[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Быт » Общественный транспорт. Автобусы, маршрутки, электропоезда » Пересечение МКАД и Каширского шоссе (Как лучше добраться)
Пересечение МКАД и Каширского шоссе
Predsedatel_50Дата: Суббота, 03.12.2011, 14:54 | Сообщение # 1
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Открылась станция метро Зябликово, теперь тем, кому нужно на Люблинско-Дмитровскую ветку, может доезжать до неё на машине, парковаться и спускаться в подземку.
Вопрос.
По утрам движение по МКАД от М4 до Каширского шоссе обычно затруднено. Бывают и пробки. Есть ли какая-нибудь просёлочная дорога вдоль МКАДа по внешней стороне? Например, от Прудищ до поворота на Развилку через совхоз имени Ленина? Или ещё как-то. Очень не хочется тащиться до Москвы по Каширскому шоссе. Вот это место на карте: http://clck.ru/QRzS .
 
Т@зоводДата: Вторник, 06.12.2011, 17:02 | Сообщение # 2
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
вот как раз таки от м4 до каширского шоссе (внешняя сторна) 90% всегда пусто. на ссылке у тебя мои слова нарисованы))))) тропинка есть, но весьма морочная

Добавлено (06.12.2011, 17:02)
---------------------------------------------
там проблемнее добраться от кольца до метро. т.к. любезный мэр нарисовал выделенную полосу и попка превратилась в ад)

 
Predsedatel_50Дата: Вторник, 06.12.2011, 23:45 | Сообщение # 3
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Да мне на Зябликово надо, поэтому я сверну ещё до Домодедовской, на Ясеневую улицу.

Странно, я обычно попадаю в загруженный съезд с М4, да и при подъёме на Каширку потом тоже толкаются.
 
Т@зоводДата: Среда, 07.12.2011, 20:34 | Сообщение # 4
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Нееет, дорогой друг- это не толкаются, а едут))) А Добраться от м4 до каширки быстрее, чем от каширки до ясеневской. Съезд не так критичен, чтоб его объезжать.
 
studentДата: Воскресенье, 11.12.2011, 02:12 | Сообщение # 5
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Predsedatel_50, ага саня! вертолёт пора выигрывать!

Русские на войне своих не бросают!
 
Форум » Быт » Общественный транспорт. Автобусы, маршрутки, электропоезда » Пересечение МКАД и Каширского шоссе (Как лучше добраться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024