6:30 (без заезда в городок возле Долматово) (прибытие в Гривно - в 7:24, в Подольск - в 7:54) 10:10 (прибытие в Гривно - в 11:11, в Подольск - в 11:42) 16:02 (прибытие в Гривно - в 17:03, в Подольск - в 17:34) 18:31 (прибытие в Гривно - в 19:32, в Подольск - в 20:03) 19:55 (прибытие в Гривно - в 20:56, в Подольск - в 21:24)
Отправление из Подольска:
4:50 (прибытие в Белые Столбы - в 6:16) 8:30 (прибытие в Белые Столбы - в 10:05) 14:20 (прибытие в Белые Столбы - в 15:55) 17:05 (прибытие в Белые Столбы - в 18:31) 18:15 (прибытие в Белые Столбы - в 19:50)
Внимание! В расписании движения автобуса № 63 возможны изменения по не зависящим от администрации сайта stolby.com причинам.
Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.