно вас с ним ознакомлю.

Добавлено (04.05.2012, 12:28)
---------------------------------------------
Дорогие друзья!Фото-это сила,иногда историческая.Будет с чем сравнить после ремонта.А ремонты выбить- ох как тяжело.Эти деньги списываются в пользу чиновников.Кто видел отчет Бычковой за 115 миллионов потраченных на Белые Столбы в 2011году?Н-И-К-Т-О!!!!!!И не увидят!Нужно в 2012году не лохонуться.СеиДи!Замечательно,то что нужно!!!!

 
Predsedatel_50Дата: Пятница, 04.05.2012, 12:38 | Сообщение # 32
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
СеиДи, поступил ответ на Ваш вопрос в онлайн-приёмную.
Тротуар находится в зоне отчуждения железной дороги, направлено обращение начальнику станции Белые Столбы, Ваше письмо к нему приложено.
Ответ в онлайн-приёмной размещу немного позже.
 
den72Дата: Пятница, 04.05.2012, 12:48 | Сообщение # 33
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Класс, хоть как-то дело движется. Еще бы ответили не отпиской а делом...
 
ПАДата: Пятница, 04.05.2012, 20:00 | Сообщение # 34
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (den72)
Представитель РЖД спрашивал про ступеньки. Значит кто-то жаловался на ступеньки.

Да, ступеньки действительно гадейшие и разной высоты!!! И на мосту в том числе разной высоты. А лесенка от первой платформы (ей мало пользуются), которая ведёт к мемориалу и туалету – вообще отошла со временем.

И вот ещё! Интересно, есть ли у кого-нибудь претензии к новому ограждению на платформе??? По-моему особенно стоит быть внимательным тем, у кого маленькие дети: через середину этих чУдных конструкций ребёнок вполне спокойно может проскочить и упасть вниз – места для этого предостаточно. А такие упрощённые установлены, к сожалению, уже на половине платформ нашего направления (

Кстати подскажите, пожалуйста, обладает ли кто-нибудь телефоном начальника станции и кассы? Ведь возникают текущие вопросы и по освещению, и по уборке платформы и моста, и по работе кассы в конце-концов. Сколько раз спрашивал в кассе - всегда уклончивые ответы типа: "Сейчас не работает", "Он внутреннего пользования" и пр...

Заранее merci.
 
ГостьДата: Пятница, 04.05.2012, 21:14 | Сообщение # 35
Группа: Гости





ПА,телефон не знаю местной кассы РЖД,но ни один раз,была свидетелем ,покупая билет-как кассиры мирно,спокойно болтают по телефону.Явно по району.А насчет ступенек,конечно ужас-особенно,где первая платформа-в сторону Барыбино-по ходу электрички главного вагона.с коляской вообще никак не спуститься,ступеньки сломаны в 2 ух местах,под наклоном находятся,идешь и думаешь ка бы не провалится с ребенком.
 
ГостьДата: Пятница, 04.05.2012, 21:50 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Высота между верхней ступенькой и платформой запредельная. Просто сначала сделали ступеньки, а позднее переделывали саму платформу, которая стала выше. А исправить, сами понимаете, незачем. Ступеньками только простые люди пользуются, а слуги народа и начальники РЖиДовские все больше на лимузинах передвигаются. Кстати, и ширина лестницы по сравнению со старой уже стала. А когда снег или дождь люди падают. Сам видел несколько раз.
 
Veerm2Дата: Пятница, 04.05.2012, 23:53 | Сообщение # 37
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Гости, зимой часто с дочкой хожу по мосту через ЖД. Дочке почти 11, держу ее крепко за руку и она тоже боится от меня отцепиться, ибо 2 раза чуть не упала с этой лестницы... Надо принести с работы альпинистское снаряжение, тогда можно будет чувствовать себя хоть как-то безопасно зимой...
Фильм "Высота" помните?... Чёта навеяло... dry
 
ГостьДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:10 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Вчера шли по через мост,а ступеньки и правда кое где разной высоты.Да и тропинка-везде торчит арматура.
 
studentДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:21 | Сообщение # 39
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
а помните кто дорожку?

Русские на войне своих не бросают!
 
OlgaДата: Вторник, 08.05.2012, 21:21 | Сообщение # 40
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (student)
а помните кто дорожку?

...и школьную дорожку тоже помним.Столько лет прошло,ничего не изменилось.Даже не потрудились обновить народные тропинки- ныне действующие и властвующие.Домодедовская администрация тоже помнит тех,на кого Вы намекаете и мстит по полной белостолбовцам до сих пор.
 
ГостьДата: Четверг, 17.05.2012, 21:00 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Скажите пожалуйста,а как вы с колясками с детьми переходите с одной стороны железной дороги на другую?

Добавлено (17.05.2012, 21:00)
---------------------------------------------
Сегодня были в Домодедово,там на мосту-постелили с боку металлические пластины,что бы можно с коляской спокойно подняться.

 
Predsedatel_50Дата: Суббота, 19.05.2012, 23:38 | Сообщение # 42
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Гость)
Сегодня были в Домодедово,там на мосту-постелили с боку металлические пластины,что бы можно с коляской спокойно подняться.

Судя по сообщениям на домодедовском форуме, пассажирам эти настилы очень мешают: http://www.279.ru/forum/domodedovo/about-city/4611.html
 
ЯковДата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:15 | Сообщение # 43
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
От платформы в сторону Барыб. 100м, есть под жд. бетонная труба,в 50 годы она была нормально проходима.Если чуть обустроить,то школьникам не надо по мосту переходить, безопасно и прикольно.
 
НадеждаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:26 | Сообщение # 44
Группа: Гости





А по пластунски взрослым с сумками и колясками еще прикольнее.
 
OlgaДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:10 | Сообщение # 45
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Настилы не могут мешать.Это очень хорошо для пешеходов,желающих перейти через ж/д пути. Яков дело говорит( про трубу).И чтобы по насыпи не карабраться могли бы ступеньки с поручнями сделать.Тем ,кому ежедневно приходиться переходить через пути ,активнее надо действовать,а не ждать.

Добавлено (09.07.2012, 21:10)
---------------------------------------------
Пришел ответ на мое письмо из Московской дирекции пассажирских обустройств.Я просила,чтобы сделали пешеходную дорожку к платформе,где магазин и площадь с таксистами.
Так вот,цитирую: "......Сообщаем Вам,что в срок до 30 августа текущего года Московско-Киевской дистанцией по обслуживанию пассажирских устройств запланированы работы по ремонту пешеходной дорожки,проходящей от билетной кассы до городской территории."
Исполнитель Коробова Т.С. тел.499- 266-96-45.

 
DENKLIMДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:05 | Сообщение # 46
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (student)
а помните кто дорожку?

Действительно! Все обсуждают эту дорожку и никто наверное не помнит, а может даже и не знает кто эту дорожку построил! Ну товарищи эрудиты КТО..........? Нет не РЖД, хотя принадлежит ей, не Администрация хотя могла бы проявить инициативу, а................ "Гражданская позиция".
Хочу также отметить, что тогда еще было написано письмо Ковалевскому с просьбой отремонтировать ступеньки и восстановить спуск с торца второй платформы, который был демонтирован РЖД. Хоть это и не в его компетенции (т.к РЖД не подчиняется админ.) но спуск быстро восстановили и ступеньки отремонтировали. Дааааа! были времена!, когда в пылу борьбы Администация делала то, что даже не должна делать, лишь бы завоевать электорат. А сейчас можно только головой об стенку стучаться! ГРУЗДЕВ где ВЫ? АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! SOS!
 
studentДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:26 | Сообщение # 47
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
однажды, ударившись о стенку, администрация наткнется на гвоздь большой и ржавый, который она вбила с той, с другой стороны против гражданской позиции своих граждан............ граждан домодедовского района... а не округа! скоро ковалевского посадят за свои деяния!

Добавлено (16.07.2012, 23:26)
---------------------------------------------
а помните как они орали что против гражданской позиции... вдумайтесь... они против ВАШЕЙ гражданской позиции.......они нарушили ВАШУ жизнь...обокрали и продолжают это делать...


Русские на войне своих не бросают!
 
Predsedatel_50Дата: Среда, 02.07.2014, 19:19 | Сообщение # 48
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Железнодорожная станция облагорожена, но проезд к ней перекрыт (фоторепортаж):

http://stolby.com/news/railway/2014-07-02-1523
 
LadaДата: Среда, 02.07.2014, 22:17 | Сообщение # 49
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас многие вспоминают "Гражданскую позицию" с ностальгией. Действительно при них все делалось наперегонки. Только благодаря им у нас остался дет. садик на ГФФ. Они его отстояли. И если бы они были сейчас, мы не ездили бы со сломанными руками и ногами и с больными зубами по городам и весям, потому что у нас нет медицинского оборудования, а все делали бы в Белых Столбах. Все это, начальники всех рангов объясняют отсутствием денег. А сейчасная показуха в парке "Елочки" якобы к 45- летию района сожрет столько денег, что хватило бы на многое нужное для людей.
 
KuMiR)%Дата: Среда, 02.07.2014, 23:32 | Сообщение # 50
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Хоть таксёров разогнали, а то уже чуть ли не платформе стояли.

Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
Форум » Быт » Общественный транспорт. Автобусы, маршрутки, электропоезда » РЖД. Платформа Белые Столбы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024