[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Праздники и поздравления » Сниму Свадьбу - БЕСПЛАТНО!!!
Сниму Свадьбу - БЕСПЛАТНО!!!
DENKLIMДата: Среда, 17.06.2015, 22:31 | Сообщение # 1
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
ТОЛЬКО для зарегистрированных пользователей сайта Stolby.com

Дорогие Друзья-товарищи, знакомые и не очень, в преддверии Лета и хорошего настроения решил, сделать кому-нибудь из пользователей сайта или их близких подарок - снять БЕСПЛАТНО свадебный ролик.

Планирую снять:
1. Love Story (Любовную историю) - 5-10 минут.
2. Саму Свадьбу в виде музыкального клипа - 5 минут.
3. Свадебный фильм - 30 минут.

Если вдруг у кого появилось желание, то!
Прошу Вас ответить мне на несколько вопросов в личку.

1. Какого числа планируете свадьбу?
2. Сколько Вам и Вашей половинке лет?
3. Когда, где и самое главное Как Вы познакомились?
4. Написать увлечения(хобби) Ваши и Вашей второй половинки.
5. В каком месте планируете отмечать свадьбу. (Квартира, Дом, Вилла, Ресторан, Столовая итп)
6. Есть ли заводные, веселые друзья, готовые сниматься в свадебном музыкальном клипе?
7. Где живет невеста? (В квартире или в доме) И есть ли на всякий случай друзья, которые смогут предоставить дом-виллу для съемки?
8. Прислать мне фото Вас и Вашей половинки.
9. Ну и быть готовым сниматься для Love Story пару-тройку дней.

Теперь отвечу, для чего мне нужны ответы на эти вопросы.

1. Для того, что бы заранее знать сколько у меня есть времени для написания сценария.
2. Что бы было понятно в каком направлении делать ролик (Одно дело Вам 20 лет, другое 60)
3. У меня есть множество вымышленных идей с Love Story. но я считаю, что было бы интересней Вам и Вашим родственникам увидеть истинную или приближенной к истинной, историю Вашего знакомства, хотя могу снять и вымышленную.
4. Если вдруг история знакомства банально простая, то для ролика подойдет рассказ о Вас и Ваших увлечениях.
5. Тут все понятно, чем красивее и больше помещение, тем красивей картинка.
6. А вдруг их нет?  smile
7. Опять же для вкусноты картинки, чем красивей и больше помещение, тем лучше. И еще дом позволит мне снять, если понадобиться картинку с коптера (вертолета). Но это не панацея - можно снять и в квартире.
8. Тут, что бы, было понятно, кого я буду снимать, понять Вашу энергетику. ( Ну, мало ли Вы в парандже ходите)
9. Это на первый взгляд кажется, что актерам быть легко, на самом деле это большой труд. Большой, но приятный труд!

И так повторяюсь, сниму свадьбу абсолютно бесплатно, для зарегистрированных пользователей сайта Stolby.com  Для этого Вы пишите мне в личку ответы на мои вопросы. Я их изучаю, и выбираю пару которой буду снимать свадьбу. Далее созваниваюсь с ними, встречаемся и  обсуждаем детали съемок.

Добавлено (17.06.2015, 22:31)
---------------------------------------------
Ребята только еще думают о свадьбе, поэтому сняли пока только Love Story.

 
ПЧ-213Дата: Четверг, 18.06.2015, 21:14 | Сообщение # 2
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
оригинально
 
anastasiyayusipДата: Среда, 16.08.2017, 23:36 | Сообщение # 3
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная идея!
 
aloleyniДата: Среда, 20.09.2017, 00:30 | Сообщение # 4
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас талант, однозначно. Я бы вас пригласила на свою свадьбу, жаль, что уже замужем давно good .
 
narishkinaДата: Суббота, 23.09.2017, 20:19 | Сообщение # 5
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
aloleyni, можно снять годовщину свадьбы, романтично тоже)))
 
bellaellaДата: Четверг, 21.05.2020, 04:10 | Сообщение # 6
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто чем украшает свадебный декор? На сайте *** можно заказать букеты для украшения стен и столов, оптом выйдет недорого, по своему опыту говорю, мы украшали не одну свадьбу, я работаю в организации торжественных событий.
 
Форум » Досуг » Праздники и поздравления » Сниму Свадьбу - БЕСПЛАТНО!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024